Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Злой Глори писал

Даже во фразе "жидкость - это жидкая субстанция" смысла чуть больше...

И тем более там больше смысла, чем в твоём существовании. :twisted:

Я бы поостерегся оперировать сравнениями с неподсудными понятиями :roll: Мне, по крайней мере, недоступно понимание смысла существования себе подобных...

И вообще это понятие остается крайне неоднозначным, если рассматривать его применительно к Glory3D. Ибо я никогда не утверждал, что это сетевое образование - моноличностного типа. Более того, речь не о раздвоении сознания (подобно шизофреническому :lol: ), а именно о нескольких составляющих личностях подобно соавторам. Часть из которых имеет физическое, часть - литературное происхождение. На аватаре же изображена лишь одна из них, наиболее "ожидаемая" на этом форуме, но и имеющая свое персональное имя :wink: Человеческие "Я" в этом тандеме тоже присутствуют. С кем бы тебе хотелось из них пообщаться? :wink:

P.S. А злым был именно Глори :roll::lol: (Подобрел пару часов назад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, речь не о раздвоении сознания (подобно шизофреническому ), а именно о нескольких составляющих личностях подобно соавторам. Часть из которых имеет физическое, часть - литературное происхождение.

Гм, по моему в какой то медкарте я про это читал. Там он тоже говорил, что не шизофреническое сознание.:)

С кем бы тебе хотелось из них пообщаться?

Слушай, ты там сам разберись,кто там Глори, кто там 3d, лишь бы здоровью не вредило и польза была. А мне общаться всё равно с кем, ты уж сам выбирай, кем быть. Только не десяток Глори, пожалуйста, а кто нить один.%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, ты там сам разберись,кто там Глори, кто там 3d, лишь бы здоровью не вредило и польза была. А мне общаться всё равно с кем, ты уж сам выбирай, кем быть. Только не десяток Глори, пожалуйста, а кто нить один.%)

У-у-у, как все запущено... Если неизвестно о сетевых характерах, глубине их проработки и даже некоторой "самостоятельности", советую почитать - в сети этих материалов полно.

Если же постоянно терять грань между виртуальным и реальным (а в данном случае еще и намеренно ее подвергать сомнению), то бОльшей части местных софорумцев давно пора выстроиться в очередь к психиатру. Вас это, сударь, тоже касается, так что зря упорствуете и отказываетесь от столь удобного способа избежать диагноза.

Мдя :( Чем дальше в лес, тем ну его на фиг. То ли я сильно ошибся в оценке среднего возраста активной части аудитории, то ли в оценке психического состояния и уравновешенности :? Начало у форума было несколько более обнадеживающим. Сейчас же наблюдается просто катастрофическое падение ЧЮ и рост МВ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если неизвестно о сетевых характерах, глубине их проработки и даже некоторой "самостоятельности", советую почитать - в сети этих материалов полно.

Даже не собираюсь читать то, что мне не интересно :cry:

то бОльшей части местных софорумцев давно пора выстроиться в очередь к психиатру.

Кто спорит. Только я не даю гарантию, что ты не окажешься среди них :wink: Впрочем, за себя я тоже ручаться не буду :D

Начало у форума было несколько более обнадеживающим. Сейчас же наблюдается просто катастрофическое падение ЧЮ и рост МВ

Прости, друг. Ничем не могу помочь. Тем более, если причина в тебе. Развейся, отдохни, не напрягайся, чай ещё проживёшь 8):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя :( Чем дальше в лес, тем ну его на фиг. То ли я сильно ошибся в оценке среднего возраста активной части аудитории, то ли в оценке психического состояния и уравновешенности :? Начало у форума было несколько более обнадеживающим. Сейчас же наблюдается просто катастрофическое падение ЧЮ и рост МВ :)

Да ладно. Не расттраивайся. :lol: Если что - всех вылечат. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>то бОльшей части местных софорумцев давно пора выстроиться в очередь к психиатру.

Был. После третьего сеанса психиатор осознал наконец, что он грифон и улетел в горы искать себе пещеру.;)

А вообще складывается впечателение, что они вам за рекламу платят:) А я это... не люблю рекламу. У мя на нее аллергия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> давно пора выстроиться в очередь к психиатру.

Был. После третьего сеанса психиатор осознал наконец, что он грифон и улетел в горы искать себе пещеру.;)

А вообще складывается впечателение, что они вам за рекламу платят:) А я это... не люблю рекламу. У мя на нее аллергия.

От аллергии хорошо помогает пережевывание Харка&Леда и Ко… Ещо не пробовал, но грят, помогает… Главное с Шейдом и Миклем не перепутать, имхо, мона сразу отравиться…

P.S. Вначале привыкаем к первым, потом ко вторым, а после начинаем с ними спорит и т.д. и т.п. – шутю… :lol: Но опять же по очереди, но не со всеми разом… надорваться мона! – не шутю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жевать Леда? А как же трупный яд?

- Это разума голос! - он выкрикнул вдруг

(Тот, кого звали "тупицей"). -

Умоляю, считай! Но, пожалуйста, друг,

Постарайся со счета не сбиться!

Это мысли полёт! Но на все времена

Нас ученьем вожак одарил.

Это это песня разумна! Догадка верна,

Если трижды ее повторил!

и дальше по тексту... http://www.lib.ru/CARROLL/snark3.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут у меня как-то мыслишка возникла:

А почему мы спим или отдыхаем :?: . Энергия образуется от обработки, например, жировых клеток :| . А усталось как-то и не объяснишь :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут у меня как-то мыслишка возникла:

А почему мы спим или отдыхаем :?: . Энергия образуется от обработки, например, жировых клеток :| . А усталось как-то и не объяснишь :?

Усталость - она от того, что отходы жизнедеятельности :) не успевают удалятся из мышц

А сон - это просто "убивание времени" (с некоей пользой :lol: )

Львы вообще 95% времени спят (а в остальное время охотятся)

А приматы спят только ночью - а в свободное время развлекаются :lol:

Например, прогрессом занимаются :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сон - это просто "убивание времени" (с некоей пользой )

Что значит просто? Это не убивание времени, восне проходит ок 50% жизни человека. Это иной мир, иное состояне. Это просто Супер! (говоря языком современного слэнга). Польза огромная, особенно по утрам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сон - это просто "убивание времени" (с некоей пользой )
Что значит просто? Это не убивание времени, восне проходит ок 50% жизни человека. Это иной мир, иное состояне. Это просто Супер! (говоря языком современного слэнга). Польза огромная, особенно по утрам :D
Польза - да. Просто так время терять нехорошо :lol:

Но сон не является необходимым для "живого существа в общем". Другое дело, что, в силу эволюции, у большинства видов некоторые физиологические процессы идут только во сне - и в результате без сна они гибнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое дело, что, в силу эволюции, у большинства видов некоторые физиологические процессы идут только во сне - и в результате без сна они гибнут

Да, и по этой же причине, в силу эволюции, стало быть, некоторые создания сна лишены (ну дельфины, элементарный пример). И всё же не хотел бы оказаться на их месте. Без сна жизнь бедна, как купец без товару. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сон дельфинам, как рыбе зонтик. и не нужен и мешает. (кстати они спят, "отключая" половину мозга, потом другую) А людям... Людям сон нужен, дабы "восстановить информационное равновесие с окружающей средой".

Кроме того в организме спящего происходит куча процессов, результатом которых является вывод из организма веществ, вызывающих мышечную усталость (типа молочной кислоты)

Теперь бросим нафиг эту науку, займёмся мистикой. Всем известно, что ночью разгуливает всякая нечисть. начиная от "примитивных" домовых, и кончая лешими ивурдалаками. Так вот, на спящего челавека нечисть права не имеет. Просто ас из.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сон дельфинам, как рыбе зонтик. и не нужен и мешает.

В общем то да. Они так "спят" не от хорошей жизни

Так вот, на спящего челавека нечисть права не имеет.

Хе, это ты нечисти скажи. А сопруть тебя, а ты и не узреешь :D а о правах кричать поздно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где это нечисть? покажите хоть одну!

у меня и жизненный ритм этому способствует, а сколько по ночам не лазил, ни разу ни одной нечисти не встретил :( посоветуйте что ли, где её искать :lol:

Давно мечтаю поизучать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, к слову пришлось.

Испанский, немецкий, японский, фарси

Использовал я в разговоре,

Но все на родном языке довести

До вас позабыл как на горе!"

Ну я же не виноват, что здесь закоренелые материалисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу тягать туристов в дом с приведеньями. Тем более что такого дома на примете у меня нет.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

Чудеса не случаются с теми, кто в них не верит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, это ты нечисти скажи. А сопруть тебя, а ты и не узреешь а о правах кричать поздно будет.

А чё кричать то у неё нечести свои права и законы какое дело им до людских :?:

(Тоже самое можно сказать про охотников и зайцев)

И всё же не хотел бы оказаться на их месте. Без сна жизнь бедна, как купец без товару. :D

И почеум мне кажется собенно для Драконов :?::|

У-у-у, как все запущено... Если неизвестно о сетевых характерах, глубине их проработки и даже некоторой "самостоятельности", советую почитать - в сети этих материалов полно.

А зачем они вообще нужны :?: вот смотри Динк - Дракон (не сетевой образ) в реале такой-же дракон не физически конечно :| а просото по внутренниму состоянию...

В общем говорю обычно всё как думаю что в реале что в сети, только в сети автоцензор поставиь легче... и поприкалываться... покруче...

И ни какие образы мне не нужны :|:)

А про самостоятельность образов... это кому еще куда надо - имхо

Мдя Чем дальше в лес, тем ну его на фиг. То ли я сильно ошибся в оценке среднего возраста активной части аудитории, то ли в оценке психического состояния и уравновешенности Начало у форума было несколько более обнадеживающим. Сейчас же наблюдается просто катастрофическое падение ЧЮ и рост МВ

И какой-же возраст и состояние не действительно интересно...

Начало... вспоминая намордники...

ЧЮ и рост МВ - :?::?::?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асат писал

Это где это нечисть? покажите хоть одну!

у меня и жизненный ритм этому способствует, а сколько по ночам не лазил, ни разу ни одной нечисти не встретил посоветуйте что ли, где её искать

Тебе искать нечисть безполезно, остаётся только ждать. Может она сама тебя найдёт :?::P

и где 8) ж ты друг мой по ночам таки лази

Динк писал

А чё кричать то у неё нечести свои права и законы какое дело им до людских

Хорошо, допустим, что нечисть есть.(ну хотя бы ради прикола)Если она будет лезть в дела людей, причём самым наглым образом, люди забузят, и начнут её травить (типичное поведение). Мало того, затравят, и иечисти хана. Стало быть волей неволей а нечисть должна будет где то себя ограницивать и не мочить народ пачками.

С другой стороны, так как нечисти всё таки нет, то вопрос снимается сам собой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, так как нечисти всё таки нет, то вопрос снимается сам собой :D

Ага! И нечисти нет, и драконов нет. И ложки - тоже нет. Добро пожаловать в реальный мир, Нео! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нечисти нет, и драконов нет. И ложки - тоже нет. Добро пожаловать в реальный мир, Нео!

Ну зачем перебарщивать то? В твоём варианте я, например, злобный агент матрицы, материально не существующий, но имеющий цель мочить всяких Неоподобных субъектов...

@Нельзя так с переводчиками обращаться@ Ж. Милославский :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, допустим, что нечисть есть.(ну хотя бы ради прикола)Если она будет лезть в дела людей, причём самым наглым образом, люди забузят, и начнут её травить (типичное поведение). Мало того, затравят, и иечисти хана. Стало быть волей неволей а нечисть должна будет где то себя ограницивать и не мочить народ пачками.

С другой стороны, так как нечисти всё таки нет, то вопрос снимается сам собой :D

А может, её, эта... всю и замочили? А что осталось - с голоду померло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...