Перейти к содержанию

Чёрный Блеск

Пользователи
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Чёрный Блеск стал победителем дня 16 сентября 2012

Чёрный Блеск имел наиболее популярный контент!

Информация о Чёрный Блеск

  • День рождения 01.01.1970

Контакты

  • Сайт
    http://lerop.narod.ru

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Бриннордрэйк
  • Интересы
    Археология, земная фантастика

Биологический вид

  • Раса
    Другой

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Чёрный Блеск

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. С Днем Рождения, Чёрный Блеск!

  2. Это, конечно, к делу не относится, но прежде, чем снисходительно упоминать "комиксы про супергероев", всё-таки стоит немного в этих комиксах разобраться. Например, прочитать "Watchmen".
  3. Если вкратце... Если совсем коротко - хорошо. Лучше многих предыдущих вещей.
  4. Цитата из "Watchmen" - это приятно. Хотя не уверен, что на Дракии был свой серебряный век комиксов. А эпилог, по-моему, ни о чём таком не говорит. Никто же не собирался лишать людей агрессии как таковой, уж Касс, как этолог, должен был понимать, что она никуда не денется - ни у людей, ни у драконов, ни у людей в чешуе, ни у бескрылых драконов.
  5. Прочитал я рассказ... Идея классическая - "Око за око, оглянуться не успеешь, а все вокруг слепые". Воплощение слабое. Фраза про "не десять, а семь" могла бы хорошо сыграть, если бы где-то давалось понять, что у людей и драконов разный счёт времени. С другой стороны, тогда непонятно, зачем "засланный казачок" упорно выдаёт себя этой фразой. Непонятно, зачем Шквалу понадобился прыжок назад через голову с похищением мага, если сам он в действительности не человек, а только человеком притворяется. В общем, как повторение пройденного, может, и удачная вещь, а как произведение - так себе. Лучше "Израиля", но хуже "Раз, два, три, четыре, пять", заметно хуже.
  6. Я рад, что ты продолжаешь писать и что не ограничиваешься темой противостояния. Артист обязан себя искать и время от времени переодеваться.
  7. С Днем Рождения, Чёрный Блеск!

  8. Назвать это "оригинальным" может только очень наивный и плохо осведомлённый человек...
  9. Прекрасно их можно купить в книжном магазине, в разделе фантастики.
  10. Минус - издательства этого не любят. Издательства предпочитают, чтобы книгу покупали в книжных магазинах, а не скачивали с какого-то постороннего сайта. Плюс - реклама. Человек прочитал книгу в сети, ему понравилось, он пошёл в магазин и купил ту же или другую книгу понравившегося автора. Есть ещё, конечно, люди, которые никогда не покупают бумажных книг, но большинство из них вряд ли побежит в магазин, если не найдёт книгу в сети.
  11. Это потому, что Джедт пока не попросился в участники.
  12. 1. Давайте не будем путать телекинез и телепортацию. ОК? 2. Я против введения в сюжет рас, описанных лично Дж. Локхардом (в частности, пардов). Давайте создадим действительно новый мир. 3. Волки будут или как? В остальном я за.
  13. "Дракон и Джордж" я прочёл пару лет назад. Кстати, волка там звали Арагх. "Я - простой английский волк..."
×
×
  • Создать...