Перейти к содержанию

'Фамильяр' для дракона


Рекомендуемые сообщения

Всем приветы.

Тема создана для улучшения оформления головной страницы форума, а также для большего соответствия "старой" Арене.

Драко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Просто кашмар какой-то:))) Я уже боялся что это компьютер глючит или у меня дежа вю.:))

Единорга в фамильяры:)) Хотя я предпочитаю им Найтмаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в конце 2003-го года ожидается экранизация "Последнего Единорога" Питера Бигля.

Замечательная книга, могла бы стать шедевром... Если б там смерть дракона не считалась по-умолчанию "доблестью" :(

Дракош.

P.S. Это я опять рассылку тестирую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бывает плохих драконов, бывают разрекламированные драгонслееры. ;)

Что меня бесит, так это тенденция всех злых существ делать какими-то уродливыми. Неужели люди так и не поняли, что все самое смертоносное обычно прекрасно не менее "доброго".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

А ты минусы посчитал?

1) С ним тебя не пустят ни в одно публичное заведение. По крайней мере формально. Купить-продать что-либо у кого-то тоже будет затруднительно, ибо продавцы разбегутся не менее резво, чем рядовые обыватели.

2) Он пачкает пол и стены непрерывно капающей слюной. А если он теряет самоконтроль - начинает капать кислотой и портить покрытие помещений, мебель и вообще всё.

3) Он пахнет. Наверное. rebornroll.gif

4) Его лояльность крайне сомнительна, если ты не являешься его Королевой.

5) Он много ест и временами линяет. И наверняка громко чавкает.rebornlaugh.gif

А я считаю - что предпочтительней кто-то с уклоном в поддержку (лечение, etc.) Посему предпочел бы маленькую фею с крылышками. И польза, и глаз радует, и полноценный компаньон, а не фамильяр.rebornsmile.gif Есть с кем поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фамильяр, говорите?

Вот уж не подумал бы, что Дракону фамльяр нужен. Хотя, если Дракон - маг, отчего бы и нет. Я бы предпочел кого-нибудь из породы кошачих - черную пантеру, например, и чтоб с магическими способностями обладала. :) Похожая у Дзирта из серии о темном эльфе была. А Дзирта собственными рукам бы придушил, вместе с Вульфгаром за Ингелоакастилицилиана - Дракона, когорого эти "герои" убили. :(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех.. Лучший фамилиар для дракона - это ежик. 8)

1) Умеет летать (хоть и гордый)

2) Им хорошо чешую драить (а-ля наждачная бумага)

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех.. Лучший фамилиар для дракона - это ежик. 8)

1) Умеет летать (хоть и гордый)

2) Им хорошо чешую драить (а-ля наждачная бумага)

:lol::lol::lol:

И еще:

3) Классный предмет интерьера (а то, леающий огнедыщащий ежик)

4) В крайнем случае подставка под карандаши. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талон писал

1) С ним тебя не пустят ни в одно публичное заведение. По крайней мере формально. Купить-продать что-либо у кого-то тоже будет затруднительно, ибо продавцы разбегутся не менее резво, чем рядовые обыватели.

2) Он пачкает пол и стены непрерывно капающей слюной. А если он теряет самоконтроль - начинает капать кислотой и портить покрытие помещений, мебель и вообще всё.

3) Он пахнет. Наверное.

4) Его лояльность крайне сомнительна, если ты не являешься его Королевой.

5) Он много ест и временами линяет. И наверняка громко чавкает.

1. А на кой мне его всегда таскать с собой? А эсли продавцы разбегуться, тем лучше. Сэкономлю пару сотен рубликов 8)

2. У меня не капает, не знаю 8) Видимо воспитывали не так.

3. Ни шиша. Очень милый :lol:

4. Не знаю, Королевой там или нет, но не бузил ещё ни разу. Фамильяр есть обратная сторона Души. Как Луна не бывает односторонней, так и Фануил не может без Этого

5. Его личная жизнь меня не касается. Мой холодильник не объел, а где ест, его проблемы :o

Посему предпочел бы маленькую фею с крылышками

ХА ХА ХА, Ты бы ещё Дюймовочку вспомнил. Типа глаз радует и не только глаз :lol::o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>А что Найтмэр? Смех один.

Какие то проблемы? Чем тябя Найтмар не устраивает?

>Хех.. Лучший фамилиар для дракона - это ежик.

Жреть много. Аки конь:)

Вообще лучший фамильяр это человек:)-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще лучший фамильяр это человек:)-
Ты думал о том, что такого фамильяра будут от тебя усиленно освобождать ?

МинЗдрав предупреждает - это опасно для здоровья.

Red Kite

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо заводить вОрона (лучше двух), или беркута - в силу совместимости по земле и питанию. (а также душе и небу).

Red Kite

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие то проблемы? Чем тябя Найтмар не устраивает?

ХМ, может мы говорим о разных созданиях. кого ты имеешь в виду под словопм Найтмэр :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо заводить вОрона (лучше двух), или беркута - в силу совместимости по земле и питанию. (а также душе и небу).

Ну это если о любимом животном говорить -- тогда да. А Фамильяр это всё же немного другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас ляпну крамольщину. Самый лучший фамильяр для дракона - ... дракониха!!!rebornlaugh.gif

У. Уж сказал, так сказал. Как ни крути, а так оно и есть. Точно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще лучший фамильяр это человек:)
Ты думал о том, что такого фамильяра будут от тебя усиленно освобождать?

Кто? Да кому он нужен? ;)

Хотя сам по себе не выгоден: эгоистичен и пакостлив, любит убегать и старается не мыть за собой чашку. Гадит больше, чем ест. :D :D :D

Щас ляпну крамольщину. Самый лучший фамильяр для дракона - ... дракониха!!!

Талон, йесс!!! Ты меня понимаешь! :)

1. А на кой мне его всегда таскать с собой? А эсли продавцы разбегуться, тем лучше. Сэкономлю пару сотен рубликов

2. У меня не капает, не знаю Видимо воспитывали не так.

3. Ни шиша. Очень милый

4. Не знаю, Королевой там или нет, но не бузил ещё ни разу. Фамильяр есть обратная сторона Души. Как Луна не бывает односторонней, так и Фануил не может без Этого

5. Его личная жизнь меня не касается. Мой холодильник не объел, а где ест, его проблемы

1. А если огонь откроют? Ты, может, и справишься, но нужна ли тебе лишняя возня? ;)

2. Научился глотать голодную слюну! :D

3. Насморк у тебя когда-нибудь пройдет, о любитель потискаться с хитиновым панцирем! ;):D

4. Видать, колотишь его постоянно! И правильно делаешь! ;):D

5. На счет личной жизни: не боишься, что через пару месяцев придется фамильярничать уже с целым выводком? ;). Второе - не боишься, что к тебе придут те, которые в курсе, как питается твой панцирный друг, с желанием переложить проблемы твоего сателлита на тебя? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При своих весьма хороших показателях качества Ксеноморф (например: во отличие от людей которые используют только пол и чуть-чуть стены, он пользуется и стенами и полом и потолком), между тем не является идеальным фамильяром (например: у него не дизайн не очень, да и с цветом подкачал). Стоит появится одному, как появятся другие. А когда их станет много появится субьект типа лейтенанта Рипли (есть такие которые изучают все методом тыка - штыком :) ) и аккуратненько всех перебьет.

>Щас ляпну крамольщину. Самый лучший фамильяр для дракона - ... дракониха!!!<

Хорошо, сказано! :D

Но для для дракона (согласен с Red Dragon) по моему лучше homosapiens. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Чужой, спутник и друг

Вообще я сам завожусь где хочу.

Фамильяр из ксеноморфа хороший, если вы сумеете разделить с ним душу. А это очень трудно. Пока что это удалось, насколько я знаю, только один раз, и повторить никто ещё не смог.

А насчёт дизайна... что вам там не нравилось, милейший?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайти писал

1. А если огонь откроют? Ты, может, и справишься, но нужна ли тебе лишняя возня?

2. Научился глотать голодную слюну!

3. Насморк у тебя когда-нибудь пройдет, о любитель потискаться с хитиновым панцирем!

4. Видать, колотишь его постоянно! И правильно делаешь!

5. На счет личной жизни: не боишься, что через пару месяцев придется фамильярничать уже с целым выводком? . Второе - не боишься, что к тебе придут те, которые в курсе, как питается твой панцирный друг, с желанием переложить проблемы твоего сателлита на тебя?

1. Фамильяр и телохранитель несеолько разные создания.

2. Без коментариев :P

3. Меньше Антиксеноморфских книжек читай, друг мой :P А с кем я любитель потискаться, не ваше дело. 8)

4. Опять же ты путаешь фамильяра и простого ксена. Он не просто друг-прихвостень, а ненчто большее

5. Интересно, откуда этот выводок возмётся. а второе -- боюсь , не боюсь, а работа наших органов оставляет мне большие надежды. Людёв то поймать не могут, куда там до ксена

Талон писал

Щас ляпну крамольщину. Самый лучший фамильяр для дракона - ... дракониха!!!

Эээ, брат, тут ты конечно сказал так сказал. Вторая половина это не фамильяр :D

Dark knight писал

у него не дизайн не очень, да и с цветом подкачал

Товарищ, вы не можете отличить прекрасное от безобразного :D:D

Чужик (да пребудет с ним удача ) писал

Фамильяр из ксеноморфа хороший, если вы сумеете разделить с ним душу. А это очень трудно. Пока что это удалось, насколько я знаю, только один раз, и повторить никто ещё не смог.

Разделить душу, про что я и толкую этим развратным личностям :D . А про единственного, кто смог, это ты о ком :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Ты думал о том, что такого фамильяра будут от тебя усиленно освобождать ?

Кто? Не люди же? Для них это человек с драконом-фоллувером:)

>ХМ, может мы говорим о разных созданиях. кого ты имеешь в виду под словопм Найтмэр

Коняка такая черная с огненной гривой и хвостом. Я конечно и от черного единорога или пегаса не откажусь, но сие редкость.

>Щас ляпну крамольщину. Самый лучший фамильяр для дракона - ... дракониха!!!

Талон ты случаем как всегда фамильяра с сексуальным партнером не путаешь?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...