Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Потоки Мыслей В Ветре Строк

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Аметист Аррстар, классно получилось) Да, первый стих очень понравился ::smile .

Kodranth, отлично вышло ::bouncy , так и захотелось сразу самому на охоту сганять ::devious

  • Ответов 887
  • Просмотры 124.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • Аметист Аррстар
    Аметист Аррстар

    Люблю тебя, что сводит крылья. И все равно понять я не могу, Как до такого мы дожили. Что в сердце боль и не унять тоску. Внутри меня пылал огонь, лишь нежный смех коснется ушка. Душой от взгляд

  • Мирроар
    Мирроар

    Песнь изгнанников. Между строк одиноких дней, Меж страниц дневника печали, Мы бредем по следам огней, За ветрами, что жизнь давали. Тихим шепотом в бездне слов, Легкой струйкой песчаной пыли

  • Утренний рассвет в тумане, Небо кроют облака, И роса стекает с крыльев, Отражая небеса. В глубине пещеры тихо, Только капает вода, Словно дни мои считает, И секунды,и года. Скоро колесница

Изображения в теме

Опубликовано

Аметист Аррстар, 6)

Вот я один, среди немногих

Что были выжжены огнем.

Я в мире жил среди двуногих

И думал из него уйдем.

Мечту лелеял и смеялся

Теперь истлел, один остался.

Холодный взгляд осмотрит пепел.

Я был средь вас, ты не заметил?

Теперь один, совсем один

Средь тех, что был народ крылатым.

И их душам теперь я не родим

Сомненьями людей я был сожжен... Когда-то...

На свете много разных судьб.

Но нас свела всего одна.

Еще бы, ведь крылатая она!

Ее полотнища размаха,

нас укрывала, от общего уклада.

Казалось, все бы хорошо,

да вот беда настала.

Без божница судьба,

развод решила бросить.

Отколотый кусок,

упал во тьму, холодного безмолвья.

А мы, расстроенные горем,

пытались отыскать во тьме,

не дастающий корень.

Сидим мы у костра, в пещере темной,

пытаясь обогреться, убитые горем.

А сами, все вспоминаем, тот самый корень,

упавший в пропасть, пучины темной.

Ах где же ты брат, безмолвный.!

Сейчас ты одинок, во тьме печальной,

все бродишь, в тишине страдальной.

Мы слышим, отголосок твой..!

А вот найти, не в силах. Помоги.!

Ты голос свой подай, нам внятно,

что бы найти, тебя обратно.

И знай же, ждем тебя всегда,

ведь для тебя, открыта дверь всегда!

Тебя укроем от печали,

полотнищем крыла отгородим,

мы, от стезанья.

Ведь теплота, среди таких немногих, и родных,

нас согревает точно солнце.

И свет всей чистоты души,

указывает путь дамой, средь звезд холодных.

Так знай же друг печальный.

Вернувшись к нам, ты не уйдешь,

от крылатых объятий наших.

Тебя, мы непременно ждем,

лишь голос в помощь нам подай,

и мы всегда тебя найдем!

Falcorr

Опубликовано

Сижу один, все мысли о тебе.

Вспоминаю о не сбывшейся мечте.

Когда в любви безумной карусели,

Всегда быть рядом вместе мы хотели,

Была мне светом и красивей зари,

Но что я слышу? Ты говоришь – Прости…

И дымкой незаметно исчезла на ветру,

Но я, лелея мысли, тебя все время жду,

А боль сильнее в сердце, подходит век к концу,

И ты уж не увидишь, уход души к творцу…

Опубликовано

Как красиво...и грустно. С ритмом у меня не очень. В подлеске сосновом сижу я на мхе, лелея мечту лишь о том, о крыле. Средь мира людей, тусклых, серых оков, пойти в даль со мной ты еще не готов? Чуешь под лапами мягкими дом? Счастье ли ждет нас с тобою, грифон? А рядом тень цвета снега во сне, имя семаргл ей, вместе будем парить в вышине! Это стих про моих друзей и меня.

Опубликовано

Инта,

а можно, если не сложно, каждую строку стиха на новой строчке писать? просто так удобнее читается ::up

Опубликовано

Давно я сюда не заглядывал. :)

Начнем-с по порядку.

Аметист и Кодри классный стих так держать! А как порой все-таки хочется отвлечься от серой суеты неправда ли? ::up

Тааак-с теперь примусь за "раскулачивание" стихов Аметиста(но не всех). :)

Стих под номером 5. Да у всех есть сомненья, на счет себя. Но пока еще не появился такой "дракон" весь трушный до мозга костей, который мог бы решать смело и на 100% уверенно вот ты Тру, а ты не Тру. :lol: Дракон - ты сам. Да и есть хорошие слова: "...он верит в тебя - дело за малым поверить в него" Да и помогать нужно всем, кто нуждается в помощи и хвостом дракон иль человек ::smile

Вернемся к Кодри. :)

Да стих складен красив и мелодичен, представляется себе эта игра в кошки мышки. ::bouncy

LordGrey, давай напару сгоняем поохотимся? ::bouncy

Ну вот мои заведущие лапки дотянулись и до фолианта со стихом Фалькорра. ::blush

Стих понятен и глубокомысленен. И не зря тебе был адресован Аметист. Просто в какую переделку ты бы не попал, как бы тебе ни было больно и тяжело на душе, ты всегда сможешь попросить о помощи. Друзья всегда выслушают, успокоят, разрушат тревогу, могут дать дельный совет. Вспоминая одни слова: "Слушай Фалькорра он правильно говорит" :wink:

Опубликовано

Спасибо. Вот еще парочка....

Крылья.

Крыло... Крыло? Откуда крылья?

Ведь не умею даже им взмахнуть.

Я думал были раньше крылья,

А получив, от счастья не вздохнуть.

Махнул крылом, впервые в жизни.

И ветер ринулся вперед,

Взмахнул еще, ценнее жизни

Услышать ветер как поет.

Смогу летать? Давай проверим

Взмахнул еще и рьяным зверем

На встречу звёздам полетел,

Но только вот, летать мы не умеем,

И сон прогнал привычный рокот дел.

=================================================================================================================

К любимой...

Лечу сквозь бури, ураганы

Холодный ветер режет раны

Сквозь ад холодный я проиду

Сквозь смерть дорогу я найду

К тебе и твоему теплу

Я на колени упаду.

Поддержишь ты меня крылом,

В последний миг с тобой в двоем.

И истекая кровью, раны,

Поспешно отпускают жизнь.

Клыки смертельные, гурманы

Гласят с тобой еще чуть чуть побыть.

==================================================================================================================

А это... Хм... Ну... Я писал для Рейн. ::blush

Прости.

Прости меня пожалуйста, прости,

Виноват быть может я, прости.

Убей меня пожалуйста, убей,

Если не достоин я любви твоей.

Кричи, когтями разорви,

Скажу лишь я опять - прости.

Уидешь махнув на все хвостом,

Но я останусь при своем,

Люблю, люблю тебя всегда,

С тобою я душою навсегда,

Прости, решенье за тобой.

Пусть я умру, душой навеки твой.

Опубликовано

Аметист Аррстар, отлично! Три небольших стихотворения, зато наверняка всю душу излил в своих словах...

Опубликовано

*ехидно* Куда же вы от дракона-арлекина денетесь? :)

Аметист, как всегда превосходные стихи.

Крылья.

У всех у нас есть крылья, но каждый взмах дается нам с трудом, кто в творчестве их расправляет, а кто лишь в своих мечтах витает, холя и лелея свой полет. Чувство полета испытать можно по-разному. Для меня, например, это мои зарисовки и изредка стихи. ::bouncy

К любимой...

Любовь... Порой она заставляет совершать безумные и немыслимые поступки, и она одно из тех чувств, которое может свернуть горы. ::blush

Прости.

Ах, та любимая и единственная на свете... Она твой ангел, для тебя она свята, чиста, ты боишься к ней прикоснуться - совершенство. Перечить ей не смей, и рык свой повышать. Она, она, она и лишь она одна. Красива, божественно красива, центр притяжения, и остальной вокруг мир блекнет, когда ее нет рядом, но заиграет новыми красками если вы встретитесь вновь... ::blah

Опубликовано

Спасибо всем большое, за ваши комментарии. Очень порадовали)) ::bouncy

Опубликовано

Аметист Аррстар, я даже не знаю чем залужила столько внимания и тепла с твой стороны.. Очень неожиданно и приятно :} Хорошие стихи.. Не знаю, что и сказать..

Опубликовано

Rain, Нравишся очень потому-что. ^^ :oops:

Что в стихе в принципе и видно. Если не знаешь что сказать, можешь ничего не говорить. Мне просто очень приятно что ты прочла.(И он не первый...) ::bouncy

Опубликовано

Когда плохо...

Лишь только то любимое крыло

Разгонит марк, укроет от всего...

Поддержит в трудную минуту

Спокойней на душе, я не забуду...

Как ты помог иль помогла...

Как лучик света ты пришол или пришла...

Спасибо, за твое огромное тепло

Скажу тебе, но время не пришло.

Так посидим же рядом, молча глядя

В твои красивые глаза...

Быть может они тоже сгладят

Время когда пришла гроза,

Пусть просто молча, но будь рядом.

Коснись крылом своим меня...

И снова встретимся мы взглядом,

И улыбнусь я снова для тебя..

Опубликовано

Хочется тихо отойти в сторону и дать чуду совершится.

Опубликовано

Все стихи Аметиста такие...личные, что ли. Действительно хочется поступить как Коршун. Ох, не умею я выражать чувства от прочтения.

Опубликовано

Криво вышло. Ну.. Пусть будет... Стихотворение елочка...))

Тьма и свет...

Тьма и свет,

Дороги нет,

Лишь страх и боль,

Ты полный ноль.

Добро? Достало.

Добро есть слабость,

Зачем есть свет?

Ведь тьмы сильнее нет.

Но правда такова,

Что только тот средь зла гроза.

Кто не избирет легкого пути,

Кто сохраняет веру и падая

Вновь встает и продолжает он идти.

Каждый может разрушая...

Но сила в том... Чтобы создать...

И духом слабости не стать...

Ведь ты дракон, ты должен знать.

Но во тьме и боле не летаешь

Тьма и свет? Назад, вперед - дороги нет.

Не повернешь... И вскоре ты расстаешь...

Развеешся как дымка на ветру....

И более ты в жизни не узнаешь,

Что значит - Послужить добру....

Ведь тот воистину велик,

Кто светом может поделится.

Ему не страшен смертный лик,

Ведь он бессмертен, не разбится.

Опубликовано

Хм, Свет и Тьма, Тьма и Свет - в них смысла нет. :twisted:

Опубликовано

Крылатые дамы и господа, вашему вниманию предоствавляется последний из стихов некого Арканиона.

Опять один ты против всех,

И жизни больше не сопутствует успех

Ты думал, что твой союзник смех.

Но осознал тщетность всю своих утех…

Ты вновь один,

Ты нелюдим,

Союзников вокруг тебя уж нет

Их разделяет интернет,

Ты убедил себя, что добра в этом мире больше нет.

А жизнь твоя тоска, игра

Словно черно-белая шахмат доска.

И каждый ход дается тебе с трудом

Исход судьбы уж предрешен,

Отрекшись от дракона, что живет в тебе

Объявляешь ты шах и мат своей судьбе…

Стих написан достаточно кривовато, ну не моя вина, что автор был криволап.

Кривостих можете считать предсмертной запиской. :twisted:

Опубликовано

Фауст, грустно, что еще я могу сказать. Понимаю его, признаю за каждым право на любое действие, даже если оно откровенно ошибочно...Но...жаль.

Опубликовано

Фауст, мрачновато и грустно...

Но ответь на вопрос, для себя, а был ли ты драконом вообще когда либо? И много ли это значило для тебя?

Опубликовано

Фауст, Вся наша жизнь состоит из черных и белых клеток(Полос если хотите.) И кажется ничего нельзя изменить. Но, каждый из нас сам создает мир вокруг себя, и в силах каждого выбрать на какую клетку встать. Какой фигурой быть на этой шахмотной доске? Пешкой или Ферзем. Но... Даже пешка в конце концов может дойти до последнего поля и превратится в Ферзя. А друзья... Друзья помогут ей на пути к этому. Пуcть в той или иной степени. Все в наших силах.

Убить дракона в себе? Black_Wings, задал хороший вопрос. Ведь если был то и сейчас ты будешь драконом. Убить его в себе, убить свою душу, тот огромный отдельный мир в тебе самом. Это тяжолая потеря для каждо в общем и отдельности. И если он, т.е. ты, как дракон что-то значил и значишь для себя, то зачем это делать? Лишь потому что ты сдался? Избрал путь отчаяния и боли? Мы опять же сами вольны выбирать кем мы будем(Не в прямом смысле конечно.) То... Кем, как и чем мы будем, творим из себя мы сами и избираем путь. Своими мыслями, убеждениями... Ибо мысль сильна, а правильная мысль еще сильнее... Нельзя убить в себе то, кем ты являешся. Можно лишь закрытся, но это не выход, и легче от этого не станет точно. Лишь запрешь всю боль в себе и продолжишь ее накапливать все больше... И не только тебе будет плохо, но и остальным а особенно тем, кому ты дорог... А такие есть и есть всегда. Стоит лишь открыть глаза и увидеть. Все дело лишь в нежелдании этого видеть... Дух дракона силен - Никогда не сдаватся, боротся... А не заключать тьму в себе...

И поверьте, я не просто так все это говорю... :|

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.