Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Потоки Мыслей В Ветре Строк

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Лю-бо-пытно. Интерсный стих. ::up

  • Ответов 887
  • Просмотры 124.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • Аметист Аррстар
    Аметист Аррстар

    Люблю тебя, что сводит крылья. И все равно понять я не могу, Как до такого мы дожили. Что в сердце боль и не унять тоску. Внутри меня пылал огонь, лишь нежный смех коснется ушка. Душой от взгляд

  • Мирроар
    Мирроар

    Песнь изгнанников. Между строк одиноких дней, Меж страниц дневника печали, Мы бредем по следам огней, За ветрами, что жизнь давали. Тихим шепотом в бездне слов, Легкой струйкой песчаной пыли

  • Утренний рассвет в тумане, Небо кроют облака, И роса стекает с крыльев, Отражая небеса. В глубине пещеры тихо, Только капает вода, Словно дни мои считает, И секунды,и года. Скоро колесница

Изображения в теме

Опубликовано

Аметист Аррстар, фолк-рэп борьба? ::angry

Чур я за тёмных, то есть за белых. В общем, за зло!

Ты веришь в лето? Да, законно.

Послушай ледяных драконов.

Кто сказал демон? Нет, простите,

он не демон, а повелитель

Весна, нет это вам не шутка -

это начало промежутка.

Это не свобода - как можно?

Просто так мы народ умножим.

Лето - наша милость будет вам,

чтоб никто из нас не горевал!

И осенью мы у порога,

ведь время собирать налоги.

Кто не ждал нашего возврата -

тот замёрзнет - это расплата!

Мы властители на планете,

кто ещё мечтает о лете?

Опубликовано

Стоп-стоп-стоп-стоп-стоп, господа хорошие, создайте отдельную тему и читайте свой реп там, хоть до посинения чешуи, и сдавленого рыка или исходясь пеной из пасти. Как-то рушит атмосферу темы этот рэп, терпеть его не могу. ::angry :lol:

Опубликовано

Кстати, интересная идейка. :idea: Как на счет литературно-творческого конкруса такого? М? :lol: Это ж как никак литературный сайт!

Например стихи))

Собираем участников, каждый придумывает по стиху, выкладывает и общим голосованием выбирается лучший(Опрос в новой теме.)

Или например продолжить стих, по=очереди, по какой-либо заданной тематике. Один начинает другие продолжают)

Интересно же ::bouncy

Опубликовано

Мяф всеми лапками за стихи летописи, один четверостишье пишет другой продолжает, сохраняя тематику. Интересно ::bouncy

Опубликовано

Гм, я тоже за, да вот только врят ли смогу в этом принять участие....

Опубликовано

Извините за рэп. Когда горло болит, а петь хочется вот такие выкрутасы в стиле речитатива происходят.

:arrow: Rap happend.

Опубликовано

Увидев то, чего не видно

Ты поимеш что ты прозрел,

И как бы не было б обидно

Узнал ты то, что не хотел

И знаешь ты, идешь по краю

Забыть ты хочешь что узнал,

Судьба злодейка не пускает

Поздно милый, опоздал...

Избрал тропинку ты другую

Так вот, теперь иди вперед,

Ты сам хотел узнать любую,

Правду что тебя грызет.

И нет, теперь ты не забудешь

И обречен ты с нею жить,

Быть может мучатся ты будешь

Другим ли нужно все раскрыть?

А может тайну ты раскроешь,

Или закроешся, уидеш в себя.

Иль в муках ты ее зароешь

В могилу с духом навсегда.

Подумай, так ли это важно?

Узнать всю правду тем, другим

Ведь мукой будет им возможно

Та правда что узнал один.

Опубликовано

Кто продолжит бороться, а кто сломается, как поступить выбор каждого, таить скрывать иль просто жить лишь для себя иль для других.

Опубликовано

Этот стих я соченил, когда охотился

Спасибо, что собой ты накормишь меня,

Мир суров, на закате я съем тебя.

Ах, какая сладкая твоя кровь!

Не грусти, в другом теле ты возродишься вновь.

Чтобы мне дальше жить,

Таких как ты я должен ловить.

Тебя я съем, прости меня Брат,

Сегодня тебя съем, добавив в салат.

А может отнести тебя моему Брату?

Он будет рад такому подарку!

Пойдем, будешь гостем у меня

Сегодня на ужин я съем тебя.

Опубликовано

Баррох, Довольно неплохой стишок. Мне показался забавным, улыбнуло. Спасибо!))

Опубликовано

Короткий мини стих))

По кругу, по кругу,

Гоняли мы вьюгу,

Крылами махали,

Ее создавали.

Мороз, все продрогли,

Устали, промокли,

Но счастье зато

На минуту пришло.

Опубликовано

Аметист Аррстар, Хороший стишек...мне понравился)

Опубликовано

Аметист Аррстар,

хехех)) все гениальное - просто)

Опубликовано

Аметист Аррстар, Двумя словами: Коротко и ясно) Неплохой стих

Опубликовано

Аметист - я уже говорила, что сих мне нравится:)

Куда-то летели, куда-то спешили

Ну а теперь вы головы сложили...

За правое дело, как вы считали,

Дни вы до битвы считали часами.

Я ушла, потому что вы не правы

Что ж, значит вам всем так и надо...

Вы заслужили, но крепится сердце,

Родичи вы, мы служили все вместе!

Вы не поняли, не пошли со мной,

Друг мой, враг мой...

Опубликовано

Спасибо всем большое!! Я рад что вам понравился и этот, один из немногих положительных стихов))

Когда приходит тьма,

Но лишь перед рассветом,

Откроет дверь душа,

И вновь настанет лето!

Распустятся цветы души

И света яркий луч пробьется,

Сквозь тьмы заслон, и обернется

Огнем, раздувшим жар любви.

Инта, Красиво, но смысл как-то немного искажается в конце. ::smile

Опубликовано

Инта, Красивые стихи пишете. Мне вновь захотелось написать на них ответ.

Здравствуй, мой друг,

здравствуй, мой враг.

небо вокруг,

тёмен овраг.

Так далека,

звёздная мгла

Встретит река

тень от крыла.

К глади воды

ты прикоснись,

старой мечте

вновь поклонись.

Вновь по воде

мчатся круги.

Молви мечте:

"Я стал другим,

я стал умней,

старше я стал,

верить в тебя

не перестал."

Там за рекой

виден рассвет

враг верный мой,

друг, долгих лет!

Опубликовано

.Да, может и искажается.Мрр...Нехорошо забывать мечты...А Рассвет самое мистическое время, и отнюдь не закат

Опубликовано

Убедительная просьба слабонервным не читать сие лапкотворчество

Знавал дракона я одного,

Душа его была горяча,

Не поняв сути слов сородича он,

Эх неразумный дракон,

Начал рубить всех и вся с плеча,

Однако лапы твердь его сокрушила не всех,

Остались лишь те в ком по воле его теплится свет.

* * *

Подойди поближе брат-дракон достоин ты тепла моего крыла,

Остальных же судьба нас по рознь свела -

Другие обратились во тьму,

Они жалки бескрылы их я никогда понять не смогу.

Окружу тебя ласки теплом, пониманьем и не причиню вреда.

Не покину тебя, когда настигнет беда,

А тем кто бескрыл подарю я презренье,

И пусть сгинут они во мраке забвенья -

Достойны там быть без моей стороны объяснения.

На этом он остался один,

Жалея день ото дня, что он нелюдим,

Преисполнившись в тот миг же презреньем к другим,

Даря лишь близким тепло души своей.

* * *

Но был средь "бескрылых" тот, кто ошибочно быть может был осужден,

Услышать было приятно ему те слова - ты не дракон,

Нес тот свет и тепло, доверял он ему

И этим он отплатил - благодарность,

Так низко пал он в его глазах - бездарность,

Фатальна ошибка - ему доверять,

И смог он дружбу того потерять, кому дорог он был -

На-всег-да.

* * *

Я помню дракона одного

Душа его была горяча,

Истлел он, погиб он -

Погасла души свеча.

Опубликовано

И опять, опять и снова,

Причиняю я всем боль.

Словно злобный Казанова

Я подвел вас всех под ноль.

Разгорелся, ослепился

Яростью, я вновь слепой.

И подумал что простился,

Друг покинул меня мой...

Но одумавшись, я понял,

Что такое сотворил,

Дружбу светлую, терял я,

Хорошо бы друг простил....

И уняв свою гордыню,

Ринулся я вновь к нему,

Ты прости - я в небо вою,

Снова слышу: Не могу!

С болью в сердце, сожаленьем

Я домой опять иду,

Вдруг когда-нибудь услышу...

Друг! Дракош! Тебя прощу!

Хех... ::sad

Опубликовано

...

И вновь потрескались миры

Судьба так весело шагала мимо,

Драконы были рождены

Руками всемогущих мимов,

И тут же раскидали их по свету

Приказ отдав хранить реальность эту,

И все покинули свои тела

Ворвашвись цветом в серые дела.

Средь нас теперь драконы бродят

Хранят от гибели ценой любой,

Но старшие домой затем уходят

Их место занимает молодой.

И жаждят жизни они прежней

Но остаются среди нас собой,

Хранят и впредь заботой нежной

Чтоб жили сами и чтоб жил другой.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.