Перейти к содержанию

Второй конкурс рисунков


Рекомендуемые сообщения

[bcolor=red] Объявляется второй конкурс рисунков. :) [/bcolor]

Номинации:

1. Юмор

2. Анимэ + мульти-стиль

3. Реалистичный стиль (сами решайте, в чем рисуете) :)

4. 3D

5. Больше всего понравилось (самое сильное впечатление)

Сроки? Ну, месяц, два....

Призы - анимированные gif-динозаврики!! :D

Работы слать на мэйл Драко - [email protected] Старайтесь, чтобы они не весили больше 1 мега! А вообще-то всегда можно сделать и меньше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[bcolor=red]Обновление: 26 / V / 2004[/bcolor]

Всем приветы!

[bcolor=white]26 / V / 2004:[/bcolor] Вначале новости: В разработке находится автоматизированная и удобная ГАЛЕРЕЯ картин, участвующих в конкурсе. В связи с этим, конкурсные работы "просто файлами" на "Дракии" больше не лежат, оставлено лишь зеркало (оно будет обновляться и дальше).

Посмотреть галерею можно здесь: http://www.drakia.com/art/gallery

Внимание. В галерее используется полная интеграция с базой данных форума. Те же логины, пароли и настройки, что были у вас на "Арене II", работают и там. Из-за этого, добавлять новые картины в галереи могут лишь зарегестрированные пользователи форума.

Создавать новые каталоги (авторские и прочие) могут админы Арены. Каждый новый автор должен будет обратиться ко мне (координатору), я создам ему галерею, после чего он должен сам загрузить свои рисунки. Я могу загружать их и сам, но только если художник зарегистрирован на Арене (иначе "автором" буду значиться я, а не он).

-------------

Теперь к делу. Номинации конкурса:

1. Юмор

2. Анимэ + мульти-стиль

3. Реалистичный стиль

4. Больше всего понравилось (самое сильное впечатление)

5. 3D

Ниже представлены...

[bcolor=red]...работы, поступившие на конкурс. [/bcolor]

№1. "Тень Зла" (Анимэ + мульти-стиль)

№2. "Демон" (Анимэ + мульти-стиль)

№3. "Дракон" (Анимэ + мульти-стиль)

№4. "Tyreenya" (Реалистичный стиль)

№5. "Драконы звездного неба :)" (Анимэ + мульти-стиль)

№6. "Дракон Огня" (3D)

№7."Драконье спасибо" (Реалистичный стиль)

№8. "Огонан и Трад'с'нар" (Анимэ + мульти-стиль)

№9. "Форнаг-десантник" (Анимэ + мульти-стиль)

№10. "Прикосновение к стене" (Анимэ + мульти-стиль)

№11. "Символ" (Реалистичный стиль)

№12. "Грифончик" (Анимэ + мульти-стиль)

№13. "Твой ход" (Реалистичный стиль)

№14. "Дракош" (Реалистичный стиль)

№15. "Астероид" (3D)

№16. "Красный дра... то есть, снежный барс :)" (Анимэ + мульти-стиль)

№17. "Залив" (3D)

№18. "Металлическая башня" (3D)

№19. "Птерозавры" (3D)

№20. "Ядовитое море" (3D)

№21. "Дракоша №1" (Анимэ + мульти-стиль)

№22. "Дракоша №2" (Анимэ + мульти-стиль)

№23. "Дракоша №3" (Анимэ + мульти-стиль)

№24. "Дракоша №4" (Анимэ + мульти-стиль)

№25. "Дракоша №5" (Анимэ + мульти-стиль)

№26. "Дракоша №6" (Анимэ + мульти-стиль)

№27. "Дракоша №7" (Анимэ + мульти-стиль)

№28. "Дракоша №8" (Анимэ + мульти-стиль)

№29. "Долина скорьби" (Реалистичный стиль)

№30. "Кошка" (Анимэ + мульти-стиль)

№31. "Девушка" (Реалистичный стиль)

№32. "Гордо реют поролоны! (модель летающего дракона применительно к реальности)" (Юмор)

№33. "Хранитель" (Реалистичный стиль)

№34. "Ночные призраки" (Реалистичный стиль)

№35. "На Пике Ветров" (Реалистичный стиль)

№36. "Эофол и Ахерон" (Реалистичный стиль)

№37. "В ромашках" (Реалистичный стиль)

№38. "Китайский дракон" (Реалистичный стиль)

№39. "Подделка" (Юмор)

№40. "Красный дракон" (Анимэ + мульти-стиль)

№41. "Тинорель и Айвен" (Реалистик)

№42. "Бог войны" (Реалистик)

№43. "Скай с алебардой" (Анимэ + мульти-стиль)

№44. "Дух гор" (Анимэ + мульти-стиль)

№45. "Драконы выпадают из реальности главная пещера" (Юмор)

№46. "Грифон" (Анимэ + мульти-стиль)

№47. "Битва на мосту" (3D)

№48. "Ало-золотой дракон" (Реалистик)

№49. "Танки в городе" (Реалистик)

№50. "Дракон Кром" (Реалистик)

№51. "Герцог и Дракон" (Юмор)

№52."Грифон-стиляга :)" (Анимэ + мульти-стиль)[bcolor=red]NEW![/bcolor]

№53."Пуфыстик" (Анимэ + мульти-стиль)[bcolor=red]NEW![/bcolor]

Нас уже 53! :)

Дерзайте! :)

WBR, Дракош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем приветы!

Громадная благодарность таинственной художнице под ником Averyada за интерес, проявленный к нашему конкурсу! Отличные рисунки, надо сказать. И конечно, спасибо остальным авторам - без вас и конкурса бы не было :)

А страсти-то все накаляются... :)

WBR, Дракош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Респект :)

Хех пока ждал инета, как это нестранно тоже возился с галереей только на движке "Coppermine Photo Gallery", его создавали теже кто и phpbb (как мне сказали), так что там совместимость предусмотрена, правда я ее еще детально неизучил, а потоум незнаю какая именно совместимость, но темплейт там по умалчанию такой же как и на стандартном пхпбб, хм по функйиональности пока сравнить немогу, кстати она уже переведена на русский (частично)...

...если бы я раньше додумался посоветовалбы этот движек...

ПС: покуда тема открытая запостил сюда, а то я смотрю тут только Драко и Эльф постят :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые авторы! Не присылайте таких тяжелых работ! Их же скачать невозможно! (Я про рисунки с пометкой new.) Резолюция 72-100 вполне сойдет для Инета. И размер, чтобы влезало в экран. Обидно, если такие чудесные рисунки не увидят потому, что не пожелают ждать, пока они скачаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Когда идея вязнет в спорах и невозможности договориться (или перекричать друг друга :wink: ) - это понятно и уже даже привычно(так накрылось бОльшая часть местных проектов). Но когда действо глохнет только от безразличия участников и даже организаторов - это уже грустно.

Может я что-то не понимаю? Организована галерея. Кстати, если не удосужиться прочитать ПОДРОБНО несколько тем форума (и не посещать чат, а я его, к примеру, давно не посещаю), то совершенно непонятно как на нее выходить. Расположение неочевидно, можно подумать, что засекречено:) Кто-то там организовал свои галереи, кто-то нет. Кто-то разок попытался, а после смерти первой версии галереи плюнул на это дело. Хозяин сайта, похоже, после организации галереи быстро потерял к ней интерес, даже не озаботившись переносом конкурсных рисунков в соответствующий ее раздел.

И хотя совершенно непонятно какую же роль в жизни форума и Дракии играет эта укрытая от недостаточно внимательных глаз галерея, второй конурс она прибить успела. Так как никакой активности в нем с тех пор не наблюдается.

Хотелось бы ошибаться в этом прискорбном ряде заключений. Ведь в моем случае рвется чуть ли не последняя ниточка, привязывающая к месту и заставляющая изредка все же сюда заглядывать.

2 Эльф: Художественный, блин, руководитель! За абордажными темами совсем обязанности забросил? :wink: Заходишь два раза в неделю, "затейничеством" не занимаешься...

А может и действительно нет смысла пинать... :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[:(]

...Полностью поддерживаю Glory3d

Так как никакой активности в нем с тех пор не наблюдается.
Точно-точно в теме "Обсуждение Конкурса" Глухо как в танке...

И на счёт "укрытая от недостаточно внимательных глаз галерея" Тоже очень верно Вы бы что ли Обьявление вывесили или Приляпину ,или как там её...

...а ещё хотел спросить можно ли попросить Драко, данным постом, чтоб мне в галерее местечко выделили, А то Почте своей я уже не доверяю...

[ :? ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Эльф: Художественный, блин, руководитель! За абордажными темами совсем обязанности забросил? :wink: Заходишь два раза в неделю, "затейничеством" не занимаешься...

А может и действительно нет смысла пинать... :?

Глори! Трехмерный, блин, критик! :D Я ничего не забросил, просто срок подведения итогов у нас еще не кончился. Призы есть, ждут. К концу этого месяца будем опять голосовать. Ты бы тоже изваял чего трехмерное, а? :)

А что я здесь почти не пишу, так времени нет. И народ что-то не говорит ни о чем интересном. Я уже даже не знаю, что придумать. Вот Красный вернется из отпуска, продолжение игры обещал. И все такое. Он добрый будет, ему щенка подарят. Тяф-тяф. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Красный вернется из отпуска, продолжение игры обещал. И все такое. Он добрый будет, ему щенка подарят. Тяф-тяф.

Хмм, по этому тяф-тяф у меня складывается такое мнение, что Красному подарят воплощение Эльфа :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Красный вернется из отпуска, продолжение игры обещал. И все такое. Он добрый будет, ему щенка подарят. Тяф-тяф.

Хмм, по этому тяф-тяф у меня складывается такое мнение, что Красному подарят воплощение Эльфа :mrgreen:

Так вот они какие, эльфы-то... А я-то думал, что они другие :lol: Красный! Устраивай у себя питомник! Будешь эльфов разводить 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глори! Трехмерный, блин, критик! :D Я ничего не забросил, просто срок подведения итогов у нас еще не кончился. Призы есть, ждут. К концу этого месяца будем опять голосовать. Ты бы тоже изваял чего трехмерное, а? :)

Э-э-э... Тут вот в чем проблема. Из-за моего неимоверно затянувшегося переезда, я вынужден "сидеть" на временной конфигурации железа. И один из двух последних (вялопротекающих) проектов уже дошел до такого предела, когда на каждое второе действие с полной сценой следует сообщение системы о нехватке оперативной памяти:( (для интересующихся уровнем ресурсопотребления некоторыми 3D-приложениями - сейчас на борту установлено 512MB)

Выдавать же какие-то частичные результаты не представляется разумным, так как описываемая сцена - компиляция на 3/4 состоящая из модифицированных объектов фриварного (а где и уворованного :roll: ) происхождения. Есть там конечно и самодельные элементы, да и модифицирование не двумя нажатиями производится... То есть ценность труда этим не умаляется, но проект должен быть единым целым. С чем как раз и проблема. Ладно, еще подумаю на эту тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, за прошедшую неделю в теме (и ей сопутствующих) не появилось ни одного нового сообщения.

Эльф, не хотелось бы быть пессимистом, но то ли тебе голосование придется отложить до осени, то ли его же растянуть до той же самой поры.

Что касается моего участия. Буду достаточно откровенен. При нынешней обстановке всеобщей летней пассивности и даже более того - потере интереса к самой форумской жизни в целом... Ну нафиг оно сдалось?

Особенно при выделении 3D в отдельную категорию. "Завести" население на соревнование? Тем более надо продлять сроки и проводить паралельную агитацию, поддерживать всячески активность.

Да и вряд ли у меня получится соразмерить силы. Если отложить в сторону потенциал и способности (где ситуация неоднозначна, но эти способности еще развивать надо, чтоб не умерли), а расценивать только по конечному результату, то сопоставимых соперников на Арене я еще не видел. (да простят мне небеса, боги и т.д. такую самоуверенность :) но ведь и ты, Эльфуша, видел лишь пару довольно "срочных" моих работ, хе-хе)

Можно было бы "поиграть" в смежных областях (как ты делал с той же 3D) или попытать счастья в том же юморе... Но все это имеет смысл если (или когда) Арена проснется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Ввиду того, что асса трехмерной графики Глори поразила хроническая лень (осложненная сильной занятостью), и его шедевр мы так и не увидим, начинаем голосование. :) А жаль, у Глори был достойный конкурент, тот, что смоделил голову черного дракона. :(

Преступим к делу! Номинации конкурса:

1. Юмор

2. Анимэ + мульти-стиль

3. Реалистичный стиль

4. Больше всего понравилось (самое сильное впечатление)

5. 3D

Каждый посетитель пишет номера трех работ, которые ему больше всего понравились в каждой номинации. Например:

Юмор - самые смешные 1, 2, 3

Анимэ - самые красивые мульти-картинки - 4,5,6

Больше всего понравилось - выбрать то, что оставило самое сильное впечатление изо всех стилей.

и т.д. Я просто написал номера, какие в голову придут. А вы выбирайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльф, такой вопрос - те рисунки, которе лежат на галерке считаются участвующими в конкурсе, или об их участии надо отдельно сообщать?

В смысле в галерее? Да, если ты хочешь.

Внимание! У кого в галерее есть что-то, чего нет на конкурсе? Согласен ли он, чтобы я это утащил на конкурс?

[bcolor=brown]По просьбам трудящихся голосование откладывается до конца месяца. Итоги будем подводить тридцатого. [/bcolor]

А пока на конкурс поступило несколько новых работ, очень неплохих! Любуйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльф, такой вопрос - те рисунки, которе лежат на галерке считаются участвующими в конкурсе, или об их участии надо отдельно сообщать?

В смысле в галерее? Да, если ты хочешь.

Внимание! У кого в галерее есть что-то, чего нет на конкурсе? Согласен ли он, чтобы я это утащил на конкурс?

Согласен. Возьмите моего "Герцог и Дракон" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба взять на конкурс мой рисунок Ало-золотой дракон...

Он расположен: http://www.drakia.com/artgallery/displayimage.php?album=29&pos=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На конкурс поступили новые работы - 47 и 48! Очень симпатичные, гляньте, не пожалеете! :)

По поводу галереи: я нашел там много замечательных работ. Если авторы не заявят о своем желании подать их на конкурс, подведем итоги с тем, что есть. Следующий конкурс можно провести среди того, что лежит в галерее (исключая те рисунки, которые уже участвовали). Благо анимированных динозавриков на призы у меня хватит! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое участие в конкурсе пока будет представлено уже выложенной в галерее работой :

http://www.drakia.com/artgallery/displa ... 0014&pos=7 ("Танки в городе")

Посмотрел новые поступления на конкурс - "Драконы выпадают из реальности" эт шедевр :))) ухахатался! Респект автору!

А Глори рулит :))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое участие в конкурсе пока будет представлено уже выложенной в галерее работой :

http://www.drakia.com/artgallery/displa ... 0014&pos=7 ("Танки в городе")

Добавил. :) Здорово.

Посмотрел новые поступления на конкурс - "Драконы выпадают из реальности" эт шедевр :))) ухахатался! Респект автору! А Глори рулит :))).

Обоим - poklon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скай, тебе не стыдно? :) Линк на галерею постоянно висит в чате, где ты проводишь куда больше времени, чем здесь. Да и обсуждения рисунков часто промелкивали. Видимо ты и тогда не ходил, и сейчас тоже... мда...

Я уже говорил, что мне вообще неудобно читать форумы в браузере :) Читаю только рассылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На конкурс поступила новая работа - золотой дракончик Кром. :) Очень симпатичный.
добавьте уже мой рисунок :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавьте уже мой :)

Добавил в раздел "Юмор", если не возражаешь. :) А то реалистика у нас уже завались.

Вот, оказывается, как наши Герцог и HellFire выглядят! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльфуш, залинкуй на конкурс мои новые "произведения", плиз! :)

вот эту и эту

По поводу первой - это раскрашенная работа Райт, надеюсь уши мне за это издевательство не пообрывают :)

Вторая - моя первая чисто фотошоповская работа... Кошмар такой получился... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльфуш, залинкуй на конкурс мои новые "произведения", плиз! :) По поводу первой - это раскрашенная работа Райт, надеюсь уши мне за это издевательство не пообрывают :)

Тогда если ее выберут, призы получите оба. :)

Вторая - моя первая чисто фотошоповская работа... Кошмар такой получился... :)

Небось мышой рисовал, самоубийца? :) Да, планшетка дорого стоит, зараза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...