Перейти к содержанию

Драконство....


DiNK

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 175
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

"Хочешь изменить мир?Начни с себя."(с)..

.. и время прийдет.

Помниться что то подобное... но вспоминается и такое:

Мир изменить нельзя, но можно изменить себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех знаю я одну песенку, про человека который изменил себя:

ПРАВИЛО

Я взял за правило себя критиковать

И по себе других людей не мерить.

Любимой перестал в постели лгать

И другу лучшему при встрече лицемерить.

---

Припев:

Я изменился, вырос над собой,

Отрекся от всего, что было в прошлом.

Очистился и телом и душой

И стал для всех друзей и женщин – невозможным.

----

Хотел я прыгнуть выше головы

И человечество навеки осчастливить.

Но вот добился лишь того,

Что научил всех лгать и ненавидеть.

(с)Агония

Гы как видно по тексту никчему хорошему это непривело, но песни они понимаеш просто так не пишуться, так что можно и начать что-то менять только результат может оказаться ооочень плачевным... например тебя все станут понимать неправильно =:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонимание есть всегда.

Хм... втом-то и дело я же не просто так про это говорю вот за последние месяца 3 меня стали понимать совсем подругому, теперь я думаю может и не стоило меняться =:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонимание есть всегда.

Хм... втом-то и дело я же не просто так про это говорю вот за последние месяца 3 меня стали понимать совсем подругому, теперь я думаю может и не стоило меняться =:

Уклониться от удара - не значит отступить.

Чегото я уже ничрта непонимаю, к чему это было.

Ну вот теперь не только меня непонимают, но и я непонимаю :shock:

Явный признак того что нужнобы уже идти спась, а не разгуливать с пивом по и-нету, а тем более что вроде как на этом форуме ответить и так на все успел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 98.3% мы - шимпанзе, а оставшиеся 1.7% ДНК бурлят у нас в мозгах,
по поводу обезьяны....Мя не согласен...научно доказанно что между человеком и обезьяной различий столько-же' date=' сколько их между принтером и монитором....что-то похоже но явно не то... [/quote'] Браво Грифончику!

Очень удачное сравнение!

В принтере нет кинескопа - зато есть электромотор... Вот и вся разница - остальные детали (там их сотни) одинаковые :lol: Сколько это процентов разницы :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разреши я расскажу несколько историй
Я не буду говорить о том, что "героизм подчинённых - следствие идиотизма начальства (с)" (особенно в мирное время)

Я скажу о том, что когда я вижу фразу "потому что так надо", у меня сразу возникает вопрос - кому надо?

И о том, что неспособность ответить на этот вопрос как правило свидетельствует о том, что или "никому не надо" или кто-то из этого извлекает выгоды для себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то про Драконов говорилось в первой и четвёртой книгах, а первой мне удалось прочитать только третью. А там... там говорилось про анимагов... Кто не знает - это волшебники, которые умеют превращаться в животных. Теперь понятен ход мыслей? Динозавром быть явно не хотелось. А кто ближе всего? Драконы! И крылья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как назло времени не хватает. Потому в несколько приемов. Т.с. разные подходы. Всего 3. (в данном тексте какие либо заглавные буквы скрытых подтекстов не несут)

Подход 1. Мимикро-юмористический

Получено в результате перехвата силами СссШшшУуу (Ссспециальное Шшшпионссское Управление).

Гриф: съесть до прочтения

От кого: группа всемировых заговоров и всеобщей конспирационной теории

Кому: высшему командованию Альянса и других хьюманистических организаций

Тема: пособие для внедрения своих агентов в группы подозрительных индивидуумов (далее драконов)

Реккомендуемая биография:

Родился. С детства (юности, отрочества, состояния зародыша и т.д.) любил (восхищался, ценил, целовал) драконов (динозавров, змей, рептилий). Потом стал замечать, что отличаюсь от сверстников (друзей, людей, собак, кошек, орков и хьюманов). Они меня не ценили (не любили, не понимали, не били, не дарили подарков). Затем нашел сайт о драконах (прочел книгу, увидел картинку, услышал песню, зашел в чат). И это меня пробудило (я понял что я не один, сподвигло, обратило, заразило). И я понял, что я дракон (имею душу дракона, не человек, МЗЧ).

Реккомендуемые детали:

1. Активно используйте выражения: хвостом, полетел, гррр, ррр, лапа, а так же шипити и сипите. В некоторых случаях неплохо писать слова расса, Дракон или хуман (внимание, крайне важно именно такое написание слов).

2. Отказывайтесь от любой связи с человечеством, если отперется совсем никак, то используйте вариант "душа замкнутая в нелюбимом теле" или реинкарнации.

3. Неплохо упоминать об отличительности (в первую очередь от этих серых людей), использовать приемы вроде "мы просто другие", "нас не поняли". В зависимости от окружения можно варьировать отношение от "ненавижу, всех бы убил бы" до "они мне парралельны, некоторые даже ничего, но драконы они лучше". Порою допустимы воспоминания из разряда "друзья меня предали, родители не понимают, человечество злобно гадит на цветущей планете". В этом случае полностью отрицайте свою причастность к этим же процессам.

4. Старайтесь упоминать о драконах только в радужном цвете. Типа да, бывают драконы разные, но плохие это скорее исключения. Так же дОлжно восхищаться красотой, силой, разумом, творческим началом. Особенно, если речь о драконах.

5. Плюйте на терминологию, фактологию и тому подобную ерунду. Это все придумали хьюманы, нечего опускаться до их уровня. Железный и не рушимый аргумент "Все может быть" дополняющийся размышлениями о бесконечности временного континиума, необъятности вселенной. Иногда может быть реккомендовано забыть о начале дискуссии и даже выдвегать противоречащие сами себе объяснения (вдруг оппонент тоже забыл о чем речь:))

6. Все хорошее и полезное в этом мире сделано драконами и очень небольшой групкой иных существ (даже несколькими людьми, хотя они вероятно были неиницииорованы просто). По крайней мере драконы нейтральны и не гадят в отличии от.

P.S. Любое сходство с реальными персонажами случайно. Если вы видите в этом сообщении скрытый подтекст, издевку, страшные обвинения и злопыхательство, то вероятно вы член Группы всемировых заговоров и всеобщей конспирационной теории.

P.P.S. Собственно будут еще подход 2 и 3. Соответственно научно-дилетанский и мой собственный.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Дем

Пока вояется эпическая 2-ая часть:) Ибо она сложнее 1-ой, юмористической. отвечу на серьезный вопрос.

>Я не буду говорить о том, что "героизм подчинённых - следствие идиотизма начальства (с)" (особенно в мирное время)

Я скажу о том, что когда я вижу фразу "потому что так надо", у меня сразу возникает вопрос - кому надо?

И о том, что неспособность ответить на этот вопрос как правило свидетельствует о том, что или "никому не надо" или кто-то из этого извлекает выгоды для себя...

Правильно, что не будешь, это не всегда так. Особенно там, где работают на пределе.

Кому надо? Каждый ответит по своему. Иногда себе, иногда другим. Долг например эта такая вещь... которую можно сравнить и с эгоизмом, например. Лучше всего судить других сидя в уютном кресле, размышляя какие они идиоты и что надо было бы сделать. А когда на решение даются секунды? А когда каждая из этих секунд жизни людей? Да это конечно не драконы. И даже не все равно, чья была это ошибка? Есть еще такое слово ответственность. За себя, за других. Ее объяснить еще сложнее во многом. Особенно тому, кто не может это понять сам. Говорят ее можно привить воспитанием. Возможно. Но пытаться объяснять все это во многом, как объяснять глухому красоту мелодии, а слепому красоту рассвета. Потому-то всегда и будет присловутый "момент истины", когда один захлопнет крышку люка оставшись, а другой рванет спасать свою жизнь, топя других. Кто из них действительно прав я судить не возьмусь. Но уважать и т.д. и т.п. я буду первого, а не второго.

Что же касается про неспособность ответить на вопрос. Как и говорил, ответ у каждого свой. И иногда ответ не выразить словами. Получится и длинно и неубедительно, а часто еще и путано. Слишком неуловимо это зачастую. Слишком сложна цепочка событий. Иногда ценой становится душа, не та что в религиозном смысле, другая. Вообщем завязываю я. Без толку это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>P.S. Любое сходство с реальными персонажами случайно. Если вы видите в этом сообщении скрытый подтекст, издевку, страшные обвинения и злопыхательство, то вероятно вы член Группы всемировых заговоров и всеобщей конспирационной теории.

собственно чего-чего а вот смысла этой затеи я неувидел, ну смешно и что... кстати хоть ты там что-то говорил что истории штампованные или что-то в этом роде я уж незнаю может кто-то и штамповал а у меня все так и было... ну это в общих четах, так что ничего странного невижу =:

>P.P.S. Собственно будут еще подход 2 и 3. Соответственно научно-дилетанский и мой собственный.

Тогда можно будет узнать - зачем это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подход 1. Мимикро-юмористический

"Это он, наверное, так неудачно шутит, да?" (с) Postal 2.

Как я понял, это была шутка. Так вот отчего ты, извини меня, не запостил ее в соответствующей теме. Или обязательно все заоффтопить надо, без этого никак, да? :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть анимагом? Неужели это так прекрасно?

А разве плохо? Докажи свою точку зрения. Анимаг - это всё, на что может рассчитывать обычный хуманс, кем я себя на тот момент считала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возражение.

Такое может сказать только драконочеловек. Ысли я обеззяна, то почему так выражусь, мой половой инстинк влечет на чешуйчатых Существ? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возражение.

Ысли я обеззяна, то почему так выражусь, мой половой инстинк влечет на чешуйчатых Существ? :roll:

За язык ведь никто не тянул...

Но пока на вопрос вопросом: а почему известные художники (Hajime Sorayama) рисуют вот такие вот картинки?(и причисляют сие к PIN-UPS арту :shock: ) :

hsorayama017.jpg

Следующий раз, по-видимому, придется постить уже откровенную порнуху :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Тэкла

Приветики!

При надобности, мой майл всегда открыт, думаю ты посвящена в курс дела, хоть немного..

2 Глори

Следующий раз, по-видимому, придется постить уже откровенную порнуху

Нет необходимости..

почему известные художники (Hajime Sorayama) рисуют вот такие вот картинки?

Впервые увидел такое художество..

Рисунок нарисован с акцентированием на художественный профессионализм и необычность фантазии..Может даже если автор рисовала это с серьёзными намериниями, но рисунок не в моём "вкусе"..Ящеринность не та. Тем более(!) самцы..=:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое может сказать только драконочеловек. Ысли я обеззяна, то почему так выражусь, мой половой инстинк влечет на чешуйчатых Существ?

Хм, думаю, тебе стоит указать на тропинку, ведущую на zoophile.ru... ;)

Рисунок нарисован с акцентированием на художественный профессионализм и необычность фантазии..Может даже если автор рисовала это с серьёзными намериниями, но рисунок не в моём "вкусе"..Ящеринность не та. Тем более(!) самцы..=)))

Может и профессионально работа выполнена, но куча ошибок в ней заставляет мяу заподозрить, что это аппликация из его работ, выполненная кем-то другим: уж шибко разнятся техническое качество исполнения с обилием багов... Хотя не знаю, с артом Сораямы я не знаком...

А по поводу "ящеринности" - что не так? В данном случае довольно приближенный к драконам вариант: плохо выраженная мимичность(вследствие грубой кожи и даже чешуи), чешуйчатая кожа. Ну разве что крыльев нет... :)

Теперь на счет самцов: где ты их увидел на картинке, и докажи что это самцы! ;)

Следующий раз, по-видимому, придется постить уже откровенную порнуху :roll:

А оно тебе надо? ;)

В откровенной порнухе теряется весь романтизм ситуации и получается скорее пособие по анатомии. А в арте главным моментом, имхо, являются чувства, выложенные на бумагу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ хоре в драконьей теме арт обсуждать, темболее не задумайтесь что тут находятся лица возрост которых едвали превышает 16 лет, да и если привышаеи то не факт что на то смотреть приятно именно в теме посвященной драконству...

2 Шеззи:

- На ящериц блин его тянет :( а драконство тут причем? Гы интер... не лучше не буду интересоваться =:

Хм, думаю, тебе стоит указать на тропинку, ведущую на zoophile.ru...

Хм zoophile-ы и драконы недалеко стоят на твой взгляд?

Следующий раз, по-видимому, придется постить уже откровенную порнуху

См. субж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...темболее не задумайтесь что тут находятся лица возрост которых едвали превышает 16 лет, да и если привышаеи то не факт что на то смотреть приятно именно в теме посвященной драконству...

См. субж!

а так же с учетом:

Вайти в сообщении #11840 писал(а):

Да просто в таком случае картинка получается не шибко радостная: некоторые Драконы меньше гуляют и общаются с друзьями в реале. Больше сидят в инете и говорят с другими Драконами. Т.е. бегут от реальности в мир виртуальный.

это не бегство от реальности - это единственный способ общения с себе подобными...

...ага(с)Харконнен

Вайти в сообщении #11840 писал(а):

Растешь в обратном направлении?

Клод назвал это моральной диградацией меня как личности

можно прийти к интересному выводу - в качестве образа дракона декларируется морально деградирующий затворник-ханжа...

Не знаю, как Динку, а мне такой образ непривлекателен и вообще неинтересен. Ни как человеку, ни как дракону.

Другие предложения по образу будут? Или по-прежнему будем пытаться поставить знак равенства между драконством и гипертрофированной интравертностью, шизотимичностью (незнающим не возмущаться, прямой связи с шизофренией нет :roll: просто термин такой), ну и в качестве оправдания - симпатии к рептилиям? Может все же глубже копнем?

Кто-то тут говорил про оффтоп? :lol: После этого поста тоже? А то ведь рикошетом верну :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, хорошо, что у вас хоть хватило ума не постить это в теме "Драконы, как они красивы" :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...