Перейти к содержанию

Сагитируем Драко написать продолжение - "Звезды"!


Драко должен дописать "Звёзды"?  

76 проголосовавших

  1. 1. Драко должен дописать "Звёзды"?

    • Конечно!
      85
    • За!
      26


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А ты с автором говорил?:))

Они только по необходимости:) (Надеюсь ты Риновцев с Дракийцами не путаешь?) :shock::shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты с автором говорил?)

А думаешь, нет?

Они только по необходимости (Надеюсь ты Риновцев с Дракийцами не путаешь?)

Замечу, что раса одна. :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё, оч удобно... захватил в плен -сразу ясно кого... :lol::lol::lol:

Фиг тебе! :D Погоны можно отодрать, звездочки с крыльев отмыть. Поэтому храбрый дракийский воин в бою всегда носит с собой мыло и мочалку. :D Народная примера: драконы моют крылья - к капитуляции. :D

Клоду:

Оставь, пожалуйста, свой пост в этой теме, что ты тоже хочешь, чтобы Драко написал "Звезды". Мы знаем, что ты за, но пусть будет. :) Драко, кстати, мне вчера сказал, что на днях закончит "Красного дракона" и тут же примется за звездонаписание. Неужели правда? :D

Всем:

29 февраля 2004 года, отметилось уже 29 существ , включая невидимого Клода и Злыдня, который книги Драко не любит, но продолжение почему-то тоже хочет. Почему - неважно, издателю главное книгу продать. :lol::wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драко, кстати, мне вчера сказал, что на днях закончит "Красного дракона" и тут же примется за звездонаписание.

Собственно субж...

Хы... может еще одну волну агитации для уверенность... а честно говоря радует это народ 2 года ждет этого момента :)

Посему Клод обязательно оставит свой пост :)

и Злыдня, который книги Драко не любит, но продолжение почему-то тоже хочет

Вот видите как надо книги писать... чтобы их не любили, но с нетерпением ждали продолжения ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоны можно отодрать, звездочки с крыльев отмыть. Поэтому храбрый дракийский воин в бою всегда носит с собой мыло и мочалку. Народная примера: драконы моют крылья - к капитуляции.

Татуировки?:lol:

Мылом?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоны можно отодрать, звездочки с крыльев отмыть. Поэтому храбрый дракийский воин в бою всегда носит с собой мыло и мочалку. Народная примера: драконы моют крылья - к капитуляции.

Татуировки?:lol:

Мылом?:lol:

Ну так драконы же :)

Это тебе не обычные Ху... ладно небуду кто :) они тика круты и не бояться, мылом протереть себе крыло : :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не DiNK, я понимаю? Твой голос можно приплюсовать, чтобы круглая цифра была? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не DiNK, я понимаю? Твой голос можно приплюсовать, чтобы круглая цифра была?

Конечно :) приплюсовывай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех.. если они мылом соскабливают слой кожи и мяса с крыла(а как оно тады татуировку выведет? Кстати, мыло с абразивом? :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не DiNK, я понимаю? Твой голос можно приплюсовать, чтобы круглая цифра была?

Конечно :) приплюсовывай :)

Ой Эльф извини, удердаться не смог :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех.. если они мылом соскабливают слой кожи и мяса с крыла

Втом-то и дело что чешуй уних а не кожа :) поэтому и могут... а мыло конечно с абразивом, алмазным наверное :) еще этож чушуй, нато ккребсти... :) а потом еще спец шампунем полировать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльф писал...

Клоду:

Оставь, пожалуйста, свой пост в этой теме, что ты тоже хочешь, чтобы Драко написал "Звезды". Мы знаем, что ты за, но пусть будет.

Оставить сообщение это не проблема. Но вот если это сообщение нужно лишь для большего счета то увы ценность такого сообщения весьма сомнительна.

Поэтому оставляю свое сообщение не для ровного счету а для поддержания творческой энергии уважаемого Драко.

[bcolor=blue] *******************************************************

!!!!!!![/bcolor][bcolor=green]Даешь звезды[/bcolor][bcolor=blue]!!!!!!!!******************************* [/bcolor]

Причем это не вопрос а утверждение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодня 29 февраля 2004 года за скорейшее написание "Звезд" высказалось уже 30 существ! :D

Динка, а что ты извиняешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что кое кто потёр кучу постов, я таки жду ответа на вопрос - каким мылом можно смыть татуировку и как дракона погоны пришивают?:lol:

К морде степлером?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж хоть бы уважил мнение тридцати существ и рассказал, что уже есть...

Не не интересно потом будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 года спустя...

*читает начало топика*

Ко мне неоднократно обращались люди с вопросом, когда же выйдет в свет очередная книга дракийской серии "Звезды на крыльях"? Я видел множество обращений в гостевой и на форумах, где читатели выражали всяческое нетерпение. :D К сожалению, роман у Драко идет со скрипом. Вот уже 2 года он не может закончить эту книгу, периодически отвлекаясь на другие произведения. :( (Часто очень неплохие.) Ужасно жаль, т.к. начало "Звезд" с моей точки зрения просто великолепно. Драко придумал интересный сюжет, непохожий ни на что, читанное мною раннее. Должно выйти лучше, чем все его предыдущие романы.

"Звездам" было два года еще в начале 2004-го года??? Драко, ПРОСИМ И ЖДЕМ! ::bouncy ::bouncy ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Звездам" было два года еще в начале 2004-го года???

Мде... Помнится где-то в начале темы было сравнение с Half-Life 2...

Остаётся надеяться лишь на то, что книга будет столь же блистательной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту должность исполнял Эльф, но его что-то в последнее время совсем не видно (кстати, никто не знает, где он?), так что...

Итак, на сегодняшний день - 19 мая 2008 года - 62 существа отметились на форуме всеми конечностями категорически ЗА скорейшее написание "Звёзд на крыльях", ещё несколько в-общем то тоже за но в несколько других формах, и ещё десятки, сотни, тысячи существ, которые по неизвестным причинам не отметились на форуме, но всё равно ждут продолжения. Драко, давай быстрее, ну пожалуйста!

Ёёё моё, на текущий момент "Звёздам" примерно 6 лет и 4 месяца... Как бы уровень Half-Life 2 плавно не перетёк бы в уровень Duke Nukem Forever...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...