Перейти к содержанию

Сагитируем Драко написать продолжение - "Звезды"!


Драко должен дописать "Звёзды"?  

76 проголосовавших

  1. 1. Драко должен дописать "Звёзды"?

    • Конечно!
      85
    • За!
      26


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 5 месяцев спустя...

Драко !!! Сил уже нету ждать :( . Поманил, и замолчал на полгода :evil: Скажите хоть как дело двигается или нет ? Или чего другое пишете (предел мечтаний, конечно узнать хоть примерную дату завершения :mrgreen: )

PS И еще: появилась упоминание (в анонсах) про новую книгу "я кусаюсь" и более инфы никакой. Это хоть про что будет ? К какому циклу относится (или самостоятельное) ? Если не секрет конечно :mrgreen: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор) Я уже предлагал вам идею насчёт машины времени. Пришлите нам из будущего копии "Звёзд" ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам же уже обьяснили, что в этом случае, возникнет хроноклазм, и реальность разделится. Гдето в параллельной вселенной , будет "параллелный dr.Nimnul" с долгожданным файлом, (может так оно и есть, на самом деле :D) . Следовательно прочитать вы все равно ничего не сможите, и даже никогда об том не узнаете. :mrgreen:

Отается только сторить машину "времени в один конец" - анабиозную камеру.

ЗЫ http://caricatura.ru/poster/doljenets/pic/26.jpg

чегото настроение у меня нынче стебное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Барокко, Я конечно пиротехникой и ВВ увлекался (интересно, откуда до вас то эта инфа дошла ? ), но чтобы из Грузии увидели ... Я боюсь, особенно учитывая международную обстановку, меня силы ПВО и ПРО неправильно поймут :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hi!

dr.Nimnul, прости, я только сейчас заметил вопрос. "Звезды на крыльях" я не пишу, и вряд ли напишу когда-нибудь. "Черное солнце 3" одно время шло очень активно, последние пару месяцев - притормозило, т.к. я отвлекся на рассказы и "Райские птицы", но проект жив, бодр и получается неплохо :) Конкретно сейчас я пишу два рассказа: "Командир" - шуточное переложение "Коммандо" на фэнтези-тематику (с черной драконессой вместо чернокожей стюардессы), и "Я кусаюсь" - 100% классическая фэнтези про дракона, работаюшего охотником на рыцарей. Впрочем, сюжет "Я кусаюсь" пока не сформирован, так что все еще может там поменяться, а вот "Командир" будет закончен на днях.

С уважением - Дракоша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драко,

"Звезды на крыльях" я не пишу, и вряд ли напишу когда-нибудь.

Ну это вроде бы уже все поняли :) Просто пишу в эту тему, т.к. "Черное солнце 3" будет (если я правильно понял), в каком-то смысле заменой "звездам", т.е. будет закрывать "дырку" в цикле "Диктаторы", и ликвидировать там все "хвосты".

Может тему стоит переименовать, в "Сагитируем Драко написать продолжение "Диктаторов" " ?

но проект жив, бодр и получается неплохо
Именно это и хотелось услышать :)

А то, уж больно жалко "Диктаторов", так и осталось незавершенным ... (хотя всегда сотается надежда, что после ЧС3, и завершения цикла, потом последуют "вбоквелы" :wink: )

а вот "Командир" будет закончен на днях.
Ну это вообще приятный и неожиданный суприз 8)8)8)

100% классическая фэнтези про дракона, работаюшего охотником на рыцарей.

Т.е. чтото вроде "истребителя чудовищ" ? чтож тоже не сомневаюсь, что в вашем исполнении, получитцо замечательно. Кстати недавно натыкался на похожий сюжет: http://zhurnal.lib.ru/d/dzygowbrodskij_ ... yzar.shtml

Вобщем спасибо за коменты, буду ждать с нетерпением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

"Черное солнце 3" одно время шло очень активно, последние пару месяцев - притормозило

А теперь - окончательно заброшено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, какие варианты в голосовании. Даже не знаю, что выбрать. ::smile

Изменено пользователем Freedom Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...