Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.9 тыс
  • Просмотры 270.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • Просто немного творчества с утра. ::up

  • ДРАКОНАМ НЕ ЧИТАТЬ!!! По поводу дурацких анекдотов, впрочем, остальным тоже не читать пожалейте детскую психику или свою собственную.     Комикс: щас--кто-то--получит--по морде => просто супер

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Хо-хо! Чем только веселые советские парни ни занимались! ::bouncy

http://hrenovina.net/wp-content/p_teplovnaavt.jpg

Опубликовано

сомневаюсь что ОНО поедет. То есть как.... рулевая не выдержит никакая! Это же все-таки не БТР

Опубликовано

Ездить оно ездило, но вот именно из-за проблем с маневренностью (в основном) от него и отказались. Хотя сдается мне, что это вообще было изготовлено для удовлетворения чьей-то жажды лулзов, а не для практических испытаний или применения :)

Опубликовано

Jef-F, могли бы и валы доделать, и корпус урезать... Мне кажется, что маневренностью обеспечить такую штуку вполне реально, только не больно легко... :|

Опубликовано

Анекдот в тему: у мужика сломался запорожец, ну и пригласил он знакомого, шарящего в этом деле. Знакомый покопался в двигле. Запор завёлся, разогнался, взлетел, сделал пару мёртвых петель, бочку, бомбы сбросил в близлежащий лесок и приземлился перед офигевшим от такого зрелища мужиком.

- Что это?

- А это, брат, недокументированные возможности.

Опубликовано

Нашёл драконий анекдот

Три дня и три ночи рубились Змей Горыныч и Илья Муромец.

А потом пришла жена Змея Горыныча и отобрала у них джойстики!

Опубликовано

Сидят в баре группа молодых англичан и ирландец. Англичане решили от скуки и избытка виски поприкалываться над ирландцем.

Первый подходит и говорит:

- Ты знаешь, Святой Патрик был голубым!

Ирландец, нисколько не изменившись в лице:

- Да? Надо же!

Продолжает пить. Англичанин недовольный возвращается в компанию.

- Ты не умеешь злить этих тупых ирландцев, - говорит ему один из друзей, - Вот погляди, как он у меня сейчас взвоет!

Подходит к ирландцу:

- Ты знаешь, Святой Патрик был трансвеститом!

Ирландец, опять не впечатлившись:

- Да? Надо же!

Спокойно продолжает пить. Второй англичанин тоже возвращается не солоно хлебавши.

- Дурни, не так надо! - восклицает третий англичанин. - Вот, смотрите...

Подходит к ирландцу:

- А ты знаешь, что Святой Патрик был англичанином?

Грохот от яростного удара кулаком по столу. Ирландец поворачивается и рычит:

- Так вот на что вы все намекали, английские собаки!!!

::bouncy

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

С каракатуры.ру, наконец то, хоть какой позитив, про драконов.

14164.jpg

14572.gif

Опубликовано

Звонок в сервисный центр, женский голос:

- У меня принтер сломался.

- Какой? На корпусе что написано?

- Я по-английски не умею читать...

- Ну, прочитайте русскими буквами.

- Э-э-э-э... "в рот хер"...

Принтер оказался Вrоthеr…

Опубликовано

Мой

Знаешь,почему какао такое невкусное?Потому что оно сделано не из какао-бобов,а из какао-Бобиков! ::smile

Опубликовано

Ещё одна карикатура на тему драконов.

5.jpg

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

да для детей что только не придумают...вон например

Ктулху? :lol: По крайней, мере первая ассоциация такая. Как раз для детской психики...

Хм. Попробуем разрядить мрачную обстановку, и повысить настроение детям ::bouncy

4ec188f86c0ft.jpg

f3121fac85f3t.jpg

На втором рисунке изображен эдакая смесь кабанчика с драконом. :lol:

Опубликовано

Chrome, да, этим картинам место в этой теме. Согласен.

Продолжу еще немного. На улице весна, поэтому желаю всем весеннего настроения.

Надеюсь, не все тут повторы...

b101d41dce1et.jpg

67adbce622dft.jpg

3477d4e5319ct.jpg

158a7ac2306dt.jpg

Не по сезону, но пусть будет. Поздравление с прошедшим Новым годом...

777ac6af30e0t.jpg

Опубликовано

"Восход чёрного Солнца":

d58wr0u4.jpg

А как так получилось?

Моё:

Фильмы 3d замечательны тем,что после сеанса можно минут по 5 не моргать.

Опубликовано

А как так получилось?

Засветка матрицы камеры. Слишком яркая область.

Опубликовано

Semster,

ждем фоток "Красного Дракона" ::bouncy

Опубликовано

Semster, Лучше не пытайся повторить, фотоаппарат убьёшь.

Опубликовано

Змей Горыныч, узнав, что в соседней земле завелось невиданное чудище - Тан Дем о двух головах, пришел в ужас:

- Это у них от плохой экологии появляются такие уроды!

Опубликовано

Зацените, что я нашёл! Никто ничего не узнаёт? :mrgreen::mrgreen:

Законы Мерфи для Форумов

• Форум – чат, где есть время на обдумывание того, чего не станешь говорить. Идеальное место для споров, но не всегда благоприятное для людей.

• Современный форум – форум, в котором собственно сообщения составляют менее двадцати процентов информации, выводимой на экран.

• Сверхсовременный форум – форум, в котором обработку и вывод полезной информации осуществляет менее чем десятая часть скриптов.

• Форумы – это единственное место на свете, где сказанную глупость люди оправдывают тем, что эта глупость сказана именно ими, и что они не хотели сообщить никому никакой информации, а только рекламировали свою точку зрения.

• Постоянный посетитель форума – человек, искренне верящий в то, что к его словам окружающие прислушиваются намного больше, чем он – к их.

• Среднее сообщение – тщательно избавленный от слов набор знаков препинания, смайликов, ссылок и цитат.

• Модератор – человек, который всем надоедает, пытаясь разогнать надоедливых людей.

Законы модераторства:

• Любую тему, обсуждение которой не нравится модератору, он может назвать оффтопиком.

Примечание: Оффтопиком действительно можно называть любую тему. Люди, которые могут сказать что-то по теме, в форумах не нуждаются.

Популярное заблуждение:

• Последнее слово в споре всегда остается за тем, кто может закрыть ветку.

• PR, которого очень много и который проводится из рук вон нагло, считается защитой своего мнения и удалению модераторами не подлежит.

• Первым делом люди читают закрытые темы.

Парадоксы содержательности:

• Вниз форма сползают:

o Умные ветки, где большинству посетителей просто не о чем говорить.

o Вопросы, потому что с ними нельзя поспорить.

• Вверх форума всплывают:

o Топики с оскорблениями.

o Споры.

o Спамм.

• Вывод: форум должен быть устроен наоборот: чем больше сообщений, тем глубже утопает ветка.

• То же самое нужно сделать и со счетчиком личных сообщений: он должен отсчитывать их количество до полного бана пользователя.

o Это заставит людей думать над своими словами и не постить никому не интересную фигню.

o Иначе говоря, это убьет форум.

• Даже на простейший и однозначный вопрос голосования люди могут придумать неограниченное количество ответов, не предусмотренных автором.

• Ничто так не подстегивает людей отвечать на сообщения в ветке, как отсутствие там какой-либо темы.

• Сообщение, которое интересно писать, чаще всего бывает крайне неинтересно читать.

• Посещаемость топика обратно пропорциональна степени соответствия его заголовка и содержания.

• Ссылки черт знает куда в постинги вставляют даже тогда, когда пересказ информации, находящейся по данному адресу, занял бы меньше времени, чем собственно создание линка.

• Цитаты используются:

o Для того чтобы показать, на что отвечаешь, ведь только по ответу это никто в жизни не поймет.

o Для того чтобы не забыть, к какой именно фразе ты придрался.

o Для того чтобы между абсолютно несовместимыми утверждениями была хоть какая-то прослойка.

• Аватар – отличный способ выделить однострочное сообщение, отодвинув границу со следующим постом.

• Подпись хороша для заполнения места, оставшегося в однострочном постинге из-за того, что используется чересчур большой аватар.

• Улыбающийся смайлик – способ заменить добрые или радостные слова несколькими знаками пунктуации.

• Аватар должен пугать врага!

• Подпись и личный профиль не должна давать вражеским шпионам никакой информации!

• Никнейм человека, с которым вы бы охотно поговорили, никогда не появляется в столбце «последних сообщений».

• Злобный ответ, как правило, на 80% состоит из цитирования ваших же слов.

• Вывод: уже в третьем злобном постинге подряд будет всего 4% новых мыслей.

• Вывод№2: лучше всего спорят те, кто умеет противоречить сами себе.

• Ветка с пометкой «важно» создается только тогда, когда модератор уверен в том, что она не будет держаться «на плаву» естественным путем. Т.е. ветка важно создается, только если у модератора есть какая-то никому не нужная информация.

• Часто новые пользователи – это плохо забаненые старые.

• Если на вас накидывается большинство, значит вы случайно сказали какую-то правду.

• «Идиот» - это констатация факта, а вот «вы» - уже оскорбление.

• Подпись избавила человека от возможной необходимости писать одно и то же, ценой принуждения читать одно и то же.

• Подпись человека на форуме не может совпадать с подписью в его емейлах.

• PS приписывают, когда цитаты уже закончились, а гадости еще остались.

• Угрожать забанить и банить – это два абсолютно не связанных между собою действия. Если админ угрожает вас забанить, значит, у него нет причин сделать это прямо сейчас, но он очень хочет, чтобы они появились.

Законы понятного и непонятного:

• Вероятность получения ответа на вопрос в форуме растет пропорционально возможности неправильно интерпретировать этот вопрос.

• Вывод: для увеличения данной вероятности к вопросу стоит приписывать какую-нибудь глупость.

• Если человек не понял целое предложение из постинга спорящей с ним стороны, он промолчит или спросит о его значении.

• Если человек не понял, в каком значении использовалось одно слово из того же постинга, он, скорее всего, приведет выноску из толкового словаря, чтобы доказать всем, что оно использовано неправильно.

• Вывод: словарная статья приводятся человеком только на слово в понятном ему предложении. Значит растолковываемое слово:

o Или абсолютно не влияет на смысл сказанного в постинге.

o Или же оно использовалось в значении, которое самоочевидно, но это никого не волнует.

• В ответ на словарную статью по одному слову всегда можно привести ее же по другому слову.

• Еще можно начать приводить словарные статьи по словам из словарной статьи оппонента.

Законы репутации:

• Ощутимая часть заявлений в спорах на форуме сводится к следующему:

o Ваш оппонент – дурак.

o Вы – умный.

o Именно поэтому он вас понимает, а вы его - нет.

• Репутацию умного человека проще всего заработать в споре с несколькими дураками.

• Поскольку к словам людей, у которых мало или нет постингов на форуме, обычно не прислушиваются, логично будет предположить, что репутацию дурака зарабатывать не надо, так как она дается всем по умолчанию.

• Уважаемый многими человек – человек, способный угадать нужную глупость и сказать эту глупость перед тем, как такую же глупость скажут большинство людей неуважаемых.

Наблюдение: Глупость, в которую верит большинство, почему-то перестает быть глупостью.

Наблюдение №2: Большинство склонно повторять глупости, которые говорят уважаемые люди.

Наблюдение №3: Умный человек всегда способен придумать свою собственную глупость, непохожую на глупости остальных.

Популярное заблуждение:

• Уверенный в своих словах человек чаще оказывается прав.

Законы спора:

• Для того чтобы опровергнуть очень убедительное высказывание, достаточно его перефразировать и изложить это в ответе, сохраняя тот стиль, в котором вы обычно кому-то возражаете.

• Опровергнуть теорию, которую никто никогда не выдвигал, можно.

• Возразить человеку, который ничего не говорил, нельзя.

• Вывод: Спор – это не соревнование идей, а соревнование тех, кто их выдвинул.

• То есть во время спора на форуме человек доказывает не свою правоту оппоненту, а неправоту оппонента – окружающим.

• Чтобы опровергнуть чье-то суждение, достаточно доказать, что он не прав, а это можно сделать без обсуждения самого суждения.

Правила грамотного ведения спора:

• Используйте максимальное количество вопросительных предложений. Увидев их, оппонент может принять вас за идиота, понять, что в случае продолжения спора ему придется отвечать на еще больше вопросов, и с перепугу согласиться с вашей точкой зрения.

• Нужно хвалить свои идеалы, идеи и взгляды. При этом вовсе не обязательно хвалить их за что-то конкретное, главное – повторяющаяся констатация того фата, что они хороши.

• Нужно ругать мнение, доводы, факты и источники фактов соперников. Так же нужно ругать самих соперников. При этом, опять же, вовсе не обязательно ругать их за что-то конкретное.

o Единомышленники с вами уже согласны.

o Оппоненты с вами никогда и не согласятся.

o Сомневающихся на форуме нет. Если кто-то не влезает в спор, значит ему просто лень защищать свою точку зрения.

Вывод: Если кто-то привел совсем уж неоспоримый факт, перечащий тому, что вы сказали, его надо проигнорировать. В этом случае есть шанс, что никто их окружающих его просто не заметит.

• Примечание: Даже если вы когда-то кого-то переубеждали, имейте в виду, что выставить человека дураком достаточно единожды, а опровергать идеи нужно будет каждый раз.

• Ни в коем случае нельзя приводить аргументы в пользу своего мнения, так как аргументы можно опровергнуть, а опровергнутый аргумент в пользу идеи бьет по ее внушительности куда ощутимее, чем любой аргумент против нее.

Извечно непонятные вещи:

• Откуда ваш оппонент берет свои факты.

• Почему ваш оппонент всегда думает о вас так же, как и вы о нем.

• Куда смотрят модераторы.

• Куда только не смотрят эти модераторы...

• Почему на форуме упорно сидят люди, считающие всех остальных посетителей дураками.

• Почему врут только те, кто врать умеет крайне плохо.

• Улыбающийся смайлик успешно заменяет факты и мысли по теме.

• На форуме предложения можно разделять по троеточиям, восклицательным знакам и смайликам, заглавные же буквы нужны исключительно для того, чтобы:

o Наорать на кого-то в текстовом формате.

o Придать видимость значимости каким-то бессмысленным словам.

• Кто-то на форуме, говорящий очень вежливо, использующий слова «пожалуйста» и «спасибо» и называющий многих товарищами, может быть только хамом.

• Грамотно созданный опрос камнем падает на дно формуа, опрос же с плохо заданным вопросом и неясными ответами будет держаться наверху форума благодаря спорам в топике.

• Когда дураки спорят, умные ведут монологи и говорят очевидное.

• Каждый человек на форуме думает, что он оригинален, но потом кто-то обязательно совершает бОльшую глупость и иллюзии уходят.

• Даже если вы скажете, что трава зеленая, а небо голубое, то на форуме всегда есть немалая вероятность, что вам возразят.

Примечание: Чаще всего это случается из-за неправильной формулировки, например такой: «Трава зеленая, а небо голубое, придурки!!!».

• Злобный ответ, как правило, на 80% состоит из цитирования ваших же слов.

• Вывод: уже в третьем злобном постинге подряд будет всего 4% новых мыслей.

• Вывод№2: лучше всего спорят те, кто умеет противоречить сами себе.

• Уважаемый многими человек – человек, способный угадать нужную глупость и сказать эту глупость перед тем, как такую же глупость скажут большинство людей неуважаемых.

Наблюдение: Глупость, в которую верит большинство, почему-то перестает быть глупостью.

Наблюдение №2: Большинство склонно повторять глупости, которые говорят уважаемые люди.

Наблюдение №3: Умный человек всегда способен придумать свою собственную глупость, непохожую на глупости остальных.

Опубликовано

Cross, круто! ::surprised

Особенно вот это немного так удивило :wink:

Вывод: форум должен быть устроен наоборот: чем больше сообщений, тем глубже утопает ветка.

• То же самое нужно сделать и со счетчиком личных сообщений: он должен отсчитывать их количество до полного бана пользователя.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.