Перейти к содержанию

Философская тусовка и оффтоп


Red Dragon

Рекомендуемые сообщения

Хех... как я уже где-то говорил, Можеры вольны делать все что захотят именно они определяют что надо выносить а чьто нет... в конечном счете... это их форум и они определеяю его дальнейшее развитие... хотя на счет выноса... да это не соответствовало уставу клана... но как я уже сегодня в чате комуто говорил -с богами не спорят.

пс: а вот зачем мою постину удалили не ясно я ни на кого не "наезджал" там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

2 Глори

>Что большевики были правы, когда не рекомендовали чтение Ницше без специальной подготовки. Почему-то его воздействие на неокрепшие умы извечно приводит к схожим результатам.

Про что и я. Это все равно что бусидо положим давать без учителя разъяснений и т.д.. "И не поклонился он, и зарубил его Носи Катана ибо опорочил тем самым он своего хозяина":))

>"Ницше неповезло с последователями" (Харконнен, я не поинтересовался откуда ты эту фразу взял?)

Это сказал один из видных философов, забыл точно кто. "Ницше был велик, но ему не повезло с последователями".

>а все же сам он был не прав "балансируя на грани" и допуская крайне скользкие двусмысленности.

Он был представителем весьма определенного философского течения. + Заратустра + отсебятина Фануила. Вот результат.

>Фануил - еще не крайний случай среди таких "последователей".

Безусловно. Но безответственный, имхо.

>Хотя, может Красный поспособствует там более серьезным настроениям

Я пока наблюдаю. Идеи я им дал еще до. Теперь смотрю на результат. Все больше и больше склоняюсь к мнению, что раньше или позже придется поступить как с РПГ, т.е. взятся самому. Осталось найти силы и время. К сожелению драконы не единственное что у меня есть в этой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Можно говорить всё, что угодно, но в одиночку. Как только появляются последователи - давить их или их идеи вместе с духовным вождём" :)

Эльф, я не прав? :)

Не совсем. :D Невозможно гонять всех и каждого за то, что их взгляды расходятся с твоими. Как только странных типов становится слишком много, и они выбирают для тусовок твою квартиру, появляется желание их выпроводить. И самому неприятно, и соседи вопросы задают - не филиал ли у нас сами знаете кого. :D К тому же следует сортировать вопли по степени опасности для общества. "Я убью Васю" или "перебить всех велосипедистов" - гораздо более реальные угрозы, нежели "накажем плохое человечество, уничтожим его все в этот же понедельник, взорвав ядерный арсенал РФ или пожаловавшись на него инопланетянам!" :D

За выкладку в общий доступ секретных материалов извиняюсь. Это было сделано лишь потому, что некто хотел убедиться, что я не надергал цитат и не переврал суть Воззвания. (Я так думаю.) :) Текст не содержит ничего личного - только взгляды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя подходить к философии как к истине в последней инстанции. Это даже не мудрость, а всего лишь любовь к мудрости (прямой перевод слова "философия") Эта вещь направлена на подмену понятий, Не спорю, есть области, в которые без подходящейфилософии даже я побаюсть лезть. (например, квантовая физика или фильтры на ПАВ) Но в них необходима своя единственная и общепринятая философия. А к ней надо приложить свою математику. А в жизнь с философией лучше не лезть. Мудрость сама придёт, не надо её любить для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне приходилось давить религии в зародыше. Действовал мат сопроцессором мастеров-инквизиторов. Если ты слышал, некоторое время назад ходила в Сети такая идея, что все эльфы - потомки Иисуса Христа. Бред полнейший, но нашлась сотня фанатиков, которые в это поверили. Образовалась религиозная секта, опастная для толкиенистов, и сочувствующих. Превращая невинные игры в довольно жесткую религию.

Вот и выбирай: убить в зародыше или дать право на жизь и погибнуть самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне приходилось давить религии в зародыше.

И как ты это делал? :) Тут не религия, ИМХО. В данном случае...

Если ты слышал, некоторое время назад ходила в Сети такая идея, что все эльфы - потомки Иисуса Христа. Бред полнейший, но нашлась сотня фанатиков, которые в это поверили. Образовалась религиозная секта, опастная для толкиенистов, и сочувствующих. Превращая невинные игры в довольно жесткую религию.Вот и выбирай: убить в зародыше или дать право на жизь и погибнуть самому.

????????!!!!!!! :shock: Ты серьезно? Где ты таких эльфов откопал? И чего, они орков бить собирались? :lol:

ЗЫ Какая у меня родословная! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Можно говорить всё, что угодно, но в одиночку. Как только появляются последователи - давить их или их идеи вместе с духовным вождём" :)

Эльф, я не прав? :)

Ну как.. Пока твой бред не заразен - бредь. Если этим бредом заражаются окружающие - подлежишь изоляции как распространитель инфекции. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Используя стандартную статистику, я вычислял количество последователей в той или иной области. А мастера-инквизиторы (ну мы так их называли) наезжали в тот город и проводили перевоспитание эльфов, приучали их к историческому фехтованию и домашним ролёвкам.

Религия была простейшим загрузом. Эльфы грузились по происхождению и не хотели ничего замечать вокруг. В конечном итоге это могло разрушить их личную жизнь. (соотношение парни/девушки в секте = 2/1 - очень нехорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь, ответь приватом. :)

Используя стандартную статистику, я вычислял количество последователей в той или иной области.

А как это делается?

А мастера-инквизиторы (ну мы так их называли) наезжали в тот город и проводили перевоспитание эльфов, приучали их к историческому фехтованию и домашним ролёвкам.

Хто-хто? Ты где работал-то, если не секрет? :D А ваши агенты хорошо фехтовать учили? Если да, тогда респект. :D

Религия была простейшим загрузом. Эльфы грузились по происхождению и не хотели ничего замечать вокруг. В конечном итоге это могло разрушить их личную жизнь.

А я-то думал, они бить хотели кого. :) Странно, когда о чужой личной жизни кто-то так заботится. :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как.. Пока твой бред не заразен - бредь. Если этим бредом заражаются окружающие - подлежишь изоляции как распространитель инфекции

ЛеД, я немного не понял. Я тут помог одному дракону осознать себя... я тоже распростраитель инфекции? :D

И кто тогда Драко, если с твоей точки зрения мы бредим?

Разработчик биологического оружия? :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше ты был в стороне - не "против" и не "за"

Но однажды Старший Брат тебе открыл глаза:

"Сговор древних мудрецов поставил мир на грань

Власть в руках у чужаков, и ты им платишь дань!"

Пустота на месте звезд, огонь вокруг креста

Кто-то проклял твой народ, и это неспроста

Но наступит время "икс" - и оживет колосс

Ставки слишком высоки, игра идет всерьез...

Ты мог родиться совсем в иных краях

Где нет решеток, и не строят плах

Где женщины не плачут, и не прячут лиц

Где дети не хотят играть в убийц...

Кулак - как флаг над буйной головой

Маньяк сказал: - "Свое возьмем с лихвой!"

Во тьме не спасется враг

Пора, готовься сделать шаг

Тебе дадут знак! ...ствол! ...флаг! ...штык!

...знак! ...кол! ...танк! ...цепь!

...знак! ...лом! ...кнут! ...гроб! ...знак!

Очень созвучно к данной теме, а ещё и музыка подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как.. Пока твой бред не заразен - бредь. Если этим бредом заражаются окружающие - подлежишь изоляции как распространитель инфекции

ЛеД, я немного не понял. Я тут помог одному дракону осознать себя... я тоже распростраитель инфекции? :D

И кто тогда Драко, если с твоей точки зрения мы бредим?

Разработчик биологического оружия? :D :D :D

Кто - МЫ? Обсуждаем - за что забанили Фануила и иже с ним. Я по этой теме и высказался. Причем тут ты или Драко? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Clancy

1. Действия модераторов и администраторов обсуждать не принято. Все несогласия лично. Это правила принятые во всем мало-мальски приличном нете.

2. Во многом сайт создан в первую и последнюю очередь для тех, кто его создавал. Потому они и решают кого они хотят видеть, кого нет. Это хорошо помнить всем остальным, ибо остальные суть гости. Доводы "а не боитесь остаться в одиночку" не корректны. Ибо, ты же не пускаешь домой всех подряд? Даже если от этого у тебя дома не тусуется толпа народа. Всегда надо помнить, что ты в гостях.

3. Если тебя не устраивает 1 и 2 есть собственно несколько выходов. а) пойти в гости в другое место б) позвать всех в свою квартиру.

4. Дружба это отлично, заступничество еще лучше. Но прежде надо помнить, что "друг моего друга не всегда мой друг". И не стеснятся например своему другу напоминать, что и он собственно в гостях, где например есть руками может быть не принято. Опять таки, если ты считаешь, что есть руками его право даже в гостях, то из солидарности можно выполнить пункт 3.

5. Нам нравится то, что нам нравится. Т.е. если тебе нравится есть руками, то не факт, что это понравится другим гостям. И может так оказатся, что позиция этих самых гостей окажется хозяину ближе. В таком варианте можно или а) прекратить есть руками конкретно в этом месте хотя бы б) перейти к пункту 3. Кричать при этом, что руками едят на острове Тумба-Юмба, или что лично вы считаете вилки неприличным изобретением считается некрасиво.

6. Требовать от хозяина объяснений (особенно при гостях и во все горло) почему собственно он повесил коврик на стену или просит всех есть вилкой некрасиво. Собвтсвенно см выше. С другой стороны, хозяин имеет полное право спросить вас почему вы не сняли ботинки или попросить вас есть вилкой, а не руками ибо он хозяин и пригласил вас к себе домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случая небыло...

Мое мнение этот текст куда как лучше отражает что тыт твориться последнее и не только время...

**Голосом, М. Козырева :) **И так слушаем песню известнейшез группы (она продержалась у нас в хит параде энное кол во недель на первом месте... ;) ) и так...

АРИЯ - КОЛИЗЕЙ (перррвое место)...

Боги прокляли спятивший Рим

Город брошенных женщин и калек.

Здесь глотают отравленный дым,

Режут лезвием вены

Здесь по праздникам ходят смотреть,

Как в агонии бьется человек,

Как пирует свирепая смерть

В желтом круге арены.

Сила приносит свободу,

Побеждай и станешь звездой

А может

Обретешь покой

Твой враг в пыли

Жалок и слаб,

Загнанный зверь,

Раненый раб

Еще секунда и скажет "Убей!"

Перст императора

Святой судьбе

Не прекословь!

Воет толпа,

Чувствует кровь,

Не стоит скорби

Ни жен, ни друзей

Жизнь гладиатора

Колизей

Словно псы, что дерутся за кость,

Обреченные рвут друг другу плоть.

В их глазах не азарт и не злость,

Ничего кроме боли

Ты один не сломался, не лег

От ударов хранил тебя Господь

Видишь, Цезарь сошел на песок

Наградить тебя волей

Сила приносит свободу,

Побеждай и станешь звездой

А может

Обретешь покой

Твой враг в пыли

Жалок и слаб,

Загнанный зверь,

Раненый раб

Еще секунда и скажет "Убей!"

Перст императора

Святой судьбе

Не прекословь!

Воет толпа,

Чувствует кровь,

Не стоит скорби

Ни жен, ни друзей

Жизнь гладиатора

Колизей

Помнишь,

Ты ведь помнишь,

Ты был гордым мудрым вождем

Помнишь,

Ты ведь помнишь,

Как вошли солдаты в твой дом

Ты встречал рассвет

Среди выжженных скал

Время шло, и вот

Час расплаты настал

Хлеба и зрелищ народу

Через край!

Сила приносит свободу,

Побеждай!

Твой враг в пыли

Жалок и слаб,

Загнанный зверь,

Раненый раб

И выбил искры из серых камней

Меч гладиатора

Святой судьбе

Не прекословь!

Воет толпа,

Чувствует кровь,

Не стоит скорби

Ни жен, ни друзей

Жизнь императора

Колизей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружно повязываем банданы с эмблемои "АриЯ"

А как вам такие строки:

Корабль-призрак.

На тонкой грани меж бездной моря

И бездной неба бушует шторм.

Последний марсель натужно вторит

Безумной песне воды и волн.

Давно погасла надежда выжить,

Матросы тщетно вцепились в фал.

Иссякли силы, и смерть все ближе,

Последний час корабля настал.

Корабль-призрак, фантом из ночи,

Корабль-призрак, посланник тьмы,

Твоя команда вернуться хочет,

Вернуться хочет в страну живых.

Громада вала беззвучно встала,

Обломки мачт и обломки рей,

Неясно, что на воде держало

Остатки лучшего из кораблей.

Унялась буря, и злая сила,

Не дав ко дну кораблю пойти,

Разбитый парусник подхватила,

Заставив вечно вперед идти.

Пр.

И с той поры моряки встречали

Корабль-призрак среди морей.

Шторма гремели, ветра крепчали,

А он вперед шел еще скорей.

Он ищет землю уже столетья,

Все время кто-то вперед смотрел,

Но не дано берегов заметить,

Скитаться вечно — его удел.

(с) В. Васильев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно запостить сюда заводную песню уважаемой мной группы "Кар-Мэн" "Союз-Апполон"? Замечательные строки там есть: "Руки вверх, инопланетянин, не шути с нашими парнями..." rebornlaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный ворон, черный ворон

Что ты вьешься надо мной

Ты добычи не дождешься

Черный ворон, я не твой

Ты добычи не дождешься

Черный ворон, я не твой

Что ты когти да запускаешь

Над моею головой

Иль добычу себе чаешь

Черный ворон, я не твой

Иль добычу себе чаешь

Черный ворон, я не твой

Завяжу смертельну рану

Подаренным мне платком

А потом с тобой я буду

Говориь все об одном

А потом с тобой я буду

Говориь все об одном

Полети в мою сторонку

Скажи маменьке моей

Ты скажи моей любезной

Что за родину я пал

Ты скажи моей любезной

Что за родину я пал

Отнеси платок кровавый

Милой любушке моей

Ты скажи - она свободна

Я женился на другой

Ты скажи - она свободна

Я женился на другой

Взял невесту тиху, скромну

В чистом поле под кустом

Обвенчальна была сваха

Сабля острая моя

Обвенчальна была сваха

Сабля острая моя

Калена стрела венчала

Среди битвы роковой

Вижу, смерть моя приходит

Черный ворон, весь я твой

Вижу, смерть моя приходит

Черный ворон, весь я твой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу, смерть моя приходит

Черный ворон, весь я твой

Вижу, смерть моя приходит

Черный ворон, весь я твой

...так наш ЛеД и стал зомбЁм. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 DiNK

>АРИЯ - КОЛИЗЕЙ (перррвое место)...

Теперь я знаю, что у Арии еще и с историей Древнего мира так себе. Не выше среднего.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я знаю, что у Арии еще и с историей Древнего мира так себе. Не выше среднего.

Дело не в истории, а в песне. И вообще стоит ли в песне искать историческую достоверность? :)

И вообще, что такое "Ария", да "Ария".

Послушайте лучше Цоя, "Кукушку", например: :)

Песен еще ненаписанных, сколько?

Скажи, кукушка, пропой.

В городе мне жить или на выселках,

Камнем лежать или гореть звездой?

Звездой.

Солнце мое - взгляни на меня,

Моя ладонь превратилась в кулак,

И если есть порох - дай огня.

Вот так...

Кто пойдет по следу одинокому?

Сильные да смелые

Головы сложили в поле в бою.

Мало кто остался в светлой памяти,

В трезвом уме да с твердой рукой в строю,

в строю.

Солнце мое - взгляни на меня,

Моя ладонь превратилась в кулак,

И если есть порох - дай огня.

Вот так...

Где же ты теперь, воля вольная?

С кем же ты сейчас

Ласковый рассвет встречаешь? Ответь.

Хорошо с тобой, да плохо без тебя,

Голову да плечи терпеливые под плеть,

под плеть.

Солнце мое - взгляни на меня,

Моя ладонь превратилась в кулак,

И если есть порох - дай огня.

Вот так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А слабо забабахать такое, чтоб душа развернулась а потом обратно запаковалась.

И притом осталась такой же Тёмной как была? :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А слабо забабахать такое, чтоб душа развернулась а потом обратно запаковалась.

И притом осталась такой же Тёмной как была?

А вам? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно ругаться я бы не хотел, поэтому разъясни двусмысленность субжа! Ок?

Напомню заголовок того поста "Начало Дарку, конец всем..." и что тут двусмысленного может еще и 3-х 4-х?? ну вообще даже в куче [censored] моджно найти смысл (с)Не помню кто...

И вообще каждый понимает все в силу своей (начитанностииспорченности) (с)ТОже известный аффоризм...

Очень даже интересно? Почему это так, желательно в ЛС, а тем более что отвечаешь не только за себя, но и за тех др. дракончиков коим были адресованы др. мессаги. Динк, в ЛС - only plz.

Отвечаю только за себя, я даже за Клода не могу отвечать, который с моего компа выходит... (у него такая бумажка с имеется и уже давно достаточно... в которой грится о том что оня является полноправным гражданином нашей неоъятной страны, и что отвечает он за себя сам) что уж говорить о как ты их там назвал "дракончиков" и мона вапросик а кто-же они такие??

Далее...

За намёк спасибо :)

Но я сам решу что буду отправлять ЛС, а что кидать в общий форум, ладно??

Не вижу повода для веселья!!! Но раз ты гриш "Харк повеселится" то я думаю он подскажет что там именно весёлого было...
Собственно это очень просто сделать, принять его в клан, вот и бу всё по закону. :lol:

Не думаю что у него есть шанс туда попасть =:

Ну не знаю, те виднее. Я бы это так просто не сказал. Чьи слова? “А теперь задумайся Дарк, какой ты нужен клану и т.д и т.п. по тексту…” На что это похоже?

Это похоже на желание получить ответ на заданный вопрос а на что-же еще??

Собственно что б врать, нужно знать правду, т.е. знать правду и откровенно говорить наоборот.

Т.е. врать - грить с точностью до наоборот?? Неа не согласен, врать - это грить неправду... т.е. вообще все, что не являестся правдой...

Там я высказал предположение и оно похоже на правду, возможно с ученой степенью я преувеличил, а в остальном наверно, нет – имхо. Так нормально?

Может и нормально только я не фига не понял :(

Возможно, но тогда исходя из твоих же слов, логически выходит “не желание отвечать” и “не знать” это одно и тоже. И это хорошо стыкуется с твоим же постулатом, заметь!

И почему ты так решил??

Я ни какой логической цепочки не вижу :(

Если бы я этого хотел сделать, у тя бы не возникло подобного вопроса, будь в этом уверен!

И вообще Данк, избегай выражений “Диктатор Дарк” по отношению ко мне, я не считаю это комплиментом, независимо от контекста и кавычек – ясно?

Незнаю, незнаю на заметку возьму...

Ты употребляеш слово, слово "дракончики", Красный "недоДракончики", еще кто-то "еще чегото" а почему сопстно я не могу?? В случае с выше описанным словосочитанием... хм... ты грил как тот кому подвластно всё или очень многое извини... как тебя после этого называть??, да и нек с аватарой именно к тому словосочитанию имеют отношение... так что я тут не причем :|

Можно, я грил о другом. К примеру, в разногласии при использовании правил. Т.е. модератор неверно понял правила, а совет это ему разъяснил или уточнил правила. Ибо правила придумал совет, т.е. ему виднее, что он подразумевал, но следить за выполнением правил должен модератор, а сами правила должны быть понятны не только совету, но и простым форумчанинам. Как говорил Ёжик, они должны быть просты, не иметь двусмысленности, т.е. быть аналогом приказа.

Это залог успеха!

Хмм... а ты не заметил что модераторы это - члены Совета??(я про "клановских" а не про тех действия которых запрещено общуждать) так что вопрос с неправильным трактованием отпадает...

А о вопросе с 2-х смысленностью... хех... я уже говорил что каждый в конечном итоге понимает все по своему (в силу своей начитанностииспорченности)... так что если кто-то что-то совсем не так понимает я тут не помогу :( :(

Не согласен. Тогда модератор вообще не нужен. А как на счет разделение власти? (исполнительная и законодательная) Модератор должен иметь помощников и он не должен зависеть от совета. Но он должен иметь и помощников, ибо на одного валить такой груз… хм… Сам факт наличия помощи облегчает весь процесс, а тем более можно бу подменять друг друга, когда это будет необходимо. Мы говорим о разных модераторах, верно?

В клане мне этого не нужно... я предлогал уже сделать сайт с эмитайией драконьего гос-ва... ни кто не высказал вообще ни чего =: так что и другим это то-же не нужно :( :( :(

А клан в такую бюрократию я не хочу превращать -DRW

А Эльф – стахановец, с этим я не спорю, но эта штука осталась далеко позади, где-то в СССР… как и чистый энтузиазм и многое другое, не самое плохое, заметь Динк.

Заметить замечу...

*Наглым таким голосом*Но в свете послежних событий могу многое сказать... и постебяться даже Хм... *делает ну очень наглую морду, и держит её примерно 4 секунды после делает совершенно серьезную морду и продолжает* Но в свете событий последовавших за этими "недавними"... лучше не буду...

Собственно цели Асата и твои иногда идут в разрез, т.е. противоречат друг другу. Или Асат победил? Я прочел их массу, но вот не отказался бы их увидеть в отдельности от др. мессаг и вместе, а не выискивать их обрывки в разных мессагах.

Предложение следующее, оно уже вроде звучало:

Организовать открытую для чтения тему: “Клан: устав, цели, правила, поощрение и наказание.” Либо ссылку на HTML Клана, второе бу более респектабельней! Или что-то в этом роде. Единственное кто не может её прочесть – гость, но для любого зарегистрированного пользователя А2, тема доступна в RO, как и некоторый др. темы клана. Об этом ниже.

Про цели Асата может и так... покрайней мере от того что задумывал я вначале я уже отказался... т довольно давно...

А про остальное... вродебы есть уже такая тема или меня уже совсем с этой долбанной работой и бензином, вайтспиритом и десларетаном - Глючит :( хотя может и так =:

Собственно уверен что кое-что бу совпадать, предыдущая мессага уже это доказала, вопрос в том, а действительно ли это нужно клану? А может, им был нужен просто закрытый форум, уединенное местечко? Если да, то зачем в него кого-то вообще принимать? С приемом новых членов, тот клан уже не оправдает тех целей, для которых он был создан. Динк, я хочу почитать эти цели, мне действительно интересно на них посмотреть.

Я уже сказал что от первоначальных, планов отказался =: так что это не закрытый форум... хотя может и такой есть мне-то откуда знать...

Если же трактовать "конец всем", то в первую очередь мне приходит иная трактовка слова "конец", после чего я погружаюсь в глубоко оффтопные мысли, которым здесь не место. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

ДА... ну да ладно по этому поводу я в начале поста писал =:

“Совет может отклонить заявку до формирования голосования по оной!”

Хотя на это я уже ответил

А где ты это узрел?? Ладно скажу честно я сам убил тот пост по прозьбе Асата... только вот, есть ли смысл отвечать на удаленные посты а тем более что удалил я его сам... а не модератор?? Следовательно я не отвечаю за то чего уже нет... =:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...