Опубликовано 18 февраля, 201115 г. comment_56228 С днем рождения, Ветра в крыльях и Удачи ::smile Жалоба
Опубликовано 18 февраля, 201115 г. comment_56229 С днем рождения) Хотелось пожелать попутного ветра в крылья и чистого без крайнего неба.Свободы парить над людским миром)))) Мы тебя любим Intics Жалоба
Опубликовано 18 февраля, 201115 г. comment_56230 Falcorr , не ожидал если честно, спасибо. ::bouncy Камнешкурик, Amenas , моя искренняя благодарность. ::up Изменено 18 февраля, 201115 г. пользователем Intics Жалоба
Опубликовано 18 февраля, 201115 г. comment_56232 Intics С днем рождения! всего самого светлого, и всего того, о чем душа мечтает! Я только недавно пришел в инет. От долгого отсутствия, очень много, чего пропустил. Потому прежде всего хотелось бы, с прошедшими признаками, как Д/Р, так, и другими поздравить всех остальных участников этого форума. Лучше уж поздно, чем некогда ::bouncy Изменено 18 февраля, 201115 г. пользователем Дракон Жалоба
Опубликовано 18 февраля, 201115 г. comment_56233 Intics C Днем рождения,удачи во всех твоих начинаниях,и просто будь собой)))) Жалоба
Опубликовано 19 февраля, 201115 г. comment_56258 Дракон, спасибо на добром слове. ::smile Dark, благодарю, буду. ::up Жалоба
Опубликовано 20 февраля, 201115 г. comment_56298 Slash Freezen, Поздравляю с днём рождения. Желаю успехов и побольше радости в жизни! Жалоба
Опубликовано 20 февраля, 201115 г. comment_56300 Slash Freezen, с днем рождения тебя. Успехов тебе во всем и всего наилучшего. Жалоба
Опубликовано 20 февраля, 201115 г. comment_56303 Хочу присоедениться к поздоровлениям и пожелать моему брату Слэшу всего наилучшего, прекрасного в жизни, а также удачи во всем, за чтобы он ни принималя. С днюхой братишка) Жалоба
Опубликовано 20 февраля, 201115 г. comment_56325 Slash Freezen, с днем рождения, удачи и ветра в крыльях ::smile Жалоба
Опубликовано 20 февраля, 201115 г. comment_56327 Высокого полёта в следующем году жизни, Slash Freezen. Жалоба
Опубликовано 20 февраля, 201115 г. comment_56340 Слеш, с днюхой тебя! И уже по традиции - тортик. :3 Жалоба
Опубликовано 20 февраля, 201115 г. comment_56342 И от меня, тоже прими поздравления Slash! Хоть тебя здесь, давненько, и нету. Но ведь, не это главное. А главное то, что тебя помнят. И, не важно каким, важно, за что ...! С днем рождения! Жалоба
Опубликовано 21 февраля, 201115 г. comment_56350 NskDragon, с днем рождения, удачи и ветра в крыльях ::smile Жалоба
Опубликовано 21 февраля, 201115 г. comment_56355 NskDragon с днем рождения,ни молнии ни скал тебе))) Жалоба
Опубликовано 21 февраля, 201115 г. comment_56358 Мур, спасибо вам всём за поздравления^^ И то, что я здесь давно не пишу - ещё не значит, что я сюда не заглядываю Мур, так же поздравляю NsK Dragon с Днём Рождения. Всего тебе самого лучшего! Жалоба
Опубликовано 21 февраля, 201115 г. comment_56360 NsK Dragon, с днем рождения. Всего самого хорошего, попутного ветра и счастья тебе. Жалоба
Опубликовано 21 февраля, 201115 г. comment_56365 NskDragon, c днём рожденья поздравляю, счастья, радости желаю! Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.