Перейти к содержанию

Поздравления :)


Рекомендуемые сообщения

Вероятно не так и часто заглядываеш сюда Алан, но всё равно, с днем рождения тебя и всего хорошего, и наилучшего:-)

Дафна, с днем рождения и тебя, может и вернешся, и не стоит обижаться на импульсивных личностей, просто всех может в приличной степени понести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Благодарю всех, кто поздравил меня и всех остальных, кого я знаю =)

Да, Нид, ты прав, я слишком редко здесь бываю, как это ни обидно...

Надо бывать здесь чаще. Да хоть в радиолюбительской части форума! Реймонду отдельный привет и салют туда :mrgreen: *Не забыл про ТБ на огнеопасные предметы*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения, Алан! И Дафна, я надеюсь, когда-нибудь тоже вернётся. Слишком уж опрометчиво она бросила нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрэч, с днем рождения. Желаю прежде всего здоровья и успехов во всех начинаниях.

P.S. Заодно присоединяюсь ко всем поздравлениям, которые ты еще получишь :D

...и присоединяюсь ко всем тем поздравлениям в этой теме, которые я благополучно пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрэтч, да будет высок и быстр твой полёт. И чтобы ни одному урагану не удалось сбить тебя с пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scratch, поздравляю тебя с днем рождения) Всего тебе теплого, хорошего и высокого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ня, с днюхой, Царапка^^ Попроси Реймонда поменять себе ник на Арене, будет мяфно:3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм...последний? Вряд-ли. :roll:

Scratch, поздравляю с днюхой! Лети с внутренним счастьем разносящим и дарящим только светлое! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Semster, Slash, Chrome, Ba11istic, спасибо. А никнейм я менять не собираюсь -- за 9 лет привык уже... Да и все привыкли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с днем рождения, всех кого не успел поздравить за последнее время :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dream,с днем рождения и всего тебе прекрасного! Пускай все цветет положительным! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...