Опубликовано 1 мая, 201016 г. comment_48077 Поздравляю всех с Международным днем солидарности трудящихся. Удачи на работе и в жизни Жалоба
Опубликовано 1 мая, 201016 г. comment_48079 Присоеденяюсь к поздравлениям АнДрейка. Да, и ещё с наступающим Днём Радио, и одновременно Днём ВС Казахстана! Жалоба
Опубликовано 1 мая, 201016 г. comment_48080 Да, и ещё с наступающим Днём Радио Вот за это - спасибо. С этим-то праздником я не забуду поздравить ::bouncy Жалоба
Опубликовано 6 мая, 201016 г. comment_48219 Поздравляю с наступающим днем Радио. Всех радиоинженеров, а также студентов, аспирантов, выпускников, сотрудников учебных заведений радиотехнического профиля. Жалоба
Опубликовано 6 мая, 201016 г. comment_48220 присоединяюсь к поздравлениям) с праздником всех радиотехников, радиофизиков, радиолюбителей и конечно же радиопреподавателей)) *подмигнул Андрейку* ::bouncy Жалоба
Опубликовано 6 мая, 201016 г. comment_48222 День Радио?Где-то я уже это слышала...)Поздравляю! Жалоба
Опубликовано 7 мая, 201016 г. comment_48235 Успокойся,Коршун,я только от АнДрейка узнала,что этот праздник вообще есть)) Жалоба
Опубликовано 9 мая, 201016 г. comment_48281 С днём победы!!! Это безусловно знаменательный день, ибо его считают датой завершения Второй Мировой войны и падения Третьего Рейха. Это была окончательная гибель фашистской структуры. Мы объявляем: расизм - величайшее зло, когда-либо попиравшее планету Земля! Драконы за мир во всём мире! Жалоба
Опубликовано 9 мая, 201016 г. comment_48289 Мои огнедышащие дети проехались сегодня по Красной Площади. Надеюсь, что они никогда не вступят в бой, и будут защищать только мирное небо. Всех с праздником! Жалоба
Опубликовано 11 мая, 201016 г. comment_48319 С некоторым запозданием всех поздравляю с датой великой победы! P.S http://www.9may.lv/ Жалоба
Опубликовано 17 мая, 201016 г. comment_48441 Amber или же MiLev (скорей первое), поздравляю с днём рождения. Приходи. Жалоба
Опубликовано 17 мая, 201016 г. comment_48445 Amber, с днем рождения! Желаю меньше грусти, больше счастья! ::smile Жалоба
Опубликовано 18 мая, 201016 г. comment_48473 Хоть некоторые редко заглядывают на форму, но все же поздравить не повредит Zerg, Максимус с днем рождения вас ::smile и с совершеннолетием тебя Zerg Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.