Весь контент DiNK
-
Поинтовка - дубль 2
А какое все время?? Сколько поинтовок всего было?? В августе, в сентябре, в декабре, в январе... 2 шт... и все...
-
Идеальные драконы и др. разумные существа.
Видимо уже нет а следовательно и идей... Уууумир клаааан - шутка
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
/Совет врача: Для тех, кто не понимает юмора, прикладывать тему к больному месту не следует, а тем более растираться ею, не нужно этого делать, тему нуна читать и вникать в суть топика, а но то что писают верблюды хвостом…/ Так что вот подхожу с этой точки зрения, хм... если кто не поймет юмора, знач он у мну просто другой --- Зол: - Эта тема была создана для большего сходства со старой Ареной. Чер: -Однозначно, да…, но и для большего отличия от (многоприсосочные сосальщики)… Син: - Но получилось так что и сходство со старой есть, и похожесть на (многоприсосочные сосальщики)...
-
Поинтовка - дубль 2
Кхм... Харконнен напомню что когда Аэнур организовывал поинтовку, народ был и ты в том числе когда ТЫ организовывал поинтовку пришел только я, я на счет меня хм... так я еще не одной не организовывал =: Так что врать не надо
-
Поинтовка - дубль 2
Ага а мне вот водка, сомнительный подъезд, и очень сомнительная закусь вспоминаются А мне поинтоффка понравилась... А харку потом отвечу я чегото не понял насчес ся с Аэнуром =:
-
Библиотека
И я, злодей, туда же! А я совсем нетудаже, и вообше не читайте этого, это не смешно не интересно, и это длинное, да и написать что-то дельное не согу потому как "пишу" как дракон хвостом... но удалять это не хочу потому как время всеже затратил... Всякое сходство с реальными лицами непреднамеренное. ©Эльф Над стоницею - туман Это курит атаман... Доносится из динамиков... Дикий просыпаестя от какого-то не понятного сна... ему постоянно снится молодой чёрно-золотой дракон, все время рвущийся куда-то пройти... (куда именно Ди ни как вспомнть не мог), причем каждый раз дракон пытался пробиться к лифту... толкько разными способами и в немного разной обстановке... неизменным оставались только цель и охранник... который героически меша этому делу исполняя свой долг... и каждый раз платился за это жизнью... один раз было даже так что еле живой охранник стоял на черной выжееной земле, у того что осталось от секретного, почему именно секретного Дикий только интуитивно догадывался, входа в бункер, даже на это безжалостный дракон не обратил внимания... но последний раз этот сон прервался когда настырчивый дракон всеже забрался в лифт и его повезло куда-то вниз... -Да что это за? - вопросил Ди но никто не ответил, разве тлько музыка продолжяющая игра... а казак с казачкой, хле... врочем и это доиграть не успело... -Глючит! Выруби пожалуйста эту музыку... - компьютер ответели не очень мелодичным звуком, которые впрочем Дикий програмил сам, как и весь центральный информациообработачный центр, этого филиала незаконной на всех планетах организации -"За мир во всем мире", в последнее время пытавшейся прядотвращать большие меж рассовые войны... -Что-же это было? - Дикий задумался, - надо Рэйно-вингу сказать... хм... если я ни чего не путаю отот черно-золотой кош очень похож на Хаоса... а его возвращение в действующее ряды Армии Крига не будет очень желательным... Впрочем стразу же направился к выходу в коридор, чуть не миновав при этом еще одну маленькую дверь с гигеенической комнатой. ...а тем временем... -Рэйн, разведчит посланный к Хаосу - вернулся и просит срочной аудиенции, хи... хи... шучу я, говорит дело срочное примеш его сейчас? - сказал прекрасный голос, впрочем начальник этого "филиала", организации - "За мир во всем мире" прекрасно знал что этот голос принадлежит изумительной серебрянной драконе носящей имя - Крайт. - Да конечно пусть заходит и все подробно расказывает сдается мне, дело не чистое... пауза ...да и позави Ди сюда, не фиг так долго спать... Двери разъезжаются тико позвукивая серво-приводами, и в кабинет, если это можно назвать кабинетом комнату где основной интерьер составляли металлические конструкции не понятного назначения, поскольку в это помещение Рэинбофф-Винг перебрался совсем недавно облицовку еще не успел закончить, и в это хм... всеже "помещение" зашел запухавшийся золотой дракон. - Кадр, привет! молвил Рэйн - что узнал? я так понимаю дело срочное? -Да срочное и даже очень дело в том что Хаос покинул свой дом, достаточно неожиданно и быстро... впрочем он успело поговорить с нейзвестным мне драконом, за которым я не смог проследить... потому когда он сказал Хаосу что-то и тот направился в дом... он просто зашел за угол и... в это время сервоприводу опять начинают жужжать, и являют "помещению" Дикого, который что-бы не мешать докладу, приветствует всех молчаливым поднятием правой руки, в ответ получает суровый взгляд Рэя и две поднятые лапы синюю и золутую соответственно. Да если Рей такой серьезный значит что-то не ладное, не зря мне сегодня лучший спец-дракон планеты снился 5 раз подряд, - думает Ди и содится на то что в этом "помещении" можно сесть... придвигая это поближе к драконам, стараясь по меньше скрипеть и "въезжать в курс дела" потому как золотой продолжал... -... и испарился, тогда я решил что он мог спрятаться где либо, но Рэй! ни каких следов, впринципе как будто его небыло... я всеже реши проверить окрестности, но этого я там не нашел зако там разбился какой-то неизвестный корабль... его пилотами оказались ррр -люди... только их нам не хватало... -только их нам не хватало... сказал одновременно человек и золотой дракон, -если появятся хумо ненавистники, нам от этого лучше не станет продолжил мысль Дикий... -Да и еще кажется они успели заметить мой хвост, огорченно сказал Кадр, - Хаоса я догнать уже не успел он очень быстро направлялся в сторону ближайшего города... -Таак... -синий постучал когтями по "столу" надо срочно локализовать людей от драконов, под любым предлогом увести с этой планеты похо они вообще не в курсе что здесь твориться, и как их только угораздило сюда попасть? Но в прочем от помощи они врядли откажутся, в их то положении а если она будет исходить от им подобного - он улыбнулся и посмотрел на Ди... - у тебя есть что-то? -Да нет, если только не считать что это черно-золотой спецдракон мне сегодня всю ноччь портил появлениям в моих снах... и своими настырными попытками пробится к какому-то лифту... ... толь я черезчур долко изучал инфу об этой планете, толи я чего то не "догоняю". -Так ладно, сейчас не время для философии, ты быстро собираешся и литиш помагать потерпевшим космокораблекрушение, а я постараюсь разузнать куда направился Хаос... срочную связь использовать только в само, нет даже самом самом срочном случае, потому что рассекречивать что наше прибывания здесь, а особенно сейчас очень опасно, а если верховные силы планеты засекут наш сигнал рано или поздно они его расшифруют, хотя базу и не засекут поскольку передатчик на ней я еще не включил, но всеже 2 точки у них уже будет и это не хорошо. Так что связь по обычному радио каналу, на разрешенной для частного пользования частоте на этой планете... будем изображать туристов-альтруистов есть такие существа которые любят как они это называют "отдыхать" в горячих точках, да общаемся по шифру "и". -"и" восхитителько воскликнуд Ди, потому как "и" было сокращение от слова импрофизация, а это ему нравилось потому был большой интерес поприкалываться над противником, нет ни в коем случае не врагом, а просто протисником, да еще так чтобы тот сам этого понять не мог... а в военном положени "частотный скан" точно будет включен и их переговоры будут прослушиваться умными машинами и по разному интерпретироваться, но только одна проблема у тех "умных" машин нет чувства юмора, а значит по настоящему правильно они интерпритированны не будут, ну это при правильном подходе к делу... в прочем это тоже не сильно светило ибо основным каналом связи был свезь через Глючит, причем не радио а текстовый потому что имея высокую мощность процессоров баз проблем так закадировать текст что ключ к нему подбираться будет еще дольше чем какая либо информация потеряет свою секретность... любое звуковое общение он-лайн не приветствовалось... ... Ди летел на "машине" прогулочного тита, естественно только внешне она выглядела прогулочной.Подлетая к нужному месту, и наблюдая речушку частично загрязненную непонятной на первый взгляд жидкостю, которая впрочем достаточно быстро растикалась покрывая черно пленкой всю водную гладь, впрочем источник загрязнения был виден сразу - это был средних размеров кораблик на более менее уцелевшем борту коророго красовались только 2 буквы -"US" остальную часть небыо видно из-за сильно помятого бока, впрочем остальное угадывалось само до и сейчас смысла не имело. корабль был явно не исправен и быстрым ремонтом отделаться уже не мог. Дикий посадил "прогулочную машину", в кусты так чтобы видно неьыло, ну разве что с воздуха, и отправился раздираться что-же тут произошло недавно..Впрочем осмотр бывшего летательного аппарата ничено недал, онн был пуст как яйцо оставленное вулупившимся динозавром. Пройдя по следам человет стал наблюдать за интересной картиной, озеров в котором девушка явно обнаженная купается, точнее накупалась и явно собирается вылезать из воды, не далеко от нее на песке парень сильно окурившийся потому как стоял на четвереньках и разглядывал какието рисунки, произноя не внятные слова "йифф", "покемон", "глюк", сразу было видно он явно "перебрал", в прочем сразу все стало ясно как только он увиди в в руках у нехлого дяди известного, в определенных драконьих кругах, художника - Талона, впрочем мужичек не привлек внимание Ди сразу только потому что поначалу какзалось что он держет в руках местногю зверюшку, они тоже не большие и фиолетовые тем более этот пришелец потерпевший кораблекрушение напоминавший всеми признаками командира корабля и говарил он тогда как раз о зайцах - это зверьки такие на планете земля, видимо приняв художника как раз за местного зайца только фиолетовоно, а в принципе чему удивляться то? Чего только не увидиш путешествую по мирам.Ну нифигаж себе ребята дают купаются, курят дрянь и это на учитываячто планета вот-вот перейдет на военное положение... наверное это и есть те самые туристы-альтруисты под которых надо косить? Но все это никак не помогало делу а тольк усложняло его. Надо срочно сообщить Рэйновину - Размышлял молодой разведчик, а тем временем вся эта "гвардия" направилась к маленькому кораблику и вродебы таким решительным хагом, правда не считая обкурившенося ибо он не шел а полз решительным ползом, уже собиралась улетать. -Так улетать, занит собральсь? Нет от меня просто так не уйдеш! -и с этими словами метким броском он закидывает за шиворот обкурившегося жучка-мушку спец устройство полылающее пелинг, - покразней мере направление узнаем если оно надо будет... а заодно и часть переговоров пока они будут не так далеко... ... Рэинбофф-Винг, быстро отдал нужнуе распоряжения и передал упарвление в лапы Крайт, а сам тем временем направился на поиски лучшего спецдракона, взяв с собой спецкомпьютер-налапник которому если и не хватит вычислительной мощности сможет без проблем связаться с Глючит т тогда точно все вопросы будут решены причем связываться он бкдет через очень старую межгалактическую сеть "и-нет", а посему просечь что именно передается будет очень сложно и не почти реально, да и отследить все что передается достаточно сложно потому как эта сеть единственная межгалактическая, нет ну есть еще и сеть "Дяди Феди" тоже очень старая... но по объему передаваемой информации она сильно уступает. До городка куда по полученной информации направился Хаос, там он первым делом направился на единственный вокзал и через информационный терминал подключился к внутренней сети вокзала, благодоря Глючит, которой естествено был известен весь список багов и дыр всех информационных сетей данной планеты естественно до определенного уровня секретности, получил администраторский доступ не бысокого ранга у базе данных вокзала, и быстро узнал что выслеживаемый дракон взял билет до самого ареала Кси, что сразуде убрало остатки хорошего настроения Рэйна, потому как значило все сегодня произошедшее только одно - спецдракон возвращается в стройные ряды армии "Райна" в данном случае планеты, ну что за? подумал синий дракон почему у этой планеты такоеже название аналогично сокращению моего имени? Тут-же берет себе билет до Кси и идет в зал ожидания. По дороге получает смс-ку от Дикого в которой говорится, что неудачливые пришельци эказались на редкость удачливыми и уже скоро покинут эту планету... что вобщем-то радовало одной проблеммой меньше.Тутже отдал приказ о срочный эвакуации разбитого корабля и "заметанию следов", вместе с полной вычисткой речки... на хватало чтобы еще в этот район направили какую-нибудь группу. А сам этим временем стал дожидаться своег осверхзвукого поезда и обдумывать более детально дальнейшие действия, ну найти ГепШтаб не сложно имея такие возможности а вот попасть туда уже не реально, да и смысла большого нет... сокорее всег овсе что можно будет сделать это получить побольше информации из секретных информационных сетей, а после улетать обратно... в том что Хаос уже в самое ближайшее время будет говорить с начальством, и вернется на службу, сомнений уже небыло, вполне возможно даже сразуже получит какое-нибыдь спец задание, потому что если решили срочно призвать специалиста который уже десять лет как ушел в отставку, ситуация очень высокой степени важности... - Да начинается! подумал про себя Рэйн. ... На скрытие следов вместе с очитской водоема у Ди ушло около 2 часов (и не емоверное количество нецензурных выражений, примерно таких как любите природу - Мать Вашу!!!), впрочем вопрос был в другом, а не заинтересуются местные службы воздухконтроля, куда делся вошедший в подопечное им пространство корабль? Он же не был зарегистрирован еще ни в одном космпорту, стоял вопрос в немедленном ремонте и подделке новых документов на это чудо техники... м последующая его регистрация в космопорту. Но за это время жукмушка метко заброшенная на обкуренново "гостя", дала первый и последний результат, последний потому что расстояние уже позволялол посылать только пеленг... что именно там говорилось читай в посте Эльфа Эта информация была сточно переданна Рэйбоффвину, и ответ последующий ответ его ответ пояснял что личности которых перевозит художник внатуралист, очень важны, если конечно это те личности... а посему приказ быстро разобраться с поврежденным кораблем, и быстро лететь за этим кораблем с целью выяснить дальнейшуу судьбу его экипажа... Еще за 2 часа Дикий восстановил корытину, конечно не без помощи комьютера и спец-бота-ремонтника, и сделал для Крайт липовые документы на эту посудену. -Крайт держи документы, зарегистрируй его поставь там на несрочную стоянку... вот... незная что далше сказать замялся Дикий. -Ди, ладно разберусь, а тебе удачи, - дракона погладила человека крылом, - ведь черт возими если то о ком говорил Рэйн окажутся рядом с местом конфликта, то будет только хуже... и если они окажутся там тебе прийдется их оттуда спровалить... лети я тут разберусь -дракона улыбнулась... -Хорошо я постараюсь поскорее вернуться... С этими словами Ди вышел из того что здесь называли "центруправления", и напрасился в мелкий космический крезсер. Все было готово к старту и он не стал терять времени.
-
Библиотека
...интересного понаписали... >>Хм... Армия вселенной Хаоса, а что?? >Тогда люди победят. Не так уж и плохо Интересно дадт мне за них повоевать? -LOL- -LOL- -LOL- А возглавлять ее будет "Таинственный ЭрДэ", дружественные силы возглавит не менее таинственная личнсть скрываемая под секретным именем "Зоркий", пролетающий мимо Покемоныч, известный на всю вселенную Хаоса художник... я не говорю о вражеском флоте известной каалийии ("№%;№) которая будет воевать как всегда против всех и единственным досупным средством - вывозом мусора, со своей планеты... дело в том что этот мусор уних там появляестся сам собой и не как с ним справиться нельзя... просто появляется на высоте 10-15 метров и падает в низ на прохожих причиняя не удобства, от этого все обитатели той планеты всегда злые... и обвиняют в этом почему-то драконов, видимо потомы что они тоеж летать у меют... а после удачной агит компании, практически все население повелось на то что это именно драконы закидывают все мусором потому что являются гадами, злыми хумами (-лол-), и вообще не хорошими существами - ибо поговорка хорошо что коровы не летеют в этом мире как бы теряет смысл... Далее в дружестких силах также находится бравый солдат великого дома Харконненов -HorrOwll, единственное что он за собой приведет это будет могучая армия совофф(универсальных птыцофф), и можный не иссекаемый огнемет... и чисто из интереса гачнет щелкакть по носу ДрАкОнЧиКоФф (а точнее тех людей которые называют себя драконами)... и на случай временного отсутствия в данном "секторе" упомянутых выше "ДрАкОнЧиКоФф"... будет лопать совОфф чтобы саффсем скушшна не сталА... Также в возможных союзниках морской дракон - секретное имя "водянной", он займется подготовкой флота как толькок десантируется в какой-либо более-мене значемый водный ресурс... отвлекающим маневром для этого послужит, деморализационная компания одного гепарда (запущенного на геостационарную орбиту, с большим количеством больших плакатов и спец оборудованием для наблюдения за обстановкой с орбиты) скрываекмого под кличкой "Альдарис"... помимо умелого проведения деморализационной компании, еще обуден собиранию компромата обсолютно на всех кто его окружает... и на себя в том числе... Лед это "зомби" последнее время больше любит только наблюдать не ведя активных действий а по сему скорее всего если что и будет делать так это пугать ДрАкОнЧиКоФф по ночам... какже ожидается завал вражеского эфира флудом и прочим мусором от прибывшего неизвестно откуда (предположительно из другого мира) черного дракона (предположительно "дикратора", хотя сила его осталась в том мире откуда он прибыл но привычки диктатора "изминить ссё одним словом" еще остались, а поскольку одним словом все не меняется он говорит их в некоторых случаях очень много, но проблему это не решает) скрываемого под кличкой -"Тёмный"... Возможно пополнение списка... А теперь представьте... все эта арава в час обрушиться на храброго хаоса и его драконов... естественно "Тогда люди победят"(с)Красный Может кто вступился бы за вселенную Хаоса >>Ну вам (военным драконам) виднее как секретные объекты (да еще так хорошо замаскированные что пол города занимают), охраняют >Ты здание ГенШтаба в Мск видел? Занимает много место, объект 1-ой категории и т.д. Не в маскировке, вернее не той что ты подразумеваешь дело. тем более что при начале прямых боевых действий все переносится на КП. Я грил в этих делах не спец причем такой неспец ---- >"Дракон поднял свою великолепную гордую голову." Вы видите, какая ложь и подлость? У драконов, значит, головы великолепные и гордые, а у людей - так себе? Моя голова этому извергу уже не нравится?! & >Взяв из шкафа большую бутыль валерьянки, существ направился в сторону входа в палату. Кхм... знач... ему уже не только человечиские головы не нравятся... но и некоторые кошачи морда -лол- Гы... Эльф ты - это 15 минут (доброго или не очень) смеха, советуется принимать всем ежедневно минимум раз в день максимум не ограниченно, жду продолжения этого похождения... 2 Chaos: Ну почему именно обругают... относись к этому более просто - совет Во от тя тоже жду продолжения... 2 Red Dragon: >>Загадочный гость был явно из военных. Он носил лёгкою броню и два бластера на поясе. >По мне более важный атрибут форма. Или не носят? Броню с бластерами и бандюган может Кстати зачем ему 2-ва бластера? (сильно подозревает пересмотренность авторам творений Холливуда) Хм.. ну дык береш в правую лапу бластер и стреляеш им в лево, в левую береш вророй и стреляеш впрово, причем обязательно убиваеш всех мыслемых и немыслемых врагов, ни разу даже не зацепив нейтральных сществ... и при этом у тебя еще работает IDKFA постоянно т.е. патроны у тябя кончаются только тогда когда надоедает бегать и мочить всех с права на лево... а для режима полета разработанны еще и 2 бластера на задние лапы один вверх, другой вниз, и на хвост на случай "задней" атаки ну что впереди... хм... так на то бошка и так вооружена двумя рогами -ЛоЛ- >>“Отвык я от военных баз…. Отвык. А ведь ещё чуть-чуть и всё. Капут бы мне настал”. >[содрогается от хохота] Ну и что содронгаешся, разве не видишь это слова дракона спецназовца высшего класса... другие бы уже давно "в штаны наложили"... как и было предположенно Кригом... >Интересно у драконов вся армия припанкованная или только Хаос с Кригом. -ЛоЛ- думаю это он исправи... а припанкованных я постараюсь обеспечить... >Это было последне, что видели их глаза Тыёёё???? это же драконы друзьяяя ани не придаююють... Красный во всем видит, только оппман и угрозу для жинни вышшего начальства... хм профессиональная пррвычка =:
-
О форуме (глюки, баги и пожелания)
Сообщение #10060 : ... Добавлено: Ср Фев 11, 2004 3:59 А прошло только 25 часов
-
Чем больше мы знаем, тем больше мы забываем...
Отзываюсь уже 16 как вижу и пользуюсь ну по началу играл только но про такие компы как Spectrum, и тем более Atari слышу в первые ибо первый мной увиденнй комп был 086 а про игру тоже ни разу не слышал Но вот все изменилось и теперь это дело исправлю благодаря Nick 'nVr', за что ему отдельное спасибо Собственно я это ощутил и вылез в и-нет тоженакачал и на денди и на сегу, но что-то не то уже хотя иногда прохожу давно забытое... а вот компьютерные игрушки меня достали фсе поудалял... сейчас только С&С Тibirium Dawn (самый первый 1995) и Дюна 2 -ЛоЛ- еже ранняя а новые игрушки вообше не "кактят" даже любимый квак 3 а диагноз - этигрался... интересно встречалось ли такое кому-то еще?? напомню я играю(играл до апреля 2003) ужо 15 лет...
-
Принятие в Клан: Sevastos
Ну у него будет возможность еще раз подать заявку... Втом случае если его не примут... с первого раза... За это время это сущестро может как-то проявить себя в открытой части
-
Принятие в Клан: Chaos
Плюс-минус один... Дем! Ты монстр! Честное слово P.S. А зачем был убран вариант "нейтрально"? Блин только хАтел Дему этот вопрос задать... как так +- опередили быстрые волки А убрали специально, что-бы не было А если поправде то это не ответ, в крайнем случае не голосуй - хотя это тоже не выход ты в клане, в закрытом клане значит должен решать, с кем тебе общаться разве не так?? =: ПС+-) плюс делить на минус -ЛоЛ-
-
А я когтями зажму аккорды...
Кхм... а ты пробовал это сиграть?? Ну в принципе не сложно но дле тех кто привык "блатными", полезно будет подучиться, а вообще спасибо
-
Прием заявок на вступление в Клан Дракона
Только что посмотрел, пользователь Секох уже в "Клане"
-
Принятие в Клан: Chaos
Аналогично Надеюсь в скором времени узнать это существо получше, а тем более оно ещеи в чате бывает правда я там только по начам
-
Принятие в Клан: EDITSHIFTER
Хм предпологаю тем каму клан кажется не нужным так было с Харконненом, когда Аэнур голосовал ЗА... только по этому
-
О форуме (глюки, баги и пожелания)
Неее... громковато получилось Но все-же И я тоже только - 10000 Летим дальше Коментатор бы сказал: И так на 263, посте на Арене 2, Динк зарабытывает 10000 пост, поздравим же его Но в то время коментаторов небыло Тире "-" Шутка
-
Сагитируем Драко написать продолжение - "Звезды"!
Это он рисовал? Он сказал что сделал это за 2 минуты, и самым сложным было перекрасить... по этому жумаю не он, хотя... спросим Можно, если ты уверен, что он - за Я уверен Вобщем если к утру не появиться от него пост, значит я не дождался когда он проснется Тогда и добавьтя, я попробую его заставить собственно ручно написать :)
-
Сагитируем Драко написать продолжение - "Звезды"!
Кхм... как мне сегодня сказал Крафт, он еще перекрасил и текст поменял вроде так... Но лучше у него спросите А можно голос Клода засчитать?? а то он в сети не часто бывает... И мну ышо 2 или 3 не лучше сразу 5 записать??
-
Что стоит за понятием - Человечность?!
Не ну вы так вся Арену к едрене фене разнесете Nick 'nVr' -ЛОЛ
-
Что стоит за понятием - Человечность?!
Хм... молагаю подпись Леда будет уже не актуальной,. ибо ни развалин не будет, ни силы (добраразума) не победят... нет чтобы на известный форум хоть одну тонну отправить... так нет все сюда тащить, ШпЫён гришш?? и доставить значит заодно смежеш незамеченным...
-
Возможно я скажу немного грубо
хоцца Да не начнут "Пинать" мне за эти слова... Но здесь разве не так-же ну или почти =: Так ты же говорил не об одном двух вродебы =: Впринципе согласен А он и так впереди Крафт да я, а более в клане тем активных нет Вравда вот еще кнам присоединились один дракон и один грифон но совет впереди по кол-ву постов напощенных в Клане за послежнее время -ЛоЛ- Ладно пошутили и хватит... Хм... кто у нас самый активный?? думаю ему это интересно не будет ( А мыслю понял 08:17:09 [ DiNK ] Red_dragon:О_о Не дождетесь ©. Вон Секоха восстанавливайте и подключите. Думаю он вам поможет. разве его не восстановили о_О, да и захочет ли он =: хм... не уверен... Так оно (трепыхание) вроде и так стоит... Нее... Не утруждай себя лучше скажи моооойу лапу на лево!!! Красны я случайно вынесо из закрытой темы, кой чего из твоего поста.... терь можеш подавать на мну фф су... совет... -лол-
-
Что стоит за понятием - Человечность?!
Вот он полезность, логирования Ареала И тем более полезность Красных Драконов, таких надо больше Тогда на А2 будут и конкурсы и РПГ, и деловая деятельность Может откроем тему как нам размножить Красного?? А тебе не кажется, что он хотел скамзать, что при ей устанвке могут возникнуть конфликны с железом, или операционкой установленной по умолчанию Да и еще, всегда работает в "безопасном режиме", потому что если запустить на полную начнуться глюки с дровами на хвост, крылья, и т.п. а самое страшное это крылья ибо драйвер там кривой немного, и естиь в нем один баг, но он при создании был незначителен... т.к. не планировалось ранее установки данной операционки на ТАКОЕ железо... так-вот, баг этот тем страшен что этот самый драйвер крыльев, постоянно думает что они присутствуют, и внем есть функция "размять крылья", после долгого простоя хм... а они не разминаются, и драйвер посылает прерывание на энтуитивном уровне, полетать... сопстно моск(проц и прочее железо способствующее мышлению), понимает что полетать не выйдет... но прерывание высокого уровня, и поэтому сознание задурманивается (путем введения моска в дип...), в этом состоянии моск сам нашодит ошибочный вариант полета... ну прыжек вниз с небоскреба ... сопстно далее не буду =: Но ести, один фиксер этого бага -Написан Ред Дрэганом причем его надо загружать как только чувствуеш что начинается дик... (Хотя писался для меня, но Кленси вроде как на себе уже проверил), может ввести его в стандартный набор операционки ДрэгонОС (далее ДОС)... Ваше мнение
-
Какой мы хотели бы видеть новую книгу©Фанаты :)
...это хоть от части оффтопом удали плиз Дикий ХоХоТ Ты хочеш узнать чем занимаются, обычные драконы не герои, хм я знаю где они живут, обсчаются, устраивают соревнования по [вырезанно] с существами под кдовым названием "хумы", так вот называется сие место Арена 2, загляни как нибудь Лисанро, одно слово - РЕСПЕКТ >Да развешь кто-то против будет? Кому книга может помешать? Здесь не на то упор делается Читай, топик! Голос Коршуна припишите МНЕ А сам что?? А нука если интересно давай Активно помогай
-
Что стоит за понятием - Человечность?!
>Ну если ты настаиваешь. -skip Хм... спасибо пояснил >Правда как ты сказал, тут таких нет... ну разве что кроме меня может быть- Ну уж нефих ты сам признал в чате, что ты не дракон биологически--< Так что нефих--< >К сожелению школа (имхо любая, а не только СССР или РФ) это просто рассадник ошибочных стереотипов. И зачем туда только дети ходють сначала 8-9 лет учат фих знает чему потом всю жизнь удивляешся -лол- По этому посту более вопросов не имею Задумался, через несколько минут ответил... но только на последнее предложение... Может он и так, но ведь только если "Похож на ХУмо Сапиенса", я бы не мог сказать что являюсь "оборотнем", или могу перекидыватьяс а по сему... похоже в клеточках... Да и сам Красный тоже хорош - возомнил сябя биодраконом да небось еще и единственным Хотя он же говорил... (надеюсь он не обидится, всеже разговор шел не приватом?? иначе я не стал бы постить =: ) Из лога Ареала почти месячной давности: Досих пор благодарен Красному за то что он зделал
-
Библиотека
Ну вам (военным драконам) виднее как секретные оъекты (да еще так хорошо замаскированные что пол города занимают), охраняют А кто это начал и подхватил?? =: Хм... и далее лифта он не ушел ибо лифт внезапно уехал в подвал, а далее сам придумай Хм... Ну прям как А2 и Арена в Колезее Ну я пока в Армии не служил, так что незнаю это к нашему Военному дракону лучше Ну дык... это у егонных драконов свои правила, устав и т.д. Это паром чтоли Хм... Армия вселенной Хаоса, а что??