Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

DiNK

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DiNK

  1. DiNK ответил DiNK тема в Драконы
    >>>собственно чего-чего а вот смысла этой затеи я неувидел, или всеже увидел >1. В общих чертах ничего странного и нету. Оно так и должно во многом быть. Но они уже говорят о многом. И о чем же? >Зная что рядом служить будут люди и кругом тоже люди, а не драконы? Вот и они нет. Учитывая что в этом году у меня больше всего шансов попасть в армию, мне вот интересно стало а мне доверят?
  2. DiNK ответил DiNK тема в Драконы
    Хм достаточно ингересно было обнаружить что ответил ты только на мой пост и только в этом топики (хотя цитату и из другого прихватил) =: [*:b821d]Тут ничего не декларировалось... я дракон и я как ты там это назвал... да и причем тут ханжа и затворник? [*:b821d]В этом посте ничего кроме какого-то наезда на мою персону (я за себя только говорю нефига думать что если я что-то сказал про других драконов то так оно и есть) я неувидел, это можно было и приватом чтоли послать... чтобы как раз неоффтопить... [*:b821d]Я непонял вообще зачем из другого трейда надо было тащить цитату, там обсуждается одно тут совершенно другое... [*:b821d]И еще я непонял каким это ты образом нашел что-то общее между двумя приведенными тобой цитатами... (флейму поднять?) Хм ну знаели каждому свое -Ок? Темболее если так есть, эо еще незначит что привлекателен просто так есть... Хм на шутку нетянет... хех да что это такое только стоит уйти Харконнеу (который даже такого неписал), появлеесть еще один, хм нет даже не появляется а просто переходит в более открытую конфронтацию... Хех хоть бы расшифровал сии медицинские термины =: Кроме того что облить зачем-то меня грязью, и намекнуть что я еще не дракон а просто у меня "гипертрофированной интравертностью"(с), ну и в качестве оправдания - "симпатии к рептилиям?"(с) Хм... ну если у тебя есть что мне ЕЩЕ скзать то давай нестесняйся Для себе я уже все решил, мне просто интересно посмотреть что еще думают обоме такие как ты... честно сказать если бы это сказал кто-то вроде Пауэра и иже с ним, я бы просто проигнорил, но к тебе другое отношение... Хм обсуждения отдельно взятого дракона, ну покрайней мере сродни оффтопу в этой теме -имхо Хм ну возврашай, я может и не прочту уже... хотя нет, ответа на это я дождусь хочу посмотреть куда ты там копнуть хотел =: Ладно удачи...
  3. DiNK ответил lizzardboggs тема в Драконы
    Вайти я думал ты читал драконьего ФАКа? он же у вас на Гнезде расположен вроде =: там этот вопрос обсуждался... так что это не бегство от реальности - это единственный способ общения с себе подобными... ...ага(с)Харконнен Непонял почему именно так? Хм ну на счет более красивого я тут неуверен =: (а ты уже приглядываться начал -ЛоЛ-) А вот на счет более вызрослого это да... Клод назвал это моральной диградацией меня как личности
  4. Некоторые просто не высказывают. У Харка хоть образ такой, ну а тебе зачем? Ээээээх. У меня поведение хуже чем у Харконнена - это не потому что я в его сторону стал загибать больше чем он, я по другому пути пошел... я думаю Красный имел в виду что-то вроде этого... Хех а зачем м не это надо это мое дело Гриш у харка образ такой? так у меня тоже см. аватару Да и на счет поведения, после того как прочитал тут соседнюю ветку, поня что уже никак нетяну на первое место
  5. DiNK ответил DiNK тема в Драконы
    Народ хоре в драконьей теме арт обсуждать, темболее не задумайтесь что тут находятся лица возрост которых едвали превышает 16 лет, да и если привышаеи то не факт что на то смотреть приятно именно в теме посвященной драконству... 2 Шеззи: - На ящериц блин его тянет а драконство тут причем? Гы интер... не лучше не буду интересоваться =: Хм zoophile-ы и драконы недалеко стоят на твой взгляд? См. субж!
  6. > Твоя оценка, это твоя оценка. Моя оценка, это моя оценка. Это все вообще к тому, что победу многим праздновать то собственно не стоит. Нет ее. Я бы несказал, ну да ладно... для них это была победа как я понял потому как они были против... Да и даже если победы небыло ну хоть илюзия имеется >Можно еще упоминуть о личных высказываниях в мой адрес, которые были мной проигнорированны, хотя вполне могли быть основанием для кика. Гы вот от кого от кого а от тебя такого неожидал =: Хех модет еще чем гордиться будеш :lol: >2. Знаешь, что мне наиболее неприятно видеть в некоторых (не упоминая имен)? Это как легко отказываются от друзей. Прочитав очередное "все друзья меня предали", "я думал они друзья, а они оказались", "теперь у меня новые друзья" невольно испытываешь что-то вроде шока. К несчастью, очень часто видишь это от драконов. Это на кого намек был? Покуда я что-то подобное писал но я ВСЕ могу обосновать... >Харконнен оставил пост. С другой стороны и у драконов не хватило чувства сдержанности не начать распевать непонятные хвалебно-победные песни. Хотя может виной, как ты сказал нежный возраст. Гы собственно а почему бы и не попеть? если нравиться понимаеш если ты как-то смотриш на этот дело это же незначит что другие должны смотреть с твоейже колокольни если они считают это опобедой - это их право если ты несчитаеш то твое уроже все так или я ошибаюсь... мне впринципе всеравно, но вот что для меня верно так это то что диструктирующих элементов (неважно чем они "разумом" или "добратой" руководствуются) быть должно как можно меньше... Да и про возраст если тебе в своем ото кажется неправильным, это незначит что другим в их возрасте какжется это неправильным... Хотя вот кто-то а ты поблажку на возраст дать можеш -- просто неговорить на эту тему... ну считают в повзрослеют может тоже поменяют Т.З. -- разве неправильно? Ты ли бо непонял о чем речь, либо вообще шутиш... Да и багов немгоно, я слава (чему угодно) в особенностях движка пхпбб разбираюсь... Ну это не комне, хотя странно такое видеть, кстати самый действенный метод отписаться от рассылки наприсать неправильный е-маил адрес как это нестранно но в коде причин такого бага я вроде неувидел... хм хотя надо еще посмотреть =: посмотреть ... Хех а это потомы что надо было ее проверить, на локольном копии форума а не сразу в сеть кидать, собственно благодаря такой проверки и был обнаружен этот баг, а нет это не баг это дыра в защите форума Гы... вот... как я понял если бы я несказал Дему про это никтобы несказал =: У меня ко ме этого случая с ней проблем небыло так что незнаю =: достаточно стабильная и полезная вещи - имхо Берый ты в полете в какую сосну [censored]? Это где у Красоного личные интересы... я что-то незамечал =: Ну если бы посчитал нужным то перестал бы, вон Красный сказал что мое поведение на А2 уже хуже Харконненского, хех а более никто да и сам я так несчитаю ну я могу сказать что поведение когото - какое то там только от этого ничего непоменяется если кто-то сам не поймет что его поведение нежелательное если он вообще не осознанно это делает... ну или если его не одернет админ
  7. DiNK ответил DiNK тема в Драконы
    >P.S. Любое сходство с реальными персонажами случайно. Если вы видите в этом сообщении скрытый подтекст, издевку, страшные обвинения и злопыхательство, то вероятно вы член Группы всемировых заговоров и всеобщей конспирационной теории. собственно чего-чего а вот смысла этой затеи я неувидел, ну смешно и что... кстати хоть ты там что-то говорил что истории штампованные или что-то в этом роде я уж незнаю может кто-то и штамповал а у меня все так и было... ну это в общих четах, так что ничего странного невижу =: >P.P.S. Собственно будут еще подход 2 и 3. Соответственно научно-дилетанский и мой собственный. Тогда можно будет узнать - зачем это было?
  8. DiNK ответил DiNK тема в Драконы
    Хм... втом-то и дело я же не просто так про это говорю вот за последние месяца 3 меня стали понимать совсем подругому, теперь я думаю может и не стоило меняться =: Уклониться от удара - не значит отступить. Чегото я уже ничрта непонимаю, к чему это было. Ну вот теперь не только меня непонимают, но и я непонимаю Явный признак того что нужнобы уже идти спась, а не разгуливать с пивом по и-нету, а тем более что вроде как на этом форуме ответить и так на все успел...
  9. DiNK ответил DiNK тема в Драконы
    Хм... втом-то и дело я же не просто так про это говорю вот за последние месяца 3 меня стали понимать совсем подругому, теперь я думаю может и не стоило меняться =:
  10. DiNK ответил DiNK тема в Драконы
    Хех знаю я одну песенку, про человека который изменил себя: ПРАВИЛО Я взял за правило себя критиковать И по себе других людей не мерить. Любимой перестал в постели лгать И другу лучшему при встрече лицемерить. --- Припев: Я изменился, вырос над собой, Отрекся от всего, что было в прошлом. Очистился и телом и душой И стал для всех друзей и женщин – невозможным. ---- Хотел я прыгнуть выше головы И человечество навеки осчастливить. Но вот добился лишь того, Что научил всех лгать и ненавидеть. (с)Агония Гы как видно по тексту никчему хорошему это непривело, но песни они понимаеш просто так не пишуться, так что можно и начать что-то менять только результат может оказаться ооочень плачевным... например тебя все станут понимать неправильно =:
  11. DiNK ответил DiNK тема в Драконы
    Помниться что то подобное... но вспоминается и такое: Мир изменить нельзя, но можно изменить себя...
  12. потому как во время его напощения, в бытлку с пЫвом умудрился забраться таракан (причем не зитех которые в голове), и естественноже не поддающийся никаким уговорам выйти от туда, поскольку был явно в в перепившем состоянии... Ну и о какой к (чему-то нехорошему) красоте может идти речь =: Кстати когда я это писал, я этого нескрывал, да и обращенно это было восновном к Лизу, потому как он меня просил -"Ну создай тему, ну для драконов, ну чтобы драконы в ней постить могли, а на оффтоп му небцдем обращать внимания", ну я и создал =: потому как после четвертого раза, немог просто реагировать на него =: пс: как всегда анегдота незнаю но намек понят тока вота и писалось это с этой же целью вроде как -ЛоЛ- ппс: Кстати может ненадо драконью тему засорять? я думаю для этого и других полно, можно хоть на форуме любителей фантастики втом числе и драконов(с), в разделе драконы, в драконьей теме говорить о драконах, а не о том как они воспринимаються и тем более тут речь шла о красоте... А я думаю что и для человека он может быть красив, если только человек захочет увидеть эту красоту, поверить что такое возможно... но точно так же я знаю что человек за такую красоту... хех не будем о грустном =: Как я это прочитал: понятие красоты - многогранно, т.е. складывается из множества параметров, причем не только внешнего вида и ТТХ тела. Личность же, которая считает, что "красивыми могут быть только блондинки(драконы)" - субж, каким бы, собственно, красивым он лично не был. (Глори, сверимся мыслями?) Ничерта непонял Угу аж так как, и примерно тот же коменнатий как и к предидущему аюзацу Хех да и еще к эти же словам фильм Шрек очень даже подходит А помоему есть и такие кто это в себе умудряються совмещать, необязательно же выбирать что-то одно... красота она разная бывает Гыыыы а как понимать мою речь когда я после праздника -ЛоЛ- языком ворочить немогу но по клавишам попадаю . Ну эээ только топик откроеш а тут все реборнам отдают -ЛоЛ- и ЛеДов впридачу с намордниками
  13. DiNK ответил DiNK тема в Драконы
    Хм странно, но такого помоему незамечал =: Хм неуверен, покуда как я сказал первого небыло... а нуда куда мне до тех у кого этот незначительный признак был =: и вообще первый раз слушу о таком, ну может это и так, может это другой путь дракона... я уж позволю себе несогласиться? ну хотябы насчет первый фразы - Ок? Глори! я незнаю что такое "се Человек!", но юным дракончиком я себя ощущаю если ты говориш что это пошожие вещи то почему я этого непонимаю? Это ты про что? Хех, помне так лучше и не видеть этот свет, тем боле что он может оказаться простой лампочкой, а даже не истенным светом =: Нет! с какой это стати внешний облик стал влиять не внутренний мир? С первым согласен Со вторым - ну это иногода необходимо С третьим категорически не согласен, потому что НИ от кого непринимаю таких категоричных речей, даже от тех кого считаю лучшим писателем в мире =: Драко, уж нехотел так писать но так получилось что именно такие эмоции вызвал твой пост... Продолжая идею, угу значит кому-то плохо в остальной стае - если провести аналогию с живым организом (ну или природой), то тем кому плохо недолго то и живут - естественный отбор =: Хм... значит как я понял, драконов нет - раз, мы недраконы а люди - поганим свойже мир... (интересно и много я напаганил кидая бычки мимо урн, или выкидывая семячки из автобуса =:) Так значит следуя этой логике - тут только люди... человек найдет персоональный ад... понимаю так все кто тут говорил что жить плохо, и обвиняя в эом известно кого -- это просто люди которые построили персооналный ад -- так выходит... Вот тут я согдашуть но не стем что нет драконов а с тем что в человеческом теле какой-бы дракон небыл от человека остается очень мало в том числе и все человеческая логика и привчка мыслить, "душа" нуиликактамееназовитетольковлукошконесуйте, это всего лиш часть причем на уровне подсознания, а все остальное это и есть человек... "а оставшиеся 1.7% каждый заполняет в меру собственной фантазии."(с)Драко >Так вот. Если человеку, мечтающему... впринципе согласен но вот: Самое страное что сказал это именно ты Драко, не Харконнен и ему подобные личности... Так никому легче и нестало ни тебе ни допустим мне, я просто стал писать такие вот посты... Ну да было такое Гы хех а я тоже в 19 узнал про драконов, а до этог и незнал почти что такие есть =: и действительно дурайкая поговорка ну спасип уж Хех... неплохо сказанно, респектно неа, бо незнаю шо це таке -ЛоЛ-
  14. DiNK ответил lizzardboggs тема в Драконы
    Что то вроде эпилога: 04:03:58 DiNK Думает что после сегодняшних постов (которые писались даленко невадыкватном состоянии) от ношение к нему еще раз измениться -ЛоЛ- 04:05:11 [ LeD ] DiNK: Да куда уж.. дальше-то. 04:13:22 [ DiNK ] LeD: всегда есть куда если у тебя нет у других найдется -ЛоЛ- Угу спасибо Крафту а вот со временем проблемма есть... ...ага(с)! А это уже было в теме "11", которую прищолсть переименовать и потереть основной пост именно из-за этого Ну значит плеваться неплохо умею, неправдали? -ЛоЛ- Хех тут я такого невидел, и кстати кроме как от тебя я почему-то подобного неслышал =: Вот если меня кто-то попросит тута непоявляться с моей грамотностью и способностью попадать по клавишам это уже другой вопрос хех ну естественноже приоретет отдаётся комуто из тех кто тут многое решает Ну наверное так и бу сделанно покуда моя попадаемость по клавишам плохо контролируется Ну до этого мне далеко -ЛоЛ- Заметил, ну и что причем с того момента как у меня появилось время много сидеть за компом т.е. как я свалил с работы Ну это дело сугубо твоё я типа незаставляю может лучше бу если ты их вообще читать небудеш, соответственно и отвечать Как говориться было бы желание а его как видиш =: ПС(специально для Глори): см мою аватару и уж если по ней ничего неясно то извини просто сразу ставь в игнор и немучайся -ЛоЛ-
  15. Гы тут откуда-то появилаясь копия предидущего моего посто, посему просьба эту мессагу потереть
  16. Ну-ка, ну-ка... это есть с моей стороны очень неэтично если уж админ тебя нехочет видеть тут то зачем пользоваться проки? так неодин ты можеш, вопрос то ни в этом =:
  17. Уроде как, передал Эльф енто-то хорошо уть вопрос, а как он ссылку узнает
  18. DiNK ответил lizzardboggs тема в Драконы
    Сопсттно... Родные ну знают те кто сразу увидел это, гы щляясь по А2 от делать нечего Друзья это вообще отдельный разговор они разные ффсе понимеете ли =: кто как относиться но думаю серьезно человека 2-3, мне на это хвостом как-то стало, ведь это не мешает мне с ними дружить они ко мне давно привкли так что даже драконья странность (которая у некорыш драконв проявляятся) им привычна Как то было даже что одному из лучших друзей за наезд на драконов пришлось по дружесски вылить 1.5 литра пива на голову Гы врагофф грите мне сиё слово слава небу неизвестно Я думаю ответ на эти вопросы еще больше разъяснят >1) Какой отпечаток накладывает ваша драконность на ваше поведение в RL? Сопстнно, когда я незал что это такое, и поченму я несовсем такой как все... вел то я себя так-же, так что как накладывала до того как я узнал так и продолжает накладывать если я вопрос правильно понял =: >2) А хотели бы вы признаться всем об этом? Сопстно тайны не делаю, но и нехожу по улице и некричу обы этом на это мне хвостом кто хочет тот знает >3) А зачем? Если вам мешает эта (не)высказанность, то чем? Ненаблюдается вроде >4) Насколько легко вы контактируете с окружающими вас людьми? Полностью зависит от человека, и моего настроения, Гы покуда мне ближе стихия ветра мое настроение меняется резко и непредсказуемо, так что даже с одним и тем же человеком я могу говорить по разному а на А2 это очень хорошо видно >5) Насколько вам важно мнение окружающих о вас? А хвост его знает Раньше было важнее чем сейчас, потому что последнее време мне хвостом стало на это мнение кого-то там проще отослать кого0-то кудато чем выслушивать то что он дымает обо мне ну а высказывают такое только когда явно не хорошее мнение >ПС. Плиз, без патетики... Плиз на русском общедоступном >Мне - нет А на ерша задавал? >В идеале - хотелось, чтобы они сами себе задали эти вопросы. Сопроводив еще каждый вопросом "почему?" И это тебе наерша? >Но пусть, хотя бы, попытаются поискать ответы на них... Мож что и полезого выйдет... Гы... а что именно если не секрет
  19. DiNK ответил DiNK тема в Драконы
    Хм для меня это быть чем-то другим нежели обычный человек, я раньше немог понять что происходит почему я не такой как мои сверстники, друзья... понял а это чуть меньше года назад, благодаря сему порталу Дракон это не только то как ты выглядиш внешне это еще и то какой ты внутри, как воспринимаеш окрыжающий мир, как относишся к тому что многие похожие на тебя (внешне а не внутренне), относятся к миру, как они ведут себя в оюществе взять хоть тот же пример толпы... я знаю немало драконов и вчем-то мы координально различаемя но есть и то вчем мы схожи - это и есть драконство! Драконы они все разные но всеже и одно целое, это нас и отличает от массы людей, я говорю масы потому что люди именно в своец массе в отличии от нас обыно бывают, нет есть конечно и те кто отступился от толпы, но их уже именно людими в нутри надвать нельзя, а снаружи... хех а в этом очень большая разница? - Я думаю чст нет! Да во всяких мифаш драконы были обычно силиными и очень умными, как это нестранно противниками их были люди, эдакие герои которые ради славы убивали драконов, и естественно лиди были героями в глазах других людей, но с моей точки зрения, они были просто нагдыми охотниками за славой, которые знали что такое честь но только в человеческом понимании, именно по этому сейчас у некоторых драконов неприязнь к их рассе =: Еще интересный вопрос почему нет драконов в их настоящем обличии сейчас, на это сложно ответить возможно они поняли что среди людей им не место, натыкаять на непонимание смертыных, на их желание постоянно отхватьти какой-то кусок, ведь смертным все надо успеть они незнают что такое долгая жизнь и.т.д. и психология у ниш соответствующая... возможно драконы пересилились в какой-то другой мир, может некоторые хорошо скрываються... тут вариантов много =: Я мало кому из друзей говорю что я дракон, хотя многие знают что я ими интересуюсь, им это непонятно по их мнению нужно интересоваться машинами футболом, собирать какиенибудь коллекции но чтобы собирать кратинки драконов этого они понять немогут почти все хотя есть те кто жействительно понимают это хоошие друзья которые несмеються по черному над этим могут позвольть себе пошуть но не так чтобы задеть...
  20. DiNK опубликовал тема в Драконы
    Привет всем.. хотел узнать что такое для вас драконство...и как вы это почувствовали. и что для вас это значит. ? (это не совсем мои слова, ну да какая разница )
  21. Топик сделан по просьбе нескольких драконов, ктоторые считают что им нечего обсуждать на форуме любителей драконов, они в свою очередь обещали игнорить наезды и флейм! Чтож посмотрим нужны ли им темы о драконах. Итак переносимся на Год назад... Поехали!(с)Гагарин
  22. Подумал что проще махнуть хвостом И ни тебе сокровеща растрачивать не денежные кос знаки + время на приобритения книженции, не лазить по сомнительным (для меня) поисковикам.
  23. 11

    DiNK ответил DiNK тема в Форум "Арена V"
    Я нихрена не понял - что ты хотел сказать этим потоком сознания без знаков препинания, заглавных букв и с массой граматических ошибок. Так что - для кого ты это писал - понятия не имею. Сопсстнно нефиг тогда и вопросы задавать! если ответов непонимаеш! хех если никто не понял то действительно зачем писал =: потому и потер...
  24. 11

    DiNK ответил DiNK тема в Форум "Арена V"
    Субж... И для кого сие писал =:
  25. 11

    DiNK опубликовал тема в Форум "Арена V"
    Удаленно потому как никто ничего непонял =:

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.