Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

DiNK

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DiNK

  1. Хых... а лучше-бы в реалке
  2. Покуда в Муре проблемы с регистрацией Поталиком (Hobsyllwin, Syllwin) было предложено другое место: http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... id=7827379
  3. У тя оригинал ясть своей аватары, очень посмотреть хочу... Вообщето частично согласен с Белым, это не всегда смешно... хотя к моей характеристике не придираюсь её даже как некую отмазку можно использывать
  4. И еще в голову пришло... ради хохмы так сказать, может выделить некоторым участникам собственные смайлики ну как у Талона например?? Это можно приурочить к "званию" и количеству постов... Естественно их надо сначала нарисовать, но эта проблема тех кому выделяют -имхо Пс: гу у меня ровно 200 постов тоже вроже круглая цифра
  5. Они далеко не безпочвенные... ты не задумывался почему я только на тебя как ты сам выразился "наезды" произвожу, почему на других нет... Не вижу повода для веселья!!! Но раз ты гриш "Харк повеселится" то я думаю он подскажет что там именно весёлого было... Если ты считаеш нужным вытаскивай, только там некоторые вещи не только тебе посвещаны так что их порезать надо будет -имхо А терь внимания!!! Как я мог тя воспитыват?? у меня нет такого образования.. поэтому могу только коментировать, и опровергать то что считаю не совсем правильным... или совсем не правильным... И как это понимать?? Ученой степени не имею врать не надо... а понимаю так как понимаю вот и все... Как можно, это же на дракона не похоже, он должен знать всё. Хи… Только замечу что "знать" и "не желать отвечать" это разные вещи для любого существа... Вопервых, что означает “конкретный дракон“?? Во вторых, это понимать как оскорбление?? 1.Не совсем с этим согласен... зачем совету что-то доказывать доказывать что-либо можно и не состоя в совете -имхо 2.А вот почему я против именно выбираемых модераторов, да и совета покрайней мере если это будет происходить с частой переодичностью так это потому что в клан прийдут личности не видящие первоначальных целей... или не признающий их далее они числом голосов переизбирают совет и соответственно эти самые цели... далее клан меняет свою актуальность и направленность... Гы... а собственно нафига его тогда создавать?? может проще сразу другой сделать а не "разваливать" тот который уже есть... 3.Модератора может хватить и одного, только ему прийдется выполнять решения совета... и самовольно почти не модерить... -имхо 4.Всем тем кто не видит цели "Клана" моё сочствие ибо Асат выразил его в своих первых постах... 5.Ребята не знаю чего вы хотите там зделать, и мне это жутко интересно, но боюсь что если это будет противоречить тому для чего он создавался таким какой он есть - прийдется совету сильно задуматься а нужно ли это?? Былобы интересно выслушать мнение (по всем пунктам) всех кто его имеет, а особенно "Совета" и тех у кого есть предложения по "Клану"...
  6. >Еще раз спрошу, это кто такие? Или как ты любишь большинству намекать это просто флуд с твоей стороны? А я откуда знаю?? Интересный ты Я предположил что такие личности могут оказаться... тот же Глори а первый его пост был там не очень добрым вот я и подумал что он мог обидится... и... написать его только поэтому хотя не буду говорить за других... >Или надо чтобы все знали о ваших с Дарком делах? Если бы не надо было ебы приватом общался, нафига тогда форумы нужны?? >Я же не сказал, что они все круто были против. Я сказал в различной степени. И думаю, что неошибся, кто-то в большой, кто-то в меньшей. На счет меня ты ошибся... я мог быть бы против, если-бы там получилось то ради чего я хотел это зделать... но помоему этого не выйдет,да и нет смысла делать это на А2... Хочу вышлушать что вы там хотите зделать интересного потому как на 100% он уже не будет соответствовать изначально планируемому... И Белый не высказывался против >>>Легко. Против моего принятия в Клан в различной степени правда: Асат, Крафт, Фануил и ты ДиНК. В какой-то степени Шеззи, но думаю он по своему обыкновению напускает туман. Может я кого пропустил конечно, но и этого достаточно. >>О молодец, еще и Белого Кошу сюда приписал он не высказывал явного против так что не надо... >Ты русские слова как? Я написал, что он был явно против? Ты хоть квоты тогда читай, что ли. Странно это слышать... вот тебе твоиже слова... какя разница явно или нет?? >А зачем тогда вообще что-то говорить? Просто ответь "нет не скажу" или что-то в этом роде. Если уж не хочешь или не можешь дать прямой ответ. А то начинается какая то своя терминология, туманные изречения ни о чем и т.д. Примеры плиз... если сочту нужным отвечу прямо, исли нет то не отвечу =: >>Именно так это и выглядело именно поэтому я именно так и напостил т.е. выразил свои эмоции да еще пропустил их через такую увеличительную линзу... >Учту на будующее. Я к подобным людям отношусь соответственно просто. чтож не когда не плохо знать люшнюю информацию о собеседнике... >Я к подобным людям Просто интересно, последнее слово ты специально написал именно так?? т.е. не "драконам", не "существам" а именно "людям"?? понимать что только к "людям" я не склонен - может я заблуждаюсь?? или ты не хочешь называть меня драконом?? или почему??
  7. Ну может харе уже, не все... а тем более, ещё не большое кол-во людей о нас знают... Это было доказанно недавно... для себя лично...
  8. Заметь мы можем себе такое позволить... про 100 лет только вот гдеб такой сервак найти??
  9. Чтож добавлю только Да не упадет Ареал - Актуально блин Крафт поскольку тебя забыл упоминуть в том списке Извини плиз... Поздравляю тебя здесь... желаю тебе хых... счастья, оптимизма, поменьше плохих "ситуёвин", и везения в большиш количиствах...
  10. Так, есть предложение... (сабж) Собраться всем кто хочет... и может... не только в (Москве), а например на том-же "Звёздном Мосту" или где еще... Кто как на это смотрит?? Это пока только тестовое предложение... (зная про не очень большую любовь обитателей Дракии общаться в "реале"...) Времени пока еще много Еще был пункт "Неа это полный бред..." но изза какого-то глюка он не прописался с первого раза и теперь только всё в руках модераторов... если считаете его необходимым добавьте плиз...
  11. Слыш??? Ты... эт было мое предложение... Харе присваивать енто себе :) Кстати там как и с Ареалом... при регистрации нового пользователя не запоминает того что сделал
  12. А смысл еще и "гостем" так проще?? А вообще помоему с цитированием проще будет... спасиб кстати с Ие у меня проблеммы А кто мешает зарание поздравлять??
  13. Где?? Не видел точно Кому тебе или Дарку (извини я щас туплю по жуткому не догнал к какому именно контексту...) Да отвечу скоро... извини что задержал...
  14. Заголовок моего поста был RE - т.е. ни кому-то конкретно... кстати ты не ответил а вопрос задал ну да ладно понесло меня... кудато не туда Хых... Зарегистриться и с другого компа... в том что он сэмитировать сможет я не сомневаюсь Но из-за этого этот вопрос сам собой отпадает Так что быдем жить и радоваться
  15. Ой а про клуб и без меня написали... незаметил И енто можем Гриш те таким способом влом будет а другим?? ты на что Грифонья морда намекаеш?? Просто если модеров много будет на А2 (не факт что это есть хорошо) это можно отследить... все ведь в разное время входят... а Лисанро почти всегда ОнЛайн... А на других... надо будет выяснять кто это делает... как не знаю пока
  16. По айпишнику можно... у тя как у модера кнопочка такая ясть рядом с "едит"... Но врядли это поможет... ип можно менять... или зайти из "клуба" в обшем WingLion в сообщении #8554 помоему правильно написл... Кстати тот же Харконнен может проникнуть сбда таким-же путём, но думаю делать он этого не будет... нет смыслу
  17. Прошлый пост всецело от Динка...
  18. Snaury: Это изначальная ошибка разработчиков... у меня в оригинальном пшпбб то-же самое... пользыюсь только НетШкафом... 2 Драко: Вобщемно идея появилась давно... но в чате я тябя не застану... а Асат все не как не передаст... 1.На МурЧате было замечено обновление движка... туда была включена рассылка логов по емаил... помоему это удобно в определённой степени 2. Что касается рассылки А2 вот чего хотелосьбы: чтобы письма не отправлялись сразу после написания... а например через пол часа, или по завершении сесии пользователя... потому как иногда приходится долко газгребать многие экземпляры одного поста а если подумать о тех у кого трафик платный С А2 ежедневно прифожит от 0.5 до 1.0 и даже 1.5 мегабайт... где примерно треть есть эти самые "лишние письма" 2 Разработчики:
  19. Это для каждого индивидуума индивидуально Це Динк (ой т.е. (с) Динк) Я думаю смысл фразы понятет... потому как я на 100% не вовсех кто в клане уверен... :)
  20. Вообщет предложение одобряется но думаю сегодня тоже можно устроить, потому как в чате договорились... и не все уже будут в инете после этого... тем более Кленси там что-то говорил про 07.01.04 недельки две назад...
  21. Я так не могу инеча Клод не попадет пришлось отключить 2 Вайти: Аж... два раза
  22. ..."поздравления" называются... бесплатно, зато хватило всем Неа хранб как рельквию (один месяц назаз подорил неким людям) а другой храню... у меня еще правда PIII~ 733 И Cel~2000 имеется но тот всё равно храню... По поводу второго абзаца... хы... когда я заработаю в следующем году много свободных "госзнаков" передомной встанет вопрос -"гитара or комп"... и я выберу первое Но возможность поиграть все равно найду Да мы рулим - эт точно и как бы нам не вту степь не урулить Поздравляет всех с Новым "2004"ым годом И персоонально нескольких личностей... Уже третий раз поздравляет Белого с этим замечательным праздником И желает ему всего всего, и чтоб грустил поменьше... Также поздравляет Фануила... (и с новой аватарой, фиалетовый как Ха... как Тайга я хотел сказать да еще морда так по особенному улыбается ) Также поздравляет администрацию Дракии, ведь только благодоря им мы можем так весело (или не всегда...) общаться... Поздравляет всех кто в Ареале но не очень общаются на данный момент Clancy, Dre-Ikan, Асат... И тех кого тама нету... но бывают... ух долго перечислять... Харконену желает 2 ящика пива... Талонычу чтобы время не притормажевалось... Эльфу хорошей погоды... Кленси ...драконочку... он знает какую ... врпрочем и себе тоже - имелось в виду себе еще одну... а не то что подумал Кленси (и как он это себе представил ) Амиону хорошего настроения... Асату хорошего коннекта... Лисанро дешевого трафика... Всем "Игроделам" - УДАЧИ Секока, Red Dragon'a, Glory 3D (обоих сразу) - за советы старших... общаясь с вами можно пересмотреть некоторые позиции... Всем... наба... счастья... удачи... ПС:Те кому то по недоразумению не хватило - впиши себя сам а ссли нет админского доступа, черкани по лс модерам я думаю им не влом быдет
  23. Наконец-то добравшийся Динк поздравляет всех с известным праздником 2 Бедный Белы Кош (тфу аж Back Winter Day напомнило) Эт ты так празднику радуешся?? Не факт что из данной планеты сделают, "Деде мороза" возможность и раньше была... (терминаторов насмотрелся - вредно для драконов - се на заметку...) Для мненя 2003 год наверное был самым лучшим: Главное событие это 03.05.2003 когда я первый раз появился на Дракии... Второе по важности... эт моя "геруппа" я именно в этом году создал кстати после нового года как раз разговор иполетел... Ну не знаю какое еще по важности для дракона?? для людей вроде кругдая дата мну стало 20 лет... Так что не для всех этот год стал плохим... пс: никаких снежинот не видел Всё полетел в другие темы поздравлять Блин да что это такое я что 2 часа это писал Или сколько тут "сессия" длится
  24. Чтож я не большой специалист просто высказал предположение... На счет второго обзаца прикольно "дракон - подвид человека"... С Клодом тоже просто я другое слово поставил, да... "вникание" наверное правильнее будет... Тем более он пытается разобраться в "нас"...
  25. Тоже можно и про меня сказать... и еще добавить... - "постоянно грозится зделать свой закрытый форум взамен "Клана"" Тоже чтоль заиметь виды на этого персоонажа... :!: : ну целая куча эмоций какой актуальный вопрос однако И замочим "Ёжеков" Мочит в сортире (с) сами знаете кто ----inline читай чуть выше А за что их любить то inline----

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.