Да он странный, простой, и маленький... но работает!!!
Я вот драконом получился, правда золотым. (Кстати текст в конце вполне соответствует моему образу жизни).
И всё-же по такому кол-ву вопросов нельзя сказать ничего конкретного только, типа добрый-злой.