Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

DiNK

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DiNK

  1. Значит клавишник а чтож раньше не писал я эту тему 23 февраля открыл Хех... ладно пока все на стадии обсуждения... И того 2 Гитариста (если Белый протифф не бу, которого я тут давно не вижу)... 2 ударника 1 басс (переквалифицируем одного ударника) звуко-режисер, клавишник
  2. Хех... я помоему все что есть скачал, плюс оцифровал диск "Дорога сна", и скоро (хотя проделанно это было давно)... все это на болванку кину и будет у меня мп3шка Мельници Да и на качество я не жалуюсь... хотя вот кчему обычно придираюсь так это к нему... ибо мну качество ухи может задеть... но только к Мельнице и Хеловисе претензий нет почему-то, так что не надо про качество Хе... чудок попоздже кину
  3. ... ну пусть тогода еще юудет и драконья т.е. которую играют драконы... Белый на днях записал 2 своих песни... и попросил выложить на фтп и так вот они если интересно: 1.A Danger From Sky 2.Winged Ghousts Fly In Heavens Вот такую музыку играют и слушают некоторые драконы, для людей может оказатьс тяжеловатой, хех она всетаки на драконв расчитанна Ну ладно Белый решил выложить тогда я тоже: http://thagirion-demo-1.nm.ru/demo/ - тут лежат 4 трека записанных моей группой на базе... если интересно мона послушать... !!!Качество что у меня что у Белого очень фиговое ибо это только пробные записи...!!!
  4. Для тя даже времени не жадко потому как это про тя... ну что ты дурак ты кстати сам сказал, а что меня просить тя так называь... > 2 Динк и Дем (два Д. - уже смешно ) Все ваши претензии пишите лично. А нафих мне это надо ?? я как хочу так и кручу >2 Динк и Дем (два Д. - уже смешно ) Все ваши претензии пишите лично. Подгавкиваение вслед за администратором, Только вот Дем тоже администратор... >когда у самого не хватает смелости сказать "ты дурак" Гы... а смелость при чем что ты дурак и такя сно ты же сам это только что сказал... зачем напоминать вдруг для тебя это открытие окажется таким горем что ты суицидиться пойдешь, а потом мну скажут вот драконы пошли лУдей до суийиду доводят... хех Ыцарь ты наш в сияющих доспехах >(и снова всмпомним 2 ника на Д. ) Ну извини есоли у тебя такая память что ты уже через 2 строчки забываеш, что потом еще и вспоминать приходьтся то тут я не виноват... это прости не не я вообще виноват... >когда подгавкнуть хочется, а самому мозгов что либо написать не хватает. да, а тебе волт только и хватает чтобы погавкать но и тут я тоже не виноват МОСК надо беречь было, а то теперь только гаффкать и можеш как собака, все понимаеш а сказать не можеш только гаффкать... хех жалко вас таких, да пристрелить разумное (хоть и псевдо) лапа не поднимается, драконы они это добрые и ценят чужую жизнь... какой-бы тупой и безсмысленной она не была, жить то ее тебе... так что лучше уж начись не гавкать а хоть что-то говорить... может тебя понимать станут... хех вот жалко чуствую ват тута забанять по ип... хех и даже по [censored]олить нескем бу ай как не хорошо Кстати смотрите забанють вас Пет тоже может в бане оказаться, не подставляйте друзей (ну если он друг конечно)...
  5. Хе... хоть ты и в иКноре... скажу... чтобы ты знал, что сам в пустую время тратиш... Клод не читает А2 уже 2 или 3 месяца, и честно говоря я не понимаю зачем тут все это писать?? раз то для кого якобы ты пишеш, вообще даже не знает что эту тему продолжили... и что-то в ней говорят... на ваше мнение ему плевать на мнение других в большенстве тоже... то чем вы (те кто новенькие) тут занимаетесь ни как не критика а [censored]ольство... я понимаю что [censored]олить хорошо но вот кто за "гнилой базар" так вроде это называется у так называемых "крутых", отвечать будет? Конечно сппятались в своем Харькове и "типа" все можно да товарищи вы воистину "круты", как яйца может уже прорабы вулупиться а?
  6. DiNK, давай без обид, но и без обиняков. Ты сам значительно чаще других скатываешься до откровенного флуда. Другие хоть флеймом ограничиваются. Так что не стоит из-за мелочей шум поднимать. Я вот обратил разок на такое внимание. Как результат (не только по моей вине, но все же...) мы потеряли Мышку. Аналогия достаточно прозрачна, хотя пока ни на кого конкретно и не указывает. Я восновном не хочу что-бы оффтопили темы которые мне интересны... в других я уже не пощу оооочень давно, мне может не нравиться что темы к которым я имею отношение замусаряют, (к этой я имею отношение) поэтому все равно попрошу Эльфа еще почистить а что дальше пусть решает... админ он и он устанавливает порядки, кстати про Мыш, нефг на такое обижаться... вот...
  7. Топик помоему называется <Сагитируем Драко написать продолжение - "Звезды"!>!!! Никакого серебра и в помине неьбыло... Можно хоть немного сознательности проявить... Я уже устал взывать к администрайии... А она наверное уже устала разбивать темы...
  8. Хех неухрел ничего злого... может поясниш, ибо я вообще не понял в чем тут прикол
  9. >Анекдот довольно-таки старый. И >Приходит ламер к хакеру, уже это наталкивает на жткий смех -ЛоЛ-
  10. http://www.minas-tirit.ru/forum/viewtopic.php?t=323 Хм... так что не только на (многоприсосочные сосальщики) и а1 обсуждают Драко хотя на (многоприсосочные сосальщики) даже не обсуждают...
  11. Дем а вопросик можно? Поскольку тут нигде не на писисанно сколько плюсиков надо чтобы, вылетель отсюда... может скажеш? Честно говоря мне нравится что есть хоть одно место где нет правил... но не все понимают что отсутствие правил это не значит что нужно творить беспредел хотя такое тут я первый раз вижу... Это не про плюсики а про некоторых (и даже известных личностей)... вот еще не совсем в тему: Вот нарыл в сети наверное не первый раз такие личности попадаются... =: Никогда не спорьте с дураком - у него Интернет быстрее, времени больше, а главное - он печатает быстрее. © Закон Мэрфи в переложении для интернета.
  12. Точно не только твое...
  13. Ignore mod ON тоесть в сумме - "0"
  14. т.к. и пригласил его сюда
  15. Мало мой модем задолбался их качать... хех нефигаж себе мало может тебе просто ссылки на них дать?? Впринципи у меня еще и диск их есть, но где его вылодить я незнаю... да и не очень это законно
  16. >Тактическое решение командира вероятно не самое лучшее. (надо читать) Потому и посмеялся вместе со всеми при краткой критике и не стал читать. Сопстно вопрос здесь будет оффтопом, ну да ладно... Поидее если не читал значит и голосовать не можеш? или как я в подобных мероприятиях участия не принимал потому и не знаю можноли отбросить части материала даже не ознакомившись с ней, и всеже голосовать... как я понимаю жюри не будет а значит и голосовать все будут с одинаковой ответственностью - что понравилось... а что нет с первых строк отметается... хотя сам я еще не удосужллся прочесть ничего кроме первых двух расказов... собственно и про гранаты знаю только из-за этого спора... а потому голосовать врядли бу... мне просто интересно можно-ли голосовать не читая всего материала?
  17. Вопрос был именно к тебе цитата в нем тоже твоя... так что думай что хош мну на это хвостом... Прийдется еще подождать... хех а из чата я свалил потому что у меня и-нет до 600 по москве... Хех ну у кого голова пустая это еще вопрос, за слова отвечать нада хотя я конечно понимаю что надо это не значит обязательно.. хех... Дык если она пустая чем думать то?? про себя: я вообще ничего ни пишу разве что в тетрадке Будь мне оно надо ябы так и сделал... а Код сказал это в слуш я и написал... он то сюда врядли полезет именно потому что составил... и понял что тут ничего интересного для него нет ну кроме поста Красного... ято разобрался... хех жа и ты не на моем месте я не на твоем... может не будем меняться а?? А мона я сам решу что мну делать?? Ну мне не важно интересная она или нет... главное она моя хех, ну отсортируй Ну отсортировал а ты незаметил что она теперь по другому называется, просто некоторые посты не относящиеся к теме "про конкурс" Эльф перенес в новую Power Писала: >малограмотных школьников, обсмотревшихся боевиков, обчитавшихся гм.."литературы" и считающих что соответвенно "как насочиняю так и будет" Ну пустобрехством заниматься все умеют, ну какой из мну или Клода школьних Гы... Короче ignoring mod on пс: с украины исс Харькова значит Harkonnen писал: >И пусть в него гранаты кидають. Ну дык Красный ксазалже что для дракона это не окажутся смертельным... так что в летающий БТР его привращать и не надо
  18. >Если не играл в Planescape Я даже не знаю что это такое >>2 Харконнен >>Дракон?! У земли?! 200 км/ч? >Я цифру назвал, мне и отдуваться Хотя я сказал не более. Что включает и 1 км/ч Скорость полета фантастического дракона можно взять например из АДиД Она помоему до 60-65 км/ч там. А так терзают меня смутные сомнения по товарищу. Хмых у земли это на какой высоте 10 - 50 см. от поверхности? Тогда 200 км это разве что на роликах надетых на 4 лапы, и распущенных крыльях, с горки естественно а если это м 10 -30 то безпроблем... для дракона 10 метров не так уж и далеко (а значит входит в понятие "у земли"). Хех сем не знаю как этот осколок подействует на "3 мм железка", скорее всего зависит из того чем является эта железяка, и с каким ускорением будет лететь осколок... сам видел, как перекаченная пневмо винтовка заряженная какраз выше упомянутыми шариками, прошивала 3мм или 4мм непомню, сплав аллюминия с чем-то еще с расстояния 5 м... причем без проблем... шарик уходил далеко в бетонную стену... Хех... сам не знаю но вот в логе Ареала встретил.... 15:12:55 [ Drake ] Pet: хай 15:14:20 [ Pet ] Drake: Кстать, кто есть Power? 15:15:20 [ Drake ] Pet: а если подумать? 15:15:53 [ Pet ] Drake: Сай? 15:16:14 [ Pet ] Drake: Ну кто у нас еще Планшкафу любит?! 15:16:42 [ Drake ] зачем же спрашивал? 15:17:03 [ Дем ] блин ни фига не фижу 15:17:06 [ Drake ] планшкафа здесь не причем 15:17:24 [ Pet ] Дем: Хм? 15:17:38 [ Drake ] вялый какой-то форум... [/code] Может Лучше у них спросить? =:
  19. Ты на что намекаеш?? Хы... он же хффост опалит :( Ну фо и тя приписали Дохтур тут новый кли... поциент тоесть Соппстно а почему грязные
  20. Ту КрДр ойпс Красному Дракону >>По поводу теримна Power отсылаю всех непосвященных ящерок ко вселенной Planescape. Пускай приобщаются... >А я отсылаю самых крутых к англо-русскому словарю. Буква P, слово Power. Или пишите про Planescape в скобочках. А так вообще скажите спасибо, что не как глагол трактовали. Хех... а я вот Английского не знаю... может подскажеш как это трактовать как глагол? Ну сопстно чем и занимаешся... те сказали случаи были а ты все равно... хех... А тебя это инте...-(отцезурено)-(с)...ет?? драконы тоже умеют по всякому... как и верталеты... Кстати напомню что тут грят о Клодовских гранатах... так вот он сказал что единственный кто что-то дельное сказал был Красный... а остальные скорее всего даже не читали НВП не говоря прото что знают хотябы как устроенна граната -ЛоЛ- так вот Красный сказал дело а остальное просто "околобиблиотечный флуд" хех может эту тему отсортировать??
  21. Хех... в первоначальном варианте это было отброшенно советом... потому как не все захотят говорить о таком... но всеже скорее всего будет пересмотрено заново... Это точно... Вот если бы побольше такого услышать... хех.. это бы взбодрило совет, хех а в клане активность пока упала...
  22. Маньяяк! :lol: Ну от чегож?? прото Харконнен
  23. Интересно смотри писать то об этом зачем?? Хех... уметь нада Смысл приобщаться?? мну и тут хорошо знаеш куда тя могут эти "непосвященных ящерок" отослать?? кста а много тута ящерок?? Гы... Я имел в виду ту которая в расказе упоминается а откуда знать какая она там может специально антидраконья, для забрасывания за крылья... я про гранату которая прикрепляется к поясу хех... Гы... а в танке их бы не оглушило??
  24. 1. Лучшее качество исполнения. 31. "Pet в режиме отладки" (128 КВ) Качество и продуманность... сопстно 2. Лучшая идея11. "Дракон и Вайти морально разлагаются." впринципе ничего оригинальнее не видел 3. Наиболее сильное впечатление. Для меня это безусловно работа "19. Из серии "В поисках древнейших" 3D (170 КВ) " просто когда я её скачал впервый раз кудато-не туда нажал, и она у меня на рабочем столе появилась, заменив ту которая была там почти 10 месяцев и ниразу не менялась 5 минут ушло на то чтобы пересилить себя и вернуть Тайгу с "бронивичком" на место... вот поэтому и наиболее сильные впечатления... 4. Самая смешная работа. 4. "Драконы жадные. Путешествуют почтой" (Автор: Таинственный ЭрДэ) ... но комментс... смех продлевает жизнь ПС: а в принчипе согласен с Глори... (если интересно с чем именно - вот ссылка на его пост, там в конце целый абзац).
  25. DiNK ответил сообщение в теме в Драконы
    Насколько я знаю тот лазер что у меня в сидюке стои - это совершенно не тот про который в нф пишут и уж тем более не тот которым что-то режут в реале... тот что в сидюкакх он же вообще на диоде основан вот названия только не помню но это поти в каждой инструкции говориться... так что лазер в сидюках это всеголиш пролдвинутый LED, ой тоесть свето диод И на счет уровня беседы я ничего не говорил - ты сам это так понял =: я говорил только что мне не интересна ни сойиология ни психология... это отнють не значит что я не знаю этих вещей... какое-0то представление имею, потому как они входят в обще образовательную школьную программу... психология пока еще не входит... но что это такое я знаю только потому что провел не мало времени с Клодом, да и не только с ним...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.