Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

DiNK

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DiNK

  1. Кста, замечу мой ник -"DiNK" маленька только "i", а по сему его желательно писать или Динк, или Dink, или так как он по настоящему пишется... Хотя можно еще Dino, Rainbow-Wing, Синий Коша, и Кот-Блевот но последним лучше не злоупотреблять, ибо это не из этой оперы... Хм... это я еще свои Поганяла не перечислил Хм... а зачем же ты их сюда притаранил?? Если уж знаеш что это такое то гри, а если нет?? то кокой смысл "воздух сотрясать" (с) Chaos... И в заблуждение вводить... так что в следующий раз привоть то на что сможеш ответить, ладно??
  2. DiNK ответил Chaos тема в Драконы
    Chaos, извинюсь за ранее Вместо вступления: >- Сто дрэйков – коротко сказал таксист. Просто насколько я понимаю, драконы Драко - Дракийци Хм... как бы это сказать деньги не используют или я чего-то не понимаю хотя цитат это подтверждающих могу много привести =: А к чему я все это?? Вот к чему... Это не критика прсто я думал если тебе понравились дракийци то и первый рассказ ты о них напишеш =: Плиз разъясни >Не более чем через пять дней на моём столе должен лежать отчёт о истреблении противника на планете. Вот это больше всего меня шокироваол... я понимаю что ты не о нашей земле пишещ, но и драконы Драко вроде бы ТАК не относились практически ни к кому и всеже почему люди?? я не понимаю почему не грифоны, ксарны, еще кто?? почему именно люди??Замечу ты не написал захвачены, дезактивированны, и т.п. А именно "отчёт о истреблении" :( >Криг заменил надпись “Находится в отставке” на надпись “Несёт действительную службу” Как все просто прям как быдто это секретный Агент ради которого можно и все "бумажные" дела пропустить >Это здание превосходило все остальные здания по высоте в пять раз и занимало место в центре ареала. Это чтобы противник точно знал что первым уничтожать, ведь без головы тело нафихх не нужно А вообще не заморачивайся я просто высказал свою имху Не понравиось "забей хвостом" и все Талону: >Меня просто малость сильно подзадрало желание просто-таки всех, ну всех подряд свести счеты с нашей маленькой скромной планеткой и ее населением. Самое прикольно что, если взять какойнибудь амерекосский фильм где есть такое же желание, то конц будет известен заранее, луди сначало огребли но после нашелся Брук Бонд, Фёдор СУмкин, ИзБрюк Вылез, да хоть Так Майсон... (или прочие АЛилуи) и дал им всем известно чего хеппи енд прилагается Длинноухому: Эльф, мну глючит или ты не далее как вчера тему кое какую закрыл?? а здесь про кого говорилось вот в толк взять не могу -сам же того - этого... А вообще респект тебе и покемонычу, давно не смеялся так по "черному"... --- !!!Внимание!!! -Это ни в коем случае не говорит о том что мну не понравилось то что написал Chaos (как раз на оборот Даже очень понравилось ), просто посмеяться тоже неплохо бывает... А вообще появилать идея написать еще кусок от лица драконьей оппозиции т.е. тех драконов которые против уничтожения... типа секретная организайия, естественно в не закона...
  3. однако =: Ну только разве что так... =: Может потому что стебя спрос больше?? Он всетаки новичек?? а ты вот нет... даже далеко нет >И Харконнен прав. Это боюсь не авторитетный источник. **Начинает откровенно ржать, як лошадьт** >...вероятно на какой-нибудь http://psihiatria.gov где мотивация... **Продолжает просто смеется** >Причем там боюсь поавторитетнее будут господа. **Перестает и вообще задумывается**
  4. Я, как сказано в заголовке, голосую за. Я сказал надо не голосовать (да много этим добьешся) Надо АгетитЬ Так что вперед к све... ой к Звездам через терни(с)
  5. >1. Найти таки понимание с Советом и заставить его двигатся. Этим я сейчас и занимаю но совет пока разбежался, впрочем это не на долго >2. Заменить Совет полностью или частично на тех, кто будет что-то делать. Тоже вариант но ты подумай кто зашочет просто так признаться даже самому себе что у него ничего невышодит?? Так что он совет наверное не захочет меняться =: >3. Оставить Совет гнить в одиночестве и тем кто хочет что-то делать организовать все снова и свое. Предлогаю оставить это на тот случай если ни первый, ни второй вариант не сработают >За два меня назовут злостным разрушителем и злопыхателем. Хм... и почему на ум приходит "десткий сад"?? Ладно не буду эту тему продолжать а то и на меня ище чегонибудь покатят >Т.ч. начнем с 1? Или? Без "Или?" >А да. Есть конечно вариант, что Совету просто все осточертело, достало и т.д. и они только и жаждут передать знамя Ну не всему А вот к этомуже можно приписать то что я на "2." онветил >Нет. Ибо цели у этих кланов другие. А конкретно - деловые -skip Хм... может быть точно Но только назвать это надо будет не Кланами а чем -то еще "деловые группы" какие-нибудь =: или подразделения "Клана"... ...всетаки назвать одну такукю группу кланом - громковато чтоли?? -имхо >Извини меня ДиНК. Я ведь красный дракон. Остальные громко на меня матрятся -скип Хм... я не про это я про то что выпинывать кого-то не охота... покрайней мере мне... даже участвовать в этом... А так со всем согласен, ранее был согласен может просто действительно разделить на деловой и не деловой... но опять же называть каждую отдельную группу кланом =: И еще: "ради растопыренных крыльев" -ЛОЛ- >А я пока за то, чтобы сначала определится с тем что есть собственно цель Клана. Ибо без этого правила приема имхо сформировать не возможно внятно. Как и устав и все остальное. Ну так с целью скоро определимся я уже тормошу совет Моеш высказать и свое предложение вроде оно у тебя уже было >>=: и какой устав?? тогда получиться?? >От целей. Устав он ведь не на людей ориентирован, это я тебе как военный скажу Он на задачу. Он как раз и подчиняет и объединяет разных людей одной цели, несмотря на всю их разность. Чтож надо попробовать... только здесь нуден тот у кого есть опыт (и не маленький) в составлении таких уставов -имхо Но все равно, если устав на задачу ореентирован - значит ее надо сначало поставить... так что устав пока ждет... >PS. Почему я так настаиваю, дабы определиться? Да все просто. Не собираюсь я тут ломать никакие стены, давить и крушить, устраивать революции и т.д. Грубо говоря можете считать это вопросом (в первую очередь Совету) "Мы тут спать собрались или чем занятся?" в звисимости от ответа я либо останусь и поучаствую, либо вежливо попрощаюсь и выйду из Клана. Чтож сказать могу только за себя я здесь не для того что-бы спать... иначе менябы тут небыло... но помимо меня есть еще кое кто - совет который пока в поу оффлайне, но надеюсь это не на долго, Лисанро вроде как в сети появился е понемногу тоже вулазию... Асат вроде тоже, У Крафта проблем с этим нет, а посему начну их тормошить Правда уже не один раз пытался Но в этот раз все вроде должно бы получиться
  6. Честно говоря нефига не понял поконкретнее ПЛИЗ
  7. >В русском? Да, безусловно. К несчастью, использования слова дракон с большой буквы везде зачастую очень многое говорит. Не всегда, но очень часто. Это я понимаю поэтому и не делаю так Поясняю -skip Спасибо Поимаю Мне вот интересно стало почему... ведь Творчество Драко нравится многим ну тех кого я знаю в сети, правда обитаю я только здесь... да и сам я только за продолжение его творчества, а Эльф даже тему открыл... Так вот многим нравится эта "суперудача положения героя", и все читают не обращая на это внимания... Я уж ни чего не говорю про ХоливУУдские фильмы, кторые смотрить все (ну почти) честное население нашей страны, и с интересом смотрит =: ну так было 3 года назад, не думаю что за это время что-то изменилось в этих фильмах... сам я телик как раз 3 года назад забросил... и всееж думаю врядли =: И еще о книгах и фильма... Когда я еще их смотрел и это происходило в компании с моим "предком", иногда слышались возгласы типа -"дто за [censored], ну кто так делает?!? " после чго задовался вопрос а как надо было, а потом следовало объяснение как надо было зделать чтобы Главный герой не смог выкрутьться ну покрайней мере с большой вероятностью... затем задовался резонный вопрос а почему бы так не снять... ответов куча и у меня самого была но вот что меня поразило -"Если все бы там делали по уму то это не фильм бы получился, а пособие для террористов" ) И к чему все это?? Да к тому что книги они иесть книги кроме документальных... да и термин "фантастика" помоему от слова фантазия... не далеко и слово мечтоть стоит врподе-бы?? А вообще помоему такие книги пищуться в основном для тех кто умеет мечтать =: - конечно это имхо... >А сейчас я уже как раз и перешел на историю и различные справочники. Интересно это возростное?? или как?? ну думаю мне до этого еще далеко Вот, и еще не по теме - ты Дюну читал?? как там положеня героев?? Просто не знаю читать или нет?? может посоветуеш, или наоборот?? >>- А не будут ли они тогда "терминаторами"?? насколько я понимаю эмоции - часть человеческой сути... =:/ >Не будут. У терминатора эмоций нет вообще. Профессионал умеет их подавлять. Это зачастую сложно, ведет к срывам и ломкам, но нередко это необходимо. Это врачи, сражающиеся за жизнь пациентов и эксперементирующие на животных, военные, спасатели, пажарные и много кто еще. Практически все, чья работа связана с риском для своей и чужой жизни. Ибо они знают, что эмоции часто мешают, приводят к неправильным решениям, гибели людей и т.д. Чем каждый из них за это платит, вопрос уже другой. Каждый по своему. Хм... ну вот даже поспорить не выходит >Как я уже как то говорил, тут многие любят терминологию свою брать. Зачастую основанную как и у дракийцев на эмоциях. Как бы это исправить?? а то все только и говорят тут флуду много, когда говорят каждый о своем =: Заставить конечн оне выйдет, но вот может как-то подействовать?? вот только как??
  8. >Буду знать. Состав Совета - Асат, Динк, Крафт. Кто-то еще? Еще Лисанро, и Забаненный Фануил >>Согласен, что нет но мы ведь не можем заставить... Хотявот как-то подтолкнуть... >Именно. Хотя я бы еще и вопрос задал "А зачем вы тогда просили вас включить?". Извени не поня куда включить? >>Почему да ну его?? мне бы было интересно... Если ты не против, напиши здесь или лс, хочу со своим сверить.. >Видишь ли. Оно конечно бывает, что оно вот так само раз и организовалось... -skip Красный, спасибо Хотя для меня здесь основная фраза была -"А вот пустив на самотек..." и "В таком случае одна личность, самоорганизовывающаяся" Это и было то что думал я >Во многом ты прав. Но см выше. Иногда надо начать. Люди втянутся, подтянутся, отфильтруются. Вот и посмотрим вон мы с Эльфом уже начали агитировать народ, чтобы народ агитировал Драко Вот и посмотрю на реакцию народа... надеюсь хоть с этой задачей те кому это интересно смогут справиться?? >В драконьем FAQ там правильно сказано. Те кому не интересно, тот уйдет сам. Хм... ты про FAQ - образно говорил?? или оно действительноесть?? >>Это смотря как... насколько я понимаю... это не всем нравиться хм... а в гостях так себя не ведут - имхо... >Видишь ли. Место куда приглашают они разные бывают -скип В принципе согласен... но всеже... хотя не мое это дело, я могу только недовольствие высказавать, как и Харконнен тогда в чате... когда я Рапсодию там "распевал"... >>Ну мне лично это ни чего не показало, разве только оп 2 личностей я не ожидал (действительно не ожидал), то как они проголосуют... =: причем их реакция мне понравилась... >Именно. Это показало реакцию отдельных товарищей. Т.е. можно сказать, что сам факт этой демонстративной попытки дал информацию о других И это есть -Гуд Ибо они голосовали по разному И меня радует что еще не все разделились на Харко ненавитников и тех кому это параллельно... и у каждого были свои доводы так что даже эта информация меня порадывала Но сам я к отой заявке относился только как к шутке, и конечноже сам не голосовал... --- >...Хотя возможно вернее слово "зрелость"... Ну это покрайней мере естественней чем "детский сад" звучит... >...Т.к. "для общения" имхо "Закрытый" Клан нужен крайне редко. Нужны просто правила... Не знаю не знаю... вот на А1 есть правила и что теперь с ней стало?? Здесь их нет вообше кроме негласных... а раньше и их небыло... и много тут общаются... помимо приколов?? А если много то почему я слышу упрёки в сторону создателей "Клана" что мы разваливаем А2?? >Закрытый он разве что для личного. Для этого в первую очередь она и задумывался - ибо задумывал его я с Асатом, но потом я из сети на 4 дня выпал, и Асат уже без меня додумал... вот что и получилось... >Я хочу спросить, как возможно создание организации, когда ее цели смутны и непонятны даже самим ее участникам? Эльф, цель была... - "общий приват" т.е. не только для двоих... но потом напридумывали всякой фигни с которой до сих пор не разобрались и поэтому я хочу определить новые задачи... и желательно с теми кому уже не хвостом на клан -кому надо поймут а особенно Совета касается... и их активности в этом... >Получится или нет, вопрос другой. Хм... думаю получится... хотя зависит только от тех кому это будетнебудет интересно =: >Будем надеятся, что произойдет как с РПГ, т.е. если долго мучатся, что-нибудь получится. Красный, там не мучались там кое кого поменяли всего лиш >Правда на этот раз я бы предпочел изменить одну деталь - остатся таки игроком Не хочеш все быть на А2 единственным что-то делающим
  9. ... тольк плиз не сильно Просто прочти что ты написал?? Ладно, я то тебя понял, а вот кое кто назовет ото бредо-генератором =: Насколько я понимаю это зависит только от драконов. -имхо Я уже знаю некоторо кол-во драконов, и они настолько разные... а если почитать что написала Sarafina в другой теме то все вообще становиться прозрачным как вода... ...и ясным... Я так не считаю может тогда использовать другое определение, в конце хвостов может хватит уже образ дракона выставлять перед людьми в плохом свете?? многие ведь и так считают что драконы это - мерзкие создания которых надо уничтожать... стереотипы однако
  10. >>А кто сказал что он должен быть "высоко развитым"?? про интелект я ничего не слыхал (был разговор о моральности, но его слава [чему угодно] замяли... ) >Произведем опрос? Хотя проще архив поднять. Все знают, что тупые, жестокие, серые и т.д. тока хумы (они же человеки). Ну да это уже сооовсем другая история. Стоит ли вновь поднимать? Может и стоит поднять =: Если только те кто так считают... смогут это нормально аргументировать (сомневаюсь), просто "достали" уже А если не смогут то может правило ввести какое-нибудь?? что-то вроде -"без аргументов так не выражаться!"?? Хотя это к Администрации... Да и вопрос не про "хумансов" был =: А про драконов и из "сверх развитый" интелект... почему он вдруг "сверх развитый"?? не пойму >>>...что дракон он у каждого внутри, в голове... >>Да и с этим не согласен... =: хотя еще точно ничего не знаю >Не согласен, скажи где. Наверное поступлю сейчас не правильно а поэтому можеш это смело игнорить, если хочеш конечно Докажи чо он там... А сам я писал -"хотя еще точно ничего не знаю :(" ... >Опять таки, стоит ли об этом? Ок... >А что, правду уже нельзя? Или? Тем более, что ряд даже по биологическому возрасту дети или подростки. Молчу уже про другие критерии. Правду лучше всегда говорить, кроме тех случаев когда это совсем не желательно -имхо А на счет "даже по биологическому возрасту" не согласен, наскольно мне известно "молодняк" этого форума в основном личности от 16 и до 21 года... (по той информации какой обладаю я), имею ввиду "активную" часть... Это далеко не дети по "биологическому возрасту" =: А какие есть другие критерии?? я в этом не фига не понимаю и мне действительно интересно если не сложно поделись >Советую кстати серьезные источники почитать. Черезмерная разумность дельфинов довольно сильно преувеличена. Т.с. стереотип. Ты знаеш что именно?? В сети это есть?? Потому как всю жинь слышу (помоему даже в школе нам это "втирали") что дельфину по уровню интеллекта схожи с человеком или "Хумансом" ой не в ту ттепь :( -привычка уже >Сотряс воздух новичек. -ЛОЛ- А как в сети вообще можно воздух сотрясать?? только дисковое пространство >Ественно не в пустую. >Внёс свой вклад в объём БД форума, увеличил на нём количество постов. Вот и я про тоже а вообще интересно много ли здесь действительно "По делу" воздухсетевое пространство "сотрясают" >Harkonnen, тебе нравится на всех балоны катить? Ну если с пивом, то пусть лучше на меня катит :) я их по назначению использую >Хых...э а почему бы не взять определение со статьи Маккавити, например? Той части, что касаецца "дивных". Честно гря - Маккавити куды больше респекту вызывает. А ссылку не дашь?? А может еще с кое какого форума про который открытым текстом Эль просил не грить :) >Вот уж воистину - какую бы хренотеень человек ни написал - всегда найдуцца преданные поклонники. Хм... и действительно хотя ото ко всем относится >Это ты про себя? И вот ещё что: " ХВАТИТ ТЕМУ ЗАСОРЯТЬ! :evil: Хочешь поорать - давай в приват! :twisted: " Chaos, Совет хочеш?? закончи первым?? а то все равно не поможет ) >А насчёт поорать - следи на своей пастью(у драконоффф насколько я помню - именно пасть. ) И огромная фих заткнеш >и не ставь восклицательных знаков более одного за раз. У... я еще мну все время учителем называет :) >Это ты про себя? И вот ещё что: " ХВАТИТ ТЕМУ ЗАСОРЯТЬ! >Уважаемый крутой Дракон, который круче всех гор Поднебесной. Вы бы это, за своим раздвоенным языком бы последили. Красный, если ты не заметил Харконя тоже про кол-во восклицательных знаков заявил -лол- >А еще лучше бы не брали на себя тяжкие обязанности модератора, не ровен час, уроните. -лол- Ладно хере мне тут АвТоПиТь -лол-
  11. 2 Sarafina: >>Хм... тогда дракон -это мифологическое существо... а не то что понимают под этим словом обитатели данного форума (причем каждый по разному ) -имхо Может действительно терминологию ввести какую нибудь... >сомневаюсь что в этом можно преуспеть, потомучто "причем каждый по разному" Ну почемуже?? Например Дракон и дракон, ил приставки каки-нибудь >>ну скажи где ты видела у нас на планете дракона, или ты вериш что они в месте с мзч скрываться хорошо умеют... >ну вот, я смотрю на твой аватар, вижу там дракона. мне этого достаточно Ент радувает но таких как ты мало >>или ты вериш что они в месте с мзч скрываться хорошо умеют.. >никто не доказал обратное, след-но возможность такая сущ-ет.. Возможность-то да а вот вероятность =:/ 2 Chaos: >Не знаю конкретно какую терминологию, но с сайта http://shadenuat.narod.ru вот что я повзаимствовал: "Определение: Драгоман - это есть ничто иное, как Дракон в человеческом облике. Хм... я и говорю - каждый понимает по разному... Значит Драгонмен - это дракон в человеческом облике, т.е. как оборотень?? Думаю здесь не многие так думают... -имхо >Фактически, драгоманом ещё можно назвать того, кто мотивирует свои действия от лица Дракон." Т.е. отигрывает роль дракона?? как в рпг?? Насколько я знаю большенство (драконов) обитателей данного форума считают иначе...
  12. Поэтому но комментс... А вот одним голосованием мы может и ни чего не добъёмся, надо вести жесткую Агит. компанию ) Даешь "Звезды на крыльях"??
  13. 2 Chaos: Наколько я помню данную тему переименовывали несколько раз так что... =: Ни каких пЕрЕтЕнзий
  14. Гы... и это "драконы" обвиняют меня в зверствах. В чём тады после этого разница между "злыми хуманами", которые из драконоффф "рабов" воспитывают(хотя нахрена им такие рабы - вопрос ещё тот. Фронтальную лоботомию - и в боевые животные) и "благародными драконами", которые людей "воспитывают с детства" или, проще гря - МОСК им промывают(хорошо ишшо что йайтса в моск не откаладывают) Хм... это было приведено для премера... И сказанно было вот к этому... Жизнь то они ценеть- по мнению автороа но понятие жизннь похоже у него, чисто биологическое... И нефих мну обвинять... я ж не грил что делать надо именно так =: Как раз на оборот -которые из драконоффф "рабов" воспитывают- А про это я вообще давно нигде не слышал... -которые людей "воспитывают с детства"- Хм... странно... нельзяже все так буквально воспринимать... Хм... поидее это наобород драконы должны мну тут распинывать за такие высказывания... вроде как Хм... тогда дракон -это мифологическое существо... а не то что понимают под этим словом обитатели данного форума (причем каждый по разному ) -имхо Может действительно терминологию ввести какую нибудь... -По моему скромному мнению дракон это прежде всего тот кто выглядит- Хм... тогда понятие "драконизм" можно смело относить к (мне не так навистной) моде, и смысла в этом "драконизме" я не вижу... стало слово модным и начали все ся так называть... /me себе под нос -"Стадо баранов" :( Sarafina, а если "дракон это прежде всего тот кто выглядит"(с) то здесь их нет вообще... ну скажи где ты видела у нас на планете дракона, или ты вериш что они в месте с мзч скрываться хорошо умеют... -это все по моему скромному мнению
  15. >Определяем куда собственно движемся и это официально объявляется Советом. Вот это меня уже доскало :( я неоднократно пытался "заставить" Совет над этим подумать =: и что?? Всем хвостом (или еще какой выступающей частью тела(с) ) -имхо Тему предлогал открыть?? предлогал, только мне посоветовали её открыть еще в более закрытом форуме (аля форум совета) и обещали все организовать... В чате собирал?? собирал, но и так ни чего дельного не решили, а решили дождаться как раз этоу тему... 1. "тут предлагаю всем сильно подумать" - ну задумался я над этим даже сторонника нашел и... что дальше... "Т.е. создаем Кланы среди общества драконов." - а не будет ли это еще большим разлетанием в разные стороны?? почему-то некоторые личности мне говорят что клан - разваливает А2, а не будет ли её разваливать еще несколько мини кланов?? 2.Хм... не совсем мне нравится такая "зачистка" Допустим, "выбираем вариант творческо-деловой онли"(с) - что мы имеем?? несколько творческих личностей, а остальнх пинком =: можно и так конечно... но вот как к этому отнесуться те кто уже был в нем?? а особенно те кто пришел сюда только ради клана... есть и такие т.е. на А2 они не общались а сразу-же в Клан пошли... 4.согласен полностью я пока за предложение Дарка... И чтобы не возникало сомнений, я говорю как член "Совета Клана", и собственно жду что скажут мои коллеги ------ Эльф, извини конечно, я понимаю что шутка - шуткой но: =: и какой устав?? тогда получиться??
  16. >DiNK, возмржно я ошибаюсь, но ты вроде и не в Совете. В Совете... >Там речь то не об открытой А2. Там речь о Клане и о боязни и недоверии на основании трех постов. Хм... даже если так... до создания Клана было много причин что-бы у кого-то к кому-то появилось недоверие... а в клан включили много разношерстного народу =: А на счет 3 постов хм... для кого-то и этого достаточно =: >Тут подобной увлеченности нет. Большинство вообще не знает о чем поговорить или что обсудить. Согласен, что нет но мы ведь не можем заставить... Хотявот как-то подтолкнуть... >Насчет "получилось" у меня немного другое мнение, ну да ну его. Почему да ну его?? мне бы было интересно... Если ты не против, напиши здесь или лс, хочу со своим сверить... >Нет увлеченности, нет даже игры, есть так, взятое из красоты слово "дракон". Потому и творчества или интереса особого нет. Боюсь если все так плохо, то единственный способ это исправить - заменить значительную часть контенгента А2 на тех для кого это слово не "взятоее из красоты" =: или переубедить тех для кого он таковым является (даже пробовать не стоит), есть другие предложения?? -имхо >Харконнен то в отличии от большинства честен. А вот Харконнена я ни имел в виду... >а что в этом плохого для гостя в конце концов Это смотря как... насколько я понимаю... это не всем нравиться хм... а в гостях так себя не ведут - имхо... >Даже в тот же Клан вступал скажем честно, не серьезно. Хм... ну это и так было ясно >хотя это его вступление многое показало, да? Ну мне лично это ни чего не показало, разве только оп 2 личностей я не ожидал (действительно не ожидал), то как они проголосуют... =: причем их реакция мне понравилась... >К нему-то как раз в данной области притензий быть не может. К остальным есть. Ибо они то заявляли куда как другое. =: Хм... Согласен --------- Остальное потом (завтра) прочитаю и что-нибыдь отвечу, потому как сецчас серьёзно мыслить затруднительно... в ремя уже 6 часов... спать пора а я все еще в сети
  17. Не такие пироги плюшки пельмени мне не нравятся, ибо соирается 4 шущества с такими и дают такие плюшки, а мнение других не в счет - так что-ли?? =: А по сему я за предложение Лиса...
  18. А помоему уже все приввыкли Да и почему не подходит по цвету?? Мне глаз не режет, а смотрю я сюда довольно таки часто... Хотя изменить тоже можно
  19. Диктатор Драко хм... Насколько я понимаю, (да и было ясно написанно к кому это обращение =: )... Так вот - почему это Писатель сталновится в друг Героем своих рассказов?? Ведь слово "диктатор" не применимо в "реале", в том значении в котором было описанно там =: Да и по книгам я еще ни как не дочитал до того места где Драко становится диктарором... (потому как их пока еще не выпустили... ) ... Или по другому, оставить только детей =: которых можно "воспитать" по своему хм... или еще чего в этом роде... но это все равно будет уничтожение только не биологически... а в принципе какая разница все равно одно и тоже... И вот еще не любителям прямого цитирования... Это ко всем относиться не так ли?? и заканчиваються только после сломления воли противника =: (в основном), а если у него не сломимая воля... ктож ему виноват?? И еще про драконов разум и эмоции, вот так вот-вот =: Цитаты из книги Драко - "Восход черного солнца". Любое существо наделенное эмоциями не всегда способно их контролировать -имхо --- Воистинну слово "дракон" каждый понимает по своему... а как быть иначе ведь если смотреть в словарях... дракон - мифологическое существо... не мораль, не имя души (с), и т.д. а просто мифологическое существо =: =: Как это не странно - общество Да не обидится Красный, за то что опять его припишу к этому... но у него свое понятие чтокто есть "Дракон" а кто "дракон"... не считая правил разных языков... =: 2 Red Dragon>Многие из них выживают только благодаря авторскому произволу. - Помоему если что-то реального хочется можно просто почитать историю... насколько я понимаю художественные произведения пишуться не для только отображения реальности в не реальных мирах... 2 Red Dragon>А я за целые большие группы людей поручусь. Которые будут действовать исключительно на логике, без эмоций. - А не будут ли они тогда "терминаторами"?? насколько я понимаю эмоции - часть человеческой сути... =:/ 2 Red Dragon>Т.е. твое определение дракона самое верное? А если физическая оболочка, то уже не дракон? Вообще-то, официально видовое деление именно по физической оболочке идет, если кто не знал - только не на этом форуме здесь явно слово дракон, человек, хум разные группы личностей в одной ситуации, понимают по разному и самое интересное у всех для этого находится мотивация =: А вот читая дальше еще и слово "животное" может зделать список с терминологией данного сайта?? а то ведь действительно не ясно становиться кто-то говорит "животное" образно, кто-то понимает по своему... а кто то верит в то что все читали словари и знают что в них написанно... (кстати любое слово было придуманно и "дано на использование" какой либо личности именно обществом, а следовательно говоря его надо придерживаться или того что понимает под этим общество, или то что написанно в словарях хм... а это далеко не всегда совпадает =: или вводить новую терминологию...) А кто вообще "хороший" а кто "плохой"... первый наверное тот кто светится белым и у кого нимб на голове, а второй это такой темный с рогами свостом... (крылья обоим опционалино) И еще вот Хороший это у кого меч синим светится, а плохой у кого красным (с) Так что-ли?? Гы... гы... гы... Тем что в "резервациях" она не будет голодной (ну не для всех) А он там вообще это "особенный", ты не заметил?? =:
  20. И как это понимать блин?? (задрали уже) Так взгляд со стороны: >Я поражаюсь процентов с 70-80 местных Драконов. Они так и не смогли дойти своим высокоразвитым интеллектом... А кто сказал что он должен быть "высоко развитым"?? про интелект я ничего не слыхал (был разговор о моральности, но его слава [чему угодно] замяли... ) >...что дракон он у каждого внутри, в голове... Да и с этим не согласен... =: хотя еще точно ничего не знаю >Где все ваше творческое Я, драконы? Значит если ты дракон ты обязательно творческая личность Помоему Драко уже убедился что желание что-то творить зависит не от того кем ты себя называеш =: он где то говорил что про то что не видит ни какого творчества на А2, а хотелбы его видеть... хм... не все зависит только от личных желаний... ну что делать если не хотят драконыв ничего "творить" ладно посмотрю что там с кланом будет может и изменю мнение... но не верится >Где ваша терпимость, вежливость, скромность и гора прочих положительных качеств, которые вы так любите приписывать себе? Пологаю там-же где и тело =: >Можно быть взрослым и сохранить в себе кусочек детство и таким можно только завидовать, вы же дети, отчаянно пытающиеся выглядеть взрослыми, но так и не понявшие что это. Хм... слово "Дети" употреблялось не один раз и неспроста Ха... А форум "Арена II" - это песочница А что и цвет подходит --- Да может быть и лучше Мне вот только интересно а поймет ли он, что есть разум выше... я не к тому что примет это или нет... я к тому что, не факт что обезьяна или дельфин видя человека задумываются над тем насколько он разумен... Кстати уверен у юдей тоже может найтись замарочка на счет сетки и дельфинов =: но мы об этом не узнаем Эээ это моя идея, хвост жевать ну во взяли и уперли А вообще она относилать, к тому что самому надо додумываться когда "заткнуться"... Хм... а как они определяют что кто-то умнее(разумнее) их?? Ну бросить человека (потому как единственное разумное существо на планете Земля мне известное) в клетку со зверьми... хм... и что его сразу "пинать" начнт?? Неа не уверен... Да и вопрос был Харконнену, ибо он этот термин использует не первый раз =:
  21. Гм... есть ченый квадрат Малевича, а еще есть Чертов Квадрат Вайти
  22. Дык ктож ему виноват что он Харконнен... Дык админам: в сточном порядке вводить не гласное правило, запрещающее дискредитацию Харконнена, в любом его проявлении... А то тока молодых дракончиков дразнит. на то они и Харконнены чтоб молодых дразнить ещебы поптобый не молодого подразни, потом буш, новый огнемет искать, потому как чтарый в бараний рог скрытят =: :) :) Надоже меня тоже, осенило...
  23. Может 1, я не могу быть уверен на 100% потому как не точно понимаю что ты имел в виду... Остальные пунты не подходят... думаю пояснеть не стоит, в конце концов какая разница почему =: Может 6 - но я тут совсем не компетентен, здесь Клоду яснее было-бы...
  24. Честно говоря не совсем понял за что меня одергивать, и какая именно картинка вырисовывается =: А по сему жду с большим интересом... Вот честно гря совсем не понел что есть эта "пдюшка" =: Можеть быть Пет сам это пояснит?? Извини за мой французкий... ибо я действительно не ффтыкаю что это за (плюшка, крендель, оладий, пельмень) Ха... Бивис...
  25. ...а поэтому немного покомммментирую И еще... поскольку я сейчас в офф лайне... то не знаю когда смогу отправить этот пост посему он может стать не актуальным, но это врядли... =: >>И перестроить заново не выйдет. >Это официальная позиция Совета? Или просто эмоции? Я под ЭТИМ не подписывался =: >Вы настолько не уверены в себе? В своих друзьях? Вы слишком смотрите на других, все время пугаясь каких-то осуждений насмешек... Хм... да Крафт наверное прав... непонимает... [встрахнул головой] - "на счет чего это я??" Ах да... вот всяких насмешек и нет смысла пугаться... -имхо А вот грить то что хотелосьбы сказать только друзьям (и то далеко не всем... ) на А2 открытой... это как-то не уместно, а вопрос хоцца обсудить... и не по средствам почты... а коллективно... >Наверное трудно понять о чем я говорю. Надо хоть раз увидеть пример в действии. А может и поймете. Зря ты так... или ты действительно считаеш что тут все дети... и не видели такого, не знают что это на собственном опыте?? хм... ладно (проехали пролетели)... =: >>Надо учится быть уверенным в себе, быть готовым отвечать за свои слова, отстаивать убеждения (иначе какие это убеждения), пологаться на друзей. >Да, да, да... Все это мы уже слышали не раз и не два. Давай здесь обойдемся без воспитаний - меня и так родичи достали с подобными всказываниями. Да, все это так просто на словах, но понимаешь, я уже пытался, неоднократно. Думаю ты видел. Это просто Красный лучше, умеет отстаивать своё мнение -лол- блин опять не вту степь >>Теперь, что касается Клана. Все это, конечно, хорошо, но делать что-то будем? Или крылышки сложили и площадку заровняли бульдозером? (Или, как вариант, ждем Девятиглавого, который придет и установит закон.) Вот это уже вопрос как от члена Клана представителю Совета Клана >Припоминая, что ты не возражаешь против закрытия Клана и даже за это, очень странно слышать этот вопрос от тебя. В остальном же: твои предложения. Я слушаю, даже МЫ слушаем. А так... мы обсудим все. Можешь не переживать. Крафт, а может Красный не возрожает против "переоценки" того что мы сделали, и... изменению этого в лучшуую сторону... Теперь по делу: (с) Хм... я высказал каким хотелбы бы видеть этот клан... в теме "Филосовская тусовка и оффтоп"... и что что-то поменялось?? мало кто высказался по этому поводу Может мне все в эту тему вынести?? дополнить еще тем что пришло мне в голову?? А смысл?? помоему всем это параллельно хвосту =: Драко на верное прав... не творчиская какаято А2 получилать хм... правда почему она должна быть творческой...=: тоже не ясно... нельзя же всех заставить творить что-либо... а тем более если это многим не нужно в принципе... ведь проще написать много флуду... и РаДаВаТьСя этому, ну да как-же смешно я описал происходящие здесь, а нафих мну еще что-то нада я типа разффлекаюся =: и фааще драконы прикольные луди с них прикалываться хорошо выходит а другие пусть почитают тожа попруться над моим флудом, не только для себя-же я его писал-то а?? Это так мысля в слух... про то что бывает иногда на А2... ни кому лично не посвящается... В любом случае я не за полностью закрытый форум, да и почему собственно это должен быть только форум?? Вообще идея создать что-то подобное прешла после появления темы "Обращение к драконам и их друзьям" и после обновления Дракии до версии 7.0 (когда появился раздел, "Клан Дракона")... Пусть это будет сообществом любителей драконов почему бы нет?? у которого будут какие-то цели хм... по мимо общения... пока все...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.