Весь контент Ричард Боуэн
-
Творчество Файчонка.
Это такой высокий художественный стиль или попросту халтура?
-
Как приручить дракона?
Ну кошек вообще-то приручили с вполне практическими целями , мышей гонять. А вот есть ли существенная польза от драконов из мультфильма? Учитывая что летать викингам особо и некуда, это что-то наподобие живого дельтаплана, чисто для развлечения.
-
Флуд
Любые? Например http://airwar.ru/other/songs/s65.html http://airwar.ru/other/songs/s31.html http://airwar.ru/other/songs/s16.html http://yun.complife.ru/verses/mayday.txt Или какие-то конкретные?
- Игрухи
-
Спайро
Вроде нет в нем читов вообще.
-
Книги, где драконов не убивают
Довольно старый рассказ: http://yun.complife.ru/dragon.txt
- Приветствия
-
Приветствия
А спамботы есть интересно? Именно эту расу ведь предлагают по умолчанию .
-
Могли бы вы довериться, рассказав о драконности окружающим?
Нет разумеется. У меня вроде пока крыша на месте .
-
Опиши себя=)
Угу, кто весит меньше тонны срочно в макдональдс .
-
Драконы Аргоната
Насколько я помню, виверны в этой серии тупые абсолютно. Только и мечтают пива напиться да своей лапшой с чесноком закусить.
-
Предки драконов, кто они были?
Они - это кто? Есть одни они, а есть и совсем другие . Зайдите к примеру на http://www.transhumanism-russia.ru или http://humanityplus.org - узнаете много нового.
-
Предки драконов, кто они были?
Это значит только предел биологических возможностей, но вовсе не для развития цивилизации. Выход один - сделать мозги получше .
-
Флуд
Ну что ж, думаю всем известно о действительном происхождении мифического "плана Даллеса".
-
Бессмертие
Хм, достаточно просто решается. Иерархия, при которой высокий статус связан с большим риском, только и всего. Что дикого в милитаризме и власти военной аристократии? Вполне обычное дело и для смертных. Ни у кого нет своей смерти. По моему глупо считать что смерть от болезни предпочтительнее любой другой.
-
Религиометр :)
# Иудаизм: 44% # Буддизм: 55% # Агностицизм: 93% # Атеизм: 85% # Христианство: 20% # Сатанизм: 100% # Ислам: 35% # Язычество: 46% # Индуизм: 31% Вообще -то я считаю себя атеистом.
- Рабочий стол
-
Бессмертие
По крайней мере экономически бессмертие выгодно, не надо тратиться на пенсии . А так - никакой принципиальной разницы нет, будет средний срок жизни 70 лет или 700.
-
Давно хотел провести такой опрос...
Хм, вот одна цитата с баша. http://bash.org.ru/quote/178009 Я тоже не против .
-
Разные вопросы
Микль - также автор дюжины рассказов весьма издевательского характера про почитателей Локхарда и драконов вообще. Кому интересно, может посмотреть на том же сайте что и софт.