Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

scratch

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент scratch

  1. Впечатлился режиссерской работой (Бартон как всегда на высоте.). Сюжет... Тут отдельный разговор... Что-то в этом фильме ну определенно не то...
  2. Реал знает меня как открытого, доброжелательного и приятного в общении человека. Что не мешает ни мне быть драконом, ни ему (реалу) со мной взаимодействовать. Ибо оборачиваем то что есть на благо )
  3. Ba11istic, "Звездный Мост" это фестиваль фантастики. Международный, на него съезжаются фантасты из России, Украины и Белорусии. Как-то раз даже был замечен писатель из Грузии (да, тот самый).
  4. ReDeemer, кучевых тебе облаков над головой!
  5. Звездный Мост -- обычно середина сентября Кстати, можно попытаться добавить "нерегестрированное посещение Звездного Моста" в список мероприятий...
  6. А в чем проблема одновременного проведения? Это раз. Два -- в лете 92 дня, как-нибудь уложимся, я думаю
  7. Это когда это "был на квартиру налет?" стало переделкой? Это авторское произведение "Разгром" некоего Эдуарда Успенского... Стоящее в одном ряду с "Птичьим рынком" (мама в щелку посмотрела, и решила не пускать...) и "Академиком Ивановым" ("самый главный врач больницы взял свой самый страшный шприц и самый страшный свой халат и самый страшный бинт и вату... И сестру взял старшую -- самую страшную..."). Стыдно, товарищи. Стыдно.
  8. Ну, вообще мы отклоняемся от темы. Да, на тему Слетов -- увы, далеко не всем удобно ездить _в другую страну_. А на моей родине, как показал некоторый поиск, тоже множество достойных товарищей, которые могут достойно слететься ) Поэтому -- вариант соорудить слет здесь тоже вполне имеет право на жизнь
  9. Рей Фалькорр, DnD это Dungeons and Dragons Тут в параллельной теме обсуждается. Для тех кто не понял -- здесь DnD является заменой блекджеку (игрищам), а йифф -- шлюхам (блудницам). Эх, классику интернетов знать надо ) (http://lurkmore.ru/Блэкджек_и_шлюхи)
  10. А я организую свой слет, с DnD и йиффом. Впрочем, к черту слет...
  11. Я вот одного не понимаю -- почему все так активно "страдают в этом мире"? Мир-то в сущности хороший, красивый...
  12. Инта, с кислотой таки да, лучше не шутить. Особенно с той кислотой, которая про наркоз Потому что небольшая переконцентрация -- и все, начнутся цветочки, ягодки и прочие нехорошие трипы.
  13. Platan, а тех кого знаешь не приветствуешь? Привет и тебе
  14. Rivelt, достаточно фленжера, ревербератора и алиенатора, и любой актер становится потрясающим синтезатором
  15. Увы, никакие бормоталки и говорилки не заменят живого голоса живого актера...
  16. dr.Nimnul, не буду ) Я сам не имел радости испытать щелочной ожог, только кислотные Впрочем, приятного тут тоже мало.
  17. Прослушал. Два замечания -- во-первых, глотание звуков. Особенно у Джеффа в начала (потом как-то разогнался). Лучший из голосов -- Рейн ) Это без вопросов. А второе замечание -- это почти полное отсутствие актерской игры. то есть книга начитывается, а не играется. Вот это хотелось бы слышать... Впрочем, я несколько суров, ибо для сравнения выбрал "Пикник на обочине" с Караченцевым... Ну, вы поняли, о чем я.
  18. Semster, кто-то мне пытался рассказать, что щелочи нарушают ионный обмен в нервных волокнах, то есть болевой импульс не успевает распространиться -- нерв погибает раньше. Но на этот счет я не уверен. dr.Nimnul, насчет амино_кислот_, конечно же, это была шутка (там даже смайлик стоял). Это с одной стороны. С другой -- тут скорее стоит смотреть на то, какие белки (и с какими свойствами) используются в кожных покровах... Впрочем, креатинин проявляет как кислотные, так и щелочные свойства, но при этом в кислотах он денатурируется и теряет влагу (вплоть до обугливания), а в щелочах -- растворяется...
  19. dr.Nimnul, самое веселое что это вооьще не больно. В частности, едкий натр -- безболезненно проедает руку насквозь.
  20. Semster, генетически апгрейдженный дракон записывается аббревиатурой "ГАД". А вообще, морфин вполне может подействовать. как и многие другие аналогичные вещества
  21. dr.Nimnul, вестимо щелочи дают большие ожоги. Ибо белок у нас что? Множество аминокислот, значит сам по себе с кислотами взаимодействует не особо сильно А вот со щелочами... Это да. Причем -- как говорят очевидцы, это практически не больно. А про биохоимию -- это еще нужно подумать. В принципе, если драконы могут есть то что едят люди, то и балдеть они должны примерно от того же. Так, к примеру, такие вещества как ЛСД, каннабиоиды, кофеин и т.д.на пауков действуют. причем примерно так же как и на людей. А я не думаю, что биохимия драконов _настолько_ сильно отличается от человеческой
  22. scratch ответил Cross тема в Общие вопросы
    Альтирр: да в принципе мне пофигу Можно конечно и CUDA использовать Но не в этом дело. Мне, как олдскульщику, хочется что-нибудь эдакое... Чтобы совсем совок и ни единого вируса ) (потому как никто даже не знает что это за штука такая, из хацкеров)
  23. scratch ответил Cross тема в Общие вопросы
    Альтирр, ну, насколько я знаю, у эльбрусов ведь явное распараллеливание команд? То есть, конечно, офисные приложения на нем гонять толку нет, а вот хеши брутфорсить -- самое оно А вот с заказом и так далее -- кто их знает... В основном, конечно, их делают на всякие спецподразделения. В основном да -- военка, милиция, криптографы всякие... )
  24. Howl Dgerone, все еще готов к вычитке? А то есть немножко что повычитывать. В основном, структуру языка -- "неудобные фразы" и тавталогии / повторения.
  25. Волк Аррстар, приймем. Но под крылом тебе делать нечего, не маленький уже )

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.