Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

scratch

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент scratch

  1. LordGrey? А кто говорит "в 10"?
  2. Инта, щас тебе скажут, что крупная лошадь весит не менее полутонны. )
  3. Найт, поздравляю.
  4. Raymond, я не вижу необходимости использования именно _этих_ персонажей. Так же как именно _этих_ книг. Из-за чего их использование и вызвало некоторое огорчение. Насчет "похожести" же -- идеи витают в воздухе. Так, я с легкостью могу найти множество аллюзий с некоторыми идеями буддизма в этом произведении. Ну, и с кучей других произведений тоже, да. Так что остается уповать на красоту "подачи материала", а тут я, пожалуй, промолчу.
  5. Хм... Я бы понял литературный комплимент самому себе в книге молодого и зеленого писателя. Но тут как бы... э... не ожидал, признаюсь. И, почему-то во время прочтения меня неотвязно преследовало вот это произведение: http://lib.rus.ec/b/155199/read
  6. Одиночка, потому что баш читают очень и очень многие, так-то!
  7. Chrome, как выразился один очень уважаемый мной дракон, "У них в сценаристах явно работает гений".
  8. Странно, что у этой животинки глаза красным отсвечивают.
  9. Одиночка, рад видеть. Дракон-недомерок, мне только одно интересно -- какого фуря / дракона они распотрошили, чтобы выяснить все основные принципы?
  10. Ba11istic, мои поздравления
  11. Хехе. Даже простейшее закаливание организма уже повышает иммунитет )
  12. Хм... Я даже боюсь представить, что там делают с драконами )
  13. ndr, только в том случае, если это было указано в профиле
  14. Драко, возражу. Когда вы выпускаете книгу в свет -- она уже не принадлежит вам. Каждый волен трактовать ее по-своему, в том числе -- и прямо противоположно тому, что вы думали когда ее писали. Впрочем, по поводу остальных замечаний я согласен. Не хватает игры. Это ведь и правда забавно -- озвучивать книгу... Так почему бы не делать это легко?
  15. dr.Nimnul, сила магнитного взаимодействия обратно пропорциональна кубу расстояния, если я не ошибаюсь Это гравитация квадратично ))
  16. Не роботов, а хомячков. Это немного разные вещи. Потому что роботы -- это сила! Убить всех человеков! И вообще, то что от гриппа умирают люди -- это еще ничего... Вот если они оживать начнут!!!
  17. Перигелий, подозреваю что вы двое знаете друг друга лично, но не признаетесь.
  18. MiLev, которого Драко? Локхарда? Насколько я знаю, ничего похожего.
  19. У нас некоторые оригиналы хожят в противогазах А некоторые оригиналы в масках банки грабят.
  20. Я знал что вам понравится )
  21. Да, заставляет несколько... э... переосмыслить некоторые взгляды на ту же драконность
  22. Кстати, кто видел вот это: http://www.youtube.com/watch?v=Ty4qjTAiC_k ? "А я устал притворяться..." "В прошлой жизни я был..." "Рожденный ползать летать не может! А я лечу..." ...
  23. Одиночка, опять упираемся в понятие греха или порока. Насчет "атеистов и сатанистов" -- ну, вы несколько неправы. Тут есть буддисты, агностики, и -- да, сатанисты тоже есть (впрочем, не знаю, знакомы ли вы с идеями сатанизма...). Но вернемся к греху. Что есть грех? Является ли понятие "греха" одинаковым для всех разумных? Или оно применимо только в рамках одной этической системы? * от фразы про "хвост, крылья и большие гениталии" дико ржот *
  24. Хм... Так же точно, "плохое" можно сказать про что угодно -- если на него подсаживаешься и начинает крыша ехать. Не обязательно именно йифф.
  25. И, чтобы не оффтопить в "Приветствиях", повторюсь -- что есть порок? Мирроар, есть даже такие товарищи, которые бегают вокруг статуи Давида и кричат что это неприлично

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.