Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

scratch

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент scratch

  1. Как и следовало ожидать, во мне спит дракон, да )
  2. Ну, насчет "летать" -- как бы человеки достаточно неплохо летают на дельтапланах. Вовсю развиваются мускулолеты. Вот, даже через Ла-Манш перелетали на таком А у человека как бы не самый высокий кпд и мощности среди животных... Так что -- подозреваю, что крылатое существо весом сравнимое с человеком (килограмм триста, например) вполне могло бы существовать. Конечно, так как в сказках (взмахнул крыльями и полетел) вряд ли получится -- те же альбатросы крыльями не машут... но -- просто полет, например, парящий, вполне возможен Насчет бессмертия -- я против. Бессмертие это тупиковый путь ) Да и вообще... Тут смотрят с точки зрения эффективности... наиболее эффективная форма существования это форма небольшой звезды, да ) Почти вечная, очень энергетичная... ну и так далее... Но мы не будем рассматривать этот путь
  3. Semster, это у нас невозможно, потому что к спичкам и чаю привыкли ) А там и ценности будут другие...
  4. Протезы-протезы. В одной культуре мы обвешиваемся спичками и чайниками чтобы делать чай... а в другой -- способны питаться светом и спать вися в воздухе )
  5. И? Реальных драконов, как уже говорилось, может быть множество разных типов. Как и нереальных. И никто не знает, что будет, столкнись драконы и носители драконности )
  6. MiLev, собственно этот писатель этот ресурс сам делал Так что неудивительно )
  7. LordGrey: Центр. Рядом с автовокзалом ) Называется "Старт", я там, правда, не был -- надо будет сходить )
  8. Я предполагаю три-четыре дня. За меньшее число дней просто познакомиться не успеем, за большее - погрызем друг дружку ) Кстати... В гостинице которую я присмотрел вроде бы даже есть конференц-зал ) что есть большой плюс )
  9. Semster, для этого мне нужно иметь палатку. А затеряться... Увы. Если я слишком сильно затеряюсь, то потом же я не найдусь...
  10. AnDrake, именно поэтому я против базирования слета в палаточном городке в черте города. Пока что наиболее оптимальным вариантом я вижу снятие какой-нибудь не особо дорогой гостиницы. Вот, сейчас нашел что-то такого типа -- двухместный номер 180 грн / сутки (то есть по 90 Грн с проживающего). Получается на 4 дня (три ночевки) 270 гривен. По современным ценам это не столь уж и много (для не знающих курс -- на данный момент это примерно 12 долларов в сутки). Само собой, за более чем полгода цены могут поменяться, но пока что и эти сойдут как ориентир.
  11. Парк рядом есть. Правда, если мы будем разбивать палаточный городок в парке... То явно заподозрят очередную политическую акцию, и тогда спокойным слет уже не будет. Сразу же начнутся журналисты, расспросы, перевирания... Кто там хотел "громко заявить о драконах"?
  12. LordGrey, значит, есть предложение -- "с миру по нитке". то есть -- ели кто-то свое что-то привезет (рисунки там, стихи или прочее) -- то милости просим. Если нет -- ну так нет, главное себя привезти. На тему жилья я пока что смотрю в сторону посуточных квартир, но мне становится от этого грустно.
  13. Хм... Лично я пью спиртосодержащие напитки исключительно из-за их вкусовых качеств -- обычно таковыми напитками оказываются мартини, или джинн, или хороший коньяк... Пить ради алкоголя -- смысла не вижу.
  14. Ba11istic, знаешь, я как-то раз был на фуревом конвенте. Там примерно так и было ) Но пока что меня более всего беспокоит проживание иногородних. Ибо цены... все же имеются. И не настолько студенческие, как хотелось бы.
  15. AnDrake, ну, "просто приехать" -- на это искушенные посетители слетов явно не согласятся. Поэтому нужно что-нибудь эдакое, научно-развлекательное (то есть, говоря лично обо мне -- я не жажду подобных штук, ибо все равно отдельные кулуарные разговоры обычно больше и глубже предварительно запланированных). Но, в плане совмещения с тем же Звездным Мостом -- можно, например, докладец соорудить, о драконах в современной фантастике ) Опять же, развлекухи всякие, вроде "прицепи дракону хвост", косплеи там, ролевки... Лектора можем выписать, чтобы про жизнь на марсе рассказывал (кратенько, часа на два). Но это все как раз и есть предмет обсуждения. А то мало ли, вдруг кто стаффом поделиться захочет, мастер-класс по стихосложению организовать, или еще что...
  16. OST -- Original Sound Track. Так что да )
  17. Тишина с 30 секунды это так и задумано?
  18. Да, вот тут и возникает вопрос -- а чего же хотят драконы от слета? Потому что просто приехать и пообщаться -- это конечно хорошо, но это не слет )
  19. Semster, это очередная труъ-тема?
  20. А давайте не мучатся, и не пытаться мешать в одну кучу линии "добро-зло" и "хаос-порядок", а? А то вот в том же DND это сделано как две шкалы, очень удобно.
  21. Platan, а у вас там и так два слета намечаются вроде бы. В Москве и в Омске )
  22. Semster, кучевые облака говорят о термиках. Термики делают набор высоты достаточно легким. Под кучевым облаком можно висеть сколько угодно ) Так что пожелание -- самый смак
  23. Эх... Я, как имеющий своих детей, с недоверием отношусь к этим инкубаторам.
  24. Ну, предположительно -- где-то в следующем году, около осени... А пока что -- это так, разговоры "для бедных", то есть есть только идея и ничего более.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.