Весь контент scratch
-
Флуд
Как и следовало ожидать, во мне спит дракон, да )
-
«Физиологический барьер»
Ну, насчет "летать" -- как бы человеки достаточно неплохо летают на дельтапланах. Вовсю развиваются мускулолеты. Вот, даже через Ла-Манш перелетали на таком А у человека как бы не самый высокий кпд и мощности среди животных... Так что -- подозреваю, что крылатое существо весом сравнимое с человеком (килограмм триста, например) вполне могло бы существовать. Конечно, так как в сказках (взмахнул крыльями и полетел) вряд ли получится -- те же альбатросы крыльями не машут... но -- просто полет, например, парящий, вполне возможен Насчет бессмертия -- я против. Бессмертие это тупиковый путь ) Да и вообще... Тут смотрят с точки зрения эффективности... наиболее эффективная форма существования это форма небольшой звезды, да ) Почти вечная, очень энергетичная... ну и так далее... Но мы не будем рассматривать этот путь
-
Мечты сбываются!
Semster, это у нас невозможно, потому что к спичкам и чаю привыкли ) А там и ценности будут другие...
-
Мечты сбываются!
Протезы-протезы. В одной культуре мы обвешиваемся спичками и чайниками чтобы делать чай... а в другой -- способны питаться светом и спать вися в воздухе )
-
Драконность это стереотипизированный образ или что-то другое
И? Реальных драконов, как уже говорилось, может быть множество разных типов. Как и нереальных. И никто не знает, что будет, столкнись драконы и носители драконности )
-
25 вопросов о вашей личности...
- Приветствия
MiLev, собственно этот писатель этот ресурс сам делал Так что неудивительно )- Драконий слёт-2009
LordGrey: Центр. Рядом с автовокзалом ) Называется "Старт", я там, правда, не был -- надо будет сходить )- Драконий слёт-2009
Я предполагаю три-четыре дня. За меньшее число дней просто познакомиться не успеем, за большее - погрызем друг дружку ) Кстати... В гостинице которую я присмотрел вроде бы даже есть конференц-зал ) что есть большой плюс )- Драконий слёт-2009
Semster, для этого мне нужно иметь палатку. А затеряться... Увы. Если я слишком сильно затеряюсь, то потом же я не найдусь...- Драконий слёт-2009
AnDrake, именно поэтому я против базирования слета в палаточном городке в черте города. Пока что наиболее оптимальным вариантом я вижу снятие какой-нибудь не особо дорогой гостиницы. Вот, сейчас нашел что-то такого типа -- двухместный номер 180 грн / сутки (то есть по 90 Грн с проживающего). Получается на 4 дня (три ночевки) 270 гривен. По современным ценам это не столь уж и много (для не знающих курс -- на данный момент это примерно 12 долларов в сутки). Само собой, за более чем полгода цены могут поменяться, но пока что и эти сойдут как ориентир.- Драконий слёт-2009
Парк рядом есть. Правда, если мы будем разбивать палаточный городок в парке... То явно заподозрят очередную политическую акцию, и тогда спокойным слет уже не будет. Сразу же начнутся журналисты, расспросы, перевирания... Кто там хотел "громко заявить о драконах"?- Драконий слёт-2009
LordGrey, значит, есть предложение -- "с миру по нитке". то есть -- ели кто-то свое что-то привезет (рисунки там, стихи или прочее) -- то милости просим. Если нет -- ну так нет, главное себя привезти. На тему жилья я пока что смотрю в сторону посуточных квартир, но мне становится от этого грустно.- Теория о Драконах.
Хм... Лично я пью спиртосодержащие напитки исключительно из-за их вкусовых качеств -- обычно таковыми напитками оказываются мартини, или джинн, или хороший коньяк... Пить ради алкоголя -- смысла не вижу.- Драконий слёт-2009
Ba11istic, знаешь, я как-то раз был на фуревом конвенте. Там примерно так и было ) Но пока что меня более всего беспокоит проживание иногородних. Ибо цены... все же имеются. И не настолько студенческие, как хотелось бы.- Драконий слёт-2009
AnDrake, ну, "просто приехать" -- на это искушенные посетители слетов явно не согласятся. Поэтому нужно что-нибудь эдакое, научно-развлекательное (то есть, говоря лично обо мне -- я не жажду подобных штук, ибо все равно отдельные кулуарные разговоры обычно больше и глубже предварительно запланированных). Но, в плане совмещения с тем же Звездным Мостом -- можно, например, докладец соорудить, о драконах в современной фантастике ) Опять же, развлекухи всякие, вроде "прицепи дракону хвост", косплеи там, ролевки... Лектора можем выписать, чтобы про жизнь на марсе рассказывал (кратенько, часа на два). Но это все как раз и есть предмет обсуждения. А то мало ли, вдруг кто стаффом поделиться захочет, мастер-класс по стихосложению организовать, или еще что...- Wolf's Rain/Волчий дождь.
OST -- Original Sound Track. Так что да )- Ролики, Флешки, И Клипы
Тишина с 30 секунды это так и задумано?- Драконий слёт-2009
Да, вот тут и возникает вопрос -- а чего же хотят драконы от слета? Потому что просто приехать и пообщаться -- это конечно хорошо, но это не слет )- Флуд
Semster, это очередная труъ-тема?- Драконность это стереотипизированный образ или что-то другое
А давайте не мучатся, и не пытаться мешать в одну кучу линии "добро-зло" и "хаос-порядок", а? А то вот в том же DND это сделано как две шкалы, очень удобно.- Драконий слёт-2009
Platan, а у вас там и так два слета намечаются вроде бы. В Москве и в Омске )- Приветствия
Semster, кучевые облака говорят о термиках. Термики делают набор высоты достаточно легким. Под кучевым облаком можно висеть сколько угодно ) Так что пожелание -- самый смак- Дракийский Инкубатор.
Эх... Я, как имеющий своих детей, с недоверием отношусь к этим инкубаторам.- Драконий слёт-2009
Ну, предположительно -- где-то в следующем году, около осени... А пока что -- это так, разговоры "для бедных", то есть есть только идея и ничего более. - Приветствия