Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

scratch

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент scratch

  1. Я -- не мерзну. У меня крылья тоже покрыты мехом. Впрочем, летом я не перегреваюсь, потому что мех можно и приподнять, чтобы ветром обдуваться )
  2. Смерть в вакууме? http://www.mojbred.com/1253.html Там достаточно подробно описано
  3. Угу, а еще Росия очень близка к Японии. И японцы обожают русскую культуру и искусство ) Например вот недавно Чебурашку перевели...
  4. LordGrey -- ну, по крайней мере, никем кроме людей, они себя не называют и не пытаются Да, может быть они тоже драконы -- но сколько из известных нам драконов могут называться Человеком с той самой большой буквы? Вот то-то... Ba11istic, а зачем соваться в огонь, вакуум? Или все-таки хочется "офигительных мощностей", тушить звезды одним дуновением, создавать планеты? Так это вам в демиурги надо, любезный А если говорить о драконах -- так они тоже достаточно хрупкие (по моим ощущениям) существа. И тоже в вакууме превратятся в ледышку, в огне сгорят, и с высоты, ежели рухнут, то разобъются... Потому что физическая неуязвимость -- это не главное свойство драконов...
  5. scratch ответил Cross тема в Общие вопросы
    Lex4art, мне честно на графику немножко положить, если уж на то пошло. Как старому олдскульщику Так что я буду сидеть на SL А по поводу OSL -- ну так с Эльбрусами у нас полная непонятность, можно ли их где-то купить или они только на военку идут... Впрочем, я бы не отказался от Эльбруса, но -- увы, не знаю где приобрести )
  6. scratch ответил Cross тема в Общие вопросы
    Lex4art, глянул тему. И какой мне толк от HL2? Или у тебя есть рабочий движок под Linux? В общем, если кто заинтересован в том чтобы найти меня в SL -- я периодически бываю на Красной Площади (Moscow Island, Red Square), никнейм -- Scratch Foxclaw.
  7. Platan, лично я против лишения жизни разумных. К тому же, введение смертной казни никак не скажется на чиновниках и генеральских детях. Остальные же законы не сказываются...
  8. Semster, настоящим человеком так же сложно быть, как и настоящим драконом.
  9. scratch ответил Cross тема в Общие вопросы
    Кстати, задам вопрос, который тут уже всплывал неоднократно, но как-то без результатов. Кто-нибудь в SecondLife из тех кто читает этот раздел есть?
  10. Аметист Аррстар, это говорят на Википедии. Увы, правда это или нет я не знаю. Насчет восторганий... Не знаю, не знаю. Да, она качественная... Очень хорошая штука... Но восторгаться я ей не буду
  11. Black_Wings, это уже выверты. На них я привык не обращать внимания. Semster, я имею ввиду что одно общее явление может включать в себя кучу локальных явлений, которые просто наилучшим образом подходят именно туда (как в свое время математика входила в естественную философию).
  12. Хм, а разве кто-то специально придумывал драконов? Просто драконность -- это наиболее близкое, адекватное описание ) (да, конечно же, мифические и авторские драконы обычно имеют мало общего с самоощущениями драконов, но это наиболее близкое к тому что удалось подобрать). Я бы провел, к примеру, такую же параллель, как как программисты и программирование. Каждый занимается чем-то своим, но имеет отношение к некоему общему корню
  13. Semster, во-во. Нет, я в целом не против -- автору вольно придумывать все что угодно. Хоть рога на хвосте, хоть сумку на спине, хоть немлекопитающих млекопитающих... Но я не люблю, когда меня туда питаются оттащщить, в сторону этих существ.
  14. LordGrey, димары -- это такие занятные крылатые существа, внешне похожи на драконов. Авторская выдумка, имеют кучу определенных свойств и так далее. Более подробно -- тут ( http://art-wiki.ru/~Димары ). Кстати, споры о том, являются ли димары драконами, идут до сих пор И -- как многие как только слышат про пушистых драконов, сразу спрашивают -- а не димар ли ты? Приходится объяснять, что нет, не димар. А проблема в основном в признании "трушности", то есть соответствии устоявшемуся образу. А он (образ) представляет из себя рептилию, или -- крылатого ящера, змея. А я, так уж получилось, отношусь к теплокровным, живородящим (и млекопитающимся) драконам, покрытым мехом. Что для любого порядочного дракона является прямым оскорблением его ящеровости Вот и начинаются частенько прения на эту тему...
  15. Ок, чем следствие правоохранительных органов отличается от "следствия" экстремистских организаций, к примеру?
  16. Интересно, чем смертная казнь отличается от узаконенного убийства?
  17. Очень грустный фильм. Я, признаюсь, так и не смог его досмотреть (поэтому не знаю чем это все закончилось). Говорят, что как и в любом хорошем аниме, у Wolf's Rain есть две концовки...
  18. Вся проблема смертной казни в том, что она, как уже было сказано, необратима.
  19. Рей Фалькорр, в то время (тогда, собственно, давно) из пушистых драконов я знал только себя. Учитывая сие недоразумение, а также не особо ясное представление кто же я такой, долгое время притворялся кошачьим (да, было такое дело). Впрочем, учитывая что моя драконья форма во многом таки похожа на кошачью (кучей сходств -- таких как убирающиеся когти, шершавый язык и прочие прелести) -- кем-то другим себя ощущать было сложно. Правда, впоследствии "драконья часть" все же вылезла наружу, и все стало на свои места, но путь к этому был долгим... А рассказывать о себе -- что именно ты хочешь услышать? В смысле, о чем... PS. За попытки намекнуть на димаров -- буду кусаться. Потому что, честно говоря, уже надоело объяснять что я не димар и даже рядом не лежал...
  20. Рей Фалькорр -- угу-угу. В общем, не жизнь, а одни преодоления трудностей ) Ну, ничего. В конце концов все "устаканилось", и я таки нашел себя
  21. Не россиянин, но выскажусь. Высшей мерой, на мой взгляд, все же должно быть пожизненное.
  22. Так, возвращаясь к фурям -- долгое время был с ними (с момента появления фидошной конференции RU. FURRY и первого варианта FURRY.RU), потом понемногу, с развитием терминологии, "переполз" в драконью среду (через азеркинство в частности) Эх, нелегко пушистому дракону среди чешуйчатых, да )
  23. Мдя... Мне обычно приходит спам на тему "Ваши сотрудники плохо работают? Бухгалтер врет?" и тому подобное. На каком сайте для топ-менеджеров я спалился?
  24. интуитивно-логический интроверт - "Бальзак" (по тесту с соционики)
  25. Вот и что мне писать, если в разных состояниях мои ответы-описания отличаются? Впрочем, в данный момент времени тест выдает результат "Сенсорно-Логический Экстраверт "Жуков" (Маршал)". Примерно месяц назад, по другому, правда, тесту, был результат "«Дон Кихот (Искатель)», интуитивно-логический экстраверт". Если я пройду этот же тест через несколько часов -- подозреваю, там еще что-то появится...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.