Весь контент scratch
-
Фотоохота и "фототрофеи"
ну, тут еще нужно на размеры смотреть. Потому как крапивники (судя по википедии) маленькие. А сравнить размер этого птенца не с чем (потому как я не знаю на чем он сидит и какой там размер листьев)
-
Фотоохота и "фототрофеи"
AnDrake, по птенцам вообще сложно определять кто из них кто. Но мне кажется, что он (птенец) похож на http://images-6.moifoto.ru/big/1/379/25 ... 1256483962 (то есть на птенца зяблика). Но я могу ошибаться...
-
Дракониды
Инта, это к вопросу, являются ли драконорожденные рептилиями, или же нет. Я склоняюсь к ответу "нет"
-
музыка под которую хорошо думать о драконах)))
Jef-F, дык, собственно тема изначально есть музыкальный холивар Я уже выразил свое мнение -- о драконах хорошо думать под любую музыку )
-
музыка под которую хорошо думать о драконах)))
Хм... Самая "мощная" музыка, это все-таки Битлз. Потому как она сотворила гораздо большее, нежели все тяжелые группы сейчас, вместе взятые ) Аккустическое понимание -- ну, это если нужно из головы все мысли вышибить, это да... Но разве в таком состоянии можно думать о драконах?
-
Нейробиология и кибернетика
Сила "магов" в их интеллекте. А все остальное -- это уже мелочи
-
Флуд
Хм... Теоретически -- могут. Так же как и простейшие бактерии могли в свое время выжрать всю органику с поверхности земли, так и не превратившись во что-то более серьезное Но -- не выжрали
-
Дракониды
Угу, когда простудятся -- то через нос и потеют, да ) В смысле, они потеют как и все нормальные животные, через кожу ) А что там у них в носу творится -- это отдельный разговор.
-
Нейробиология и кибернетика
Хе! Русские богатырские наноботы могут 33 года лежать на печи!
-
Флуд
Хех. Youtube и торренты наше все )
-
музыка под которую хорошо думать о драконах)))
Хм... Мне хорошо думать о драконах под любую музыку. Вот, сейчас я думаю о драконах под The Beatles : End. Хорошо думается, красиво.
-
Поздравления :)
dr.Nimnul, от всей души желаю.
-
Дракониды
Slith, ничем не смущает. Если это не противоречит структуре мира -- то это нормально (и наоборот, ненормально если бы этого не было).
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
Мы с них и начали, вообще-то
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
Да, но зато мутных глаз будет _много_ ) И он будет бояться человека-колорадского жука.
-
Флуд
Холерик 26% Сангвиник 36% Флегматик 26% Меланхолик 13% вроде этого.
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
Нет конечно. Вон та вот женщина-кактус. Если ее генокод идентичен с кактусом, то она и есть кактус ) А мы ведь недавно только пытались человека-картошку представить... И вот оно! Свершилось!
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
Ba11istic: Аааа! Человек-картошка! Я знал! )
-
Нейробиология и кибернетика
Механическое тело уже давно делают. Экзоскелеты-усилители всякие... Но мне эта идея не нравится. Потому как все равно, это означает быть засунутым в железный ящик (пусть и высокотехнологичный) с рычагами и дросселями (пусть тоже высокотехнологичными).
-
Дракониды
Ну, в этом как раз нет ничего особо магического. Хотя, конечно, от скорости зависит -- например, окаменеть за несколько часов это одно, а за несколько секунд -- это другое
-
Дракониды
Ba11istic -- вот так и говори -- "Магия" ) И тогда сразу никаких вопросов.
-
Нейробиология и кибернетика
Эээ... А кому собственно нужно что-то запускать? Ты еще скажи, что в киборгизированное тело можно встроить Space Invaders
-
Дракониды
Хм... Драконы с развитыми кожными железами. Но с чешуей. Странно это все
-
Нейробиология и кибернетика
Киборгизация? На том уровне, который достаточен для _самовосстановления_ биомеханических органов, это не сильно отличается от генной модификации (в смысле -- очень, очень сложно)
-
Поздравления :)
Присоединяюсь к поздравлениям