Весь контент scratch
-
7 (ТО ЕСТЬ 8) ЛЕГЕНДАРНЫХ ДРАКОНОВ
Nidhekk, заядлому фаперу не выдаются картинки драконов. В результате теста ему, как обычно, показывают порнобаннер.
-
7 (ТО ЕСТЬ 8) ЛЕГЕНДАРНЫХ ДРАКОНОВ
А может вам не тесты на драконов пройти, а просто обычное психологическое тестирование на психотипы?
-
Гнев Дракона - 96
Ba11istic, модератором также называется ведущий в "деловых играх" и семинарах. А еще это банальнейший глушитель на пистолете. Вообще, исходное слово "moderari" означает "успокаивать" Так что любой предмет/человек, обладающий этим свойством, может называться модератором )
-
7 (ТО ЕСТЬ 8) ЛЕГЕНДАРНЫХ ДРАКОНОВ
Chrome, да. Никто не скажет в форуме "я закомплексованный хиляк", зато с радостью выложит ответ "Я черный дракон", который выдается тестом при соответствующем закомплексованному хиляку ответах
-
7 (ТО ЕСТЬ 8) ЛЕГЕНДАРНЫХ ДРАКОНОВ
Ba11istic, такие тесты вряд ли будут лежать на тест-хостингах, ибо это не развлекушки, а серьезная работа. Но, увы, поскольку что такое драконность и кто такие драконы -- никто не знает, такие тесты невозможны.
-
Флуд
Semster, ты что-то имеешь против фурьских сайтов?
-
7 (ТО ЕСТЬ 8) ЛЕГЕНДАРНЫХ ДРАКОНОВ
Semster: Я из природной лени не выбираю варианты "из природной лени".
-
Гнев Дракона - 96
Эх... Специально для таких случаев некто Макс Фрай придумал слово "Вершитель". А модератором, кстати, также называется пластинка, обитая войлоком, для смягчения звучания струн фортепиано. А также заслонка в топке парового двигателя, уменьшающая тягу.
-
7 (ТО ЕСТЬ 8) ЛЕГЕНДАРНЫХ ДРАКОНОВ
Этот тест напоминает мне "Проверь, парень ты или девушка". С одним вопросом.
-
Литературные игры
Ну, учитывая что они змеи летучие -- то скорее всего драконы Потому китайцы во-первых, не худели, во-вторых, крылья не стирали по самые плечи об воздух..
-
Нейробиология и кибернетика
Да. Кроме того, не нужно забывать также, что изначально человеческий мозг не умеет управлять мышцами -- так, если посмотреть на движения маленького ребенка -- то видно, что сначала движения хаотичны, а впоследствии все более и более организованы. Идет обучение вида "воздействие -- результат". Кроме того, в пользу "обучаемости" говорят очень многие вещи -- например, известный эксперимено одного ученого, который месяц ходил в переворачивающих очках (то есть верх становился низом, а лево было право). И ничего, привык настолько, что уже не помнил как оно раньше было. А вот когда он через месяц очки снял, то пришлось привыкать обратно... Далее... Многочисленные эксперименты -- в частности, протез с обратной связью (который передает тактильные ощущения) -- тоже уже создан. А там крепят даже не к мозгам, а к обырвкам нервных волокон, оставшихся в руке... И -- это все дело привычки А вообще, таких протезирующих механизмов множество... Например, известен протез руки, который работал от сигналов нервов лопатки. Казалось бы, как можно при помощи _лопатки_ управлять кистью? А оказывается можно, и очень неплохо (впрочем, никому такого не пожелаю). А были еще случаи, когда "протезировали" сами себя -- например, известный цирковой силач Дикуль фактически заставил нервным импульсам искать обходной путь, используя именно эти побочные (вместо основных, поврежденных) нервных волокон... И тоже -- делали, и делают, и живут... Это, кстати, камень в огород тем, кто говорит что клетки мозга не восстанавливаются. Восстанавливаются они, как миленькие Только их тренировать нужно
- Литературные игры
-
Дракониды
От перерептилий, да
-
Литературные игры
Сказ о змиях летучих. Было се однесь, давно. Жили тогда змеи летучия, во множестве. И не было меж ними главного, кто бы сильнее остальных оказался. А знать это надобно было. И посудили змии, каким способом один одного сможет за сильного считать -- кто дальше всех в воздухе достанет, тот и главнее всех будет числиться. И начали они состязание. Взлетели все, и понеслись кто куда может. Долго ли, аль недолго, а достал один змий земного окончания, откуда великий океан вниз падает. Оглянулся -- никого не видит, значит -- он изо всех остальных лучший. Только назад лететь -- а силы-то на исходе, лапы небесные воздуха не чуют, глаза не видят, желудок и тот от голода свело. Сел он как только земля появилась, на самом ее окаеме, и задумался. Лететь назад -- долго, и силы уйдут еще до того, как попадет он к дому. Тогда умыслил он тут поселиться, и тут же деток завести. И видит -- еще одна, змииха, тоже в воздухе устала и на землю садится. Он ей помахал, чтобы, дескать, сюда, к нему летела. И вот они там и поселились. А поскольку исхудали они пока летели, да и об воздух избились, то худые были, и на обычных змиев, а не летучих, похожи стали. Были лапы для ходьбы и лапы для полета -- остались только земляные, а воздушных почти не стало. Но делать нечего, поселились там. И деток завели, тьмы. А земля та Китаем называлась, и по сей день называется.
-
Литературные игры
Нет, просто по условию писал без буквы Ры.
-
Литературные игры
А мой пост (предыдущий), который был без букв "р", все проигнорировали?
-
музыка под которую хорошо думать о драконах)))
LordGrey, когда я говорю "агрессивные" я не говорю "злые" ) А полет и танец, да и ветер тоже, вполне бывают агрессивными ) Такими, что от них просто веет мощью и силой, да
-
Нейробиология и кибернетика
Lex4art, диамагнетики-диамагнетики! ) Собственно, то самое силовое поле.
-
Нейробиология и кибернетика
Jef-F, взять ее легко. Нужно просто много-много дейтерия, трития и небольшой лазер. А вот как ее не терять пытаются придумать уже лет двадцать, а то и больше...
-
Литературные игры
Да, удивительное дело. Писать тексты без буквы "" не очень сложно, но немного неудобств доставляет. Конечно, существует повесть одного штатовского писателя, написанная вообще без буквы "е", но это в большей степени исключение. Это, если можно так сказать, искусство для искусства, для внешней оболочки, а не для сути. Хотя и достаточно забавное PS. Хотя не помню, штатовский то был писатель или все же английский... но -- не важно, вы и так поняли о чем я.
-
музыка под которую хорошо думать о драконах)))
Ок. Например, speed metal -- мысли о драконах агрессивные такие. А под ambient -- спокойные )
-
Фотоохота и "фототрофеи"
AnDrake, может быть и кукушонком, но мне всегда казалось что у них раскраска более пестрая... Но опять же -- могу ошибаться А такого синего шмеля я видел У моих родителей во дворе живут, в трухлявых пнях. Мы их так и называем -- трухлявые шмели )
-
Литературные игры
Вообще, без буквы "р" это жестоко. Как-никак, одна из самых частых букв в русских словах )
-
Нейробиология и кибернетика
Рей Фалькорр, например, очень мощное магнитное поле выталкивает из себя дмамагнетики. Ну, и создает бешеный электрический ток в проводниках. На основе этого уже можно создавать "силовое поле"
-
Фотоохота и "фототрофеи"
Так, насколько я знаю, это синее чудо -- http://www.floranimal.ru/pages/animal/sh/4801.html