Весь контент Chrome
-
Война демонов и драконов.
Прочитал...действительно хорошо написанное творение.
-
О форуме (глюки, баги и пожелания)
У мя...на смайлики настройки лезут.
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
Cross Было бы очень весело...
- Фуррики
-
Люди-драконы. Как называть?
О_о Раса...даже ну и ну. Почему тебе LordGrey не описать эту жизнь ?
- Потоки Мыслей В Ветре Строк
- Фуррики
-
Люди-драконы. Как называть?
Semster писал : Ну это мы не узнаем сейчас но по мне вполне вероятен. Летать и не парится) Они врядли будут страдать от общества "Драконов" Так что им будет неплохо. Если конечно противоестественного они не будут делать. ))
- Приветствия
-
Люди-драконы. Как называть?
Думаю что он не это подразумевал.
-
Приветствия
Хотелось без панча но не стерпел, с возвращением Falcorr !
-
Выше небы. (повесть)
Прочитаю...а название выше небы ? Выше верхнего потолка полости.Если было бы е с точками сверху. ::bouncy
-
LordGrey, мои наброски.
Еее ! Еперный театр ! Очень похожее на тварь хаоса мне снилась !
-
Флуд
Ха! Что-то от вас я требую. Ну думаю у вас в городе гарантированно что-то есть. ::bouncy
-
Люди-драконы. Как называть?
Я там, я здесь, не там и не в другом.
- Фуррики
-
История одной встречи.
Да, есть места с пафосом, но как говорится преелеестно !
-
Краски, кисти и хвост! Вот мои документы.
О ! Потряска !
-
музыка под которую хорошо думать о драконах)))
Да кажись треск, особенность моих колонок.
-
музыка под которую хорошо думать о драконах)))
Вполне хорошая игра ! Вот только что за треск на высотах в сабе ? Да и резкий переход на 45 секунде. Да что писать про технический проблемы, на любительской аппаратуре же.
-
Gamezzzz
О_о А мне пока хватает и на 500гб.. Ну скоро с таким раскладом веса игр, то не надолго.
-
Gamezzzz
LordGrey компания Ubisoft сама по себе такая что первые части игр так...не идеал. Вторая часть гарантированна будет намного лучше.
-
Флуд
Выложите пожалуйста изображения Дракона которые есть в вашем городе. Вот одно из моего города : http://s59.radikal.ru/i163/0909/a8/395e67456079.jpg ::bouncy
-
Gamezzzz
А видел, это одна из самых долгожданных игр для меня. ::smile
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
Ааа...ну это просто отрубный сайт. ::bouncy ::bouncy ::bouncy