Весь контент Chrome
-
Дракийский Инкубатор.
Пифф....что-то не охота своих заводить но за другими буду следить.
-
Проза Ганриэльда
Наконец написал новую главу. Отлично...прочитал...ждемс продолжения. Очень интересно что же будет дальше. ::smile
-
Арт - Ганриэльда.
Ганриэльд А что так поздно? Вырисовывается интересная штука. ::smile
-
Драконность это стереотипизированный образ или что-то другое
Чтобы жить честно, надо рваться, путаться, ошибаться, начинать и бросать… и вечно бороться и лишаться. А спокойствие — душевная подлость © Л.Н.Толстой Но Для того чтобы жить доброй жизнью, нет надобности знать о том, откуда ты явился и что будет на том свете. (с) Л.Н Толстой И все таки В мечте есть сторона, которая лучше действительности; в действительности есть сторона лучше мечты. Полное счастье было бы соединение того и другого. (с) Л.Н.Толстой ::smile
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
*утащил пополнять коллекцию* повторился на 3 картинке и это не удивительно. ::bouncy http://i055.radikal.ru/0911/ad/4699f812f44b.jpg http://i066.radikal.ru/0911/96/5c5c122c5b4f.jpg http://i066.radikal.ru/0911/96/5c5c122c5b4f.jpg
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Рад что понравилось. ^__^,
-
Девять/9
Для начала на ты. А то как-то не так.)) Не за 30 же а 16.) Я не спорю. "Гоблин" делает просто веселые переводы. А озвучка это просто нехватка профессионализма, или он есть? В общем они делают дело которое находит почитателей. Флуд пошел...
-
Девять/9
Для начала бы оригинал увидеть а потом можно и эти издевательства над фильмами посмотреть.
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
- Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
- Приветствия
Привет ReDeemer! А я даже не отошел но уже поздно. ::bouncy- Флуд
А весело! Эдакая хорошая переделка старого и известного. ::smile- Флуд
Посмотрел фильм "книга мастеров" Скажу просто... банальщина. Причем тут Дисней я так и не понял. Разве что игра актеров доставила хоть что-то. +1 Спецэфекты в начале были на уровне а потом...как будто денег не хватило. Сюжет...эээ...- Драконность это стереотипизированный образ или что-то другое
Именно. Смотришь под углом и все прекрасно.- Побрякушки Джеффи.
Вауу! Это просто потрясающе красиво !- Миры "Dungeons & Dragons"
А что Кринн и Земля от друг друга отлетели?- Флуд
"В нашем деле нужна только практика!" Если даже получится "ровно уложить" будет велика вероятность что пациент проснется во время вскрытия. И это будет....- Флуд
- Флуд
Ну если драконы пьют алкогольное и никак не действует то пускай пьют мышьяк в перемешку с цианистым калием может хоть как-то подействует. И вдруг это такой состав дра-колы ?!- Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
Очень странное пивко.- Флуд
- Флуд
- Флуд
Питание должно быть разнообразным. ^__^ Да. Хлеб сложно усваиваемый продукт.- Флуд
Хих...у этого материала есть что-нибудь полезное? Кроме кучи целлюлозы? Эффект в том, что у существ (у термитов например), что едят целлюлозу в кишечнике есть симбиотические бактерии, которые могут разлогать целлюлозу на сахара и улеводы (если я не ошибаюсь)... Да.) Вот только питательная ценность все таки низка придется тоннами его сгрызть чтобы насытиться. И то там нету белка!- Флуд
Хих...у этого материала есть что-нибудь полезное? Кроме кучи целлюлозы? - Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости