Весь контент Chrome
-
Флуд
Первый раз вижу такое ! ::bouncy
-
Флуд
В смысле ?? Если я правильно понял то нет.
-
Флуд
У Марк Твена даже в этих словах слышится жизнерадостность. А вообще тестик поверхностный, больше всего скажет о любом близкий друг.
-
Флуд
Оптимисты редкость, да и все же только среди молодого населения их найдешь но это к лучшему . Марк Твен однажды сказал: "Нет на свете более ужасного зрелища, чем молодой пессимист. Наверное, ужаснее только старый оптимист" ::smile
-
Флуд
Кто вы ? Оптимист, пессимист или реалист ? http://test.msk.ru/cgi-bin/starttest.cgi?5
-
Флуд
Всем доброго времени суток. Помогите с поисками. У кого есть большого разрешения вот эти картинки ?
- Побрякушки Джеффи.
-
Дракониды
Ах да, я про птиц забыл !
-
Дракониды
А вот только мне одно непонятно драконы Дракии живородящие и они не имеют диморфизмов присущих для млекопитающих, значит ребенок сразу может питаться уже сложноусваемой пищей ?
-
Дракониды
По ДНК можно определить пол ? Хотя вот : У человека для формирования мужского организма нужна Y хромосома. Последовательность ее ДНК известна. Остается только выяснить есть ли эти участки в исследуемом образце. Это чисто техническая операция. Есть специальные приборы, которые это делают. Берется специальный кусок ДНК (его называют зонд). Он должен быть комплементарным (соответствовать химической структуре участка Y-хромосомы). Если ДНК Y-хромосомы в образце есть происходит гибридизация ("склеивание") зонда с ней. Дальше нужно только увидеть эту конструкцию. Опять же для этого есть специальная техника. А вот как у драконидов незнаю.
-
Приветствия
Если что я тебя поприветствовал на предыдущей странице.
- Приветствия
-
Гнев Дракона - 96
Я слегка не въехал, хочу узнать о чем это ? Я прочитал ГД-96. Там грифоны не разумны. И драконы их ОТДАЛИ землянам как экотранспорт!!! А роман мне понравился, как более полный. Новый "Гнев..." напоминает скорее киносценарий (если сравнивать - оригинальный "Ночной дозор" Лукяненко и то, что сняли...) . Неполиткорректно... В новом переделали совсем.
-
Гнев Дракона - 96
Я слегка не въехал, хочу узнать о чем это ?
-
Бессмертие
Lord Mayhem Нет проблемы чтобы узнать что там за чертой осознанного. Времени как таковой теперь нет. Для всего хватит. А все никогда не закончится. А новое так интересно. Не понял как может так быть...чтож надо будет вразумить этот мир...трата времени ? Да ладно будет чем заняться на последующее тысячелетие. Лучший способ избавится от врага сделать его другом. Со временем любому приходит мудрость которую ему придется постичь через воду, огонь и медные трубы. )
-
Gamezzzz
Не похоже, что CryEngine 3 это будет правильно. Вроде у самих сейчас "движок" очень нормальный - даже три... Так то у них одна двига, в Тенях Чернобыля , Чистое Небо и Зов Припяти это X-Ray Engine просто немного модернизировали в Чистом Небе а к запуску Зова осталась та же. Возможно что новая часть выйдет на приставках из-за этого могут взять как раз специализированный для этого. Им просто будет намного легче делать игру.
- Приветствия
-
Аватарки на любой вкус.
Радикал что-то не работает... В архиве немного : http://slil.ru/28096609
-
Поздравления :)
Поздравляю Арканион c днем рождения ! Всего наилучшего ! ::smile P.S поздравляю Lonely Dragon с большим опозданием.
-
Дракониды
Эээ...там же написано что оказывается. ::bouncy Только непонятно почему там-то...
- Приветствия
-
Гнев Дракона - 96
От первого лица ! Вот только неизвестно когда прочитаю.
-
Дракониды
Только какие действия вы провели к примеру, врядли кем нибудь будут испытаны. ::bouncy
- Флуд
-
Флуд
Уважаемый, я не вижу повода напрягаться. Так-то оно так. Зря я кипишусь.