Весь контент Chrome
-
Флуд
Зачастую более юркие пальцы будут в выигрыше. Куда дракон не пролезет, человек может пролезет. В общем от ситуации. А! И человеческое пищеварение приспособлено более лучше переваривать пишу. Не думаю что у дракона отлично подходит для переварки "зеленой" пищи в сравнении. Да и у этого тела есть куда развиваться. Если что ученые-генетики подправят когда технологии позволят.
-
Флуд
Никто и не спорит. =} Цитата кажется из "Слово о драконе" Павла Шумила.
-
Флуд
Одна только цитата приходит : "Дракон-это человек приспособленный к тяжелым окружающим условиям"
-
Приветствия
Волк Аррстар примем =} Приветствую !
-
План
Голова хорошо получилась.)) Дракон конечно анатомически не сложен но понравился. ::smile
-
Арт - Ганриэльда.
Ганриэльд как интересно ! Мне если честно нравится твой стиль рисования.
-
Флуд
Физические проблемы это не самое страшное. "Жить вообще вредно" (с) ЗЫ Я не выбрал кем я буду и мне легко. Ибо платить мне не за что.
-
Gamezzzz
Понятия не имею где скачать или где продается, но по логике должна поставляться вместе с самим Эльбрусом. А зачем тебе? Она же на процессорах x86 не идет, только на родных Эльбрусах. Да это я так. Она мне и даром не нужна.
-
Gamezzzz
Дай пожалуйста ссылочку где можно скачать или адрес где они продаются а то не могу его найти. Или кто нибудь пойдет туда работать да и выложит? http://www.mcst.ru/index.shtml
-
Смертная казнь в России
В одном следствие в другом без следствия.
-
Смертная казнь в России
Чтобы было меньше преступлений надо делать так чтобы человек осознавал свой проступок то есть чтобы ему было стыдно за содеянное а не было страшно что его накажут. Легче предупредить чем лечить. Только поздно пить боржоми когда почки отвалились.
-
Смертная казнь в России
Так эффектнее Для кого?? Что уголовников будут ставить смотреть? Рей Фалькорр еще скажи чтобы заместо пожизненного сразу грохали.
-
Смертная казнь в России
Я против смертной казни. Пожизненное заключение - более тяжелое наказание, чем смертная казнь. Человек всю жизнь будет вынужден думать о том страшном преступлении, которое он совершил. Так вот пусть живет и думает. А кроме того смерть за смерть - это не самая правильная позиция. Мораторий на смертную казнь заканчивается 1 января 2010 года.
-
Детали и интерьер, компоненты благоустройства
Компьютер...моддинг ? Дремель тебе в зубы ! Есть решетки для вентиляторов в форме драконов, наклейки для создания стиля... http://gallery.modnews.ru/view/22 http://www.pc-modding.ru/shop/UID_1219.html http://t.modding.ru/index.php?action=ne ... ew_id=1026
-
Wolf's Rain/Волчий дождь.
1-22 серия http://tiptis0anime.ucoz.ru/publ/2-1-0-79 22-30 серия http://tiptis0anime.ucoz.ru/publ/2-1-0-228 Не могу просмотреть к сожалению. ЗЫ еще немного осталось до нормального инета.
-
Поздравления :)
Жаль только что последний раз заходила давно и не один раз не отметились. А так с днюхой чтоб отметиться. Мдяяя... Только отметиться .
-
Тип вашей личности
Тест №2 Тот же результат Ваш социотип: этико-интуитивный интроверт - "Достоевский" Социотип Вашего дуала: логико-сенсорный экстраверт - "Штирлиц" А так меня тесты оба хорошо описали но немного пролетали но и ближе из других нет.
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
Корки...ржач ! ::hyper
-
Тип вашей личности
Как видите я все таки взял и создал тему. Тест относится к серьезным психологическим. Сразу предупреждаю что тест вполне большой и потратите не меньше 15-20 минут. Надеюсь он вам понравится, возможно и то что вы его проходили. Всю информацию по тесту увидите после перехода по ссылке. http://aeterna.ru/test.php?link=tests:25593 В посту мой результат, вполне точно.
-
7 (ТО ЕСТЬ 8) ЛЕГЕНДАРНЫХ ДРАКОНОВ
Так...кто за Есть хороший тест на тип личности.
-
7 (ТО ЕСТЬ 8) ЛЕГЕНДАРНЫХ ДРАКОНОВ
Даешь избегать застоев в жизни других, особенно в области творчества и духовных процессов. Никогда не доводишь до крайностей ситуацию. В основном жизнерадостный но иногда бывает перемены. Ведешь общественную жизнь. Легкий в дискуссии про это надо проверить.
-
7 (ТО ЕСТЬ 8) ЛЕГЕНДАРНЫХ ДРАКОНОВ
Какбэ растроенность! Лёд, ветер и свет! ::hyper Только свет - в очень малой степени... Ветра и льда куда больше. а если в процентах ?
-
7 (ТО ЕСТЬ 8) ЛЕГЕНДАРНЫХ ДРАКОНОВ
Интересно...а почему перепрошел тест два раза ? Не понравился результат или есть некая раздвоенность ?
-
7 (ТО ЕСТЬ 8) ЛЕГЕНДАРНЫХ ДРАКОНОВ
Все эти тесты для того чтобы узнать какие у вас там тараканы в голове бегают и я немного вижу какие.
-
7 (ТО ЕСТЬ 8) ЛЕГЕНДАРНЫХ ДРАКОНОВ
Или одним действием. Убило))) "Если никому не веришь даже себе, обернись а не ты за этим стоишь ?" (С)