Весь контент Chrome
-
Поздравления :)
Ошипка. Она поступила в академ. Поздравляю с зачислением ! Желаю чтобы гранит науки подавался легко !
-
Gamezzzz
Я большой игрок в шутеры от первого лица ну частенько и от 3-го. Стратегии только в военно-тактические. Гонки один, два, три. Может иногда квесты и казуалки. Хотя пыл игровой не такой как в прошлом. Игры весьма неплохое времяпровождение как и фильмы и книги, скажите что это не так ? Ну...кому как. Интернет лимитный и слегка тормознутый так что редко играю по сетке.
-
Аудиокниги по произведениям Драко
Найти более нормальный микрофон и все... Проблема, место шумноватое для записи. Голос только разве что...слишком экстравагантный и колоритный чтобы кого-то озвучивать. ::bouncy
-
Аудиокниги по произведениям Драко
Пожалуйста купите микрофоны как минимум за 1000 р. Я то думал что-то сносное у вас а то КПК и диктофоны просто убили. И какие записывающие устройства у вас ?
-
Аудиокниги по произведениям Драко
Какую конкретно хотите озвучить книгу ?
-
Потоки Мыслей В Ветре Строк
Плохо что вылетели. Текст да... ::smile
-
Аудиокниги по произведениям Драко
А затея хорошая. Вы уже готовите что-ли ? Мой голос резко меняющийся от откровенно спокойного до уже нервозно кричащего.
- Приветствия
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Рестарт ? Было бы неплохо.
-
Флуд
Хм...не получилось... Теперь будет легче вам анализ проводить : ::bouncy http://i077.radikal.ru/0910/02/acc291ca8c69.png
-
Флуд
Ууу...ну и прорва ! Ну я сейчас накрою и свой рабочий стол. ::bouncy
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Один стиль. Красивые. ::smile Бесплатная альтернатива фотошоп : http://biblprog.org.ua/ru/gimp/ ссылка на скачивание... http://www.progimp.ru/ все про него...
- Флуд
-
Драконность это стереотипизированный образ или что-то другое
Согласен со Slith. А тема нужна чтобы излить себя и понять некоторым что же оно представляет со стороны самих драконноносящих. А почему не появится теме ? "Человечность это стереотипный образ или что-то другое" ???
-
Потоки Мыслей В Ветре Строк
Кассандра. Романтичный с позитивными настроениями. ::smile
-
Поздравления Драко с днём рождения
Чтобы побыстрее поздравить.
-
Драконность это стереотипизированный образ или что-то другое
Это нельзя потерять. Можно только разучиться пользоваться, до следующей инициации ... Ах...да...может быть и так что есть передатчик который то и передает силу диктатора. Где-то в какой-то книге было написано про это. Кажется "время для драконов". А мы слишком далеко находимся от него, либо ближайший был уничтожен.
-
Драконность это стереотипизированный образ или что-то другое
Даа...есть доля истины. Может такая вероятность что мы здесь были как агенты под прикрытием с присутствием силы управления вероятностью но мы потеряли львиную долю памяти и потеряли способность вызывать силу. Вот и сидим здесь и ждем типа эвакуации хотя мы этого сами не представляем. ::bouncy
-
Драконность это стереотипизированный образ или что-то другое
Сначала гарантированное мягко говоря удивление, затем узнать как это произошло и затем строить план удрать. Если получится, постараться вернуть человеческий облик. Ну это... Облики обычно меняют драконы-диктаторы... По-случаю. А вдруг я стал диктатором ? Какие нибудь эксперименты. Сначала проверить это. Если нет то все будет намного сложнее, если вообще возможно.
-
Драконность это стереотипизированный образ или что-то другое
Сначала гарантированное мягко говоря удивление, затем узнать как это произошло и затем строить план удрать. Если получится, постараться вернуть человеческий облик. Ну это...
-
Флуд
А это мой рабочевский стол. Ничего примечательного :
-
Поздравления Драко с днём рождения
Кажись в пешке писали название темы. ::smile
- Потоки Мыслей В Ветре Строк
-
Драконность это стереотипизированный образ или что-то другое
Был тем который стал ценителем и мечтателем, при этом который смотрит на окружающий мир сквозь прошлое. Я тот который не хочет терять прошлое и будущее из-за настоящего. Но и настоящее становится реальностью будущего и все зависит от того что прошлое нельзя забывать тем более если прошлое лежит на настоящем.
-
К вопросу о драконности
Высадка на линии чарли в нормандии. Попало 9 пуль...после еще жил секунд 15...страшные муки. Сон в образе дракона был где-то 1.5 недели назад.