Весь контент Chrome
-
Флуд
Лично, я ничего против не имею по поводу сатанизма. Просто это будет напрягать некоторых с христианской вероисповеданием если не сейчас то потом. Главное в какой степени.
-
Флуд
Lord Mayhem вряд ли кому-то понравится.
-
Приветствия
Оффтоп... ::bouncy А чтоб не флудить. Приветствую всех кого не приветствовал !
-
"ЭОВИЛЛ" (De.Demogorn)
Demogorn, очень занятное описание глав...писать надо, еще как ! ::up Ждемс...
-
Gamezzzz
Исправил вылет вот это, для тех у кого вылетает : http://depositfiles.com/ru/files/bdzcmox0j?redirect Теперь бегаю по Припяти ::bouncy Игра вышла действительно тем что мы хотели...практически...но виден прогресс к этому...хотя идеала нет, НО в игру вошел беспробудно и глубоко...дальше больше а им будет S.T.A.L.K.E.R 2 Apocalyptic Следующая часть СТАЛКЕР будет на новой движке. Только пока неизвестно будут брать уже готовую или сами будут писать. Большая вероятность что новая игра будет на CryEngine 3. И конечно совсем новый сюжет. ::smile
-
Флуд
Игра просто РУЛЬНАЯ в плане геймплэя. Первый вылет за 5 дней игры в нее и такая досадная. В сравнении с чистым небом в сто не...в тысячи раз стабильнее, когда уже подумал "глюков нет" то резкий облом.
-
Флуд
Не ну вообще. Вылетает сталкер при переходе в припять ! ::angry
-
LordGrey, мои наброски.
Приятно видеть вас Lord Grey. ::bouncy сэр Чемпион получился очень хороший.
-
Приветствия
Здравствуй Lord Mayhem. Интересная вы личность. ::smile
-
Приветствия
У меня так же временно отсутствует полноценный интернет, пока изредка буду выходить с телефона.
-
Мечты сбываются!
Нормально, нормально...так проводины.
- Мечты сбываются!
- Приветствия
-
Музыка
Да отличные они подобрали песни. *disconecting*
-
Флуд
Объясню одно у лап не было желания рисовать ступни. Имхо лень. Побольше надо мне надо тратить времени на рисунки а то минуты это слишком мало.
-
Флуд
Как вариант хорошо, но мне страшно ! А рисунок так и горит стилем ! 99,9 что означает ? Степень окончания рисунка ? Рога специально под него нужны ? Еще раз гыыы...так то вылаживал но с телефона и...ничего не изменилось...давит лень...как видите не стиля ни законченности. http://s45.radikal.ru/i107/0910/45/4e224bd841e5.jpg
-
Флуд
Так то да. Лень давит больше всего, начиркал так ,более менее и все.
-
Флуд
Гыыы... http://s39.radikal.ru/i084/0910/53/34f97281b301.jpg
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
«Самые лучшие и смешные статусы QIP, ICQ» http://subscribe.ru/archive/rest.joke.f ... 4717.html/
-
Красивые пейзажи
- Аудиокниги по произведениям Драко
O_O Интерес это конечно хорошо, главное чтобы не избила искомину при прослушивании, ну думаю все пройдет харашо !- Обсуждение действий — ФРПГ
Эээ...а как должна идея из себя представлять ? Один кидает план что о чем должно быть ? Какие персонажи, где все будет происходить и пролог сюжета, может так ?- Флуд
Хе...вот что мой батя одобряет серия Call of Duty, GTA, Crysis и просто Шахматы иии...покер. И частенько мяфкает и меня это наводит на некоторые мысли.- Потоки Мыслей В Ветре Строк
Аметист Аррстар стих грустный и красивый. Ужаснее нету чем неразделяемая любовь.- Аудиокниги по произведениям Драко
Млин...весит кажись много. Просто сейчас я с телефона что-то с модемом чудное произошло. - Аудиокниги по произведениям Драко