Весь контент Chrome
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Нет. Какие уж были те и выложил.
-
Просто красивые существа.
Арт Featherdust Studios Ссылки на сайт предоставляются: Могут встречаться драконы потому что не разбирался. Осторожно очень много арта!
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Арт Featherdust Studios Ссылку на сайт однозначно увидите на арте: Арт других авторов:
-
Поздравления :)
Поздравляю всех влюбленных с днем святого Валентина. Солнце дает тепло сегодня для всех вас! А если нет, то он просто светит в другом месте и на следующие дни придет к вам! А к другим вместе с любовью! lightPhoenix, с днем рождения! Желаю тебе счастья чтобы дарил свет для всех!
-
Что вас радует?
Иии? Почему? Да вот незнаю почему. Потому что так лучше для меня. (может быть и для окружающих) Я такой какой я есть. Я был таким, таким и остался, просто ярлык сменился.
- Что вас радует?
-
Что вас радует?
Вот так вот. 1. Музыка. Отлично воздействует на настроение. Слушаю в основном слушаю электронную Trance/Techno Drum&Bass изредка спокойную инструментальную, очень редко фолк рок. 2. Очень хорошо для настроя путешествии, как и на колесах так и на своих двоих.Особенно как можно дальше. (Очень хорошо 1 и 2 вместе.) 3.Радует чтение качественных книг хотя что-то в последнее забросил это дело. 4. Радуюсь когда есть возможность повалять дурака. 5. Получить то что долго ждал. К примеру выходные или какую нибудь вещь. 6. Юмор. Из-за чего у меня есть желание ходить на учебу. И так далее и так далее и так далее...
-
Что вас радует?
Меня действительно так радует, что у других есть радость. ::smile Радостей...можно найти почти во всем.
-
Поздравления :)
Dream,с днем рождения и всего тебе прекрасного! Пускай все цветет положительным!
-
"Аватар" Дж. Камерона
Тебе нафига, а в Омске драконы совсем завяли без икранов. Так я и не против. Просто трафик бывает и "не резиновый".
-
Черная молния!!!
*Смотрит на пост Nidhekk* Вух! По-поводу фильма ничего не скажу, не смотрел. Кстати, Газ-21 единственное авто которое может теоретически летать.
-
"Аватар" Дж. Камерона
Пардон, а нафига столько картинок?
-
Поздравления :)
Гм...последний? Вряд-ли. Scratch, поздравляю с днюхой! Лети с внутренним счастьем разносящим и дарящим только светлое!
-
Так кто же мы?
Скажу за себя. Так все таки кто я? Может дракон, может человек...либо другой... Но это звучит как приговор. Привязка к собственному телу. Привязка к каким-либо нравам, типу мышления, взгляду наконец... А в действительности их и нет, и смысл подходить к кому-либо с мерилом тоже однозначно нет. И когда делят людей,драконов и т.д. по-этим критериям мне становиться грустно. Мы умираем снова возрождаемся но остается только одно, кто я? И я очень сильно чувствую что не получу ответ на свой вопрос. По крайней мере в этой жизни. Мой ответ самому себе. Сейчас я просто человек который задумывается зачем-то просится, в другое место, в другую жизнь, в другое время хоть и эта жизнь подарена моей душой для себя и я не против этого. Каждой жизни надо радоваться как последней и провести ее с гордостью. А сейчас, я стараюсь следовать своей подписи. Очень интересные мысли, кто есть человек: http://www.oozv.narod.ru/education/paro ... chelov.htm
-
Ожившие герои.
Действительный. И главное помните всегда. Не вы были созданы для крыльев а они для вас. Они лишь показывают вашу душу не более того. Да, когда летишь во спаренный в небе это прекрасно и к этому можно стремиться с простой целью, что душа подскажет вам.
- Ожившие герои.
- Поздравления :)
-
Обсуждение действий — ФРПГ
А, сознаю ошипку. Но вес одного патрона? Боезапас на 100 пат. умножить на 741 гр.=такой неоправданно тяжелой вес...
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Калибр: 35х85мм, система Gyrojet(реактивные снаряды). Гильзы: 35х25мм. Общая длина: 30х100. Используемые патроны: система 2х1(против техники)- 2 бронебойных, 1 кумулятивный. Против пехоты: осколочно-фугасные(для не бронированных целей), либо разрывные. Вес патрона(в целом): 741 г. Вес снаряда: 541 г. Вес пулемёта: 16 кг. Длина: 1570 мм. Скорострельность: 500-600 Принцип работы: Отвод пороховых газов. Вид боепитания: ленточная, непрерывная. Начальная скорость снаряда: 640 мс Конечная(на расстоянии 50 метров): 1120 мс Что это за ужас на крыльях ночи? Такой калибр... пороховой и при этом ручной...это какая отдача должна быть если там нет МЕГОАНТИ-гасителя... Такая скорострельность с таким калибром просто нереальна, какую надо ленту иметь? 100 кг. как минимум что-ли? Патент не выдам!
-
Таверна 2.0
Идя уже обратно на базу после проверки точки нападения имперцев на союзников. Он смотрел вдаль и менялся в лице от того что еще один день прошел впустую. Он даже не задумывался о своей безопасности, ведь в самом пекле не надо терять бдительности. Но эта была иллюзия для посторонних. Наемнику, у которого все прошлое было связано только с опасностью не надо показывать бдительность, она срослась вместе с ним, и они были неразделимы. Он думал только о том, почему у него не было семьи, дома и даже настоящих друзей. Большая часть жизни уже была за горой, а ведь ничего не было, ради чего можно было жить, Хотя она и есть, ведь у каждого члена Холодных Небес, это гордая смерть в бою, но Рохлан уже начал понимать, что этот мир нельзя покидать, пока не дашь этому миру что-то действительно бессмертное. -Все, я уйду из группировки, как только найду командира. Уже больше нельзя так жить. Надо начать все заново, все это ошибка, для чего же я здесь?
-
Поздравления :)
Разиэль, всего тебе наилучшего и прекрасного! Если чего-то нет, то обязательно будет!
-
Крылатые Выражения.
Важно не только падать с ветки, но еще брать в руки палку и делать тот самый трудный первый шаг... Кто-то Цель, которую человек преследует – всегда скрыта. Девушка, мечтающая о замужестве, грезит о чем – то совершенно ей неведомом. Молодой человек, жаждущий славы, не знает что такое слава. То, что дает смысл нашим поступкам всегда для нас – нечто тотально неведомое... Кундера М. Можно поставить себе цель в жизни ,но так никогда не достигнешь свободы... (с) Chrome
-
Поздравления :)
Барроко и Сил, с праздником вас! Всего вам прекрасного и желаемого.
-
Таверна 2.0
Первым то что было это шок. За 15 лет никто не видел иаэркеров! А тут одна из них прямо передо мной! Они всегда считались коварными хищниками и в старое время были большой проблемой. Эх...Редкое животное, жаль что умрет. И уже в прыжке настигает мощный выстрел в голову. Покойся с миром, иэркер. Все мы будем там в Валлгале. Да, и ты тоже имперец.-Сказал трупу лежавшему совсем близко. Включить систему поиска. Система включена, отозвалась система. Черт! Бегать теперь за этими всеми..очень мне это нужно… И искать ничего тут смысла нет, а идти куда-то тоже ,потому что имперцы если они остались в живых имеют привычку не оставлять следы. Дракон и грифон тоже как сквозь землю провалились. Все равно я вас всех найду хотите этого или нет. Дайте только время и главное деньги. База, база. Вызывает странник. Как слышите? Прием. Слышим вас хорошо.Прием. Не было известий о командире отряда альфа? Прием. Никак нет. Прием. Труп не обнаружен. Возвращаюсь на базу. Конец связи.
-
Существовали ли Драконы?
Скажу свое мнение: Дракон-появился в ходе не природных условий и не от кого не произошел.В природе бы этого не было. Как бы это не звучало. Дракон-появился в сходе научных или магических действий. А между магией и наукой граница расплывчатая. То есть магия есть, все равно ее познаем,изучим и узнаем все как устроено. И все мы будем творить чудеса. Все что совсем невозможно объяснить наукой этого не может быть. Шляпа.