Перейти к содержанию

Polar

Пользователи
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Polar

  • День рождения 17.06.1985

Контакты

  • ICQ
    373456512

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мурманск
  • Интересы
    Техника, геополитика, графика.

Биологический вид

  • Раса
    Другой

Посетители профиля

5 693 просмотра профиля

Достижения Polar

Newbie

Newbie (1/14)

11

Репутация

  1. как же найти то сообщение, с которого мы познакомились?...

     

  2. Polar

    [51rus]

    ух ты блин, я и забыл, что создавал тему. черт.. удалю тогда.
  3. Polar

    [51rus]

    В процессе, думаю уже близко к завершению. Есть более старые рисунки, которые могу так же выложить.
  4. С Днем Рождения, Полар. Всего тебе наилучшего !)

  5. Хей хей хее-ей! Ктото меня тут поздра-авил? =)
  6. С Днем Рождения, Polar!

  7. С Днем Рождения, Polar!

  8. Polar

    Polar - свап-свап.

    Недавно посмотрел наш фильм "Экипаж", случайно так по телевизору. Вобщем он меня весьма зацепил.. Как никак первый фильм-катастрофа, снятый в СССР. Может и хватает ляпов, и нет аватарных спецэффектов - потому как делали все руками. На том уважение и почет отличной игре актеров и работе сьемочной группы. Как только закончу рисунок, выложу отдельно. Вдохновил момент взлета: Под поистине завораживающую музыку А. Шмитке. Пруф:
  9. Пегигелий.. Я згнаю что ви бгонзовий.
  10. А черт, ну ладно.. ВОбше много народу хотело поехать на мероприятие. Даже Дарк и Алгаракс какбы плюс овер 9000 имен. Но потому у когото не срослось, кого спугнул контингент незнакомых личностей, ну а кому не понравились расценки, какбе. Так что, надо бы быть собранее и планировать заранее. Ра помнится много ругался на эдакое безобразие в организации. И я вобщем то согласен с ним. Порядка надо в этом плане больше.
  11. Чего действительно не хватает подобным мероприятиям - дисциплины. Я не скажу, что сам пример для подражания в этом плане. У меня был отпуск, потому хотелось всеже отдохнуть чуток, с таким сумашедшим графиком. Постараюсь на следуюшем слете поменьше спать. Помимо того, маловато таки было мероприятий.. Конечно, ездить было далековато, но всетаки в программе было заявлено больше, чем поход на ВДНХ и поклонную гору. Алсо, некоторых товарищей, надо водить исключительно на поводке. Вобещем. если получится попасть на слет 2011, то надо будет попытатсья внести и свои коррективы в программу слета. Во время слета 2010, я буду в армии.
  12. Black_Wings, вопрос что мешает.. На самом деле ничего. Но алкоголь в приличных дозах раскрепошает, дает возможноть расслабиться, поддержать интересный разговор.. Если вы не можете так отдыхать, или вы не умете, либо вам не с кем, или еше по иным причинам - не отдыхайте. И разумнее всего будет отказаться от подобной палемики. Так как лично я, если чегото не понимаю - я в это не лезу с критикой.. Raymond, а что в нашей жизни не вредно?. Отравленный воздух, хлорированная вода, трансгенные продукты, электромагнитые изучения от бытовых приборов.. Я сомневаюсь то поняв это, все откажутся от того, что имеют. Именно поэтому повторюсь, злоупотребелние чем бы ни было не прибавит здоровья. Даже молоко может убить человека. Поэтому, читая посты товаришей, я вижу примеры из жизни, с явно или не явно вижу примеры злоупотребелния либо боязни и непонимания. Не знаю как другие, но я пью в меру и не часто, чего собственно и другим желаю. Если нет внутреннего "стопора", то и пить опасно.. Попросту нужна та четка грань разумного..
  13. Мирроар, конечно. У всех есть право выбора, жить так или иначе, следуя тем или иным законам. Но нарушая какой то закон, в свою очередь рано или поздно придется столкнуться с их последствием.. Поскольку реальная жизнь таки включает в себя массу случайностей, ньюаносов и причин нарушить закон. И тем не менее, у каждого всегда есть шанс исправиться. Лично я считаю глупым рассматривать религию, как некоего "поводыря стада". Это личный вопрос.. Конено, кого то могут раздражжать аспекты религии, как то символизм, поклонение высшим силом, сама церковь и те кто ей служат. Сама по себе, религия создает обшность, дает поддержку веруюшим. Но в конечном итоге, если уж рассматривать все что затрагивает религия - это нужное не церкви, а самому себе. Можно и вовсе не верить в бога, но придеживаться правил встречаюшихся почти во всех религиях, истинный смысл которых - не навредить ни себе ни окружающим. Black_Wings, по моему убеждению, реинкорнация сушествует, нещависимо от верования. Просто, на сколько хорошо ты проживеш эту жизнь, на столько тебе "повезет" в следующей.) У всех есть право выбора, следуюшим же пунктом идет вопрос о последствиях.
  14. Nidhekk, к сожалению, но вы уже развили собственную мысль. И тут я в кое чем согласен.. В сущности - как продивеш жизнь, так ты и воспариш. Только вот драконность.. Тут по моему ЛМ не к месту, это уже аспект личности, который воспитывается и приходит со временем. Хотя может у когото это не так. Дракон-недомерок, это ваша точка зрения. И надеюсь проверить мою теорию доведется весьма не скоро.. Только память, памятью и останется, она никуда не теряется и из ниоткуда не берется, как все сушее - энергия и материя. Есть достаточно много примеров того, какую силу имеет память - фантомные боли, это лиш один из ёё примеров. На счет наркоманов и прочих зависимых не нам их судить, ибо пути каждой судьбы неисповедимы. От куда нам знать что привело их на такой путь, и являлось ли это следствием слабости духа. Наркотики, скажет вам любой нарколог, умеют ждать. По поводу же ваших радикальных предложений на счет "взять и отрубить", я сомневаюсь.. Для эксперимента, попробуйте отказаться от компьютера. Falcorr, ну вобшемто очевидно же.) Только не одна душа правит телом, тут взаимосвязаны три аспекта - социум, духовная составляюшая, телесная составляющая (геном). думаю всем ясно, для чего были придуманы асброгированные понятия рая и ада..
×
×
  • Создать...