Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

LightPhoenix

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LightPhoenix

  1. Лайт продвигался вглубь руин. Все двери попадавшиеся на его пути уже были проплавлены лазером ,ему оставалось только следовать по следам охотника за артефактами. Идя по коридорам руин Лайт размышлял над тем, чем являлись эти руины , у него было пару догадок на этот счет, например, это могло быть древняя база данных или чем то иным. Пока он шел, его посещало странное ощущение что за ним кто-то следит ,а также ему показалось что где то в глубине руин произошел взрыв. Лайт шел осторожно готовый быстро отреагировать, что бы не случилось, и напрягая слух насколько он был способен. Чем дальше он шел вглубь руин тем больше он чувствовал ,цель рядом. В одном из залов,заполненных какой то древней покрытой пылью техникой и механизами, Лайт услышал чьи то шаги,спрятавший за покрытой пылью технике, и притаившись он стал ждать. Спустя несколько секунд кто то вошел в зал. Выглянув из-за старой техники Лайт наконец увидел кто это,драконид одетый в легкий доспех, в одной руке у него было лазерное ружье , а в другой какая то странная пирамида, увидев пирамиду в грифоне вспыхнуло желание завладеть ею. Вздохнув полной грудью ,и взяв два пистолета в руки, он выскочил из за своего убежища и несколько раз выстрелил, целясь в драконида.
  2. Лайт продвигался вперед, когда между деревьев показались руины. Приблизившись к ним на расстояние около 30 метров. Лайт присев возле каких то кустов ,достал из-за спины снайперскую винтовку и начал рассматривать руины через прицел. Так он увидел каких то существ выглядевшие как люди ,но отличающиеся от них ,остроконечные уши, странного вида кожа, больше походившая на кожу лягушки, черные глаза и длинные седые волосы, которые сползали по их спине. Передвигались они на четвереньках или прыгая с дерево на дерево. Эти существа вызывали у Лайта омерзение. Грифон не решился в них стрелять так как их было довольно много и он не знал какую это у них вызовет реакцию , если бы они набросились на него то грифон мог бы просто напросто не отбиться, поэтому он решил пока просто понаблюдать за ними. Существа с интересом рассматривали и прыгали по летательному аппарату, однако не смотря на их явное желание проникнуть внутрь, попытки пробить крепкое лобовое стекло обернулись неудачей. Тогда их внимание привлек какой то предмет лежавший на камне, что это именно было лайт не видел, обзор заслоняло дерево. Спустя некоторое время , ощупывания и кручения предмета существами , раздался громкий звук выстрела и столп пламени ударил по кораблю,какие именно повреждения это нанесло кораблю Лайту не удалось разглядеть, звук выстрела разогнал скопившихся поблизости лесных жителей. Подождав около минуты грифон продолжил движение к руинам. Наконец дойдя до руин, Лайт тщательно осмотрелся. Владельца корабля, тут явно не было , это Лайт понял ещё когда наблюдал за существами из леса, нормальный человек защищался бы от существ , атаковавших его корабль, отсюда следовало два вывода либо хозяин корабля был мертв либо его просто не было рядом. Судя по расплавленным и ещё теплым вратам,второй вариант был более вероятным. Осмотр корабля, ничего особенного не дал за исключением того что это был обычный транспортный корабль,которому было уже довольно много лет, но все детали этой модели легко снимались и заменялись поэтому корабль был в отличном состоянии , необычного в нем было разве что небольшая, но вполне заметная дыра. -Непозавидуеш владельцу этого корабля.-Сказал сам себе Лайт. Так же лайт понял с чем играли зверята, это была пушка частиц, видимо снятая с корабля для того что бы пробить врата. Недолго думая Лайт решил пойти внутрь руин ,следом за неудачливым искателем артефактов, к счастью прибор ночного виденья был у него собой, Лайт всегда брал его с собой .на поиски артефактов, артефакты очень часто приходилось искать внутри руин, а внутри руин редко бывает светло ,вот и сейчас внутри руин было темно хоть глаз выколи. Одев прибор ночного виденья, Лайт удалился во тьму руин.
  3. Вот так будет выглядет мой корабль http://s47.radikal.ru/i115/1010/9f/fae3b8ce688c.jpg
  4. Корабль сделанный из черного метала, выпрыгнул из гипер пространства на окраине системы планеты Скирион. Сюда Лайт прилетел с одной целью ,поиск артефактов. Которые можно сказать стали целью его жизни с момента того случая с артефактом. Тогда артефакт что то изменил внутри грифона , но что именно он понять не мог , а сам артефакт таинственным образом исчез. Лайт включил стелс-систему , не к чему привлекать лишнее внимание, по этой же причине он решил не залетать на огромную , длинной около семи километров по главной оси, окруженная рядом концентрических колец диаметром до двух километров, покрытая стыковочными шлюзами, антеннами дальней связи и доками обслуживания и сборки кораблей, станцию. Никем незамеченный корабль летел к поверхности планеты и вскоре корабль вошел в атмосферу. Снизившись до достаточно низкой высоты Лайт принялся искать среди ландшафта место для поисков. Его поиски длились недолго, какие то древни руины. Наибольших размеров и окруженный лесом. Сделав несколько кругов над руинами , исча место для посадки и рассматривая руины, он заметил корабль ,спрятанный среди деревьев и руин, несколько секунд размышляя над тем садить ему или нет. Всё таки вступать с кем то в конфликт было не очень хорошо , но с другой стороны кто бы там не был, он мог уже что нибудь найти и тогда можно было бы забрать это. Второй вариант был более привлекательным , поэтому Лайт посадил корабль недалеко от руин, среди деревьев находилась небольшая поляна. Пройдя к выходу и захватив свое оружие ,снайперскую винтовку и два пистолета и взяв, грифон вышел из корабля и огляделся. -вокруг была такая прекрасная природа и чистейший воздух ,даже не сразу повериш что это место было занесено в список самых опасных планет.-Подумал про себя Лайт. Ещё минуту полюбовавшись природой ,грифон направился в сторону руин. Пробираясь сквозь лес, грифон заметил какое то движение справа от себя ,что именно это было он не разглядел ,но это явно был не зверь, Лайт среагировал мгновенно ,достав пистолет и выстрелил в цель ,небольшой взрыв разорвал тишину, осколки разлетелись в разные стороны. -Интересно , зонды ,-догадался Лайт,смотря в сторону где только что был зонд- непохоже на обычных искателей артефактов, кто бы там не был он уже будет знать , к нему идут.-С усмешкой произнес ,Лайт. И держа оружие наготове продолжил свой путь к руинам.
  5. Имя:Лайт Возраст:27 лет Пол:мужской Раса:Грифон Умения:Отлично владеет оружием дальнего боя,неплохие навыки владения ближним боем. Предпочитает дальний бой ,в ближний бой старается без лишней надобности не вступать. Хорошо разбирается в техники. Отличный пилот. Снаряжение. лазерная Снайперская винтовка , два небольших клинка на поясе, два крупнокалиберный пистолета. Легкая броня которая способна защитить от простых и частично средних видов оружия. Старенький кми ,слегка модифицированный Транспорт: Экспериментальный корабль разведчик «призрак» ,угнанный у сумеречного ветра с коалицией и разработанный научными сотрудниками содружества и сумеречного ветра. Система невидимости «Призрака» является самой интересной особенностью корабля. Эта система работает по принципу впитывания тепла и ионного излучения от двигателей корабля в телохранители на обшивке. Во время сверхсветового движения, эта система не работает так как излучения двигателей уходят за пределы впитывания устройств. Также, если кто-то выглянет в иллюминатор, то сможет увидеть «Призрака», но большинство кораблей используют локаторы для обнаружения других кораблей. «Призрак» может перейти на «тихий режим» движения на 4-5 часа, прежде чем стелс-система переполняется и «сбрасывает» накопленное излучение, выдавая местоположение корабля. Если же отключить двигатели и просто дрейфовать, то система может протянуть несколько дней Эта система черпает энергию из другого экспериментального устройства на корабле - двигательной системы стрела 5, которая по размеру превосходит любую другую в два раза. Эта система не только делает корабль тихоходным и быстрым, но и позволяет кораблю летать с огромной скоростью. Корабль за несколько лет немного уже устарел но его владелец поддерживает корабль в отличном состоянии Хотя «призрак » не предназначен для боевых ситуаций. На вооружении стоит фазовый усилитель. Броня легкая + щиты. Биография:Родился на планете Иллиум. Отец был капитаном тяжелого крейсера коалиции ,а мать работала в одной из торговой корпорации .Отец иногда брал сына с собой на различные задания. Вследствие этого у него с самого детства появилась тяга к космосу и кораблям. Отец очень радовался этому и хотел что бы сын пошел по его стопам. Когда вырос поступил в военную академию. После её окончания один год прослужил на военном крейсере ,после был принят в ряды сумеречного ветра. Там он служил до 20 лет. Был одним из лучших агентов сумеречного ветра Работал над секретным проектом сумеречного ветра по и следованию древних мощных артефактов. В ходе которого случился инцидент после которого он угнал экспериментальный корабль,украл много секретной информации,и разного вида оборудования. Артефакт над которым работал Лайт также пропал. Предположительно он же его и украл. После этого он несколько лет разыскивался сумеречным ветром и др. В ходе попытки его задержать был убит мощным взрывом в ангаре где он прятался, корабль так же находился в ангаре. На самом же деле это была инсценировка организованная Лайтом и синдикатом. Теперь живет по поддельным документам. Коалиция и по сей день считает его мертвым. Все эти годы он работал на синдикат.
  6. Савл и Киллер, с днем рождения
  7. Мне AVP как то не очень понравился.Самое главное для меня так это то, что кампании очень короткие. В мультик я играл мало ,но тож чето не очень понравился. Предыдущие части лучше будут. В общем игра по мне так среднячок. З.Ы Надеюсь следующие части получше будут.
  8. Большая часть рисунков мне понравилось.Но гидра и муталиск просто шикарные.
  9. Любителям старкрафта. Вы на бета тест записывались?Если да, то кто нить получил ключик? Chrome Мот видюха перегреваеться?
  10. Alfalunar,приветствую
  11. Intics Поздровляю!!
  12. Lone Dragon Мне ведьмакк тоже понравился ,хотя мне не хватило терпения что бы пройти его.
  13. Прочитал.Мну в принципе понравилось. Имя грифоны как то не очень.
  14. Ещё раз спасибо всем.
  15. Угу, по другому не скажеш
  16. Спасибки Поздравлюя всех с днем святого валентина. ::smile
  17. Масс эфект 2 просто отличнейшая игра.Разве только нескольких мелочей, которые мне не нравились. Но начало мне больше всего непонравилось. А вот конец вполне себе нормальный.
  18. Рабочий стол.
  19. 1.Книги 2.Фильмы,сериалы 3.Музыка 4.Компы. 5.Игры.
  20. А мне нравиться стар крафт одна из моих любимых игр Очень сильно жду старкрафт 2.
  21. Вообщето DVDscreener это версия для кинокритиков, рекламная версия или бета,качество как DVDRip, но картинка обычно испорчена водяными знаками, предупреждающими надписями и черно-белыми вставками.
  22. Присоединяюсь к Джеффи, Мирроару, Фаусту и РеДемеру Еле заставил себя его досмотреть.
  23. Еле заставил себя прочитать этот расказ. Оказалось не зря. Расказ очень хороший разве что слишком мрачный. Думаю многие в нем узнали самих себя.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.