Весь контент LightPhoenix
-
Потоки Мыслей В Ветре Строк
Ты любишь его, а он тебя нет Ты любишь всем сердцем, А он не замечает тебя Ты готова на всё ради него, А он играет с тобой И ты не видишь истинупростую Любовь ослепила тебя Он не любит тебя, он просто играет с тобою Тебе говорили, он не любит тебя Что холоден он и играет с тобою Но не слушала ты и любила его А он тебя нет, но вскоре, ему, надоела игра И тогда он сказал: Тебя я не люблю и никогда не любил, это была всего лишь игра. И развернувшись, молча, Он ушел навсегда А ты осталась одна. Так стоять, с сердцем разбитым. Ты стала холодной, жестокой. Ты никогда, уже не полюбишь Королевой льдов, ты стала, холодной Любовь, иногда, бывает жестокой.
-
Gamezzzz
Система слез/крови,да хорошая идея,но мне показалось что она реализована криво.А 2 и 3 дисы, мне не нравяться,незнаю почему,может потому что привык к героям,а может ещё почему то,но не нравяться они мне. И звать меня,Лайтом. ::smile
-
Gamezzzz
Я вообще рецензии не читаю,по крайней мере до той поры,пока сам в игру не поиграю. Курсор и у меня мигал,но потом перестал.Мне не понравилась прокачка,не понравилось то,как надо захватывать шахты.Вообще герои стали похожи на disciples.А их я никогда не любил.А на шкалу слез-крови я не обращал внимания.Тоже самое и про колдовскую силу,не обращал внимания. P.S Забыл сказать,как можно было убрать нормальные экраны замков,а оставить какое то жалкое подобие?
-
Gamezzzz
Согласен, 6 герои мягко говоря неочень,хотя они ,у меня, не глючат.И да,они красивые,но очень пустые.Короче обрубок. P.S Очень понравился водяной замок
-
Gamezzzz
Большой вес игры,не значит ,что сингл ,должен быть очень длинным. Ну а Кармак ,уже ,действительно"не торт"
-
Gamezzzz
Верно, текстуры фиксяться,и по мне так это самая интересная часть игры.Так же ,в игре, очень неплохие гонки,хотя и они ,очень скоро надоедают.В остальном же,игра очень скучная.
-
Gamezzzz
А я рейдж,так и не прошел.Игры уныла и однообразна,я уже молчу про текстуры.
-
Потоки Мыслей В Ветре Строк
Неважно что случилось,но могу сказать ,что речь,не о компах идет.
-
Потоки Мыслей В Ветре Строк
Оно плохо работало,по крайней мере я так думал)
-
Флуд
Ты не одинок,у меня тоже,колонок нет.Только наушники
-
Потоки Мыслей В Ветре Строк
Да нет,не винда)
-
Потоки Мыслей В Ветре Строк
Зачем? Зачем, разрушил Я систему?!Зачем я лез туда Куда не следовало лезть,ведь знал добром не кончиться, вмешательство моё,но всё равно полез. Будь проклято моё желание исправить, Теперь же я проклинаю сам себя, и я разбит,опустошен.И не осталось больше мыслей, чувств. Остался пепел лишь. Теперь я проклят, ведь я еёразрушил…
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
А правильный ответ "Й" ::smile Эти 12 букв- последние буквы месяцев и пропущен МАЙ, следовательно буква Й.
-
Поздравления :)
Присоединяюсь к поздравлениям!!И желаю ,всех крылатых благ
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
Тогда, неправильно ::smile Дам подсказку,посчитайте количество букв(в том числе ?)В "Ь Ь Т Ь? Ь Ь Т Ь Ь Ь Ь"
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
Нет ::smile
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
Нет ::smile
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
Верно ::smile А теперь следующая загадка. Ь Ь Т Ь? Ь Ь Т Ь Ь Ь Ь Что вы поставите вместо,вопросительного знака? Ответы
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
Отгадайте загадку.) Давным-давно в одной из восточных стран жил знаменитый оракул. В отличие от остальных оракулов его устами вещало не одно божество, а целых три: бог Правды, бог Лжи и бог Дипломатии. Они изображались совершенно одинаковыми фигурами, расположенными за алтарем, перед которым люди, ищущие совета, преклоняли колени.Боги всегда охотно отвечали на вопросы. Но так как они были похожи друг на друга, никто не мог определить, то ли отвечает бог Правды, которому надо верить, то ли бог Лжи, который говорит всегда неправду, то ли бог Дипломатии, который может либо солгать, либо сказать правду. Это было на руку жрецам и способствовало славе оракула: боги всегда оказывались правы.Но однажды нашелся человек, казавшийся простаком, который задумал совершить то, что не удавалось самым большим мудрецам. Он решил опознать каждого из богов.Человек вошел в храм и спросил бога, стоявшего слева: — Кто стоит рядом с тобой? — Бог Правды, — был ответ.Тогда он спросил бога, стоявшего в центре: — Кто ты? — Бог Дипломатии, — был ответ.Последний вопрос он задал богу, стоящему справа: — Кто стоит рядом с тобой?— Бог Лжи, — был ответ. —Теперь все понятно, — сказал человек, казавшийся простаком.А Вам понятно в каком порядке стоят боги? Варианты ответов.
-
Рабочий стол
Я меняю,но очень очень редко
-
Рабочий стол
А это,мой рабочий стол ::smile
-
Сны для драконов!
Мой дом, сижу в кресле и с кем-то разговариваю.(С кем именнонезнаю, незнакомая морда) Раздается звонов в дверь, я подхожу, открываю дверь. Напороге люди в военной форме ,среди них мой близкий друг,(по его лицу я понимаючто он ,сдал меня этим людям) мы начинаем о чем то говорить(наверное стоитсказать незадолго до этого началась война, незнаю между кем и почему, простознаю) разговариваем мы значит, меня вдруг охватывает страх и гнев, и тут я начинаю бежать от этих людей… На этом ,сон,обрывается Вот такой вот сон ,преследует меня, уже несколько днейподряд
-
Сны для драконов!
Мне тоже,обычно,редко являються сны А сейчас, уже несколько дней подряд, мне сниться один и тот же сон.
-
Флуд
Вооббще то, спойлер остался) Спец.элементы => Скрытый текст
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Видимо никому таверна ,кроме нас, не нужна.Пичалька