Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

LightPhoenix

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LightPhoenix

  1. Ты любишь его, а он тебя нет Ты любишь всем сердцем, А он не замечает тебя Ты готова на всё ради него, А он играет с тобой И ты не видишь истинупростую Любовь ослепила тебя Он не любит тебя, он просто играет с тобою Тебе говорили, он не любит тебя Что холоден он и играет с тобою Но не слушала ты и любила его А он тебя нет, но вскоре, ему, надоела игра И тогда он сказал: Тебя я не люблю и никогда не любил, это была всего лишь игра. И развернувшись, молча, Он ушел навсегда А ты осталась одна. Так стоять, с сердцем разбитым. Ты стала холодной, жестокой. Ты никогда, уже не полюбишь Королевой льдов, ты стала, холодной Любовь, иногда, бывает жестокой.
  2. Система слез/крови,да хорошая идея,но мне показалось что она реализована криво.А 2 и 3 дисы, мне не нравяться,незнаю почему,может потому что привык к героям,а может ещё почему то,но не нравяться они мне. И звать меня,Лайтом. ::smile
  3. Я вообще рецензии не читаю,по крайней мере до той поры,пока сам в игру не поиграю. Курсор и у меня мигал,но потом перестал.Мне не понравилась прокачка,не понравилось то,как надо захватывать шахты.Вообще герои стали похожи на disciples.А их я никогда не любил.А на шкалу слез-крови я не обращал внимания.Тоже самое и про колдовскую силу,не обращал внимания. P.S Забыл сказать,как можно было убрать нормальные экраны замков,а оставить какое то жалкое подобие?
  4. Согласен, 6 герои мягко говоря неочень,хотя они ,у меня, не глючат.И да,они красивые,но очень пустые.Короче обрубок. P.S Очень понравился водяной замок
  5. Большой вес игры,не значит ,что сингл ,должен быть очень длинным. Ну а Кармак ,уже ,действительно"не торт"
  6. Верно, текстуры фиксяться,и по мне так это самая интересная часть игры.Так же ,в игре, очень неплохие гонки,хотя и они ,очень скоро надоедают.В остальном же,игра очень скучная.
  7. А я рейдж,так и не прошел.Игры уныла и однообразна,я уже молчу про текстуры.
  8. Неважно что случилось,но могу сказать ,что речь,не о компах идет.
  9. Оно плохо работало,по крайней мере я так думал)
  10. Ты не одинок,у меня тоже,колонок нет.Только наушники
  11. Да нет,не винда)
  12. Зачем? Зачем, разрушил Я систему?!Зачем я лез туда Куда не следовало лезть,ведь знал добром не кончиться, вмешательство моё,но всё равно полез. Будь проклято моё желание исправить, Теперь же я проклинаю сам себя, и я разбит,опустошен.И не осталось больше мыслей, чувств. Остался пепел лишь. Теперь я проклят, ведь я еёразрушил…
  13. А правильный ответ "Й" ::smile Эти 12 букв- последние буквы месяцев и пропущен МАЙ, следовательно буква Й.
  14. Присоединяюсь к поздравлениям!!И желаю ,всех крылатых благ
  15. Тогда, неправильно ::smile Дам подсказку,посчитайте количество букв(в том числе ?)В "Ь Ь Т Ь? Ь Ь Т Ь Ь Ь Ь"
  16. Верно ::smile А теперь следующая загадка. Ь Ь Т Ь? Ь Ь Т Ь Ь Ь Ь Что вы поставите вместо,вопросительного знака? Ответы
  17. Отгадайте загадку.) Давным-давно в одной из восточных стран жил знаменитый оракул. В отличие от остальных оракулов его устами вещало не одно божество, а целых три: бог Правды, бог Лжи и бог Дипломатии. Они изображались совершенно одинаковыми фигурами, расположенными за алтарем, перед которым люди, ищущие совета, преклоняли колени.Боги всегда охотно отвечали на вопросы. Но так как они были похожи друг на друга, никто не мог определить, то ли отвечает бог Правды, которому надо верить, то ли бог Лжи, который говорит всегда неправду, то ли бог Дипломатии, который может либо солгать, либо сказать правду. Это было на руку жрецам и способствовало славе оракула: боги всегда оказывались правы.Но однажды нашелся человек, казавшийся простаком, который задумал совершить то, что не удавалось самым большим мудрецам. Он решил опознать каждого из богов.Человек вошел в храм и спросил бога, стоявшего слева: — Кто стоит рядом с тобой? — Бог Правды, — был ответ.Тогда он спросил бога, стоявшего в центре: — Кто ты? — Бог Дипломатии, — был ответ.Последний вопрос он задал богу, стоящему справа: — Кто стоит рядом с тобой?— Бог Лжи, — был ответ. —Теперь все понятно, — сказал человек, казавшийся простаком.А Вам понятно в каком порядке стоят боги? Варианты ответов.
  18. Я меняю,но очень очень редко
  19. А это,мой рабочий стол ::smile
  20. Мой дом, сижу в кресле и с кем-то разговариваю.(С кем именнонезнаю, незнакомая морда) Раздается звонов в дверь, я подхожу, открываю дверь. Напороге люди в военной форме ,среди них мой близкий друг,(по его лицу я понимаючто он ,сдал меня этим людям) мы начинаем о чем то говорить(наверное стоитсказать незадолго до этого началась война, незнаю между кем и почему, простознаю) разговариваем мы значит, меня вдруг охватывает страх и гнев, и тут я начинаю бежать от этих людей… На этом ,сон,обрывается Вот такой вот сон ,преследует меня, уже несколько днейподряд
  21. Мне тоже,обычно,редко являються сны А сейчас, уже несколько дней подряд, мне сниться один и тот же сон.
  22. Вооббще то, спойлер остался) Спец.элементы => Скрытый текст
  23. Видимо никому таверна ,кроме нас, не нужна.Пичалька

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.