Весь контент LightPhoenix
- Приветствия
-
Таверна.
-Да наверно придется.Через сколько мы прилетим до этого корабля на котором Чейс.
-
Таверна.
-Все что у меня было из снаряжения это винтарь но я его на той поляне забыл.
-
Таверна.
-Да уж действительно ничего особенного.-И как мы будем брать его на абордаж?
-
Таверна.
Лайт наконец проснулся.Ну наконец выспался.Подумал он.-Ну и что я пропустил соратники?.Спросил я бодрым голосом.
-
Таверна.
Я спал как убитый проснулся я от того что корабль сильно начело трясти.Встав на ноги я чуть не упал от сильного толчка. Опять что то случилось надо идти в рубку эх а я даже выспатся не успел.Подумал я и пошел в рубку.
- Приветствия
-
Таверна.
-Инстикс подожди я знаю того разноцветного дракона.Крикнул лайт догоняя интикса.-Его зовут рей он очень страшный убийца он убивал драконов и детей за деньги но его поймали.-И что то сделали с ним теперь он должен лечить раненых или умрёт.
-
Таверна.
Лайт открыл стрельбу из своего винтаря.Меткими выстрелами он убивал одного за другим.Но людей было очень мног.В крыльях были дыры.Он видел пробитое насквозь тело барокко который что то кричал.Тут тело Лайта пронзила страшная боль.Это несколько пуль попали в тело.В глазах начело темнеть.Последнее что он увидел был яркий свет.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
- Обсуждение действий — ФРПГ
Можь брать ну тока до завтра.Я завтра приеду- Обсуждение действий — ФРПГ
Простие но я не смогу писать до завтра.Т.к я уежаю- Обсуждение действий — ФРПГ
- Обсуждение действий — ФРПГ
Не ну это ваще я не она я он.- Обсуждение действий — ФРПГ
Лично я против диктатора мне кажется это будет уже перебор.- Таверна.
Когда проснулся грифон он увидел что Барокко что то колдовал.Когда наконец он закончил колдовать то протянул джефу и грифону какие то устройства похожие на крылья.Э-э а что мне с этим делать?Сказал грифон Барокко неуверенно беря в руки странное устройство.-Да и кстати меня зовут лайт.- Таверна.
Когда грифон пришел в лагерь грифон с удивлением заметил что в лагере нет оранжевого.Интересно куда он делся? подумал грифон.Есть очень хотелось поэтому грифон разжег костер и начел жарить пойманую дичь.- Таверна.
И у меня есть ещё один вопрос.Кто нибудь знает откуда здесь призраки?Спросил грифон тащя спящего джефа- Таверна.
-Да лучше подождем утра. И кто нибудь знает куда пошел веня? Сказал грифон- Таверна.
Грифон умело уворачивался от атак призраков но долго он протянуть не мог так как он был и так измота полётом один из призраков зацепил крыло которое от этого сломалось другой тут же ударил в живот от ударов грифон отлетл на несколько метров в сторону.- Таверна.
Грифон достал винторез и начал целится но никак не мог найти цель- Обсуждение действий — ФРПГ
- Таверна.
-Спасибо за невидимость.Сказал грифон Barokko- Обсуждение действий — ФРПГ
- Таверна.
Следом за Barokko полетел грифон - Обсуждение действий — ФРПГ