Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

LightPhoenix

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LightPhoenix

  1. C днём рождения Алан и Дафна!
  2. Барокко и Сил Поздровляю вас днюхой!!
  3. Существовали ли драконы? Маловероятно, что они существовали. Но если же всё таки существуют то где, то далеко. Ну и, во всяком случае мы наврятли найдем ответ на этот вопрос
  4. Планета Скирон Только что Лайт наблюдал на экране приятное для него зрелище. Сначала на небе появилась черная точка насколько можно было судить это ,было что-то вроде десантной капсулы. Которую подбила другая точка имперский истребитель. Которую затем сбил другой корабль, причем это был транспортник. И это было интересно, как смог какой-то неповоротливый транспортник сбить имперский истребитель. Всё это Лайт видел, когда на своём корабле возвращался со Станции меж миров на пиратскую базу. М-да видимо у империи бездарные пилоты. Подумал, про себя Лайт находясь на своём корабле, который завис в воздухе. Надо слетать туда может быть что-нибудь удастся вытащить с того истребителя. Например того горе пилота из которого затем можно было попытаться достать какую-нибудь информацию или продать в работорговцем хотя наврятли он был жив. Да и капсулу тоже осмотреть было бы неплохо. если от неё что нибудь осталось. -Лететь, не лететь? Задал я вопрос сам себе. -Эх, ладно полечу. Сказал я сам себе. И направил корабль к месту падения истребителя. Включив систему маскировки. Маскировка позволяла корабль быть невидимым как для радаров, так и для глаз. Но в режиме невидимости корабль мог находиться недолго. Подлетая к точке назначения.Включил сканеры. -Хе-хе просто удивительно сколько внимания привлек этот истребитель. Возле истребителя находился дракон в форме сумрачного ветра. Недалеко система обнаружила ещё отряд людей вероятно имперский. Ну и ещё сюда летел транспортник, тоже имперский. -Понаблюдаю на это зрелище. Улыбнувшись, сказал я сам себе.
  5. Имя: Лайт Раса: Белый Грифон Род занятий: Исследователь, наемник Организация: Синдикат Описание: Лайт родился на планете столице коалиции. В довольно богатой семье. Отец был успешным торговцем, а мать была исследовательницей. Мать погибла, когда Лайт был ещё маленьким после этого он жил с отцом, который очень любил своего сына и давал ему всё что только сын хотел. Пройдя, военную подготовку и получив, лицензию пилота он вступил в «Сумеречный Ветер» Прослужив там несколько лет. Лайт был отчислен, причины отчисления неизвестны. При уходе он украл у «Сумеречного ветра» много информации об исследования и несколько секретных разработок. Несколько лет он был простым наемником. Он присоединился к «Синдикату» где работает и сейчас. Как и все наемники имеет собственный корабль. Снаряжение: Легкая стандартная броня, которую лайт немного усилил Оружие. Два пистолета. Мощный энерго пистолет модель «Зевс». И пистолет модели «Медуза 2М»Имеющий два вида патронов обычные и парализирующие Снайперская винтовка. Два небольших изогнутых клинка. Которые он нашел на планете в древних руинах. Он незнал кто сделал эти клинки и как. Метал, был черным словно сама пустота. Были очень острыми с того момента как он их нашел Лайт ни разу их неточил. Навыки: Неплохо развиты навыки ближнего боя. Отлично владеет оружием дальнего боя. Также отличный пилот. Как и все наемники имел свой собственный корабль.
  6. Лично для меня Свобода это когда нечего терять
  7. Ну и собствено поздравлю всех кого непоздравил.
  8. Привет всем кого непоприветсвовал.
  9. У мну тест работает.
  10. Максимус и Зерг,поздравляю с днюхой!
  11. Конечно можно.
  12. MAXCANEK Красивые картинки.Мне особенно предпоследняя понравилась.
  13. Кира вошла в комнату отдыха, где уже находились остальные члены команды Лайта.Первым был Тор - это синий дракон средних размеров, рога у него были длинные и немного изогнуты назад, он был в команде специалистом во всем, что касалось техники. Чуть поодаль от него стояла Красивая Серебряная драконесса, которую звали Кара. Она была сильным магом и отлично разбиралась в этом деле. Сейчас её взгляд был направлен на двух пардов, которые были почти как две капли воды похожи друг на друга, потому что они были братьями близнецами и оба были отличными воинами. -Что такое? -Со мной только что связался Лайт. Он нашел Артефакт и сказал нам, чтобы мы немедленно вылетали к нему. -Хорошо. Но зачем так быстро? Спросил Тор. -Сам у него спросишь. -Ладно, ладно, тогда собираем вещи и улетаем. -Вот и отлично. Через несколько часов. -Все готовы? Спросил Тор, усаживаясь в кресло пилота. -Готовы. И вот красивый корабль, узкий нос которого был тонкий и расширился к главному заднему двигателю, по бокам располагались крылья, они были небольшими и изогнутыми назад, по краям которых располагались небольшие двигатели, взлетел с космопорта планеты Голд. -Компьютер приготовится к гипер-пространственному переходу по этим координатам. Сказал Тор и ввел координаты. -Принято гипер-прыжок осуществится через три, два, один. Корабль не без тряски преодолел гиперпространство и вышел рядом с планетой, на которой сейчас находился Лайт. Сразу же включилось сканирование системы. Тор включил ручное управление и направился к планете. -Компьютер установи связь с Лайтом. -Связь установлена. Проговорил компьютер. На экране появилось лицо Лайта. -Вы где? Спросил Грифон. -Мы уже подлетаем к планете. -Отлично. Вот вам мои координаты прилетайте сюда.
  14. После того как Лайт незаметно скрылся с корабля, чтобы не привлекать к себе и Ордену Нового Рассвета внимание Коалиции, он направился к таверне, в которой разместился, как только попал на эту планету. Таверна находилась в небольшом городке называемом Аркан. Как только он пришел туда то связался со своими друзьями. Они также, входили в группу, которая занималась поиском ключа к одной из космических станций древней цивилизации. Лайт зашел в таверну и обратился к хозяину у барной стойки. - Мои вещи на месте? — Спросил Лайт у хозяина таверны, которого звали Карл. - Да мистер Лайт. Вам что ни будь принести? — Спросил карл и протянул грифону меню. - Отлично. — Сказал Лайт и бросил хозяину пару монет. - Мне, пожалуй, кусок жареного мяса и чашечку кофе. Тот подхватив монеты и ответив .- Будет сделано. Ушел, по-видимому, на кухню. Лайт пошел и присел за свободный столик и стал ждать своего заказа оглядывая таверну. Посетителей в таверне было не много и все совершенно разных рас. Сама таверна была обставлена очень красиво и со стилем. Наконец принесли еду. Лайт набросился на еду и, решив узнать новости, спросил у Карла: - Скажи мне друг, что нового слышно? - Новостей много, самая главная из которых что Коалиция с Террой похоже развязали войну. Первое крупное сражение произошло в Вайтхоле. Да и ещё говорят объявились какие-то повстанцы которые тоже как-то причастны к этому. - Спасибо за обед и то, что ты мне рассказал. Эти новости немного насторожили Лайта. *Надо бы поторопится*. И встав из-за стола Лайт направился к себе в комнату, там он разместил небольшой информационный центр. Недалеко от таверны установил антенну, она позволяла связаться со спутником, который был оставлен на орбите для связи с другими системами. - Ну что пора связаться с вами друзья мои. — Прошептал Лайт сам себе, сел за пульт и начал работать со связью. Сначала связался со спутником, потом настроился на зашифрованный видео канал. На мониторе появилось знакомое лицо грифоны, по имени Кира, Лайт очень её любил. - Лайт, давно же ты не выходил на связь, мы уже думали, что с тобой что-нибудь случилось. На лице Лайта появилась улыбка. - Что же, я рад что вы там за меня ещё волнуетесь, со мной действительно много чего случилось. Я даже, по-моему, нашел ключ от станции. — Теперь и на лице грифоны тоже появилась улыбка - Ну, наконец-то наши поиски увенчались успехом. Ну и где он? - Похоже, что он находится у организации “Луч Надежды” - И что он у них делает? - Откуда я знаю. Вы сейчас где? - Мы совсем близко, в соседней системе. - Отлично, тогда чтобы к вечеру были здесь. - К чему такая спешка Лайт? - Просто не хочу снова упустить артефакт, я слишком долго его искал. - Ладно, скоро будем. - Хорошо, тогда до связи. И Кира, я тебя люблю. - Да Лайт, до связи, я тебя тоже люблю. Связь отключилась. Лайт решил немного отдохнуть лег спать.
  15. Присоединяюсь к поздравлениям))
  16. Приветсвую awaman!!
  17. Barokko Да спасибо смешно)
  18. Ну и я приветствую всех кого не видел.
  19. ЛАЙТ: Лоботомированный Андроид для деЙственного Террора))
  20. Мне мой ник сам пришол ко мне.Когда так стал подписыватся точно не помню.Да и почти все зовут меня Лайтом.Так что это имя мне более чем близко.
  21. Приветствую всех кого не приветствовал!
  22. Поздровляю c днем рождения ndr!!
  23. Народ вам не кажется что пора уже нового ГМ выбрать?

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.