Весь контент LightPhoenix
-
Флуд
помню ящерицы какие то были,но драконы)
- Флуд
-
Флуд
Не помню такого,по лору был только один случай, когда драконы служили оркам. Орки,клан драконьей пасти(если не ошибаюсь),взял в плен королеву красных драконов Алекстразу,хранительницу жизни.Для того что бы она им плодила дракнов,что бы потом превратить их в воинов.Естественно она сначала отказывалась,тогда орки пригрозили ей,тем что будут убивать её детей,она не могла на это смотреть,поэтому была вынуждена согласиться. Вродь как то так. З.Ы. Все равно мой любимый замок,Темница.
-
Флуд
А тебе что,не нравиться,наш "словесный понос"?)
-
Флуд
Че то я,неприпомню такого,что бы у орков были драконы.) ::bouncy P.S А поиграть в героев,я не против,надо только заранее договориться в какие)
-
Флуд
Сопражение и нежить может быть,но хумы точно не рулят.
-
Флуд
Нежить и демоны фигня,темница рулит)
-
Флуд
Я бы так не сказал.В вове драконы,как раз тами мудрые существа,при создании мира,титаны назначили 5 драконов из каждой стаи ,хранителями мира.Которые должны были следить за этим миром,защищать его,помогать молодым рассам развиваться и т.д.
-
Флуд
В WoW драконы тоже как бы не злые,только некоторые из них,малигос и смертокрыл,да и у тех есть своя,печальная история.
-
Флуд
Стильный коврик,не то что мой.*Посмотрел на мышку,лежащую на столе,без всяких ковриков* Ну а эта тема,про злых драконов,всегда будет популярна в играх.
- Флуд
-
Поздравления :)
На всякий случай, поздравлю и тут.С днем рождения!!Желаю всех крылатых благ и чистого неба.
-
Флуд
Когда нибудь умрёт,ибо ничто не вечно
-
Флуд
Аменас,да нет,никто не бесситься)) Кстати,поздравляю тебя с днем рождения,желаю всех крылатых благ и чистого неба.
- Флуд
-
Флуд
Не надо нам, пьяных, валяющихся под ёлкой)
-
Флуд
Только один раз в году,в новый год.А в остальные дни,будеш просто красивой ёлкой,для красоты.
-
Флуд
Угу,тогда у нас ёлка, круглый год будет)
-
Флуд
Ссыль левая) вот правильная http://worldoftanks....clans/2489-HIK/
-
Флуд
Не напишем,нас выгонят раньше) *Взял такой же намордник и напялил его на морду кэри*
-
Флуд
Да,если кто играет,у нас там свой клан есть)
-
Флуд
Не угадал,будет называться World of warplanes/ Ещё кстать будут кораблики)
- Флуд
-
Флуд
Видимо,я до туда, ещё не дошел.
- Флуд