Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

LightPhoenix

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LightPhoenix

  1. помню ящерицы какие то были,но драконы)
  2. Водяные драконы?о_О
  3. Не помню такого,по лору был только один случай, когда драконы служили оркам. Орки,клан драконьей пасти(если не ошибаюсь),взял в плен королеву красных драконов Алекстразу,хранительницу жизни.Для того что бы она им плодила дракнов,что бы потом превратить их в воинов.Естественно она сначала отказывалась,тогда орки пригрозили ей,тем что будут убивать её детей,она не могла на это смотреть,поэтому была вынуждена согласиться. Вродь как то так. З.Ы. Все равно мой любимый замок,Темница.
  4. А тебе что,не нравиться,наш "словесный понос"?)
  5. Че то я,неприпомню такого,что бы у орков были драконы.) ::bouncy P.S А поиграть в героев,я не против,надо только заранее договориться в какие)
  6. Сопражение и нежить может быть,но хумы точно не рулят.
  7. Нежить и демоны фигня,темница рулит)
  8. Я бы так не сказал.В вове драконы,как раз тами мудрые существа,при создании мира,титаны назначили 5 драконов из каждой стаи ,хранителями мира.Которые должны были следить за этим миром,защищать его,помогать молодым рассам развиваться и т.д.
  9. В WoW драконы тоже как бы не злые,только некоторые из них,малигос и смертокрыл,да и у тех есть своя,печальная история.
  10. Стильный коврик,не то что мой.*Посмотрел на мышку,лежащую на столе,без всяких ковриков* Ну а эта тема,про злых драконов,всегда будет популярна в играх.
  11. И тебе,доброе утро,Каэль)
  12. На всякий случай, поздравлю и тут.С днем рождения!!Желаю всех крылатых благ и чистого неба.
  13. Когда нибудь умрёт,ибо ничто не вечно
  14. Аменас,да нет,никто не бесситься)) Кстати,поздравляю тебя с днем рождения,желаю всех крылатых благ и чистого неба.
  15. Вот и закончился флуд)
  16. Не надо нам, пьяных, валяющихся под ёлкой)
  17. Только один раз в году,в новый год.А в остальные дни,будеш просто красивой ёлкой,для красоты.
  18. Угу,тогда у нас ёлка, круглый год будет)
  19. Ссыль левая) вот правильная http://worldoftanks....clans/2489-HIK/
  20. Не напишем,нас выгонят раньше) *Взял такой же намордник и напялил его на морду кэри*
  21. Да,если кто играет,у нас там свой клан есть)
  22. Не угадал,будет называться World of warplanes/ Ещё кстать будут кораблики)
  23. Поэтому,играйте в танки)
  24. Видимо,я до туда, ещё не дошел.
  25. Я играл.Что за Алдуин?

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.