Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

LightPhoenix

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LightPhoenix

  1. А что я?Я ничего ::smile
  2. Ну что ж, я не против продолжить ::smile
  3. эх, жаль, что не одна рпг так и не дожила до конца
  4. Для меня аватарка это отражение души
  5. Из пробирки он Сам мульт не понравился ,совсем
  6. Поздравляю с днем рождения и желаю творческихуспехов
  7. Спасибки за поздравления)) В свою очередь так же поздраляю Камнешкурика!! А так же поздравляю всех с днём компьютерщика!!
  8. Поздравляю всех с новым годом!
  9. Лайт находился на своем корабле, в ангаре,и ждал благоприятного момента для своего побега со станции. Перед этим Лайт подкинул в транспортник драконида передатчик на тот случай если он придет за своим кораблем ,тогда Лайт без труда бы нашел его и забрал вторую половину артефакта. За это время на станции произошло много чего,но Лайта это мало интересовало,он не сомневался победит коалиция,это был лишь вопрос времени. Через некоторое время врата ангара разблокировались и Лайт не упустив своего шанса вылетел в космос. В космосе в это время было множество различных кораблей и всякого мусора,шла битва между фанатиками и Коалицией. Лайт включив стелс-систему, направился корабль к поверхностности планеты. В это время сенсоры корабля зафиксировали на поверхностности планеты,ядерный взрыв в дикой местности, на сколько Лайт помнил там должен находиться лагерь контрабандистов. -Видимо чего то не поделили.-Пронеслась мысль в голове грифона. Теперь ему предстояло найти Драконида и забрать вторую часть артефакта.
  10. Пока корабль летел ,Лайт выпил несколько бокалов виски. Наливал себе очередной бокал,когда в каюту вошел человек и сообщил что они уже прибыли. Лайт поглядел и вправду они были уже внутри станции,на перроне, расслабившись и погрузившись в свои мысли он не заметил как они прибыли. Прихватив свои вещи и бутылку с остававшимся виски, он направился к выходу. Сойдя на перрон, Лайт подойдя к первому попавшимуся охраннику ,дракониду,и спросил.-Слушай служивый ,где у вас тут находиться штраф стоянка а? А то мой корабль похоже, за парковку в неположенном месте притащили сюда.-С легкой улыбкой произнес грифон. Указав направление драконид, с улыбкой произнес.-Хорошего дня. Лайт пошел в указанном направлении, глотая содержимое прихваченной у торговца бутылки. Грифон зашел в ангар где находился его корабль, в ангаре кроме его корабля находилось ещё множество других кораблей, а рядом с его кораблем стоял транспортник драконида. Вокруг транспортника сновали техники которые залатывали дыру в нем. Вдруг прогремел взрыв, от которого содрогнулась станция. Где то послышались звуки стрельба. В ангар вошли несколько человек с оружием наперевес, и угрожая оружием прокричали. -Станция захвачена, сложите оружие и вам возможно ничего не б... Человек не успел договорить его голову пронзил выстрел одного из охранников,в зале повисла тишина. Тут другие сотрудник, выхватили своё оружие и открыли огонь по неприятелю,террористы открыли ответный огонь. Лайт прыгнул в укрытие,и решив что лучше пока не высовывать голову из укрытия, он стал ждать пока враги перебьют друг друга. Вскоре выстрелы прекратились, выглянув из укрытия Лайт увидел охранников коалиции ,они победили,и теперь помогали раненным. Вдруг на экранах появилась, эмблема Нового Рассвета под характерный марш. На экране появился человек - Я Хорус Великий! Я колдун и чернокнижник Нового Рассвета. Все оставайтесь на своих местах! Вы пленники Нового Рассвета, станция полностью под контролем моих людей. Наш флот высадится на планету, а вы если будете вести себя хорошо возможно останетесь в живых. А теперь смотрите На экранах все увидели приближающийся к станции флот, в нем было несколько десятков Скорпионов и большие транспортные корабли. А так же небольшие грузовые корабли которые тут же отделились от основного флота вместе с несколькими "скорпионами" и двинулись по направлению к станции. Это корабли-камикадзе заполненные взрывчаткой и они собирались взорвать станцию. Догадался Лайт -И помните. Все это происходит ибо так гласит Пророчество Рассвета. И поглотит очищающее пламя цитадель зла сжигая неверных погрязших в собственном пороке и невежестве! - глаза колдуна засветились магическим красным светом - И не пытайтесь сопротивляться. Мы контролирум всю станцию! - И всё же не всю ,подумал Лайт. Корабль был у него , но теперь нужно было придумать как выбраться со станции.-Подумал Грифон и сделал последний глоток виски и бросил уже пустую бутылку в сторону.
  11. Ночью лететь по пустыни было гораздо лучше,солнце уже не жарило а прохладный ветер приятно дул в лицо. Вскоре на горизонте,на сколько Лайт мог различить, показался лес.-Пустыня наконец закончилась,видимо ящеры довезли меня до края пустыни, а я ведь даже спасибо им не сказал. Лайт решил приземлиться что бы немного отдохнуть, приземлившись Лайт полез за своим кпк. Не успел он его достать как из чащи леса вышло существо. Двигалось оно медленно,спокойно и лайт выхватил пистолет и выстрелил, пуля пролетела сквозь существо. -Призраки.- Пронзила мысль Лайта. Призрак же выстрелил из своего оружия нуль-материей, едва увернувшись от снаряда, дерево в которое угодила нуль-материя. Лайт снова сделал несколько выстрелов в призрака, одна из пуль угодила в кристалл на груди призрака, кристалл раскололся а вместе с ним разрушился призрак, лишь остатки доспехов упали на землю. Решив что лучше тут не задерживаться, Лайт продолжил свой путь ,он проверил кпк ,тот по прежнему не работал. Путь Лайт продолжался около 40 минут, когда он снова решил проверить кпк. На радость грифона тот работал. Определив свои координаты, Лайт по прежнему находился на Скироне, на втором материке, но радость Лайта продолжалась недолго. Решив проверить где находиться его корабль,он обнаружил что корабль находиться на орбите планеты,на станции. -Проклятье...-Прорычал Лайт. Теперь придется лезть на станцию. С этими мыслями Лайт проверил по карте, где находиться ближайший городок что бы там взять какой нибудь транспорт и на нем добраться до станции. Тут, ему улыбнулась удача, ближайший город находился всего в 50 минутах от него. Решив побыстрее достигнуть города, Лайт взлетел и полетел в сторону города, сыпя проклятьями от злости. Добравшись до города, как оказалось это был небольшой городок коалиции, уютно разместившийся в долине. Лайт направился в тамошний космопорт. Там он нашел человека согласившегося доставить его на станцию за определенную сумму,это был торговец, который чем то здесь торговал, Лайту было всё равно чем, и теперь продав свой товар торговец направлялся на станцию что бы отдохнуть и потом отправиться в другие системы. Забравшись в корабль ,торговец проводил грифона в одну из кают и предложил напитки, Лайт не стал отказываться, ему требовалось хоть немного расслабиться. Торговый корабль взлетел с космопорта городка и направился на Станцию.
  12. Поприветствую и я, всех кого не поприветствовал в свое время.
  13. Лайт очнулся в какой-то пещере, руки были связаны, а его вещей рядом не было ,рана на руке была чем то перевязана. Неподалеку от него вокруг костра сидели четверо ящеров и тихо о чем то разговаривали, рядом с ними лежали его вещи. Надо было срочно выбираться, сначала он просто попытался высвободить руки,но путы связывающие руки были слишком крепки и сильно затянуты. Поэтому он попытался найти на полу что нибудь острое, и удача ему улыбнулась, он нашел какой то плоский и острый камень. И начал тереть об него веревку, при этом притворяясь, будто бы он до сих пор в отключке. Он уже почти перерезал веревки, когда он приоткрыл глаза, один из ящеров заметил это и сообщил об этом своим товарищам. К нему тут же направились двое ящеров с копьями и частью артефакта. Лайт усиленно начал тереть веревки об камень, и уже не притворяясь без сознания. Ящеры уже были совсем рядом когда веревки наконец поддались. Он резко вскочил и ненес удар ,одному из ящеров в прямо в лицо от удара тот упал на землю, и выхватив копьё из рук воткнул его во второго, для них это было полной неожиданностью ,но двое других уже были готовы сражаться, достав копьё из тела, Лайт метнул его во врага, на удивление Лайта он попал в цель, копьё пронзило ящера насквозь. Последний ящер взяв в руки клинки, побежал к Лайту, грифон метнулся к лежащему на земле ,недалеко от Лайта копью. Упав на землю спиной Грифон схватив копьё выставил его перед собой, ящер не успев отреагировать на это налетел на него, копьё ,под тяжестью тела ящера ,проткнула его насквозь. Лайт встав ,облегченно вздохнул. Собрав свои вещи, Грифон взял пистолет в руки и подойдя к ещё живому ящеру выстрелил тому в голову и направился к выходу из пещеры. Лайту было всё равно кто это был и что они хотели от него, они связали Грифона , а значит были ему врагами. Снаружи тем временем уже была ночь ,видимо грифон был несколько часов в отключке, рядом со входом в пещеру ,стояло какое то экзотическое средство передвижения, огромный ящер. -Ну что же надо наверстывать упущенное время.- И снова попробовал включить кпк , но тот по прежнему не работал, взлетев Лайт, направился в сторону которую выбрал наугад.
  14. По пустыне шли четверо ящеров, один из них находился на каком то ездовом животном,ящере похожим на тех с кем только что сражался Лайт ,они были одеты в лохмотья полностью практически полностью скрывающих их фигуру, у двоих в руках находились копья ,у остальных в руках был лук , а за спиной колчан со стрелами. Двигались он медленно, словно ожидали что на них могут в любой момент напасть. Вскоре они заметили лежащее на земле тело грифона, подойдя к телу один из них склонился проверяя жив ли грифон. Убедившись что грифон жив ящер сказал что то своим товарищам, на непонятном языке, видимо сообщил что грифон ещё жив. Вдруг один из них, что то сказал и указал на половину артефакта ,который сжимала лапа грифона. Несколько минут ящеры ещё переговаривались между собой, закончив разговор , они взвалили тело грифона на ящера и продолжили свой путь.
  15. После странного путешествия в урагане ,Лайт очутился посреди пустыни ,высоко в небе ярко светило палящее солнце, вокруг валялся металлолом который затянуло из руин, в лапах по прежнему находилась половина артефакта. Сначала Лайт попробовал определить местонахождение с помощью кпк ,но тот не работал. Взлетев над землей , Лайт огляделся вокруг, пустыни не было видно не конца не края.-Ну что же придется надеяться на удачу.-Сказал Лайт сам себе. Выбрав наугад направление, он полетел на запад. Летел грифон недолго, около получаса, ему срочно требовался отдых, устав окончательно Лайт приземлился ,вдруг из под земли выпрыгнули несколько хищных ящериц ,похожих на аллигаторов,длинной около 3 метров и покрытых твердой чешуёй,с острыми зубками. Одна из них прыгнув ,вцепилась в левую руку грифона, из пальцев на землю выпал артефакт, прицелившись Лайт выстрелил ей в голову хватка хоть и ослабела ,но ящерица так и осталась висеть на руке. Другая ящерица пыталась вцепиться в шею, Лайт успел отреагировать и выставив перед ей пистолет выстрелил прямо в раскрытую пасть. Третья даже не успела атаковать, когда Лайт всадил в её несколько пуль ,четвертую постигла та же участь. Упав на колени Лайт ,ослабив хватку ящерицы, освободил руку несколько струек крови стекали по руке. Взяв в здоровую руку Артефакт ,Грифон собрав последние силы взлетел ,но пролетев несколько метров без сознания ,упал на землю.
  16. Пирамиду разломило на две части. Одна часть осталась у Лайта ,другая у драконида. Вдруг механизм за который держался Лайт со скрежетом оторвался от пола и вместе с Лайтом у несло в воронку... Вслед за драконидом. Все вокруг напоминало ураган, вокруг летало все содержимое комнаты и какие то светящиеся частицы, все цвета были неестественно яркими, и все вокруг так же неестественно искажалось и принимало странные формы и цвета. Лайт сжимал часть артефакта и надеялся что скоро всё закончиться...
  17. Сила воронки росла. Механизм за который держался Лайт опасно задрожал. Лайт понял сейчас надо было выбирать продолжить борьбу за артефакт или спасать свою жизнь. Своя шкура была ему дорога, но он уже больше не мыслил жизни без древних артефактов и знаний, они были его жизнь. Оставить артефакт, всё равно что потерять жизнь. Выбор был очевиден ,Лайт продолжил борьбу за артефакт. Артефакт же сильнее начал раскалываться на две части.
  18. Увернувшись от ответного луча ,Лайт посмотрел сначала на воронку ,образовашиюся вверху, видимо из за попаданий пуль по пирамиде ,воронка всё вокруг затягивала в вихрь ,её сила постепенно росла затягивая всё более тяжелые предметы ,а потом посмотрел на лежащего на полу драконида который держась за одну из машин тянулся к артефакту, тот видимо раскололся на две половинки. Лайт кинулся за второй половинкой, схватившись одной лапой за какой то механизм,что бы его самого не затянула воронка, другой лапой потянулся за артефактом и кое как ухватился за грань артефакта. Осталось всего лишь полностью забрать артефакт пока воронка не засосала всё вокруг.
  19. я уже тут)) Меня просто как всегда ,по выходным нету дома Сорри если что.
  20. Лайт всё так же отсиживался в укрытии ,выглядывая что бы посмотреть где находиться противник, пыль понемногу оседала. Лайт даже начал различать фигуру в пыли. На земле лежал какой то кусок метала , грифон взял его и кинул в другую от него сторону, надеясь что противника это привлечет. В этот момент он выглянул из своего укрытия и целясь в драконида начал стрелять в него с двух пистолетов.
  21. Лайт прятался за укрытием, когда буквально в нескольких сантиметрах от него, лазер проделал дыру в укрытии. Лайт понимал, драконид проверял жив ли он. Поэтому он не сдвинулся с места и молясь что бы один из выстрелов не угодил в него, ждал пока противник выйдет из своего укрытия.
  22. Лайту уже приходилось слышать эти слова, означать это могло только одно к нему летит граната, на осознание этого ушли доли секунд. И лайт со всех сил рванул как можно дальше от своего укрытия через секунду. БАААХ!Мощная Взрывная волна ударила по спине и бегущий Лайт упал на пол,сильно ударившись головой. Прошло несколько секунд , а может и больше., Застонав, Лайт кое как добрался до какой то старой технике и сел прислонившись к ней спиной. Спина ужасно болела,по лицу текла кровь, вокруг ,на полу валялись обломки горящего метала , а там где он секунду назад был ,практически ничего не осталось. Грифона абуяла ярость, которой он ещё никогда не испытывал и которая заглушила боль, покрепче схватив своё оружие он выглянул из своего нового убежища,пытаясь найти своего противника.
  23. Грифон перебежал в другое укрытие ,какую то старую технику ,когда в механизме за которым он только что прятался появилось несколько дыр от попаданий лазера врага, и крикнул в ответ. -Ну что ж будь по твоему. Мозг бешено искал выход из этой ситуации,так они могли сражаться до скончания веков. А пока в голову ничего не приходило он сделал несколько выстрелов в убежище врага, на это раз пули пробили в приборе несколько дыр.
  24. Драконид в последний момент успел увернуться от пуль. Спрятавшись за одним из приборов и высунувшись выстрелил несколько раз ,из лазера, в ответ. Увернувшись от смертоносных лучей за каким то древнем механизмом. -Слушай ,кто бы ты не был просто отдай мне артефакты и я оставлю тебя в живых!!-Крикнул Лайт дракониду. Вдобавок несколько раз выстрелил в укрытие за которым спрятался его враг ,словно это могло придать его словам убедительности, и тут же обратно спрятался в укрытие.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.