Весь контент Барокко
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Сразу видно, что ты ни разу не устраивал магические поединки. Разных факторов бывает достаточно
- Приветствия
- Приветствия
- Приветствия
- Приветствия
-
Сны для драконов!
У меня одна ассоциация - изменение сущности.
-
Сны для драконов!
Я на грани полной отключки без особых проблем бегаю.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Чейс, подумай: толку от торпеды без пусковых установок?
- Сны для драконов!
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Придется потратить минимум 6 млн джоулей.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Толковый маг - Акайат - в плену. Я при всем желянии не смогу снести волшбой весь экипаж, не трогая при этом корабль. Научишь?)
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Ты видел разведчика, вооруженного торпедами? Ты его с более тяжелыми корабликами не путай.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Согласен. Я предложил штурмовать крейсер.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Хороший вариант, но вирусов, которые бы в короткие сроки выкосили весь экипаж у нас нету. А зачем ему перемещаться? Наш кораблик он уничтожит, да и поддержку может вызвать...
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Ну так предложи свой вариант.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Я в курсе, но просто предложил навсегда вывести его из строя.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
А что бы ты сделал с крейсером? Придумал бы что-нибудь вроде взрыва двигателей?
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Это зависит от ситуации.
-
Дракийский Инкубатор.
Через пару недель: - НАРОД, КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ, КОГДА ПОЕЗД ДО РОСЛАВЛЯ?????
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Ша, Чейс. Если кораблик погибнет, то погибнут и те, кто на нем находится. Тебя ето устраивает?
-
Что для вас Аватар !?
Да... Акайат, тут даже я, по сравнению с тобой, меркнуть буду.)
-
Сны для драконов!
Я без проблем могу провести в таком помещении сутки - есть способы бороться со сном.
-
Дракийский Инкубатор.
А кто против?
-
Дракийский Инкубатор.
А тебе-то что, жалко? Пусть хоть целую сотню наберет, вот только придется каждый день сидеть и тыкать...
- Сны для драконов!