Весь контент Барокко
- Приветствия
-
Приветствия
Приветствую всех, кого не приветствовал!
-
Таверна.
- Штурмуем, - уверенно сказал один из спецназовцев. - Не лучший вариант. Мы не знаем численности противника, не знаем, есть ли какие-либо системя активной защиты внутри корабля. Я предлагаю следующий план: телепортируюсь к одному из заложников, вместе ищем второго, а затем возвращаемся. А затем, можно угостить корабль Чейса парой ракет в двигатель. - А для чего тогда наша группа? - недоуменно спросил тот же спецназовец. - Зачем-зачем.... Чтобы Тию держать, дабы не последовала за мной. - после этих слов Барокко телепортировался на корабль Чейса, к Джефу. - Так, где это мы? Хм. А чего я спрашиваю, корабль Чейса он и есть корабль Чейса. - Б-Барокко? - заикясь спросил Джеф. Видимо, не каждый день перед носом матереализуются из ничего драконы. - Нет, Джеф, это не я. Это твоя галлюцинация. Ну так как, возвращаться будем или еще посидишь? - А как же Дракончик? - Вытщим. Где он? - Где-то рядом. - Угу. - после этого Барокко взял Джефа за плечо и они телепортировались к Дракончику, который безмятежно спал. - Не будем его будить. Помоги-ка взвалить его на спину.... Все, можно уходить. В штурмовом корабле стало больше драконов. - Все, больше спасать некого, можно устраивать фейрверк. Две ракеты не заставили себя ждать. Вдоволь налюбовавшись на фейрверк, мы вернулись на крейсер,дабы доложить о успешном выполнении задачи.
-
Игра в загадки
Элементарно, Алекс. Включаются две лампочки, а затем, через некоторое время, одна отключается.Естественно, та лампочка, которую включили будет светиться. Та, которую отключили - будет горячей. Та которую не включали будет холодной.
-
Таверна.
Вместе с отрядом спецназа мы направились к кораблю. Проводив взглядом Интикса, вся группа села на штурмовой корабль и отправилась искать корабль Чейса. Спустя пару часов мы все-таки нашли его. - Какие будут идеи про вскрытию?
-
Таверна.
- Интикс идет обратно. Знаешь, я бы на всякий случай прикрылся невидимостью. Ты как, не против? - Нет. Барокко прошептал заклинание невидимости. - А почему мы друг друга видим? - *с улыбкой* Невидимку может увидеть только другой невидимка. Не заметив нас, Интикс прошел мимо, но спустя некоторое время вернулся, ведя за собой (/ группу зомби, избитых пленников, отряд роботов и т.д. Нужное подчеркнуть) /) Акайата, эльфа и ящера. Никто из них ни Барокко, ни Тию не заметил. - Интересно, куда это он их? - Незнаю, но я не заметила Лайта. Мы начали красться следом, на всякий случай держась подальше от Акайата - он мог почувствовать магию. После короткого разговора, Акайат со товарищи исчезли. - Мда. Зато Акайат будет в безопасности, по крайней мере я на это надеюсь. - И что теперь? - Теперь? Джеф и Дракончик находятся на чейсовском корабле. Надо б их вытащить, благо мы знаем,где его корабль. - Остается найти способ до него добраться. - Думаю, этот куренок не откажется предоставить нам корабль для спасения. А если откажется - попробую просто-напросто телепортироваться на корабль Чейса. - Значит дело за малым - проследить за грифоном, а затем поговорить с ним. - Слежка так слежка. Проследив за Лебедевым до конференц зала и дождавшись момента, когда он останется один, Барокко скинул заклинание невидимости и не таясь подошел к Лебедеву. - Разрешите представиться. Я - Барокко, а это - Тия. Мы из группы свободного поиска.
- Поздравления :)
-
Наши истории
Ну что же, часть драконов выложили здесь свою историю, свое прошлое. Выложу и я, но особо впечатлительных прошу спойлер не открывать. Имена, название мира я называть не стану, дабы не было причины проводить какие-либо параллели.
-
Таверна.
Барокко с Тией шли в рубку. По пути каждый думал о своем, о чем, история умалчивает. В рубке они Интикса не обнаружили и принялись обыскивать корабль, дабы найти куда он делся. - Может он снаружи? - С чего бы это? - Да вроде корабль сильно трясло.Возможно, это была попытка сесть. - Оки, стоит сходить посмотреть. Выйдя из корабля они увидели солдат. Тия предостерегающе подняла руку и прошептала: - Не двигайся, понаблюдаем за ними отсюда.
- Приветствия
-
Таверна.
- Хотя... Интикс подождет. Я Чейса еще не расспросил. Вот сейчас и похохочем. Барокко с Тией подошли к полю, ограждающему Чейса. - Аааа!!! Чего вам еще от меня надо??? - Да вот, мы посовещались и решили добавить тебе сходства. Ты не против? - Ненадо!!! - Надо, надо. Иначе гермофродит какой-то. Да и кроме этого, тебе все равно свободы не видать, как собственный рогов. - Нет, только не это! - Кстати, помнишь ты захватил дракона, у которого не доставало крыла? думаю, оно ему пригодится. Тебе, как я уже скзал ранее - нет. - Пощади! - С чего бы это? Ты ведь не щадил раненых. - Я скажу, где они, только оставь меня. - Хорошо, скажи мне, где они и я оставлю тебя... - Они на моем корабле, а корабль на орбите. - ...наедине с Тией. - Только не это!!! - Да чего ты боишься, она телепортироваться не умеет. А когда закончит, я ее телепортирую из камеры. Чейс представил себе последствия и предпочел лишиться сознания. - Мда. Что-то он сегодня нервный. Ну да ладно, мы вроде в рубку направлялись?
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
А ссыли на mp3 у тебя нету?
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
Недавно нашел одну песенку, над которой долго хохотал. Бронтозябра Солнце село за горой, солнце село за горой. Бронтозябра ходит злой, Бронтозябра ходит злой. Я с дубинкою идю, я с дубинкою идю, Бронтозябру победю, Бронтозябру победю! Припев: О-ой, Бронтозябру... О-ой, победю! О-ой, Бронтозябру... О-ой, победю! Я дубинкою махал, я дубинкою махал, Так что выбился из сил, так что выбился из сил, И поэтому меня, и поэтому меня, Бронтозябра укусил, Бронтозябра укусил! припев: О-ой, Бронтозябра... О-ой, укусил! О-ой, Бронтозябра... О-ой, кусил! Солнце село за горой, солнце село за горой. Бронтозябра ходит злой, Бронтозябра ходит злой. И с откушенной ногой, и с откушенной ногой, Возвращаюсь я домой, возвращаюсь я домой. Припев: О-ой, Бронтозябра... О-ой, без ноги! О-ой, Бронтозябра... О-ой, без ноги! Завтра снова будет день, завтра снова будет день, И дубинку я возьму, и дубинку я возьму, И продолжится нащ бой, и продолжится нащ бой, Бронтозябру победю, Бронтозябру победю! Припев: О-ой, Бронтозябру... О-ой, победю! О-ой, Бронтозябру... О-ой, победю!
-
Таверна.
Барокко Пытался наблюдать за процессом со спокойным лицом, но в конце концов не выдержал и стал кататься по полу от смеха. Сквозь хохот он расслышал: - Ну вот какаЯ ты теперь хорошаЯ. Зеркальце дать? Это его окончательно добило и он уже просто трясся - воздуха в легких не хватало на смех. - Барокко! Я справилась! С трудом вдохнув Барокко произнес: - Молодец, Тия. Возьми с полки пирожок. Как раз съесть успеешь.... В этот момент они поменялись местами. - Гм. Кажется, меня не хватило на сорок минут.Ну ничего, главное ты успела поразвлечься.Хватит тебе сидеть взаперти. Пара секунд и оба стоят в коридоре. - Ну что, пойдем Интикса пугать?
-
Таверна.
- Ieo ecolnn nieas egur eilert! Небольшая вспышка и уже я смотрю на себя глазами Тии. - Действуй. У тебя ровно 40 минут.
-
Игра 'Mage Knight: Apocalypse'
Ну что же, скачаю и я, раз такой переполох.)
- Приветствия
-
Таверна.
Барокко направлялся в грузовой отсек. По пути он Обдумывал, какие вопросы задавать и как получить на них ответы.Подойдя к отсеку, где был Чейс он с удивлением заметил Тию. - А тебя-то каким ветром сюда занесло? А впрочем, догадаться нетрудно.*посмотрев на ее катану*Вижу, ты и защиту пробить пробовала?Хм.С одной стороны - ты меня не простишь, если я сначала поговорю с Чейсом, а потом освобожу тебя. С другой - если я освобожу тебя, то сработает электроника. Да и не будешь ты сидеть на месте, а постараешься покалечить Чейса. Хм.... Придумал. Ух, какое колдунство мы сейчас учиним...
-
Таверна.
- Мое имя Барокко. *Усмехнулся* Интересно получается: друзья Акайата друг друга не знают. Вот весело-то будет, если окажется, что эта тряска вызвана еще одними друзьями Акайата. Разговаривая, мы не заметили как дошли до мед камеры на корабле Интикса. - Думаю, тебе стоит поговорить с Интиксом. За Акайата не беспокойся, он никуда не денется - не в том состоянии. А я пока пойду поговорю с Чейсам. Главное, чтобы Интикс не вмешался.
-
Таверна.
- Хорошо. С тобой, так с тобой. Взвалив на плечи Акайата, Барокко пошел обратно на корабль в сопровождении ящера. - Думаю, раз уж мы в одной команде, по крайней мере временно, стоит познакомиться.
-
Вот приснилось, смотрите.
Найт, а еще лучше два спаренных BFG.)))
-
Таверна.
- Оки, я только перетащу его на корабль. А там... А там посмотрим, что можно сделать с нападающими. И решительно направился в сторону Акайата.
-
Вот приснилось, смотрите.
0_0. Все, делаю упор на магию Природы. Кстати, хорошо звучит: устал от лагов и проснулся. Всегда бы так.
-
Таверна.
- Хорошо. Акайата оставлять нельзя, иначе зачем это все затевалось? Барокко побежал на другой корабль, на ходу думая куда после этого деть Акайата. Корабль временами трясло, Барокко заносило на поворотах, но до корабля он все-таки добежал. Осмотрелся, припоминая направление, и понесся дальше. Перед его взором предстали очнувшийся ящер и потерявший сознание Акайат.
-
Таверна.
Барокко зашел в рубку. - Ну что же, с Чейсом разобрались, остался Акайат. Что будем делать с ним?