Весь контент Дракончик
-
Административные действия
И пусть нас встречают дружно Песней, танцами, вином... И на стол пусть накрывают Ведь опасен голодный Дракон ::devious
-
Дискриминация
Не, единчка - это недосягаемая высота... ::smile
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
ААА, пародия на забавное хуманское видео КВН - Гадя Петрович Хренова Потерялася Если кто не видел: http://www.youtube.com/watch?v=tN4FPQlIoGc
-
Два новых рассказа Дракоши
Скачал ! ::bouncy Сейчас посмотрим... P.S. Драко, а продолжение "Дороги из красного кирпича" не ожидается ? Мне очень понравилось... ::bouncy
-
Дискриминация
Но в конце концов его простили, и все вместе пошли в местную таверну есть драгонслэеров...
-
Дискриминация
Правда после затяжного огня из Гатлинга Barokko убедился, что открывать там уже нечего - разве что собирать, в совочек...
-
Дискриминация
"Хех, вы как раз к ужину" - сказал Barokko, доставая из-под крыла свежесозданный Гатлинг...
-
А какой ты?
Дай - ка я угадаю. Начинается и заканчивается на В и имеет восемь букв. Действительно похоже на твой ник ::bouncy
-
Оружейная
называется она Arctic Warfare Magnum
-
Рабочий стол
Ааа знаю. С резолюшном 640 х 480 в качестве Boot экрана. У самого стояла где - то полгода назад ::smile
-
Поход в Правительство.
И ответило ему уважаемое правительство: "Неслыханное дело, товарищ Воино-Маг Акайат, ты удумал... Ладно бы ты "тролля" попросил тебе приклеить или бан на неделю оформить....этого добра у нас навалом...а тут... Получение нового имени на Дракии - это целый ритуал, включающий в себя полное переоформление всех документов и личности (А после бурного Нового Года возможно и пола). Действительно ли вам, уважаемый, это нужно ?
-
Рабочий стол
Думаю ты имел ввиду эту: http://stopgame.ru/files/wallpapers/638 ... east-7.jpg Или эту: http://stopgame.ru/files/wallpapers/638 ... ast-13.jpg
-
Gamezzzz
Возможно, не проверял (не могу). Есть наверняка, версии демо или альфа. Хорошенько поискать и найдется 0.0.0.1 Фарева ::bouncy
-
Gamezzzz
Вообще то он называется эмулятором Берется с Торрента (нынче 4,5 мега иначе не выкачать) тут: http://www.onlytorrents.com/torrent/ps3 ... ba2d705255
-
Gamezzzz
Это видео определенно в раздел юмора помещать надо было. Особенно когда всадник десантируется... Сколько же лет этой игре ?
-
Gamezzzz
Посмотрел видео. Мерзость редкостная...
-
Обсуждение по Драко.
И дали власть Драконам Над форумом - и вот Куда не глянешь, блин Везде царит оффтоп...
-
Обсуждение по Драко.
Гммм, и у тебя есть идеи как это сделать ?
-
Gamezzzz
А я вот на Penumbra подсел. (Студенческий проект, ставший игрой)
-
С Новым Годом!
ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ ! Желаю всем счастья в новом году и поднимаю бокал шампанского за всех драконов и прочих разумных этого форума. УРА !!!
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Работа конечно любительская, но сердце греет... ::smile
-
Приветствия
И прочих таких же утопических, но непостижимо прекрасных вещей ! ::bouncy
-
Gamezzzz
Да нет нормально все. К примеру Дримкастовый эмуль Chankast притормаживает редко, проверял. И это на моей груде металла. А на современных девайсах вообще наверно летает ::up
-
Приветствия
то Barokko Приветствую тебя, собрат по крылу ! ::up
-
Gamezzzz
Ну почему же, есть такой девайс. Мы все (ну или почти все) сейчас за ним сидим. Только вот с эмуляторами для этого девайса напряг.