Весь контент Дракончик
-
Фантастические существа
Что - то мне твое описание рас Героев напоминает, Аметист
-
Дракийский Инкубатор.
Бермудский Треугольник ::smile
-
Фильмецы.
Из всего вышеперечисленного смотрел только "Сказания Земноморья". Мне понравилось ::smile
-
Дракийский Инкубатор.
Вах, нехороший драконочка - зачэм так пугаиш бэдный Дракончик ? ::smile Я смотрю ты новый яйцо заводить - я покликать ужы, ты не сомневаться...
-
Дракийский Инкубатор.
Форум заполняется драконочками...мммм... ::bouncy
-
"Temeraire", или альтернативный "Гнев Дракона"
Спасибо за ссылку, Драко, прочту обязательно... ::bouncy
-
Приветствия
Добро пожаловать на Дракию, Мианар !
-
Gamezzzz
Лазил по интернету и случайно наткнулся на следующую игру. Вот официальный сайт: http://www.divinity2.com/ Обещают возможность превращения ГлавГероя в Дракона А тут немного инфы на русском: http://akella.ru/Game.aspx?id=2062 В общем читайте и высказывайте мнение ::smile
-
Потоки Мыслей В Ветре Строк
lightPhoenix, первый стих замечательный. ::bouncy - а вот это я не понял. Неужели Рыцари настолько обленились, что дам своих на бой с драконом вперед засылают... Falcorr, Dragon666 - здорово, но над рифмой, конечно, стоит поработать... Kodranth - жжешь ! ::smile Аметист Аррстар - кошмар
-
Eragon
Ramaloce, это что же за книга в 321 мегабайт ? С саундтреками и видео ? ::smile
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
Особенно пародия на Лавкрафта порадовала...
-
Теория о Драконах.
Имхо, это уже лишнее. Все таки не форум пьющих драконов. Ну если уж кто пьет, то наверняка знает кучу способов "дохода до кондиции", а остальным (надеюсь большинству) это малоинтересно...
-
Культ Кисточки
Не Вам это говорить, уважаемый грифон lightPhoenix, . У Вас вон какая большая и пушистая кисть на хвосте Поздравляю Вас - Вы автоматически становитесь членом нашего культа и бесплатно пользуетесь услугами, которые мы предлагаем, а именно: - Возможность лицезреть саму Великую Кисть: - Вы получите расческу для расчесывания своей кисти, причем действует акция - при покупке одной расчески вторую получаете в подарок. Самым ярым фанатам Великой Кисти расческа выдается бесплатно.
-
Культ Кисточки
Black_Wings, так то. И не смей более ни секунды сомневаться в правдивости существования Великой Кисти и во мне, её священнике, верно служащем Великой вот уже целых три часа. Да здравствует Великая Кисть и её обладатели ! ::bouncy
-
Культ Кисточки
Black_Wings, не надо все на матрицу валить ! Лучше помолись Великой Кисти, о грешник, и да простит она тебя
-
Культ Кисточки
Zerg, почему без кисточки ? ::devious (поправил и подклеил свой кисточный парик) У нас тут серьезный кисть - контроль ! Не-владельцы кисточек не пройдут ! Слава Великой Кисти !!!
-
Приветствия
Black Phoenix, приветствую тебя, а также всех новеньких ! Чувствуйте себя на Дракии как дома (но не забывайте, что в гостях) Шучу !
-
Возвращение драконов. (умозрительный брэйншторм)
Итак, уважаемые зрители. В сегодняшней рубрике передач вы стали свидетелями так называемых "Откровений Мирроара". Выводы, разумеется, делать вам. Со своей стороны надеюсь, что передача вам понравилась, и вы узнали много нового и интересного о Мирроаре...
-
Культ Кисточки
Воздадим же славу ей - Великой Кисточке !!! (приклеивая суперклеем кисточку к своему хвосту). Воздадим же ей почести, братья и сестры !!! (клей, похоже, подсунули не шакув, поэтому сидим тихо и поменьше шевелим хвостом)
-
Поздравления :)
Сегодня день 8 марта Имхо, Драконий Женский День Всех драконесс мы поздравляем Вам счастья и любви желаем В этот весенний чудный день... ПОПУТНОГО ВАМ ВЕТРА !!!!! ::bouncy
-
Дракон быстр и умён
мудрый Дракон, похоже ты выпил больше, и явно не пива - сссылка то где ?
-
Дракон быстр и умён
Ладно - вот мои результаты: http://slil.ru/27025735 По какому принципу идет обработка результатов ?
-
Дракон быстр и умён
Да это я понял, я имел ввиду на форум как выложить - прикрепить как вложение ? Ибо при копировании из буфера получается полная рахинея...
-
Дракон быстр и умён
И каким же образом выложить свои результаты ?
-
Драконность это стереотипизированный образ или что-то другое
«Драконность – это каждый понимал по-своему. Но все вместе драконы знали и понимали, что надо честно жить, много трудиться и крепко любить и беречь эту огромную счастливую планету, которая зовется Дракией» Почти-что А.Гайдар