Весь контент Дракончик
- Gamezzzz
-
Gamezzzz
Драко у себя на сайте уже выкладывал инструкцию по установке мода. Если пропустил, то вот: Surreal Editor брать тут: Насчет второго:
-
Флуд
Нет, что ты, это карается всего лишь Дракийским Трибуна... *Замолк, дабы не пугать новенького* ::smile
-
Приветствия
To Kronos_Dreik Привет и тебе. Добро пожаловать !
-
Опиши себя=)
Ну - ка поднимите лапы те, кто не знает, кто такой "драконид". Странно, ни одной поднятой лапы...
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Falcorr, большое спасибо *утащил*
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Landgraf, а нет ли второй картинки в разрешении побольше ? Просто прелесть... ::bouncy
-
Что есть дракон?
DraKon, насчет правил - отличная идея Создадим ПДД ПВД (Правила Воздушного Движения) под редакцией ГАИ ДВИ (Дракийской Воздушной Инспекции) Несколько правил: 1 При движении по "Главной дороге" "Главному воздушному коридору" наслаждаемся жизнью и полетом. 2 Пропускаем пешеходов (щедро осыпая проклятиями этих магов - недоучек, так до конца и не освоивших левитацию) 3 Естественно пропускаем пешеходов - инвалидов (А Вы думали предыдущий пункт - самый страшный ?) 4 На нерегулируемом перекрестке включаем поворотник махаем крылом в сторону поворота, разумеется уступаем "помехе справа" (С этой "помехой" приятельски обнявшись). и.т.д
-
Амулеты и хранители у драконов.
Awaman, классная весчь ::bouncy И как: помогает в каких - либо Твоих начинаниях ? ::smile
-
Амулеты и хранители у драконов.
Нее, это не оберег, это самое настоящее место обитания. "Родина" так сказать... ::bouncy
-
Амулеты и хранители у драконов.
А точнее парят и наблюдают свысока...ОНИ ::smile Дай пожму твою лапу - в этом ты не одинок...
-
Флуд
Вкусн...эээ...хороший человек был *плотоядно облизнулся*, да только пропал куда - то. Даже поговорить толком не успели
-
Художественности личные
LittleDrakon, нарисовала весьма неплохо ::bouncy , но кое - что все - таки упустила (или так было задумано ), а именно заднего когтя на передней лапе
-
Ну, то, се, пятое-десятое... короче рисунки
*И когда Джеф научился читать мои мысли ?*
-
Жилище Драконов.
Почему бы и нет ? ::bouncy
-
Потоки Мыслей В Ветре Строк
Kodranth, эххх...красиво ! Со смыслом и рифма четкая ::smile
-
Поздравления :)
Присоединяюсь к поздравляющим (достал из-под крыла большущий торт и вручил Black Wings-у)
-
Наши фотографии...
До сего момента такой темы тут точно не было. Аналогичную тему вообще только на Гнезде видел... Sil Dragon, опять аватару с портретом сменил ? Хамелеонишь потихоньку... ::smile
-
Gamezzzz
Господа драконы - эмульщики: присоветуйте что - нибудь "драконье" на GameBoy Advance или Super Nintendo. Сам пока нашел только это: Emerald Dragon - отличная РПГ задумка, но ПОЧЕМУ ПО ЯПОНСКИ ??? Breath of Fire - без комментариев, отличная вещь Серия Spyro - без комментариев Monster Rancher - не совсем о драконах, но за неимением лучшего тоже неплохо... Altered Beast - классика... Eragon - на мой взгляд даже лучше Эрагона на ПК American Dragon - Jake Long - класс, особенно если приморозить полоску "Фокуса" артманькой ::bouncy Дополните списочек Плиззз ::smile
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
"Угадайте, что это ?" - La_comtesse_М-С повернулась к стоявшим в растерянности Джефу, Эндеру и Зергу. "Чье - то гнездо ?" - предположил Джеф "Быть может, Dragons Nest ?" - задорно подкинул свою идею Эндер "Не, нанду-нэст))" - прикольнулся Зерг "Эхх, нет" - с грустью подумала про себя La_comtesse_М-С - "Еще вчера это была первоклассная драконья мочалка" "Знала бы я, что Дракон4ик сначала пробует вещь на зуб, а потом по вкусу определяет, что это такое - никогда бы не предложила ему сыграть в отгадайку"
-
Драконий слёт-2009
Хех, неслабое количество дракошек и драконочек набралось. ::bouncy
-
Флуд
*Перехватил все пролетающие мимо арбузы и аккуратно сложил в кучу - нечего едой в кризис разбрасываться*
-
Герой.
*Зачитался. Желает Аметисту продолжить в том - же духе ::bouncy *
-
Флуд
Решил Аррстар наш пофлудить Что ему делать - как же быть Течет дракона флуд рекой Не знает слова он - "Покой" Его он посвятил железу груде Системник, мышка - все во флуде И виден он то тут, то там: Вот флуд бежит по проводам И по процессору бежал Процессы флуда порождал... Выискивал порт для коннекту Чтоб подобраться к интернету...
-
Хостинги
Тиамат Фалькорр, держи: http://skydreams.homeip.net/