Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

ИщущийИстину

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ИщущийИстину

  1. Однако! Да в общем то ладно, я просто предположил.
  2. Рефлекс ходьбы - условный + использование центра координации движений Рефлекс дыхания - безусловный + использование специальной подсистемы, может контролироваться сознательно Сердцебиение - вообще не рефлекс, а суть есть постоянное сокращение сердца сердечной нервной подсистемой. Не вырабатыватся (существует до рождения) и не управляется сознанием (соответственно от него не зависит). Так что даже если с координацией будут проблемы, то дракон не умрёт.
  3. Сначала это, конечно интересно, но после года созрецания мёртвой черноты - надоест. А если таковых не будет (что более вероятно) - создать самому, а уж потом
  4. Я думаю, что он имел ввиду, что это не совсем хорошо с моральной стороны - создавать песочницу с разумными существами для своих игр.
  5. У каждого свои вкусы...
  6. Ом мани падме хууууумммм.... Не, не это. Хотя всё равно спасибо за ссылку. Основной закон - один. Но придумали ещё кучу законов Мёрфи на все случаи жизни. Откуда там возьмётся эта информация, если мозг, как и тело создали только что? Разве что неведомый добродетель, буде он имел действительно добрые намерения, предусмотрел и это. Да нет, по идее информация о биении сердца и дыхании заложена в теле генетически (в отличие от ходьбы и полёта)
  7. ИщущийИстину ответил сообщение в теме в Творчество
    Это ты к чему? И на каком языке? Не пускайте детей в интернет. Интернет от детей тупеет.
  8. Не думаю, что человек, сначала с радостью сказавший "да", превратившись в дракона сразу же примется рыдать. Ну разве что в депрессию потом может впасть, ежели смена тела оказалась не совсем тем, что он хотел. ---злостный оффтоп--- Когда-то давно я читал полунаучную статью "Закон сохранения подлости" (вроде она так называлась; что-то вроде обобщения законов Мёрфи и их доказательства с помощью физики и алгебры)... Эх как я тогда ржал... Но в тоже время эта достаточно большая статья сильно изменила моё мировоззрение (помню, долго проводил параллели с реальностью). Когда-нибудь я сумею её восстановить и выложить на форум. Там собственно был здоровый параграф о том, что человек, которому сделали что-то хорошее будет лучиться энергией, быстро её растеряет, и за следующим поворотом его стукнет кирпичом =Р. А вся энергия, что ты затратил на создание условий при которых данный объект будет рад вернётся к тебе. ---/злостный оффтоп--- Субж: В принципе - да "энергетический вампир" энергию "пиявит", а мы просто собираем излишки, но как ни назови...
  9. Так мы и не говорили ничего про позитивность/негативность кровавых сцен для качества книги. Мудрый Дракон просто спросил, Lex удивился, а я привёл примеры...
  10. ... я продолжаю удивляться, почему в третей графе сверху до сих пор нету ни одного голоса... Хотя идея дельная.
  11. Первые эмоции: огромная радость, эйфория, если он знал, чего хотел. Дикое удивление, если сказал просто так. Первые действия: в любом случае, ляпнуться на пол, так как с координацией будут серьёзные проблемы. Ты о чём? В ком, "в них"? Таких принято называть нехорошим словом энерговампир. Ну ничего, я сам такой же. Тогда уж скорее "кого он из себя представляет". Дракона, вестимо, если не обманули. Силы? Способности? Стандартные я думаю: чешуйчатый, здоровый и летает. Мы на эту тему спорили на протяжении трёх предыдущих страниц. Если да, то ему вряд ли придётся легко. Если нет - то куда его тогда девать?
  12. Пред вами меркнут чудеса природы И блекнут краски сказочных картин. Мои слова не сделают погоды. Я скромно вам отвечу: "+1" Хех, ну да. Даже в Гималаях пообщаться можно через интернет, а то что тебе надо (какой-нибудь необходимый предмет) можно и из воздуха сотворить.
  13. Покалечить - это как? Посылаемый не просто побежит, куда указано, а полетит? И не прибудет на место, а приземлится? По теме: Ну да, в принципе ты прав.
  14. Сорри, выяснилось, что глюк с моей стороны. Хммм... опять у нас что-то невпорядке с инетом... *ворчит* Могли бы уж хотя бы отписаться, что у вас всё нормально...
  15. Мда... *мечтательно улыбнулся, глаза засветились ярче* Хотя, я думаю, даже имея такую силу, одного эмоционального позыва или сформулированной мысли будет маловато. Сконценрироваться, а уж потом только послать на ______ (вписать нужное)
  16. ИМХО Это самая большая проблема. Не думаю, что можно научиться управлять эмоциями настолько, чтобы контролировать каждый, даже абсолютно случай быброс ярости, боли, отчаяния... А если получится... То лучше пристрелиться сразу, т.к. уже будешь похож на мертвяка или андроида, лишённого эмоций. Неплохо бы, используя Силу приделать к себе кнопку "эмоции ON/OFF"
  17. *хочет съязвить, но вспоминает, что он теперь вроде как белый и пушистый, и успокаивается*
  18. В течение десяти дней ответа на сообщение не получил. Может всё таки зайдёте в тему "Юмор"? viewtopic.php?t=228&p=18125#p18125 Завтра создам новую тему, а то много накопилось.
  19. Незачем извиняться, ты по крайней мере умеешь нормально объяснить свою точку зрения. Кхарашшо, я буду белым и пушистым. А перед тем как критиковать и указывать на недочёты специально попрошу разрешения у объекта критикования. Ни в том ни в другом профессионалом себя не считаю. С чего ты взял? Мирись, мирись, мирись и больше не кидайся тапками!
  20. Мда в таких условиях это будет очень сложно. Универсальный - не значит лёгкий.
  21. Это конечно разумно - продумать путь к отступлению. Но, по условию события, вопрос задан неожиданно и времени размышлять - нет. Да и существо на самом деле может обмануть.
  22. Уговорил, больше не буду. В следующий раз обязательно спрошу разрешения у того, кого собираюсь поправлять. И не больше трёх постов. Обещаю. *косится в сторону Альтира* Альтир Разреши, пожалуйста, сказать одну вещь. На тему -=P_Dr@GoN=- Разреши, пожалуйста, выразить своё мнение по поводу твоего мнения.
  23. Альтир, я не доказываю, я указываю на недочёты. Извини, это наверное профессиональное... У меня вот есть мнение, что Земля имеет форму параллелепипеда. Представь, что ты увидел это на форуме. Ты бы не поправил человека?
  24. Опять издеваешься? Нестыковок? Может уточнишь? Я не совсем правильно выразился. Я вижу множество нестыковок в мнениях, планах и логических заключениях. Уточнить? Проскролль тему вверх, перечитай, к примеру, спор о том, что лучше сделать сразу, как стал драконом.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.