Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

ИщущийИстину

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ИщущийИстину

  1. Нууу... Что это такая уж хорошая привычка я бы так категорично не говорил, т.к. читать хочется ВСЕГДА: за едой (многих раздражает), в транспорте, с компьютера (глаза садятся), на работе... Вот тут доктор Нимнул выкладывал, советую перечитать: http://yun.complife.ru/abstinen.txt
  2. Да, только в книге "Тени и пыль" "нитка" покороче и витков поменьше. А вообще, во всех книгах Драко сюжет очень закрученный (что есть очень-очень-очень хорошо).
  3. Да знаю я, это я сказал к тому, что даже если текст не совсем точно отображает мысль его можно подправить...
  4. Там не круг, там длинная-длинная расщепляющаяся в нескольких местах нитка с несколькими петлями.
  5. Да, в этом и самое интересное метода писания книги "семь взглядов на пень". Но всё таки даже так можно отыскать начало этого запутанного клубка.
  6. Чем хороша википедия - перед тем как привести что то в доказательство, можно подправить материал. (с) башорг Ну что ж, проверяйте...
  7. А можно я у тебя тоже зарегюсь?
  8. Даже так? Интересно, где ты пересекался с писаниями древней библии? Сможешь привести отрывки? Какой смысл было специально убирать оттуда драконов?
  9. Всегда ли? И что же это за доказательство? Верить - не очень выгодная позиция, могут всякие Ищущие придраться...
  10. Хммм.... А в чём вопрос? Конечно, в том, в каком идёт сюжетная линия, а не линия времени!
  11. Красиво, однако, но ИМХО самолётные двигатели там ниочём. Да уж... Привет!
  12. Даа, как говорилось ранее, всё таки не зря ты свой ник носишь!
  13. *выползая из под стола* Мухоха, давно я так не смеялся, с прочтения "Теней и пыли". Текст великолепен, автору респект. Реалистично однако, аби... абси... абст... короче зависимость от книг реально существует. Фух, спасибо, этот текст будет спасать меня во время ломки.
  14. В этом предложении два лишних слова... Абсолютно согласен с Альтиром.
  15. Интересный вопрос, присоединяюсь. Сам о таком ничего не слышал.
  16. "Единение с природой", полный вариант привести не могу, т.к. слишком большой. Ссылка на драгонсарт. http://dragonsart.ru/portal/index.php?s ... st&p=16883
  17. Альтир, успокойся. Кстати, на тему обсуждения впечатлений: считаю что перед повестью "Красавицы и чудовища" нужно поставить предупреждение "не читать конец перед, во время и после еды, а так же перед сном"
  18. Не только фентези, а ещё много чего. Просто два самых простых способа привлечь внимание к произведению (будь то книга или фильм или ещё что) - много соплей и слёз либо много крови и пота (желательно и то и другое в определённой пропорции). Первый способ сейчас широко используется на телевидении (не буду показывать пальцем.... ), второй - вот в книгах и играх.
  19. Давайте организуем демонстрацию "даёшь необусидо!". Заметим, любую хорошую идею очень легко исказить, чтобы она несла вред а не благо. Согласен. Из всех резигий эти две самые близкие мне. Ну конфуцианство ещё, хотя оно - не совсем религия...
  20. Там "I'm a dragon" написано. Подскажите кто-нибудь, куда можно залить картинки, чтобы выложить их здесь?

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.