Весь контент Glory3d
-
Драконы всех рас, присоединяйтесь!
Да понял я это. Но... не в первое мгновение. И тех нескольких секунд, что прошли до этого самого понимания вполне хватило, чтобы осознать свое отношение к происходящему независимо от самоназваний и связанной с этим синтетической солидарности. Я уже несколько раз об этом говорил и повторюсь еще раз: меня следует воспринимать на этом форуме только так: и ни в коем случае не по отдельности. Поэтому наезды драконов на людей мне ничуть не менее противны, чем людей на драконов По крайней мере при обобщенном взгляде (конкретные ситуации разные бывают ) Поэтому мириться с высказываниями целого ряда местных завсегдатаев мне уже изрядно надоело. А Harkonnen и LeD при этом (хоть моя личная позиция и несколько отлична) являются скорее положительным фактором - сдерживают зарывающихся, "обтесывают" молодых (всмысле новичков). Вобщем-то ничего страшного не произошло. Просто довожу до сведения присутствующих, что отныне "сторонников ОВ" я буду открыто втаптывать в грязь. Получите дракона-оппозиционера, господа! Вкупе с его бледнолицым братом... э-э... всмысле гуманоидным , который не допустит ошибок в оценке и человеческой психики Всем "политкорректным" драконам просьба не обижаться 2 Драко: А "молодежь" все же надо учить жестче. Это мое устоявшееся мнение. Мир вокруг не сахар. И это не повод ни отгораживаться от него, ни ненавидить, но и не расслабляться.
-
Драконы всех рас, присоединяйтесь!
Ну что об этом можно сказать? Много или почти ничего. В зависимости от настроения... Увы, оно не самое радужное. Вначале хотелось ответить в твоем же стиле, Драко. Но каждый должен походить на себя и действовать соответственно (ну и ответственность тоже за собственные поступки нести в первую очередь). Я ушел окончательно и бесповоротно с форума (многоприсосочные сосальщики) (хотя и там не был ни чьим сторонником, по возможности) именно после начала их игр с закрытыми ветками на форуме, членством в организации, дающем нечто большее, чем просто факт принадлежности и соответствующей надписи. Это так, просто факт для учета. Ситуация несколько отличная, хотя и схожесть тоже имеется. Глори приравнен к Харконнену и Леду? Ну, друзья мои до сих пор вы имели в моем лице скорее независимо сомневающегося и сочуствующего. Возможно, с этими словами сия ситуация прекратится Я понимаю, что игра слов, но уж очень она в тему пришлась Молодым неопытным драконам кровь портить нельзя? То есть духовное закаливание им противопоказано? Э-э... мы о драконах говорим или о принцессах на горошине? Мне всегда казалось, что различия между огненным драконом и древесным все же меньше , чем между рептилоидом и гуманоидом Но нет, выходит я себя обманывал... А гипертрофированный юнешеский максимализм неприятия окружающего вкупе с некоторыми невнятными намеками на индивидуализм и оригинальность взглядов, я не считаю достаточным поводом для присвоения драконьей личины. Так что с местными "драконами" мне явно не по пути. Мне жаль открещиваться от таких представителей, как Секох и Красный, но коли уж началось давление большинства даже на администратора форума... Я снимаю свою драконью аватару до тех пор, пока не соберусь (если соберусь) придумать нечто более подобающее. Отказываюсь иметь что либо общее с понятием дракон по меркам Арены2 (мое же собственное представление ни кого не должно волновать). Хорошо, что не организовано официальной оппозиции , а то бы примкнул. Это не объявление войны, конечно Всего лишь прекращение миротворческой деятельности и изменение дипломатического курса на более жесткий (полезнее будет). Впрочем, может я немного спешу и утрирую? Увы, это как раз происхождение сказывается Ну а что касательно собственно идеи пообщаться в тесном кругу, то тут то вы в эту самую секту и превратитесь Драко, не иди против своих же слов. И не в первый раз...
-
Экология
И не ради нового витка спора, а чтобы указать на альтернативу... Вопрос: Про разделение функций в человеческом обществе (да и в любом другом функциональном образовании - от стаи, до команды профессионалов) все дружно забыли? Каждый делает то, что у него лучше всего получается, кто-то сажает деревья, кто-то изготавливает лопаты, кто-то очищает воду, занимается удобрением, а кто-то вообще этого дела не касается... но занимаясь добычей редкоземельных оплачивает труд всех ранее перечисленных. Все это на вскидку, разумеется. Свое дыхание, например, я еще в детстве обеспечил. Три из посаженных тогда деревьев (причем дуб не с саженца начиная, а со стадии треснутого желудя ) успешно выросли и будучи уже где-то тридцатилетними восполняют испорченный мною воздух А что касается остальных немалых потребностей, то см. выше. Я готов честно оплачивать налоги, еслиб была уверенность, что конкретный "экологический" налог (допустим) пошел на именно экологические цели. Так что не с той стороны проблему начали рассматривать, на мой взгляд. Так, по теме крайностей и непродуманности "зеленых" начинаний: совсем недавно выпускал статью, в которой описывалось очередное "анастасийное" сообщество возвращенцев ближе к земле и природе - каждый второй стал чахоточником. Слишком далеко человек ушел в цивилизацию для мгновенной "смены курса".
-
Драконы всех рас, присоединяйтесь!
Как там у нас Харконнен выражался? "Не было недельку..." или что то в этом роде. Искать для точного цитирования лень Но по смыслу очень подходит. Читаю и потихоньку (в который уже раз? ) обалдеваю. Вот для этого Арена2 очень хорошо подходит - для сплющивания и отколбашивания психики участников 2 Драко: Так все же где ТВОЯ мысль? или Мое мнение в чем-то совпадает с мнением Queneex, а в чем-то оригинально, но в целом оно отрицательное. Распространять его и пояснять не буду, потому как либо это выльется в очередной безнадежный спор, либо (что случается чаще ) меня не поймут и попросту проигнорируют. Кстати, читать под своим ником "Гладиатор Арены" мне тоже менее чем нравится, так как гладиатор ну никак не соответствует моему стилю поведения. Окажись я драконом - тоже было бы прегрешением против истины, ведь верно сие лишь наполовину, в лучшем случае По поводу игрушки мысли тоже есть, причем как технического, так и стратегического плана. Но об этом отдельно, в соответствующих ветках. Здесь скажу лишь, что Драко опять спешит. Своей несколько скоропалительной увлеченностью может проект превратить в свой личный быстрее, чем успеет сформироваться достаточно функциональная команда. Результат: если и не заглохнет дело, то останутся лишь Драко и беспрекословные исполнители второстепенной технической работы. Вроде не об этом была поначалу речь?
-
Поинтовка - дубль 2
И как с тобой связываться? Сначала усе занято, потом полное непонимание.... Где новые телефоны, координаты и пр.?
-
Поинтовка - дубль 2
Все. Надоели мне все тут своей непрошибаемостью. Щас сдам номер и поеду за билетом в Москву. На время пребывания там обязуюсь протестировать Дракию на мощной машине, а в споры никакие не вступать Акромя главного оппозиционера никого там не ожидается в режиме пообщаться за чашечкой кофе?
-
Экология
Интересно, как это следует понимать? Я так подозреваю, что в соответствии с пятым пунктом "Правил ведения дисскусий", выложенных на Дракии и гласящих: Как можно чаще повторяйте "Я не хочу спорить, не надо меня доводить до войны" и т.д. Подобные фразы действуют на оппонентов как мощный катализатор.
-
Экология
а может и не будет Все зависит от того, как буду справляться с текущей работой. С какой это стати? Или определения поменялись, а я не уследил? А зря. Во всяком случае, этот вопрос мне приходилось изучать достаточно серьезно. Не на уровне научного труда конечно, но вполне достаточно для приведения ссылок (в том числе и сетевых, если еще не устарели ). И мне он показался очень даже связанным с настоящим вопросом. Так как все чаще звучат утверждения, что после падения метеоритов (в случае верности метеоритной теории), ознаменовавших как исчезновение, так и появление динозавров, биосфера ОЧЕНЬ быстро залечивала свои раны. В десятки и сотни раз быстрее, нежели считалось поначалу. Второй же важный момент заключается в том, что удары по мощности превышающие любые доступные современному человеку боеприпасы НЕ ПРИВОДИЛИ к полному исчезновению жизни на Земле. Как уже сказано выше, выживут. И не только бактерии. Кроме того, есть основания полагать, что некоторые из бактерий способны пережить даже катаклизмы астрономических масштабов (с немалыми потерями, конечно ) Насчет упомянутой "разумности" вопрос опустим. Это совершенно отдельная тема. Очень интересная предпосылка для философских размышлений При достаточном количестве времени/способности к убеждению могут и убедить Правда неясно почему именно зелеными? Рассматриваются красные, зеленые или синие дихроматы? По видимому надо тебя немного разочаровать Никого ПЕРЕубедить тебе пока не удалось. Просто у многих и так не вызывала сомнения опасность экологического раздолбайства со стороны человека. Сомнению подвергалась степень этой опасности и оценка практического отношения к ней. Говорилось уже выше. Не только бактерии и, возможно, не миллионы, а всего лишь десятки тысяч. Что тоже, не слишком радует но все же А вообще, если подразумевается как метод не биологические и химические воздействия, а ядерные - мне как то трудно себе представить методичное закладывание зарядов в тектонические разломы Какая кому практическая сиюминутная выгода? Ведь сам же называл это как основную причину игнорирования экологических рекомендаций. Что касается кроликов, беринговых мостов и того, что человеку можно делать, что нельзя или нежелательно, то спорить можно (и скорее всего нужно) еще долго, но в этот раз не успеваю Отложим-с. Только если речь идет о научных издательствах бюджетно финансируемых. Но и тут выплывает один неприятный факт. Большинство книг, вышедших из таких издательств, отражают точку зрения, соосную нынешней официальной (например, официальное мнение по данному вопросу РАН). Не всегда следует фанатично соглашаться с официальной наукой, когда речь идет о пограничных областях знаний. А за твой счет тебе сейчас любое коммерческое издательство действительно издаст все, что пожелаешь, кроме официально законом запрещенных вещей (пропаганда насилия, детское порно и т.д.) О сети и публикациях в ней. Кто-то недавно сравнил Интернет с большой помойкой в аналогичном споре. Но на большой городской свалке кроме мусора можно найти даже такие вещи, какие никогда в центральной библиотеке не обнаружатся (по цензурным соображениям, например). Просто внимательно просеивать надо Все тут очень увлеклись противопоставлением библиотек интернету, но ведь проблема может быть не только в этом. Моделируем условную ситуацию: Я решил таки проверить все твои ссылки. Теоретически я вроде как уже должен жить в Москве (прописка там, жена, и т.д. ) Но практически, пока не поменял работу, 25 дней в месяц нахожусь в Эстонии. Публичные библиотеки здесь (в Таллинне, по крайней мере) никогда не были на высоте Или посоветуешь истратить на тебя свои драгоценные выходные? Ну, может через год и вернемся тогда к обсуждению...
-
Экология
Почитал я тут высказывания активно участвующих (и не активно тоже, заодно) и пробило меня на думы Копирайтить свои мысли я, конечно, не собираюсь. Не стоят того в данном конкретном случае, да и влом-с Но обратить внимание на повторяемость таковых это позволило. Причем иногда очень прямую повторяемость с точки зрения смысла. В ентой связи возникли следующие соображения в виде вопросов требующих ответа: 1. Я слишком плохо излагаю и разъясняю свои соображения. Они остаются непонятыми собеседниками и участниками беседы. (как противниками, так и сторонниками) 2. Я недостаточно эмоционально излагаю свои мысли. Надо ярче, длиннее и почаще пересыпая по поводу и без оного смайликами, туповатыми шуточками, знаками препинания. Также полезно многократное цитирование или разбиение одной мысли на ряд составляющих, выделение цветом, шрифтом и т.д. 3. Ряд тезисов, кажущихся мне само собой разумеющимися, некоторым собеседникам неочевидны. Как вывод - пункт первый. 4. Здесь никто друг друга за редким исключением не читает, так как всем наплевать на все, кроме собственных соображений и того контента беседы, который позволяет сии соображения развить и противопоставить. Как следствие - пункт второй. 5. Пытаться увидеть во всем действе что-то большее, чем желание спорщиков самоутвердиться с минимальным соблюдением каких-либо правил игры - черезчур оптимистично. Из этого вообще вывод печальный: нефиг было ввязываться, только время терять, мозги напрягать (чуть-чуть )
-
Экология
Енто очень иносказательное иллюстрирование своих размышлений на тему. Все привыкли только советовать другим подумать, сами же этим процессом не отягщяются. Впрочем, обычно это нормальное явление. Я и сам обленился в немалой степени на предмет лишних раздумий. Частенько просто пользуюсь своими же мыслительными наработками за предыдущие годы. Щас разжую. Вот твои же слова, наример. Более или менее истинны только в течение очень ограниченного времени. Немерянное количество биоценозов разрушалось без всякого участия человека. По геологическим причинам и даже биологическим. Как ты вообще видишь себе эволюцию при неизменном устойчивом равновесии между видами? То есть ты ее предлагаешь остановить получается? А ради чего? Единственная достойная причина - сохранение всего как есть (кстати, непонятно в какой момент зафиксирована эта самая норма). В частности и человечество сохранится, как неизменный вид. У нас тут противоречие начинает вырисовываться, не замечаешь? История с динозаврами (как с их "стремительным" появлением, так и исчезновением) характерна и интересна нам тем, что столь глобальные встряски биосферы не только не приводили к исчезновению жизни на Земле как таковой, но и напротив способствовали появлению более совершенных эволюционно видов. Так что очень сомневаюсь, что человечество способно (пусть вроде и не было схожих по возможностям жителей планеты до сих пор) нанести биосфере совершенно фатальный ущерб. Всмысле не сумме существующих видов, а жизни в принципе. Серьезный да. Себе самим - тоже согласен. Но это ведь уже несколько иная постановка вопроса получается! И рассматривать эти проблемы тогда следует только с точки зрения выживания человека, а не сохранения списка из красной книги. Можно было бы развить эту идею. Но из соображений, упомянутых ниже, пока не буду. Первое - это не термин, а фраза Шумила из спора, состоявшегося на заре существования Арены-2. Ты, по-видимому, просто не застал. Спор шел о принципиальных недостатках "досок объявлений", то есть форумов, постоенных на программном движке phpBB и ему подобных. Арена-2 постоена на нем. Почему мне показалось, что этот спор перерастает в мерянье степенью своей крутости/упертости/эрудированности(в последнюю очередь )? Достаточно взглянуть на ваш спор с Харконненом: - Это без сомнения белое. - Нет, это черное. - Белое, только дальтоник не разберется. - Черное и дальтоник от белого отличит, очки одень! - Да нет же, белое, а ты просто свет не включил. - Черное, я образец в лабораторию носил. Там полярографом замеряли. - В какую еще лабораторию? - А не скажу! Ну и т.д. Мне не убедительны в достаточной степени доводы обоих. Так что говорить о какой-то там доказанности нет основания ни ему, ни тебе. Кстати, не обязательно все на ссылках строить. Меня можно убедить и взаимной логичностью системы приводимых фактов. Если считаешь, что твоя система такова - ошибаешься. Ты повторяешь достаточно распространенную ошибку, когда все сверяешь на соответствие своим принятым аксиомам. Если соответствия нет - бредятина. А то, что аксиомы сами по себе вовсе не аксиоматичны и друг с другом вступают в логическое несоответствие - тебе даже в голову не приходит. Со стороны же это виднее. Поскольку я придерживаюсь третьей точки зрения, то легко вижу недостатки в первой и второй. Возможно свою точку зрения я тоже не смог бы отстоять по схожим причинам Но я ее и не выношу на общественный суд Харконнен, похоже, попытался в конце концов пойти аналогичным путем - не противопоставление, а лишь сомнение. Но немного припозднился, успел обнародовать слишком много тезисов из своего мировоззрения Значит у меня создалось неверное впечатление. Желательно более четко излагать свои мысли, избегая по возможности двусмысленностей. Тем не менее, необходимость следования выработанным нормам морали тоже вызывает вопросы. А так ли уж верна предлагаемая мораль? На основании чего она была выработана? И т.д. Отрицаем участие религии и (или) высших сил, значит следует руководствоваться логикой и только ей. Причем именно из соображений пользы человека и только его. Возвращаемся к первоначальному спору. Впрочем, я то в нем практически не участвовал...
-
Экология
...И метеорит, накрывший окончательно задыхавшихся от вулканических газов динозавров был десницей карающей (Бога, Природы, Вселенского разума - нужное подчеркнуть), ибо требовало воздаяния их непомерное развитие и стремительное распространение еще за 200 млн лет до того, приведшее к полному и бесповоротному вымиранию огромного количества мирно жующих (и не только мирно) рептилий и земноводных... Впрочем, о чем там разговор то был? Скоро совсем нить потеряю Между прочим так: Хотя в целом с философией Шумила я не согласен, в наблюдательности ему не откажешь. В данном случае он точно отметил факт вырождения большинства форумов в "места мерянья [censored]". Только непонятно, почему сие было привязано именно к phpBB Наверное, ввиду огромной его распространенности. Лично мне эти два явления не кажутся напрямую взаимосвязанными. Участвовать же в самом "соревновании" охоты нет совершенно. А потому будет пока лишь один вопрос Кеману: Милейший, вы какую религию (коли от сектантства открестились ) разделяете? Речь может идти даже о нерелигиозном или псевдорелигиозном направлении философии, том же неоязычестве (пользуясь определением LED-а), различных идеалистических направлениях. Вовсе необязательно все сводить к уже известным ведущим конфессиям Ясно лишь одно: классическому материализму (я его для удобства еще иногда вещивизмом называю, так как и сам его в ПОЛНОЙ мере не разделяю) ваша точка зрения не соответствует. Ибо приписывание природе и эволюции этических норм и морали было бы идиотизмом чистейшей воды. Это требует как минимум наличия сознания или чего-то схожего у таких образований, как эгрегоры, ноосфера и даже биосфера и вся Вселенная, наконец.
-
Экология
Неа. Тут (как мне показалось, это логически проистекает из содержания предыдущего диалога) слова Локхарда не могут быть подвергнуты сомнению, поскольку он хозяин и творец сего места... Интересно, как сам Драко посмотрит на формирование такой псевдорелигиозной секты у себя под крылом? Ну разве это ругань? Вот помнится на воркрафтовском игровом форуме девушка (и при том модератор!) просила софорумцев ограничить по возможности количество мата Я бы не стал в эту фразу вносить эстетические понятия. Если же рассуждать из соображений химического равновесия, то в ней не так уж мало смысла На планете накопилось слишком до фига свободного кислорода, углерода. Количество свободных металлов на поверхности пренебрежительно мало в сравнении с этой проблемой. Да и исчезнут они весьма быстро, случись что с человечеством. Так что можно весь этот кавардак считать временными неудобствами в грандиозном плане по выравниванию углеродного балланса на планете - есть такая теория о роли человечества Так как животного мира с грехом пополам хватало на утилизацию избытка творимого растениями кислорода, а с накапливающимися массами угля они вообще ничего не могли поделать, был создан человек - инструмент для сжигания этих запасов... Что же касается достаточности тех или иных доказательств, то совершенно достаточным доказательством неверности действий и неудачности человека как вида будет лишь его полное вымирание. Повторюсь - полное. Ибо есть косвенные сведения (не могу считать палеонтологию и археологию слишком уж надежными поставщиками фактов ), что человечество уже не раз было на грани вымирания. И кстати, даже если при этом человек утянет за собой в могилу приличную часть окружающей биосферы, последняя разделит с ним за это вину - нефиг порождать таких чудовищ
-
До чего довели бедного Микла!!!
Сначала ты подробно ознакомился с виршами Микля (кои я, например, не могу осилить уже из-за их длины вкупе с занудностью). Потом не менее подробно и длинно ему ответил. Насколько посуществу - извини, даже не пытался вникнуть. Ты хоть можешь представить, как это выглядит со стороны при мимолетном взгляде?
-
Разум
У-у-у, как все запущено... Если неизвестно о сетевых характерах, глубине их проработки и даже некоторой "самостоятельности", советую почитать - в сети этих материалов полно. Если же постоянно терять грань между виртуальным и реальным (а в данном случае еще и намеренно ее подвергать сомнению), то бОльшей части местных софорумцев давно пора выстроиться в очередь к психиатру. Вас это, сударь, тоже касается, так что зря упорствуете и отказываетесь от столь удобного способа избежать диагноза. Мдя Чем дальше в лес, тем ну его на фиг. То ли я сильно ошибся в оценке среднего возраста активной части аудитории, то ли в оценке психического состояния и уравновешенности Начало у форума было несколько более обнадеживающим. Сейчас же наблюдается просто катастрофическое падение ЧЮ и рост МВ
-
Экология
1. Вобщем-то ничего особенно нового, хотя для "закрепления материала"... 2. А вот мораль сей истории не кажется мне совсем уж однозначной. Дело в том, что метание камушка в огород оппонента вовсе не всегда приводит к победе противоположного мнения. Особенно, если мнений не два, а заметно больше.
-
"Рюшечки" или красота?
Под обложкой к "Черному пламени" надпись: Право на ярость (247kb JPG) Ну а про проблемы перекрытия динамических менюх в Опере, как я понял, автору уже известно. 2 Grey Swan: С каких это пор приколы в баги стали зачислять?
-
Разум
И тем более там больше смысла, чем в твоём существовании. Я бы поостерегся оперировать сравнениями с неподсудными понятиями Мне, по крайней мере, недоступно понимание смысла существования себе подобных... И вообще это понятие остается крайне неоднозначным, если рассматривать его применительно к Glory3D. Ибо я никогда не утверждал, что это сетевое образование - моноличностного типа. Более того, речь не о раздвоении сознания (подобно шизофреническому ), а именно о нескольких составляющих личностях подобно соавторам. Часть из которых имеет физическое, часть - литературное происхождение. На аватаре же изображена лишь одна из них, наиболее "ожидаемая" на этом форуме, но и имеющая свое персональное имя Человеческие "Я" в этом тандеме тоже присутствуют. С кем бы тебе хотелось из них пообщаться? P.S. А злым был именно Глори (Подобрел пару часов назад)
-
"Рюшечки" или красота?
Чем то мне это напомнило 1997 год, когда я впервые оказался перед 21-дюймовкой... и добрый месяц сидел на разрешении 1024*768, не понимая - зачем больше то? Хорошая пятнадцатидюймовка вполне позволяет работать при разрешении 1024*768. Вкупе с сильной видеокартой и если нет дурной привычки работать, лежа в полутора метрах на диване Естественно, среди эконом-класса встречаются и 17-дюймовые модели, которые больше не потянут. Это так, совет на будущее, коли уж речь о новом окне в мир...
-
Разум
Предлагаю версию -- способность мыслить, рассуждать есть разум Даже во фразе "жидкость - это жидкая субстанция" смысла чуть больше... Я тут работаю в цейтнотном режиме, а потому злой и с атрофированным временно чувством юмора
-
"Рюшечки" или красота?
Драко, не забудь подчистить следы былых достижений Вроде http://haiate.narod.ru/index.html и большинства линков оттуда. Грузится медленно, но грузится - следовательно может быть найдено поиском и т.д... Ну, батенька, это вы загнули Дракийский интерфейс не расчитан на подобное старье Pet, читай другие посты вдумчиво и внимательно Тут машина серверного уровня (двухгодичной давности) проседает, а ты пытаешься получить удовольствие на рабочей лошадке конца прошлого века. Хотя, в чем-то прав. Надо бы как раз на таких машинах и тестить. Только вот крылья шаловливым креативщикам это больно уж сильно подрежет...
-
Поинтовка - дубль 2
Усе планы кувырком (впрочем, как и обычно). Так что не обессудь, на тебя времени вообще не осталось
-
"Рюшечки" или красота?
Драко, может чуть-чуть упростить границу прозрачного в robot1.gif? Чем "квадратнее" и меньше внутренних участков, тем быстрее будет, по идее. Второй момент, который можно было ожидать: с самой то анимацией робота видео справляется отменно, но только если в поле обзора не попадает главная флэшка. Вместе - печальный результат, от разрешения экрана почти не зависящий(пробовал в пределах 800*600...1280*1024). К сожалению, не могу сейчас проверить на сильной связке (PIV2.66/Radeon9600pro), так как очередной апгрейд собрал уже в Москве, а буду там только в конце месяца. Но PIII1.26/Radeon8500LE проседает основательно Можно ли считать сегодня такую конфигурацию ОЧЕНЬ слабой? Не думаю Ситуация с торможением проявляется при этом в IE, в седьмой Опере все почти прекрасно. Если не учитывать странного глюка (с Z-индексом или она всегда флэш размещает выше других слоев?) - медиаплейер оказывается выше слоя робота. Нетскейпа под рукой нет, а в Мозилле тоже все медленно и печально. Особенно обидно в свете общей продвинутости нового дизайна. P.S. А может ситуация с Оперой объясняется тем, что Drakia7.0 надо просматривать не ниже, чем седьмыми версиями браузеров?
-
Обращение к Драконам и их друзьям!
Ты меня как форумца спрашиваешь или как газетчика? Если второе, то в случае оплаты объявления, мне почти по барабану что там будет написано. Иногда ТАКОЕ встречается... что "крокодил" будет выглядеть не так уж необычно
-
Обращение к Драконам и их друзьям!
Девушка, не издевайтесь! Пресса - дело сурьезное. Я б Глори предложил. На счет серьезности - перебор Мало ее осталось - по настоящему серьезной прессы. Но подобные материалы по статье оплачиваемых главный редактор зарубит, а без него я могу протащить только мелочь Я уже не говорю о своем отношении (чуть ниже). Так как печатаем не только соответствующие редакционным взглядам материалы. Еще есть рубрика "Почта НГН". Опять же, ограничения по размеру. То же касается и колонки платных объявлений (которые существенно дешевле рекламы, но так же без правки печатаются). А в целом проблема печати подобных материалов в том, что заполнять полосы издания неинтересным МАССАМ материалом совершенно нерентабельно. Газета почти безрекламная (та, в которой подумал Эльф, других же тематика не устраивает). А при таком раскладе и тираже 20-25т. любой недобор веселухи может ой как сказаться
-
Поинтовка - дубль 2
с пятницы (24.10) в Москве дней на 5-6