Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Glory3d

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Glory3d

  1. Да понял я это. Но... не в первое мгновение. И тех нескольких секунд, что прошли до этого самого понимания вполне хватило, чтобы осознать свое отношение к происходящему независимо от самоназваний и связанной с этим синтетической солидарности. Я уже несколько раз об этом говорил и повторюсь еще раз: меня следует воспринимать на этом форуме только так: и ни в коем случае не по отдельности. Поэтому наезды драконов на людей мне ничуть не менее противны, чем людей на драконов По крайней мере при обобщенном взгляде (конкретные ситуации разные бывают ) Поэтому мириться с высказываниями целого ряда местных завсегдатаев мне уже изрядно надоело. А Harkonnen и LeD при этом (хоть моя личная позиция и несколько отлична) являются скорее положительным фактором - сдерживают зарывающихся, "обтесывают" молодых (всмысле новичков). Вобщем-то ничего страшного не произошло. Просто довожу до сведения присутствующих, что отныне "сторонников ОВ" я буду открыто втаптывать в грязь. Получите дракона-оппозиционера, господа! Вкупе с его бледнолицым братом... э-э... всмысле гуманоидным , который не допустит ошибок в оценке и человеческой психики Всем "политкорректным" драконам просьба не обижаться 2 Драко: А "молодежь" все же надо учить жестче. Это мое устоявшееся мнение. Мир вокруг не сахар. И это не повод ни отгораживаться от него, ни ненавидить, но и не расслабляться.
  2. Ну что об этом можно сказать? Много или почти ничего. В зависимости от настроения... Увы, оно не самое радужное. Вначале хотелось ответить в твоем же стиле, Драко. Но каждый должен походить на себя и действовать соответственно (ну и ответственность тоже за собственные поступки нести в первую очередь). Я ушел окончательно и бесповоротно с форума (многоприсосочные сосальщики) (хотя и там не был ни чьим сторонником, по возможности) именно после начала их игр с закрытыми ветками на форуме, членством в организации, дающем нечто большее, чем просто факт принадлежности и соответствующей надписи. Это так, просто факт для учета. Ситуация несколько отличная, хотя и схожесть тоже имеется. Глори приравнен к Харконнену и Леду? Ну, друзья мои до сих пор вы имели в моем лице скорее независимо сомневающегося и сочуствующего. Возможно, с этими словами сия ситуация прекратится Я понимаю, что игра слов, но уж очень она в тему пришлась Молодым неопытным драконам кровь портить нельзя? То есть духовное закаливание им противопоказано? Э-э... мы о драконах говорим или о принцессах на горошине? Мне всегда казалось, что различия между огненным драконом и древесным все же меньше , чем между рептилоидом и гуманоидом Но нет, выходит я себя обманывал... А гипертрофированный юнешеский максимализм неприятия окружающего вкупе с некоторыми невнятными намеками на индивидуализм и оригинальность взглядов, я не считаю достаточным поводом для присвоения драконьей личины. Так что с местными "драконами" мне явно не по пути. Мне жаль открещиваться от таких представителей, как Секох и Красный, но коли уж началось давление большинства даже на администратора форума... Я снимаю свою драконью аватару до тех пор, пока не соберусь (если соберусь) придумать нечто более подобающее. Отказываюсь иметь что либо общее с понятием дракон по меркам Арены2 (мое же собственное представление ни кого не должно волновать). Хорошо, что не организовано официальной оппозиции , а то бы примкнул. Это не объявление войны, конечно Всего лишь прекращение миротворческой деятельности и изменение дипломатического курса на более жесткий (полезнее будет). Впрочем, может я немного спешу и утрирую? Увы, это как раз происхождение сказывается Ну а что касательно собственно идеи пообщаться в тесном кругу, то тут то вы в эту самую секту и превратитесь Драко, не иди против своих же слов. И не в первый раз...
  3. И не ради нового витка спора, а чтобы указать на альтернативу... Вопрос: Про разделение функций в человеческом обществе (да и в любом другом функциональном образовании - от стаи, до команды профессионалов) все дружно забыли? Каждый делает то, что у него лучше всего получается, кто-то сажает деревья, кто-то изготавливает лопаты, кто-то очищает воду, занимается удобрением, а кто-то вообще этого дела не касается... но занимаясь добычей редкоземельных оплачивает труд всех ранее перечисленных. Все это на вскидку, разумеется. Свое дыхание, например, я еще в детстве обеспечил. Три из посаженных тогда деревьев (причем дуб не с саженца начиная, а со стадии треснутого желудя ) успешно выросли и будучи уже где-то тридцатилетними восполняют испорченный мною воздух А что касается остальных немалых потребностей, то см. выше. Я готов честно оплачивать налоги, еслиб была уверенность, что конкретный "экологический" налог (допустим) пошел на именно экологические цели. Так что не с той стороны проблему начали рассматривать, на мой взгляд. Так, по теме крайностей и непродуманности "зеленых" начинаний: совсем недавно выпускал статью, в которой описывалось очередное "анастасийное" сообщество возвращенцев ближе к земле и природе - каждый второй стал чахоточником. Слишком далеко человек ушел в цивилизацию для мгновенной "смены курса".
  4. Как там у нас Харконнен выражался? "Не было недельку..." или что то в этом роде. Искать для точного цитирования лень Но по смыслу очень подходит. Читаю и потихоньку (в который уже раз? ) обалдеваю. Вот для этого Арена2 очень хорошо подходит - для сплющивания и отколбашивания психики участников 2 Драко: Так все же где ТВОЯ мысль? или Мое мнение в чем-то совпадает с мнением Queneex, а в чем-то оригинально, но в целом оно отрицательное. Распространять его и пояснять не буду, потому как либо это выльется в очередной безнадежный спор, либо (что случается чаще ) меня не поймут и попросту проигнорируют. Кстати, читать под своим ником "Гладиатор Арены" мне тоже менее чем нравится, так как гладиатор ну никак не соответствует моему стилю поведения. Окажись я драконом - тоже было бы прегрешением против истины, ведь верно сие лишь наполовину, в лучшем случае По поводу игрушки мысли тоже есть, причем как технического, так и стратегического плана. Но об этом отдельно, в соответствующих ветках. Здесь скажу лишь, что Драко опять спешит. Своей несколько скоропалительной увлеченностью может проект превратить в свой личный быстрее, чем успеет сформироваться достаточно функциональная команда. Результат: если и не заглохнет дело, то останутся лишь Драко и беспрекословные исполнители второстепенной технической работы. Вроде не об этом была поначалу речь?
  5. И как с тобой связываться? Сначала усе занято, потом полное непонимание.... Где новые телефоны, координаты и пр.?
  6. Все. Надоели мне все тут своей непрошибаемостью. Щас сдам номер и поеду за билетом в Москву. На время пребывания там обязуюсь протестировать Дракию на мощной машине, а в споры никакие не вступать Акромя главного оппозиционера никого там не ожидается в режиме пообщаться за чашечкой кофе?
  7. Интересно, как это следует понимать? Я так подозреваю, что в соответствии с пятым пунктом "Правил ведения дисскусий", выложенных на Дракии и гласящих: Как можно чаще повторяйте "Я не хочу спорить, не надо меня доводить до войны" и т.д. Подобные фразы действуют на оппонентов как мощный катализатор.
  8. а может и не будет Все зависит от того, как буду справляться с текущей работой. С какой это стати? Или определения поменялись, а я не уследил? А зря. Во всяком случае, этот вопрос мне приходилось изучать достаточно серьезно. Не на уровне научного труда конечно, но вполне достаточно для приведения ссылок (в том числе и сетевых, если еще не устарели ). И мне он показался очень даже связанным с настоящим вопросом. Так как все чаще звучат утверждения, что после падения метеоритов (в случае верности метеоритной теории), ознаменовавших как исчезновение, так и появление динозавров, биосфера ОЧЕНЬ быстро залечивала свои раны. В десятки и сотни раз быстрее, нежели считалось поначалу. Второй же важный момент заключается в том, что удары по мощности превышающие любые доступные современному человеку боеприпасы НЕ ПРИВОДИЛИ к полному исчезновению жизни на Земле. Как уже сказано выше, выживут. И не только бактерии. Кроме того, есть основания полагать, что некоторые из бактерий способны пережить даже катаклизмы астрономических масштабов (с немалыми потерями, конечно ) Насчет упомянутой "разумности" вопрос опустим. Это совершенно отдельная тема. Очень интересная предпосылка для философских размышлений При достаточном количестве времени/способности к убеждению могут и убедить Правда неясно почему именно зелеными? Рассматриваются красные, зеленые или синие дихроматы? По видимому надо тебя немного разочаровать Никого ПЕРЕубедить тебе пока не удалось. Просто у многих и так не вызывала сомнения опасность экологического раздолбайства со стороны человека. Сомнению подвергалась степень этой опасности и оценка практического отношения к ней. Говорилось уже выше. Не только бактерии и, возможно, не миллионы, а всего лишь десятки тысяч. Что тоже, не слишком радует но все же А вообще, если подразумевается как метод не биологические и химические воздействия, а ядерные - мне как то трудно себе представить методичное закладывание зарядов в тектонические разломы Какая кому практическая сиюминутная выгода? Ведь сам же называл это как основную причину игнорирования экологических рекомендаций. Что касается кроликов, беринговых мостов и того, что человеку можно делать, что нельзя или нежелательно, то спорить можно (и скорее всего нужно) еще долго, но в этот раз не успеваю Отложим-с. Только если речь идет о научных издательствах бюджетно финансируемых. Но и тут выплывает один неприятный факт. Большинство книг, вышедших из таких издательств, отражают точку зрения, соосную нынешней официальной (например, официальное мнение по данному вопросу РАН). Не всегда следует фанатично соглашаться с официальной наукой, когда речь идет о пограничных областях знаний. А за твой счет тебе сейчас любое коммерческое издательство действительно издаст все, что пожелаешь, кроме официально законом запрещенных вещей (пропаганда насилия, детское порно и т.д.) О сети и публикациях в ней. Кто-то недавно сравнил Интернет с большой помойкой в аналогичном споре. Но на большой городской свалке кроме мусора можно найти даже такие вещи, какие никогда в центральной библиотеке не обнаружатся (по цензурным соображениям, например). Просто внимательно просеивать надо Все тут очень увлеклись противопоставлением библиотек интернету, но ведь проблема может быть не только в этом. Моделируем условную ситуацию: Я решил таки проверить все твои ссылки. Теоретически я вроде как уже должен жить в Москве (прописка там, жена, и т.д. ) Но практически, пока не поменял работу, 25 дней в месяц нахожусь в Эстонии. Публичные библиотеки здесь (в Таллинне, по крайней мере) никогда не были на высоте Или посоветуешь истратить на тебя свои драгоценные выходные? Ну, может через год и вернемся тогда к обсуждению...
  9. Почитал я тут высказывания активно участвующих (и не активно тоже, заодно) и пробило меня на думы Копирайтить свои мысли я, конечно, не собираюсь. Не стоят того в данном конкретном случае, да и влом-с Но обратить внимание на повторяемость таковых это позволило. Причем иногда очень прямую повторяемость с точки зрения смысла. В ентой связи возникли следующие соображения в виде вопросов требующих ответа: 1. Я слишком плохо излагаю и разъясняю свои соображения. Они остаются непонятыми собеседниками и участниками беседы. (как противниками, так и сторонниками) 2. Я недостаточно эмоционально излагаю свои мысли. Надо ярче, длиннее и почаще пересыпая по поводу и без оного смайликами, туповатыми шуточками, знаками препинания. Также полезно многократное цитирование или разбиение одной мысли на ряд составляющих, выделение цветом, шрифтом и т.д. 3. Ряд тезисов, кажущихся мне само собой разумеющимися, некоторым собеседникам неочевидны. Как вывод - пункт первый. 4. Здесь никто друг друга за редким исключением не читает, так как всем наплевать на все, кроме собственных соображений и того контента беседы, который позволяет сии соображения развить и противопоставить. Как следствие - пункт второй. 5. Пытаться увидеть во всем действе что-то большее, чем желание спорщиков самоутвердиться с минимальным соблюдением каких-либо правил игры - черезчур оптимистично. Из этого вообще вывод печальный: нефиг было ввязываться, только время терять, мозги напрягать (чуть-чуть )
  10. Енто очень иносказательное иллюстрирование своих размышлений на тему. Все привыкли только советовать другим подумать, сами же этим процессом не отягщяются. Впрочем, обычно это нормальное явление. Я и сам обленился в немалой степени на предмет лишних раздумий. Частенько просто пользуюсь своими же мыслительными наработками за предыдущие годы. Щас разжую. Вот твои же слова, наример. Более или менее истинны только в течение очень ограниченного времени. Немерянное количество биоценозов разрушалось без всякого участия человека. По геологическим причинам и даже биологическим. Как ты вообще видишь себе эволюцию при неизменном устойчивом равновесии между видами? То есть ты ее предлагаешь остановить получается? А ради чего? Единственная достойная причина - сохранение всего как есть (кстати, непонятно в какой момент зафиксирована эта самая норма). В частности и человечество сохранится, как неизменный вид. У нас тут противоречие начинает вырисовываться, не замечаешь? История с динозаврами (как с их "стремительным" появлением, так и исчезновением) характерна и интересна нам тем, что столь глобальные встряски биосферы не только не приводили к исчезновению жизни на Земле как таковой, но и напротив способствовали появлению более совершенных эволюционно видов. Так что очень сомневаюсь, что человечество способно (пусть вроде и не было схожих по возможностям жителей планеты до сих пор) нанести биосфере совершенно фатальный ущерб. Всмысле не сумме существующих видов, а жизни в принципе. Серьезный да. Себе самим - тоже согласен. Но это ведь уже несколько иная постановка вопроса получается! И рассматривать эти проблемы тогда следует только с точки зрения выживания человека, а не сохранения списка из красной книги. Можно было бы развить эту идею. Но из соображений, упомянутых ниже, пока не буду. Первое - это не термин, а фраза Шумила из спора, состоявшегося на заре существования Арены-2. Ты, по-видимому, просто не застал. Спор шел о принципиальных недостатках "досок объявлений", то есть форумов, постоенных на программном движке phpBB и ему подобных. Арена-2 постоена на нем. Почему мне показалось, что этот спор перерастает в мерянье степенью своей крутости/упертости/эрудированности(в последнюю очередь )? Достаточно взглянуть на ваш спор с Харконненом: - Это без сомнения белое. - Нет, это черное. - Белое, только дальтоник не разберется. - Черное и дальтоник от белого отличит, очки одень! - Да нет же, белое, а ты просто свет не включил. - Черное, я образец в лабораторию носил. Там полярографом замеряли. - В какую еще лабораторию? - А не скажу! Ну и т.д. Мне не убедительны в достаточной степени доводы обоих. Так что говорить о какой-то там доказанности нет основания ни ему, ни тебе. Кстати, не обязательно все на ссылках строить. Меня можно убедить и взаимной логичностью системы приводимых фактов. Если считаешь, что твоя система такова - ошибаешься. Ты повторяешь достаточно распространенную ошибку, когда все сверяешь на соответствие своим принятым аксиомам. Если соответствия нет - бредятина. А то, что аксиомы сами по себе вовсе не аксиоматичны и друг с другом вступают в логическое несоответствие - тебе даже в голову не приходит. Со стороны же это виднее. Поскольку я придерживаюсь третьей точки зрения, то легко вижу недостатки в первой и второй. Возможно свою точку зрения я тоже не смог бы отстоять по схожим причинам Но я ее и не выношу на общественный суд Харконнен, похоже, попытался в конце концов пойти аналогичным путем - не противопоставление, а лишь сомнение. Но немного припозднился, успел обнародовать слишком много тезисов из своего мировоззрения Значит у меня создалось неверное впечатление. Желательно более четко излагать свои мысли, избегая по возможности двусмысленностей. Тем не менее, необходимость следования выработанным нормам морали тоже вызывает вопросы. А так ли уж верна предлагаемая мораль? На основании чего она была выработана? И т.д. Отрицаем участие религии и (или) высших сил, значит следует руководствоваться логикой и только ей. Причем именно из соображений пользы человека и только его. Возвращаемся к первоначальному спору. Впрочем, я то в нем практически не участвовал...
  11. ...И метеорит, накрывший окончательно задыхавшихся от вулканических газов динозавров был десницей карающей (Бога, Природы, Вселенского разума - нужное подчеркнуть), ибо требовало воздаяния их непомерное развитие и стремительное распространение еще за 200 млн лет до того, приведшее к полному и бесповоротному вымиранию огромного количества мирно жующих (и не только мирно) рептилий и земноводных... Впрочем, о чем там разговор то был? Скоро совсем нить потеряю Между прочим так: Хотя в целом с философией Шумила я не согласен, в наблюдательности ему не откажешь. В данном случае он точно отметил факт вырождения большинства форумов в "места мерянья [censored]". Только непонятно, почему сие было привязано именно к phpBB Наверное, ввиду огромной его распространенности. Лично мне эти два явления не кажутся напрямую взаимосвязанными. Участвовать же в самом "соревновании" охоты нет совершенно. А потому будет пока лишь один вопрос Кеману: Милейший, вы какую религию (коли от сектантства открестились ) разделяете? Речь может идти даже о нерелигиозном или псевдорелигиозном направлении философии, том же неоязычестве (пользуясь определением LED-а), различных идеалистических направлениях. Вовсе необязательно все сводить к уже известным ведущим конфессиям Ясно лишь одно: классическому материализму (я его для удобства еще иногда вещивизмом называю, так как и сам его в ПОЛНОЙ мере не разделяю) ваша точка зрения не соответствует. Ибо приписывание природе и эволюции этических норм и морали было бы идиотизмом чистейшей воды. Это требует как минимум наличия сознания или чего-то схожего у таких образований, как эгрегоры, ноосфера и даже биосфера и вся Вселенная, наконец.
  12. Неа. Тут (как мне показалось, это логически проистекает из содержания предыдущего диалога) слова Локхарда не могут быть подвергнуты сомнению, поскольку он хозяин и творец сего места... Интересно, как сам Драко посмотрит на формирование такой псевдорелигиозной секты у себя под крылом? Ну разве это ругань? Вот помнится на воркрафтовском игровом форуме девушка (и при том модератор!) просила софорумцев ограничить по возможности количество мата Я бы не стал в эту фразу вносить эстетические понятия. Если же рассуждать из соображений химического равновесия, то в ней не так уж мало смысла На планете накопилось слишком до фига свободного кислорода, углерода. Количество свободных металлов на поверхности пренебрежительно мало в сравнении с этой проблемой. Да и исчезнут они весьма быстро, случись что с человечеством. Так что можно весь этот кавардак считать временными неудобствами в грандиозном плане по выравниванию углеродного балланса на планете - есть такая теория о роли человечества Так как животного мира с грехом пополам хватало на утилизацию избытка творимого растениями кислорода, а с накапливающимися массами угля они вообще ничего не могли поделать, был создан человек - инструмент для сжигания этих запасов... Что же касается достаточности тех или иных доказательств, то совершенно достаточным доказательством неверности действий и неудачности человека как вида будет лишь его полное вымирание. Повторюсь - полное. Ибо есть косвенные сведения (не могу считать палеонтологию и археологию слишком уж надежными поставщиками фактов ), что человечество уже не раз было на грани вымирания. И кстати, даже если при этом человек утянет за собой в могилу приличную часть окружающей биосферы, последняя разделит с ним за это вину - нефиг порождать таких чудовищ
  13. Сначала ты подробно ознакомился с виршами Микля (кои я, например, не могу осилить уже из-за их длины вкупе с занудностью). Потом не менее подробно и длинно ему ответил. Насколько посуществу - извини, даже не пытался вникнуть. Ты хоть можешь представить, как это выглядит со стороны при мимолетном взгляде?
  14. У-у-у, как все запущено... Если неизвестно о сетевых характерах, глубине их проработки и даже некоторой "самостоятельности", советую почитать - в сети этих материалов полно. Если же постоянно терять грань между виртуальным и реальным (а в данном случае еще и намеренно ее подвергать сомнению), то бОльшей части местных софорумцев давно пора выстроиться в очередь к психиатру. Вас это, сударь, тоже касается, так что зря упорствуете и отказываетесь от столь удобного способа избежать диагноза. Мдя Чем дальше в лес, тем ну его на фиг. То ли я сильно ошибся в оценке среднего возраста активной части аудитории, то ли в оценке психического состояния и уравновешенности Начало у форума было несколько более обнадеживающим. Сейчас же наблюдается просто катастрофическое падение ЧЮ и рост МВ
  15. 1. Вобщем-то ничего особенно нового, хотя для "закрепления материала"... 2. А вот мораль сей истории не кажется мне совсем уж однозначной. Дело в том, что метание камушка в огород оппонента вовсе не всегда приводит к победе противоположного мнения. Особенно, если мнений не два, а заметно больше.
  16. Под обложкой к "Черному пламени" надпись: Право на ярость (247kb JPG) Ну а про проблемы перекрытия динамических менюх в Опере, как я понял, автору уже известно. 2 Grey Swan: С каких это пор приколы в баги стали зачислять?
  17. И тем более там больше смысла, чем в твоём существовании. Я бы поостерегся оперировать сравнениями с неподсудными понятиями Мне, по крайней мере, недоступно понимание смысла существования себе подобных... И вообще это понятие остается крайне неоднозначным, если рассматривать его применительно к Glory3D. Ибо я никогда не утверждал, что это сетевое образование - моноличностного типа. Более того, речь не о раздвоении сознания (подобно шизофреническому ), а именно о нескольких составляющих личностях подобно соавторам. Часть из которых имеет физическое, часть - литературное происхождение. На аватаре же изображена лишь одна из них, наиболее "ожидаемая" на этом форуме, но и имеющая свое персональное имя Человеческие "Я" в этом тандеме тоже присутствуют. С кем бы тебе хотелось из них пообщаться? P.S. А злым был именно Глори (Подобрел пару часов назад)
  18. Чем то мне это напомнило 1997 год, когда я впервые оказался перед 21-дюймовкой... и добрый месяц сидел на разрешении 1024*768, не понимая - зачем больше то? Хорошая пятнадцатидюймовка вполне позволяет работать при разрешении 1024*768. Вкупе с сильной видеокартой и если нет дурной привычки работать, лежа в полутора метрах на диване Естественно, среди эконом-класса встречаются и 17-дюймовые модели, которые больше не потянут. Это так, совет на будущее, коли уж речь о новом окне в мир...
  19. Предлагаю версию -- способность мыслить, рассуждать есть разум Даже во фразе "жидкость - это жидкая субстанция" смысла чуть больше... Я тут работаю в цейтнотном режиме, а потому злой и с атрофированным временно чувством юмора
  20. Драко, не забудь подчистить следы былых достижений Вроде http://haiate.narod.ru/index.html и большинства линков оттуда. Грузится медленно, но грузится - следовательно может быть найдено поиском и т.д... Ну, батенька, это вы загнули Дракийский интерфейс не расчитан на подобное старье Pet, читай другие посты вдумчиво и внимательно Тут машина серверного уровня (двухгодичной давности) проседает, а ты пытаешься получить удовольствие на рабочей лошадке конца прошлого века. Хотя, в чем-то прав. Надо бы как раз на таких машинах и тестить. Только вот крылья шаловливым креативщикам это больно уж сильно подрежет...
  21. Усе планы кувырком (впрочем, как и обычно). Так что не обессудь, на тебя времени вообще не осталось
  22. Драко, может чуть-чуть упростить границу прозрачного в robot1.gif? Чем "квадратнее" и меньше внутренних участков, тем быстрее будет, по идее. Второй момент, который можно было ожидать: с самой то анимацией робота видео справляется отменно, но только если в поле обзора не попадает главная флэшка. Вместе - печальный результат, от разрешения экрана почти не зависящий(пробовал в пределах 800*600...1280*1024). К сожалению, не могу сейчас проверить на сильной связке (PIV2.66/Radeon9600pro), так как очередной апгрейд собрал уже в Москве, а буду там только в конце месяца. Но PIII1.26/Radeon8500LE проседает основательно Можно ли считать сегодня такую конфигурацию ОЧЕНЬ слабой? Не думаю Ситуация с торможением проявляется при этом в IE, в седьмой Опере все почти прекрасно. Если не учитывать странного глюка (с Z-индексом или она всегда флэш размещает выше других слоев?) - медиаплейер оказывается выше слоя робота. Нетскейпа под рукой нет, а в Мозилле тоже все медленно и печально. Особенно обидно в свете общей продвинутости нового дизайна. P.S. А может ситуация с Оперой объясняется тем, что Drakia7.0 надо просматривать не ниже, чем седьмыми версиями браузеров?
  23. Ты меня как форумца спрашиваешь или как газетчика? Если второе, то в случае оплаты объявления, мне почти по барабану что там будет написано. Иногда ТАКОЕ встречается... что "крокодил" будет выглядеть не так уж необычно
  24. Девушка, не издевайтесь! Пресса - дело сурьезное. Я б Глори предложил. На счет серьезности - перебор Мало ее осталось - по настоящему серьезной прессы. Но подобные материалы по статье оплачиваемых главный редактор зарубит, а без него я могу протащить только мелочь Я уже не говорю о своем отношении (чуть ниже). Так как печатаем не только соответствующие редакционным взглядам материалы. Еще есть рубрика "Почта НГН". Опять же, ограничения по размеру. То же касается и колонки платных объявлений (которые существенно дешевле рекламы, но так же без правки печатаются). А в целом проблема печати подобных материалов в том, что заполнять полосы издания неинтересным МАССАМ материалом совершенно нерентабельно. Газета почти безрекламная (та, в которой подумал Эльф, других же тематика не устраивает). А при таком раскладе и тираже 20-25т. любой недобор веселухи может ой как сказаться
  25. с пятницы (24.10) в Москве дней на 5-6

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.