Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Lex4art

Администратор
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lex4art

  1. Пять дней (примерно) уже висит О_О
  2. ... у себя на http://sdragon.7.com1.ru/Art_Konkurs/contest2.rar - 3 мб В архиве пережал все работы в JPG с качеством "53" и теперь вместо 9 мб можно скачать всего 3мб . Качество пострадало чуть чуть (проверял, кое какие работы оставил в родном качестве, например все работы Dre-Ikan'a - уже были хорошо ужаты). Все работы пронумерованы - от 001.jpg до 053.jpg в соответствие с их номером на конкурсе. Мой голос: 1. Юмор - №45 ("Драконы выпадают из реальности главная пещера" . 2. Анимэ + мульти-стиль № 13 (тут я разрывался между равным - если можно как в прошлом голосованнии - за несколько работ - №37 и №11 3. Реалистичный стиль (сами решайте, в чем рисуете) - №29 (без колебаний . 4. 3D - №47 (к стати №15 (астероид) тоже приятная, просто там кроме приятного цвета ничего нету... а у Глори есть все кроме приятного цвета ) 5. Больше всего понравилось (самое сильное впечатление) - №10 ( класс!).
  3. Пытался проголосовать, но не могу просмотреть все работы конкурса - не отркрываются некоторые ((. Сервер не найден и все такое.
  4. ... мож кому что понравиться http://suzidragonlady.deviantart.com/gallery/ - 281 картинок, из них треть - гиф-анимашки.
  5. Мое участие в конкурсе пока будет представлено уже выложенной в галерее работой : http://www.drakia.com/artgallery/displa ... 0014&pos=7 ("Танки в городе") Посмотрел новые поступления на конкурс - "Драконы выпадают из реальности" эт шедевр ухахатался! Респект автору! А Глори рулит .
  6. Можно и не ходить в худ. школы или курсы и рисовать очень даж куль. Просто надо тогда самому изучить накопленный человечеством опыт на этут тему. Рисование - это как и любая другая наука. Можно ли изучить химию не прибегая к накопленному за столетия опыту? Если скажете "да" то вы наверно супер-мега-экстра-гений. Вот .
  7. 666 получиться - что потом делать будем?
  8. По порядку -Если хоца как Эльф рисовать - надо учиться уже конкретно, т.е. куданибудь пойти типа на курсы для худ. образования. -А про Oriona я забыл, каюсь -Чтобы мышцу хоть как то расположить надо помучаться, посмотреть как у других, посмотреть в книжки по анатомии людей и т.п...сложно в общем. -А что бы пропорции не гуляли нужно во первых "глаз-алмаз" что достигаеться долгими ночами рисоваетльными и понимание перспективы. -"Рисование по началу - это почти что пешее эротическое путешествие!" Помню, как не помнить :_). Шутка. Не помню как дальше, но помню что это Dee Dreslough в своих уроках давала.
  9. 2 Шэззи - критика дам пару советов на будущее: - Рисуя лицо дракона попробуй мысленно провести аналогии с человеческим лицом - выразительность хум. лица обеспечивают: глаза, брови, скулы, губы. У дракона также все это есть...http://desigor.narod.ru/books/fun.htm - скачай, посмотри... - начиная раскрашивать контурный рисунок сначала представь, где расположен источник света (он может и не быть в картинке, т.е. можно воображаемый) - для чего: все что ты видишь это свет ,и рисуя обьекты (любые - драконы,стены, и т.п)необходимо знать откуда он идет - т.е. знать положение источника света по отношению к обьектам в рисунке. Тогда уже можно нарисовать тени, правильно раскрасить обьекты и проч. С освещенной стороны обьекты ессно ярче, с не освещенной - ... Рисунок будет более реалистичным... (на самом деле там куча ньюансов но об этом потом) У тебя с светом и тенью пока слабо. - Будь готовым к куче неудач и к тому что все не сразу . P.S. Но уже по малеьнку у тебя получаеться . Про Аданиэль ничего не помню О_О....
  10. Авось еще свидимся .
  11. Даже такой прожжженый хум как я во сне иногда бывает и драконом . На то они и сны... Впрочем летать во сне имхо одинаково рульно и человеком и драконом...
  12. 2Аэнур - Ж)
  13. Даешь кластер! Реt - не ржать )
  14. Если у когонибудь каким нибудь чудом окажеться server-side версия горизонтов (или еще чегонибуть драконье) то по такому случаю можно попробовать запустить сервак у меня. Для теста могу предоставить следующее: Выделенный сервер - от P-II 450 мгц с 128 мб оперы и 8мб видеокартой(все готовое есть) до Athlon 1800+ c 512 DDR и 128мб GF4Ti(тока в конце июня соберу)... Выделенка - входящий 2 мбит, исходящий - 512 кбит (ADSL-lan). Ограничения: Во первых, мой провайдер (stream.ru - МТУ) фильтрует базар на портах (Фильтрации подлежит трафик протоколов TCP для портов 25, 135-139 включительно, 445, а так-же UDP для портов 135-139 включительно.) Во вторых - траффика не много (исходящий бесплатный (хотя больше 10 гигов я бы не стал пробовать , входящий - 0,7 гб/мес) В третьих - ось тока винда ХР (там через ж... в других осях с PPoE работать придеться), ни юниксы ни линуксы я незнаю.
  15. AL103 - кому как... по мне - эмоциональность более чем достаточна... или просто у меня воображение по другому работает?
  16. Рет болел, да еще работу меняет - может не появиться в течении 1-2х месяцев. Может проголосуем в этом топике досрочно...? я уже ...
  17. Народ, вас всех унесло... ). Имхо почти все вышеперечисленное никак не поможет рассказу, кабы не помешало даж...
  18. Судя по ттх "новой" "лимонки" она от старой не отличаеться - тот же чугун без внутренних насечек... как её рандомазило при взрыве - так и будет. Да, дешево и сердито - потому и делали... щас к стати делают? А масса осколка 0.42 гр - это как раз масса "пули" для пневматического оружия (шарики стальные) - 4.5мм... на счет брони - выходить в обычном бронике против такой гранаты самоубийство - броник грудь защает, а все что им не прикрыто в фарш превратиться... а пробивающее действие 4.5мм осколка - гм... нет данных. думаю 3 мм железка окажеться непреодолимой преградой, да и вообще кевлар - энергия у малого осколка очень быстро теряеться...
  19. 1. Лучшее качество исполнения - №19, №16 и №20. 2. Лучшая идея - №11 3. Наиболее сильное впечатление - №30 и №25. 4. Самая смешная работа №27
  20. Ощущения от взрыва 50-60 гр. тротила в замкнутом пространстве - не самые приятные... но терпимо(танкисты в шлемах - им чуток легче). Опять же - по телеку как то видел - двое детишек нашли у папы в шкафу гранату ф1 и как то умудрились её взорвать (в квартире) - оба в больнице со множественными осколочными, но живые....
  21. Lex4art опубликовал тема в Новости и обзоры
    to Харконнен - кхе... 200 метров - ага... был случай - Ф1 взорвалась в танке на учениях... никто из экипажа не пострадал от осколков . у ней всего несколько десятков осколков, которые могут на 100 м улететть и дай бог пару - на 200. Вероятность попадания - 0.001%
  22. Я ПОНЯЛ!!! что значит квадрат Малевича
  23. to Pet - черт, кто же нарисовал гладиатора? ))))))) загадка века можно сказать ))))) to RedDragon - зря, многие теперь не будут выкладывать свои работы... стыдно будет рядом поставить можно сказать )

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.